• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 122

Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Купил свой первый бриллиант и в планах далеко не последний :)
 
Последнее редактирование:

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Дак Я так и не понял, кинули тут с выплатами одного человека или стали платить ему все-таки? Хотел вложиться, но из-за этого инцидента компания теперь под сомнением.

добавлено через 2 минуты
cyberswarm, с Максимкой инцидент исчерпан, причины почему ему звонили: за 7 месяцев не оставил даже комента на сайте. Это не прощупывание почвы для обязательных приглашений, а холодный душ для людей которые даже спасибо не говорят.
Макрос не инвестиционная компания, и если вы уже вошли в этот бизнес то должны его поддерживать кто чем может: коменты на сайте, ролики в ютубе, в соц сетях можно рассказать, не обязательно про бриллианты, пишите про ювелирку, и так далее. Ладно может кто-то стесняется открыто говорить про 20% в соц. сети, но про готовую ювелирку то чего боятся говорить? Макрос зарабатывает именно с продажи ювелирки, будет продаваться ювелирка будет Макрос, смысл именно в этом!

добавлено через 32 минуты
Интересный вебинар с Алексеев Уваровым о бизнесе в компании Макрос Капитал!​

Да это бред, почему я что-то должен оставлять? возьмите МПО Камена, там вложился и все. А тут пирамидой пахнет. кстати там же то же бриллиантами занимаются, тока все гораздо прозрачней. А здесь даже форум не работает на их сайте. Что это за шаражка такая.

Мне уже на телефон стали смс приходить. Ну как МММ прям - оно лицо.
Люди купившие бриллианты, которые ни стоят той суммы - как раз и поддерживают развитие. А какое - спасибо? Это бизнес. Либо инвестируем в реальный бизнес - либо это пирамида.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
возьмите МПО Камена
это инвестиционная компания
Либо инвестируем в реальный бизнес
МС Бриллиант-не инвестиционная компания
Да это бред, почему я что-то должен оставлять?
вы никому ничего не должны, но и вам никто ничего не должен. Вкладывайте в Камену и обойдите стороной МС Бриллиант, только и всего.
Меньше слов-больше дела:i-yes:

добавлено через 38 минут
ПОБЕДИТЕЛИ 12-го этапа ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЯТЁРКИ:

18.02.2014
Евгений Кряжевских
Peter Durov
Алена Николаева
Лидия Фарносова
Józef Wroński

Поздравляю моего очередного партнера с победой в акции компании !
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ в 21:00 мск информационный вебинар MC

План мероприятия:
1. О MC BRILLIANT.
2. Текущие мероприятия.
3. О новом!
4. Ответы на вопросы.

Вход на вебинар по клику на соответствующем баннере на сайте или по ссылке
http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---

P.S На вебинаре озвучат приятные новости :wink2:

ВНИМАНИЕ!!!

Всем партнерам нужно в срочном порядке внести действующий телефон в личных данных, кому надо поменять пишите на емайл: [email protected]
Два одинаковых телефона в разных акках использовать нельзя!
У кого не добавлен номер телефона, не сможет войти в ЛК!
Два одинаковых реквизита на выплаты в разных акках использовать - нельзя!
У кого одинаковые номера ПМ, Okpay в разных аккаунтах, будут заблокированы до выяснения (поменять номер ПМ или Okpay, можно в личном кабинете)​
Все это вступит в силу в конце месяца, возможно раньше!​
P.P.S
Весной в Макросе много интересных событий будет происходить, в том числе долгожданная экспедиция в Африку :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
это инвестиционная компания

МС Бриллиант-не инвестиционная компания

вы никому ничего не должны, но и вам никто ничего не должен. Вкладывайте в Камену и обойдите стороной МС Бриллиант, только и всего.
Меньше слов-больше дела:i-yes:

добавлено через 38 минут
ПОБЕДИТЕЛИ 12-го этапа ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЯТЁРКИ:

18.02.2014
Евгений Кряжевских
Peter Durov
Алена Николаева
Лидия Фарносова
Józef Wroński

Поздравляю моего очередного партнера с победой в акции компании !

Ну раз такой ответ - то конечно.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Та-дааам!!!
Очередная выплата получена.Довольно-таки быстро.Заказывал на вывод в понедельник вечером, а сегодня с утра уже пришли.Хотя в кабинете висит ещё в ожидании.
Это моя 5 выплата, а значит с этого момента я выхожу в "плюс".Дальше пойдёт прибыль...
На руках имею свои затраченные 3000 $ и бриллиант 0,21 карата :d-thumbup:
Вот как-то так :wink2:
Компании уже скоро год, все те, кто думает до сих пор, могли бы уже не только выйти в плюс, но и заработать...
 

Вложения

  • img_19022014_170223.jpg
    img_19022014_170223.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 121

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Вообще-то в телекс фри пассив накрывается теперь чрез два года после появления их чудного маркетинга, так что год в макросе - не показатель.
Если компания не инвестиционная, а просто платит за рекомендации, то пусть платит, а не сшибает деньги. Раз уж она 15 лет зарабатывает и имеет чем платить, какого она собирает сначала деньги, если не для выплат предыдущим? Вот не было бы этого сбора денег, я бы это воспринял нормально. А так это выплаты предыдущим за счёт следующих.

А разницы с продуктом в телексе принципиально тоже нет. Абсолютно бесплатного аналога нет. За скайп с возможностью звонить на телефоны тоже надо платить. Но телексовские пакеты по такой цене тоже никому не нужны.
И тоже они могут сказать, что они закупаются не просто пакетами связи, а пакетами + партнёркой. Да и контракты у них тоже на год, чтобы продлить, надо заплатить. И в чём разница? В том, что в макросе блестит, а в телексе - нет?
Телекс тоже якобы платит за рекламу, но при этом надо ещё самому деньги сначала принести. Хайп есть хайп, как ты его не маскируй.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Котвицкий Леонид,
Вы ответите к какой компании вы лояльно относитесь?

Вот не было бы этого сбора денег, я бы это воспринял нормально.
Всмысле сбора денег? Вы хотите чтобы Вам компания платила просто так и дарила бриллианты, зарегились и получили деньги на следующий день?
А так это выплаты предыдущим за счёт следующих
Это вам Ваш кот сказал? он мудрый, знает наверно, как все в Макросе происходит, и кому какими деньгами выплачивают.

И хватит Макрос с Телекси сравнивать. Это как сравнивать Тифани и программу по разговору в интеренете, те и те делают бизнес, но совершенно на разных вещах.
 
Последнее редактирование:

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Вообще-то в телекс фри пассив накрывается теперь чрез два года после появления их чудного маркетинга, так что год в макросе - не показатель.
Если компания не инвестиционная, а просто платит за рекомендации, то пусть платит, а не сшибает деньги. Раз уж она 15 лет зарабатывает и имеет чем платить, какого она собирает сначала деньги, если не для выплат предыдущим? Вот не было бы этого сбора денег, я бы это воспринял нормально. А так это выплаты предыдущим за счёт следующих.

А разницы с продуктом в телексе принципиально тоже нет. Абсолютно бесплатного аналога нет. За скайп с возможностью звонить на телефоны тоже надо платить. Но телексовские пакеты по такой цене тоже никому не нужны.
И тоже они могут сказать, что они закупаются не просто пакетами связи, а пакетами + партнёркой. Да и контракты у них тоже на год, чтобы продлить, надо заплатить. И в чём разница? В том, что в макросе блестит, а в телексе - нет?
Телекс тоже якобы платит за рекламу, но при этом надо ещё самому деньги сначала принести. Хайп есть хайп, как ты его не маскируй.

Да тут даже обсуждать нечего, пирамида. Максимку кинули, думаю еще таких наберется. Телех фри из этой же оперы и МГолдекс то же.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Ilya Vasenin,
Во первых не кинули, инцидент уже исчерпан, все стороны довольны сотрудничество продолжается.
Во вторых к моменту звонка он получил бриллиант и все деньги которые потратил на него, по моему даже сверху заработал, чтобы нас всю жизнь так кидали)
А вообще читайте в соседней ветке, чем отличается финансовая пирамида от сетевого маркетинга.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Корпоративное мероприятие, посвящённое первой годовщине работы онлайн проекта MC BRILLIANT


ПОДАРКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!!!
Прошел почти год как компания MACROS CAPITAL зарегистрировала проект в сети Интернет.

Мы рады поздравить всех партнёров проекта с приближающимся праздником – первой годовщиной работы проекта MC BRILLIANT.
Конечно, по меркам интернет-бизнеса, проект весьма молод.

Но это лишь мотивирует партнёров к активному и эффективному развитию этого бизнеса, становлению и продвижению бренда MC BRILLIANT.

И вот в преддверии празднования первого года работы мы решили провести мероприятие в котором может принять участие любой партнёр проекта.

Для этого всего лишь надо в течение ближайших недель делать покупки на сайте mcbrilliant.com

Выбирая и оплачивая покупку Вы, по сути, сами выбираете себе подарки от компании!

Порядок проведения мероприятия.

Срок проведения: с 20 февраля по 23 марта (включительно)

Во время проведения промоушна БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЮБИЛЕЙ каждый покупатель товаров на сайте mcbrilliant.com имеет возможность получать подарки в зависимости от стоимости своих покупок. То есть в соответствии со стоимостью заказа.


При покупке бриллиантов покупатель получает подарок от компании в зависимости от стоимости приобретаемых бриллиантов.

Например:
если стоимость заказа от 300 USD до 1000 USD, подарок от копании 1 бриллиант + скидка* 10% на покупку готового ювелирного изделия**
если стоимость заказа от 1001 USD до 3000 USD, подарок от компании 2 бриллианта + скидка* 15% на покупку готового ювелирного изделия**
если стоимость заказа от 3001 USD до 5000 USD, подарок от компании 3 бриллианта + скидка* 20% на покупку готового ювелирного изделия**
если стоимость заказа от 5000 USD и больше, подарок от компании 4 бриллианта + скидка* 25% на покупку готового ювелирного изделия**
* Скидка распространяется на покупки ювелирных изделий оплаченные в период с 20 февраля 2014 года по 20 апреля 2014 года.
** При покупке ювелирного изделия со скидкой обязательно отправляется письмо в службу поддержки с данными покупки от которой начислена скидка.

При покупке готового ювелирного изделия покупатель получает подарок от компании.
Назовём его СКИДОЧНЫЙ КУПОН на приобретение бриллианта.
Ценность купона равна 10 процентов от стоимости покупки готового ювелирного изделия.

Пример:
Если Вы покупаете готовое ювелирное изделие стоимостью 10000 USD, компания дарит Вам СКИДОЧНЫЙ КУПОН (виртуальный) на сумму 1000 USD.
Сумма приобретаемого бриллианта с оплатой СКИДОЧНЫМ КУПОНОМ не может быть меньше или равна ценности купона. КУПОНОМ можно оплатить не более 90% стоимости покупаемого бриллианта.
Действие СКИДОЧНОГО КУПОНА распространяется на период до 20 апреля 2014 года.

Всё это касается именно покупок партнёрами компании.
Но ведь в продвижении бренда, в расширении сети продаж компании весьма значимую работу выполняют спонсоры.
А значит мы не можем не отметить их работу, одним из критериев которой является активность их первых линий.

Мы решили, что будет правильно отмечать не только разовые успехи спонсоров, не только результаты их работы в течение периода времени, но и общий результат, а также активность в зависимости от времени участия в промоушне.



Позавершению промоушна, суммируя продажи в первых линиях спонсоров и учитывая результативность работы, компания дарит следующие призы:
- за продажу в сумме до 1200 USD компания благодарит спонсора и дарит один бриллиант
- за продажу на сумму от 1201 USD до 1500 USD - один бриллиант + 5 % скидка на готовое ювелирное изделие
- за продажу на сумму от 1501 USD до 4000 USD - один бриллиант + 10 % скидка на готовое ювелирное изделие
- за продажу на сумму от 4001 USD до 10000 USD - 2 бриллианта + 15 % скидка на готовое ювелирное изделие
- за продажу на сумму от 10001 USD до 20000 - 2 бриллианта + 20 % скидка на готовое ювелирное изделие
- за продажу от 20001 и более - 3 бриллианта + 25 % скидка на готовое ювелирное изделие

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!
23 марта офлайновое корпоративное мероприятие в РИГЕ!!!
На мероприятии будет назван партнер который примет участие в экспедиции в Сьерра Лион!


Вот такие приятные новости для всех партнеров компании Макрос Капитал!
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Anastas, Лично я в Африку не очень хочу то и ехать, как минимум 9 прививок, джунгли, от местных не знаешь что ожидать.
Ну и так далее, конечно это романтика, но мне романтики и без Африки хватает. Так что уступлю место тому, кто жаждет приключений)

добавлено через 2 часа 48 минут
Свежая презентация от партнера Макрос Капитал
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Опять надарят дешёвеньких брюликов и сделают скидки, которые и так сейчас везде, ибо не сезон. Неделю назад как раз два кольца золотых покупали и получили на второе скидку 20%. Везде они сейчас безо всяких промоушенов.
Плюс зашлёт компания в неведомую страну Сьерра Лион во главе экспедиции с внуком Сусанина.
По дороге заедут в Чехословакию, где недавно разрешили деятельность Едоши, и полюбуются в Румынии на электростанции от World GMN, о которых сами румыны ничего и не знают.

Успехов вам, бизнесмены вы липовые!
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Опять надарят дешёвеньких брюликов и сделают скидки, которые и так сейчас везде, ибо не сезон. Неделю назад как раз два кольца золотых покупали и получили на второе скидку 20%. Везде они сейчас безо всяких промоушенов.
Плюс зашлёт компания в неведомую страну Сьерра Лион во главе экспедиции с внуком Сусанина.
По дороге заедут в Чехословакию, где недавно разрешили деятельность Едоши, и полюбуются в Румынии на электростанции от World GMN, о которых сами румыны ничего и не знают.

Успехов вам, бизнесмены вы липовые!

Очередной привет неадеквату!

Уже придумали что говорить когда видео с Африки будет )

Год уже бизнес работает и они на протяжении этого года за ним следят )

Запомните одну вещь! Если в интернет бизнесе хоть кто-то зарабатывает пассивный доход - это уже не лохотрон!

Мне нравится все что делает макрос и поэтому я покупаю бриллианты.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Неделю назад как раз два кольца золотых покупали и получили на второе скидку 20%
Леонид а я купил в Макросе и получаю за это проценты и скидку.

06:23 20.02.14 Receive 49244468 U4806163
MCbrilliant +124.98 Received Payment 124.98 USD from account U4806163.

Каждому свое!

Плюс зашлёт компания в неведомую страну Сьерра Лион
Едет все руководство Макроса, которое возьмет на себя все затраты на проживание и пребывание в Африке. А это между прочим не малые деньги.

Леонид с вашей стороны очень много оскорблений в сторону Макроса, не понятно тока почему, компания выполняет все свои обязательства, вы или завидуете или ваше видео про Бады, было не наигранным... .

добавлено через 2 часа 56 минут
МЕГА МЕРОПРИЯТИЕ В MCBRILLIANT!

 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Ilya Vasenin,
Во первых не кинули, инцидент уже исчерпан, все стороны довольны сотрудничество продолжается.
Во вторых к моменту звонка он получил бриллиант и все деньги которые потратил на него, по моему даже сверху заработал, чтобы нас всю жизнь так кидали)
А вообще читайте в соседней ветке, чем отличается финансовая пирамида от сетевого маркетинга.

Раз он не отписывается, значит кинули. Бриллиант не стоит этих денег - это я уже выяснил. Дело не в пирамидах,

Мне опять сегодня смс пришла от MC Brilliant - это не нормально. Как ммм. И почему у сайта только Русскоязычные инвесторы? в гугле пусто!
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Уже стало нормой, я даже не заглядывала в кошелек, а оказывается деньги уже вчера пришли, только сейчас обнаружила, приятно.. Заказывала выплату 18-го числа.
В проекте 6 месяцев, в первое время тоже яростно, как и вы, доказывала, что проект не будет работать. :_12:
моя 5-я выплата:
09:58 20.02.14 Receive 49259828 U4806163
MCbrilliant +600.00
Received Payment 600.00 USD from account U4806163. Memo: Mary

Спасибо руководству Макроса.!
Рекомендую этот проект всем :_106:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу