• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 109

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
очередной влошенец

такие масшатабные акции не есть гуд) сколько раз проходили в пирамидах
Сравнили) На подарочные бриллианты, проценты не начисляются так что "финансовой нагрузки" быть не может, если вы это имеете ввиду.
Акции компания проводит с первого дня работы в сети :wink2:
 
Последнее редактирование:

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
очередной влошенец

Цитата:
такие масшатабные акции не есть гуд) сколько раз проходили в пирамидах
Сравнили) На подарочные бриллианты, проценты не начисляются так что "финансовой нагрузки" быть не может, если вы это имеете ввиду.
Акции компания проводит с первого дня работы в сети
Согласна насчет финансовой нагрузки:i-yes:
По акции надо приобрести бриллиант от 489$,скорей всего он практически такой же,как и за 300$.И на это тоже стоит обратить внимание - в подарок высылаются бриллианты из раздела эконом.Вобщем все в лучших традициях посленовогодних распродаж.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
По акции надо приобрести бриллиант от 489$,скорей всего он практически такой же,как и за 300$.И на это тоже стоит обратить внимание - в подарок высылаются бриллианты из раздела эконом.Вобщем все в лучших традициях посленовогодних распродаж.

Акция просто бомба! Да еще и вначале года в самый сезон интернет заработка!
 

Adrenolin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня не обычный вопрос если я закажу бриллиант на сумму 700 800 как я магу отслеживать мою почту Самое главное было ли заказы в Узбекистан вот это мне интересно у нас нет где проверять почту вобше лажа выходить
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Да пребудем все в благости, делюсь мал-мала фотками и инфой: заказал серьги жене с камушками. Меня не только выслушали с хотелками, но еще и предложили варианты, за что отдельное спасибо Павлу из Малаги (Испания). Именно он курировал заказ моего изделия и изготовление. Серьги сделали всего за 4 дня и я получил сразу от него фото! Уже получил через Poni Express посылку с курьером на дом - конверт, где аккуратно были упакованы серьги с сертификатом и Договор с компанией:







 

Adrenolin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
то что мне написали в Support ((Отправки были, доходит еще быстрее чем в Россию)) и это очень радует :)
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Если посылка не доходит, то это проблемы КОМПАНИИ а не ПОКУПАТЕЛЯ!
Покупать ювелирные украшения в интернете, не где не запрещено!!!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Уникальная акция от MCBRILLIANT - MACROS CAPITAL
ПОДАРКИ К ПОКУПКАМ БРИЛЛИАНТОВ!
 

Kwaz

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
52
Реакции
71
Поинты
0.000
Сегодня зарбал посылочку с брюликами. Один купил, другой акционный в подарок. (жаль фотку прицепить не могу)


Спасибо macroscapital
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Хотя пофик - я все закскринил, разнесу по всем доступным форумам , где адептов макроса банят с порога

Да, иди флудить в другое место!
За одно научись правилам поведения на форумах. На ммгп с 2010 года а флудишь как новичок.
Кстати вы ссылочку на сайт Макроса не забывайте на других форумах давать, а то обсуждаете а ссылок не даете!
Не сурьезно как-то получается)
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Скажите, будет видео из официального офиса?
Не знаю насчет видео с офиса, будет видео с Африки с Айвером, который туда скоро поедет в командировку :wink2: и все заснимет!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не знаю насчет видео с офиса, будет видео с Африки с Айвером, который туда скоро поедет в командировку :wink2: и все заснимет!

Ясно. Давайте начнем с Африки, а там может и с офиса видео появится. Эти видео выгодны прежде всего партнерам компании.
Анастас, задавайте вопросы по сути и не отвлекайте людей от дела.
 

Adrenolin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Вступил посмотрим заказал Бриллиант на сумму 489 посмотрим что будет
мой заказ
Macros Capital
2014-01-17 08:49:18
Счет #MC40575
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Удачи !

Не забудьте запостить фотку с почты

Что-то притихли партнеры :rolleyes:

На форуме их почти и не было. Человек 6 от силы отписываються. Остальные просто не посещают этот форум, так как знают что здесь твориться
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ULTRAKILL, есть положительные и отрицательные отзывы. Это нормально. Видео с офиса и с Африки предоставьте. Очень хочу его глянуть.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ULTRAKILL, есть положительные и отрицательные отзывы. Это нормально. Видео с офиса и с Африки предоставьте. Очень хочу его глянуть.

Мне ли этого не знать, просто нужно смотреть на людей которые оставляют эти отрицательные отзывы и если они авторитетны, то прислушиваться но не принимать за истину. А если это люди которые в жизни ни к чему не стремятся и не хотят и ищут всевозможные отговорки то таких людей не стоит слушать, ничего хорошего от таких советчиков не услышишь.

Иименно поэтому я записал ролик, чтобы показать истинное лицо таких горе советчиков.


Видео я представить не могу, я сам его жду с нетерпением.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу