• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 110

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот и мои 2 первых бриллианта почти приехали. Сегодня уже в Екатеринбурге. :)



В понедельник/вторник думаю уже смогу забрать и сделать все остальное - фото, возможно видео (по настроению) и т.д. :dirol:
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
какого спрашивается хрена под эконом не выводится ежемесячно 60$, чего то не видно в регламенте какие-то там надписи про мин. вывод в 100$, да их и быть не может ибо номинал теперь 300$, а не 500$

быстренько делаем фикс в скрипте на сайте от 60, а не от ста, а то вони будет - я постараюсь :i-yes:

добавлено через 1 минуту
и не надо отмазок пожалуйста про межбанк, я вывожу на перфект и меня не волнует, что у вас с банками :wink2:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
какого спрашивается хрена под эконом не выводится ежемесячно 60$, чего то не видно в регламенте какие-то там надписи про мин. вывод в 100$, да их и быть не может ибо номинал теперь 300$, а не 500$

быстренько делаем фикс в скрипте на сайте от 60, а не от ста, а то вони будет - я постараюсь :i-yes:

добавлено через 1 минуту
и не надо отмазок пожалуйста про межбанк, я вывожу на перфект и меня не волнует, что у вас с банками :wink2:

Уважаемый! Вы бы хоть первый пост темы прочитали, там все четко про минималку расписано.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

если вы сюда только приехали, я за вас несказанно рад - номинал поменялся до 300 дол. и с вами как бы никто не разговаривал.

тема темой,а регламент должен соответствовать реалиям

я купил продукт, уже не первый раз, и не желаю ждать 2 мес. потомучто кому то что-то где то показалось или как то по другому когда то было.

и если на то пошло у меня черным по белому в договоре написано о ежемесячной выплате на мой счет(улавливаете? не циферки рисовать мне в кабинете, а мне на счет)
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
если вы сюда только приехали, я за вас несказанно рад - номинал поменялся до 300 дол. и с вами как бы никто не разговаривал.

тема темой,а регламент должен соответствовать реалиям

я купил продукт, уже не первый раз, и не желаю ждать 2 мес. потомучто кому то что-то где то показалось или как то по другому когда то было.

и если на то пошло у меня черным по белому в договоре написано о ежемесячной выплате на мой счет(улавливаете? не циферки рисовать мне в кабинете, а мне на счет)

Если не хочешь ждать и минималка в 100$ не устраивает, можешь написать в саппорт чтобы тебе вернули деньги с учетом того что получил.

Минималка в 100$ сделана для того чтобы не делали кучу выплат по 10$ . Проект весьма серьезный а детки пускай в хайпах играют. Уменьшение минималки только затормрзит скорость оброботки выплат.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Уменьшение минималки только затормрзит скорость оброботки выплат.

да я уже понял, что никто ничего делать не собирается, хотя в договоре четко написано обратное и опять же где такой регламент, в хедпосте в теме - смешно. :diablo00:

добавлено через 3 минуты
и передергивать не надо, по млм\лоховодской привычке, есть номинал и сумма не сильно меньше в 60$ и вывод на перфект, есть факты неисполнения того, что написано или исполнения того, что не написано :i-yes:, а словоблудия не нужно

вам это говорится,чтобы этот момент доработали(или переписали договор, или сделали вывод), чтобы все были довольны, а не для спора.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
да я уже понял, что никто ничего делать не собирается, хотя в договоре четко написано обратное и опять же где такой регламент, в хедпосте в теме - смешно. :diablo00:

добавлено через 3 минуты
и передергивать не надо, по млм\лоховодской привычке, есть номинал и сумма не сильно меньше в 60$ и вывод на перфект, есть факты неисполнения того, что написано или исполнения того, что не написано :i-yes:, а словоблудия не нужно

вам это говорится,чтобы этот момент доработали(или переписали договор, или сделали вывод), чтобы все были довольны, а не для спора.

А Вам не кажеться, что это не предложение а диктование условий и при этом небось с минимальной покупкой в 300$.

У меня структура и уже приличное количество покупок в ней и я как-то не считаю, что могу диктовать свои условия и говорить что компании делать.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
если вы сюда только приехали, я за вас несказанно рад - номинал поменялся до 300 дол. и с вами как бы никто не разговаривал.
Можете поискать в теме, когда я "приехал" в этот проект, и уж если пишите на форум, то будьте готовы, что ответить может любой, а не только тот, от кого ждете ответа. Для личных разговоров и вопросов есть либо личная переписка, либо тех.поддержка проекта
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Мое мнение насчет вывода 50 на 50. С одной стороны 10$ не та сумма - чтобы каждый раз дергаться и выводить. С другой стороны... тоже хотелось бы, чтобы за эконом можно было сразу выводить :)
Но правила есть правила. Пока на данный момент оно так.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Тётя Белла в красном платье у Вас на ролике быстро меня со своего форума выгнала, обозвав плохими словами. У нее только своя правда. Будем ждать видео по Вашему проекту.
Странно.
Как это вдруг Вы после отправки в игнор у меня стали тут показываться? Это наверное после пожизненного бана и тут тоже. Я Вас быстро отправила в бан? Сколько у Вас постов на форуме и в группе? Вроде 16, да?
Так что нечего свистеть попусту.
Черноротая ведьма, которой в аду гореть имеет право и послать подальше.
Александр Шеин написал(а):
Белла, все с вами ясно. Судя по вашим оскорблениям в мой адрес не зря я вас за это "черноротой ведьмой" назвал. Есть за что. Заслужили. А по теме вы просто забрасываете ее неподтвержденным мусором из Интернета. В это дело вы также вовлекли своих подельников неадекватных. Сколько вам заплатили, чтобы вы писали этот бред про FFI?
Вот таких и не банить?
И вообще, есть ли такой форум, где бы Ал. Шеин не был бы забанен?

ULTRAKILL, сколько можно пиарить свой грязный ролик?
А вот видео из Африки ждем..... Оно наверное будет таким же как видео от эмголдекса. Ну типа из офиса компании и типа из хранилища. А тут будет из рудника. Где алмазы добывают. Их в Африке много.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Mbell просьба больше не обращаться ко мне! Будет полный игнор! Идите погружайтесь в свою атмосферу негатива! Можете написать книгу о том какой мошенник Роберт Кийосаки или Бодо Шефер. Они же такие гады продают свои книги и тренинги наживаясь на людях.

Очередная Выплата от Mcbrilliant.


 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
pestretsov,

На сайте в разделе FAQ написанно

Как вывести начисленные вознаграждения?

Для этого достаточно создать заявку в своём личном офисе на сайте компании. Минимальная сумма для формирования заявки на вывод составляет 100 долларов США. Выплата производится в течение не более 48 рабочих часов. Как правило в течение рабочего дня, следующего за днём формирования запроса.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Получил очередную январскую выплату.
Заказывал в пятницу вечером.
Это моя 4 выплата.
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 94

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ULTRAKILL, сколько можно пиарить свой грязный ролик?
А вот видео из Африки ждем..... Оно наверное будет таким же как видео от эмголдекса. Ну типа из офиса компании и типа из хранилища. А тут будет из рудника. Где алмазы добывают. Их в Африке много.

Да, кимберлитовых трубок там хватает, откуда мы узнаем, что это рудники Макроса и Ко ?
 

xakangel

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто то покупал бриллианты у этой компании за 10 000$? и нормально выплаты приходят?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Кто то покупал бриллианты у этой компании за 10 000$? и нормально выплаты приходят?

Да, вчерашняя выплата партнера 09:25 20.01.14 Receive 46433225 U4806163
MCbrilliant +2000.00 2000.00 Received Payment 2000.00 USD from account U4806163
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Судя по трекингу, сегодня письмо прибыло в место вручения, т.е. на мою почту.



Извещения не получил, поэтому сходил до отделения с "номером трекинга+паспорт". Но, говорят, не найдено еще.
Что же, буду ожидать официального извещения в почтовый ящик :cool:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Мотивационный вебинар с Алексеем Уваровым от 20.01.2014​
 

Петр Широкий

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок,посмотрю, а компания как хайп может оказаться ?Вечного ничего по моему нет, гарантий тоже никто не дает.Если что то все в нашем желании, добиться чего то или влошиться где нибудь, уж каждому нравиться что то свое и ковриги не помогут зайти или нет в Макроскапитал - бриллиантовый бизнес.Через год зайти смогу , пока денег столько не насобирал ,риск в интернете кажется чересчур большой ,и кто не первый того и не тапки.Хорошо если эта компания надежно будет работать не один год.
 
Сверху Снизу