• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 121

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
mcapital99, так нет документов по объемам продаж за год, два, три?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Объёмы продаж как раз показывают фактическую, а не пирамидальную, деятельность компании. Причём продаж продукта реальных, а не именно этих с партнёркой.
Так же, как в ТелексФри их пакеты связи почти не продаются, а компания растёт и растёт за счёт новых вложений, то это чётко показывает пирамиду, за что их скоро и прикроют в Бразилии, а потом то же самое будет и в США.
А вот если идёт реальное количество продаж бриллиантов из того интернет-магазина и это количество солидное, тогда можно воспринимать эту партнёрку лишь как рекламную добавку. Так что всё правильно Шеин спрашивает.
То, что сейчас платят, это хорошо, но и сейчас масса новых влошенцев, так что есть с чего платить. Но если компания не имеет основного дохода с продаж, то это дело когда-то рухнет, есть риск, что вложившись сейчас, можешь так и не успеть вернуть деньги.
Так что правильно спрашивает Шеин. Если продажи реальные, а не этой добавки к выплатам, идут, то есть смысл в такой бизнес вкладывать деньги. А если нет - риск высокий, успеешь ли отбить вложения.

К Ultrakillу: у меня помимо работы врача десяток каналов на ютубе, на которых я зарабатываю (и канал Антилохотроны из них - не главный). И других учу тому же. Плюс у меня магазин в местном посёлке фото- и компьютерных услуг. Так что не надо меня выставлять, что я абсолютно против любых заработков и изменений в жизни. Я в своё время и видеомонтажём занимался и вёл курс освоения компьютера (причём такой, что ко мне шли учиться уже после официально пройденных курсов, с дипломами на руках), сейчас вот ютуб и магазинчик. В общем, ищем, стараемся, по мере сил и другим помогаю. Но вот предупреждать людей о рисках тоже считаю нужным, чтобы они зря деньги не теряли. И не всё у меня негатив, не любая компания.
 
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Котвицкий Леонид, полностью согласен с Вами и Александром Шеиным. Партнеры проекта есть все-таки данные по объемам продаж?
 

Pasha Invest

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонид
И не всё у меня негатив, не любая компания.
Можете назвать компанию к которой у Вас позитив, и там нету рисков потерять? Назовите вообще хоть что то безрисковое?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Котвицкий Леонид Вы утверждаете, что Вы предприниматель! Значит у Вас должно быть мышление предпринимателя! Но когда Вы говорите, что макрос может закрыться это лишь доказывает, что у Вас нет никакого понимания слова риск и опыта. Завтра может Ваш магазин закрыться и что? Это значит, что Ваш бизнес был пирамида или может что Вы мошенник? Ваши youtube каналы могут забанить - это значит что youtube пирамида?

Наблюдая за годом работы компании Вы могли сделать вывод, что у них нет планов набрать как можно больше бабла. Задача создать интернет магазин номер 1 по продаже ювелирных изделий Класса "Люкс".

Почитайте книги о маркетинге и Вы поймете, что сейчас привлечь внимание клиента это очень сложная задача и классическая реклама не работает.

Не нужно думать, что к макросу присоединяются люди которые всю жизнь работали на заводе с сейчас вдруг осенило! Такие люди будут присоединяться когда тема пойдет в массы!


А Вы делаете очень хорошую работу для компании! Отсекая ненужных людей( для них это плохо, для компании это хорошо).


Я верю в эту идею и компанию! Вы не верите? Вы верите, что нужно подвязывать помидоры? Идите и подвязывайте! Только не рассказывайте что нам делать! Я же Вам не рассказываю как нужно подвязывать помидоры!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В то время, пока особо упоротые
, люди получают деньги из компании в экономически устойчивой валюте, что особенно актуально в нынешней ситуации с валютами развивающихся стран.
Собственно получил очередную выплату, юбилейную, ибо с ней я выхожу в плюс в данной компании, без учета реферальных бонусов :
The amount of 494 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U1369***. Date: 07:22 17.02.14. Batch: 48936057.
:_108:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Cerebras, Поздравляю с выходом в плюс! :_378:
Отдельное спасибо за видео о Бадах, порвало)))) Леонид жгет напалмом просто)))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Поздравляю с выходом в плюс!
благодарствую !

Отдельное спасибо за видео о Бадах, порвало)))) Леонид жгет напалмом просто)))
это уж точно, жгет :_1: И вот такие люди нам рассказывают про проекты, где мы зарабатываем и дают "умные" советы по вложениям денег ( кстати даже здесь, в Гоа, не часто встретишь настолько обдолбанных людей, я уж не знаю что чувак принял, но это реально жестко :_15::_12: )
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Такие кольца можно заказывать и получать проценты!

 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Работать, ребята, надо, особенно головой. А не вкладывать - и пусть кто-то за вас работает и платить вам серьёзные проценты.
Ролики на ютубе предупреждают тех, кто ещё не вложился, чтобы они подумали, а не велись на зомбирование.

Прям уж у Макроса и ТФ разные условия? У тех и тех ты якобы делаешь для них рекламу (у телекса она чисто символическая - объявление, которых никто не читает), и за это компания тебе платит. В обоих случаях продукт завышенной стоимости. Но в обоих случаях, прежде, чем столь щедрая компания начнёт платить, надо вложить нехилую сумму денег, которая вернётся нескоро, а уже потом пойдёшь в плюс.
И какая же тут разница? В наличии дешёвого бриллианта?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Котвицкий Леонид,
Работать, ребята, надо, особенно головой. А не вкладывать - и пусть кто-то за вас работает и платить вам серьёзные проценты.
Ролики на ютубе предупреждают тех, кто ещё не вложился, чтобы они подумали, а не велись на зомбирование.
Кого-кого а Макрос в зомбировании упрекнуть нельзя. Насчет роликов, мое мнение вы не правильно подходите к делу, Вам надо ролики записывать о том, что нельзя рисковать деньгами потеряв которые, потеряете все и т.п. А Ваши ролики направлены конкретно на компании, а надо говорить не о компании, а о жадности человеческой, такими роликами вы можете добиться того что в Макрос, кто-то не войдет, согласен, но где гарантии, что человек послушавший Вас, не пойдет и не вкинет в реальный лохотрон? которых в сети сейчас полно.

И вы так и не ответили, какую компанию вы можете посоветовать, к кому вы лояльно относитесь в мире МЛМ?

Прям уж у Макроса и ТФ разные условия?
Что Макрос, что Телекси, оба "производителя", только Телекси производит связь по интернету (можно найти бесплатно), а Макрос производит бриллианты и ювелирную продукцию (бесплатно в сети не скачаешь), разницу улавливаете? Про спрос и остальное писать?
Но в обоих случаях, прежде, чем столь щедрая компания начнёт платить, надо вложить нехилую сумму денег

В Макросе эта нехилая сумма аж 335$.

которая вернётся нескоро, а уже потом пойдёшь в плюс.
А ваш магазин вам что бесплатно обошелся? на следующий день в + вышли? Если бы Макрос платил 100% за день или даже за месяц, вы бы что посчитали компанию надежной тогда?
 
Последнее редактирование:

Adrenolin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вот самое интересное Доступно на вывод:97.8 $ при покупке точно не подсчитал минималку на вывод бывает теперь придется ждать :_20:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А Вот самое интересное Доступно на вывод:97.8 $ при покупке точно не подсчитал минималку на вывод бывает теперь придется ждать
ну да, есть такое :i-yes:
Что бы была минималка на вывод раз в месяц-необходимо заходить с суммы не мене чем 500$ ровно (т.е. даже не 499,9$) или банально докупить самый дешевый камень из раздела "Эконом" как можно ближе к дате предыдущей покупки. Ну либо приглашать партнеров :)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
В Телексе то же самое обещали, что и в Макросе обещают: лишь за лёгенькую рекламу компании мы платим серьёзные деньги. Ага, платим, пока не заканчиваются те, кто на радостях побежал. Не станет за счёт кого платить, начнутся обязательные приглашения, а потом и вовсе загибается лавочка.
Создатели любого запускаемого проекта (если они вменяемые) понимают, что с обязательными приглашениями народ в проект просто не пойдет. Большинство админов ошибочно полагает мол когда проект достаточно разовьется, то лавочку необязательности приглашений можно будет безболезненно прикрыть. Наивно полагая, что уже набранное большое количество активных членов обеспечат дальнейших рост проекта. Разумеется, после перехода на обязательные приглашения проект тут же умирает. Т.к. какими бы активными и способными бы не были рефоводы, но заводить в проект им становится некого.

Что касается MC Brilliant относительно этого момента, мы видим:
а) Организаторы изначально при запуске понимали, что с обязательными приглашениями у проекта нет перспектив.
б) До сих пор не пытаются перейти на обязательные приглашения. Значит достаточно адекватны в понимании, что это сразу бы похоронило проект. А учитывая, что проекту уже с год работы - значит они устойчиво адекватны ))
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Freeminds, ну что не пытаются перейти на обязаловку приглашений - так это не так... только что был свежий случай с Максимкой, когда прощупывали почву для обязаловки.
Начали издалека и в духе девиза компании ("Элегантность и ..."), но как только поднялся ропот возмущенных, то тут же спустили тему на тормоза.

Я всё-таки не понял, что это было - возможно несколько вариантов:
- личная инициатива одного из менеджеров по маркетингу компании (типа, захотел выслужиться) и получается, что он подтставил компанию под негатив,
- намеренная политика со стороны компании, в виде попыток стимулирования роста сети продаж таким способом; но действовали опосредованно через менеджеров, чтобы в случае провала свалить на них вину и выставить как их личную инициативу (подставляют менеджеров).
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
cyberswarm, с Максимкой инцидент исчерпан, причины почему ему звонили: за 7 месяцев не оставил даже комента на сайте. Это не прощупывание почвы для обязательных приглашений, а холодный душ для людей которые даже спасибо не говорят.
Макрос не инвестиционная компания, и если вы уже вошли в этот бизнес то должны его поддерживать кто чем может: коменты на сайте, ролики в ютубе, в соц сетях можно рассказать, не обязательно про бриллианты, пишите про ювелирку, и так далее. Ладно может кто-то стесняется открыто говорить про 20% в соц. сети, но про готовую ювелирку то чего боятся говорить? Макрос зарабатывает именно с продажи ювелирки, будет продаваться ювелирка будет Макрос, смысл именно в этом!

добавлено через 32 минуты
Интересный вебинар с Алексеев Уваровым о бизнесе в компании Макрос Капитал!​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу