macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 127

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Котвицкий Леонид,

Макрос и Телекси совершенно разные компании с разными перспективами, которые определяет ТОВАР!

И что бы было все стабильно, такого большого количества денег, как было влито в Телекси на старте нельзя допускать. Потому что, это всегда чревато последствиями и наводит на мысль что ребятам стабильность не нужна, а только деньги много и быстро... Ну это сугубо мое имхо.

А эти бриллианты по цене в 5-10 раз меньшие - какое уж тут вложение в будущее?
Если у Вас всего 300$ для Макроса то конечно, вы так будите рассуждать, но если у Вас от 3000 - 4000$ то это уже совсем другая история и возможности!
И не забывайте ЛЕОНИД, для партнера Макрос Капитал каждый месяц стоимость купленного бриллианта - уменьшается на 20%.

Увидели деньги - всё, больше ничего не надо.
Помимо денег (бумаги), надо еще что-то не бумажное, что можно будет поменять на бумагу в любое время.

Ладно, ухожу я отсюда опять надолго.
Удачи и успеха, куда бы вы не ходили!
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Макрос и Телекси совершенно разные компании с разными перспективами, которые определяет ТОВАР!

А я считаю, что никакого отличия между этими "компаниями" нет и продукт служит всего лишь прикрытием финансовой пирамиды. Окончательно понять финансовая пирамида это или нет пока не получается, т.к. на конкретные вопросы партнеры компании не отвечают, а постоянно замыливают глаз скринами выплат и ответами ни о чем.
Желаю всем успехов в этом деле! Со временем зайду еще с вопросами. Возможно политика партнеров компании поменяется и они начнут отвечать на них.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Получены очередные рефские :
The amount of 350 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U1369***. Memo: *** . Date: 07:01 07.03.14. Batch: 50757623.
Про регламент я думаю и так все понятно :thumbsup:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А я считаю, что никакого отличия между этими "компаниями" нет и продукт служит всего лишь прикрытием финансовой пирамиды.
Желаю всем успехов в этом деле! Со временем зайду еще с вопросами. Возможно политика партнеров компании поменяется и они начнут отвечать на них.

А я считаю, что продвигать бизнес на добавках в бак это унизительно! Однако это не значит, что это так. Продукт не прикрытие, а человек покупает этот продукт на определенных условиях. Вдобавок к продукту человек покупает высокодоходный бизнес!
Окончательно понять финансовая пирамида это или нет пока не получается
Все потому, что оканчательно пока не получается понять сетевой маркетинг финансовая пирамида или нет.

Однако этот бизнес многих людей по всему миру сделал состоятельными.

По мне так лучше рискнуть и получить % от макроса, чем вас без риска заманят в какую-нибудь группу здоровья и расскажут какой у них гениальный продукт.

Что-то видео про бады которое запивал один товарищ с котом (тупой юмор на уровне камиди клаба в восмой лиге)

Я рискнул и теперь получаю прибыль в этой компании.

Ты не рискнул и год сидишь и ноешь и просишь каких-то доказательств.

А мне достаточно тех что есть в mcbrilliant.

Бриллиант + ежемесячные начисления + год работы!
 
Последнее редактирование:

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Я рискнул и теперь получаю прибыль в этой компании.

Ты не рискнул и год сидишь и ноешь и просишь каких-то доказательств.

А мне достаточно тех что есть в mcbrilliant.

Бриллиант + ежемесячные начисления + год работы!

Все правильно! Люди которые ждут всегда остаются позади. :rolleyes:
Бизнес любит скорость - это залог успеха! :i-yes:

MC Brilliant действительно одна их не многих компаний которая дает превосходные условия для ведения бизнеса через Интернет. Здесь каждый партнер получает стабильные ежемесячные комиссионные, а так же очень хорошие бонусы по партнерской программе! + настоящий бриллиант в подарок от компании!!!

Все кто хочет стабильности, надежности, высокой прибыли! Добро пожаловать в компанию MC Brilliant! :_106: :dirol:
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
На самом деле никакого конфликта не было, я не много был не прав :t-1doh: Все недоразумения решились, работаем дальше, все отлично!! :wink2:

Всем партнерам компании желаю успехов и большой прибыли! :_378:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
вот смотрите-я в компанию вступил в числе первых, после появления темы на ммгп. И после вступления и проплаты ни разу не задавал вопросы на этом форуме, всегда с вопросами и проблемами шел к своему спонсору или представителю, всегда получал оперативные ответы и мои проблемы решались в кратчайшие сроки. А что вас сподвигло тут писать ? У вас нет нормального спонсора, который вкурсе ситуации ? Нет контактов представителя ? Или что ?
P.S. за то время, пока вы строчите посты на ммгп-могли бы давно пригласить человека и выплаты бы возобновились

Печально все это и не порядочно со стороны компании.
Походу превращается в очередное рефо-лохоматрицу . Если такой 300%прибыльный бизнес то зачем выборочно морозить участников? Да наоборот бы регламент должен быть железным. Еще можно было бы понять если были бы ограничения тем кто по 10К вливает и больше,а так, нехороший запашек пошел от данной компании :_107:

На сайте:

Если я не буду приглашать новых партнеров я все равно буду получать 20%?
Даже если Вы не будете сегодня никого приглашать в проект Вы все равно будете получать свои 20% согласно условиям договора.

Выходит все же врут людям. И наверное месторождений и производств никаких нет иначе уже предоставили бы доки, видео. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Печально все это и не порядочно со стороны компании.
печально-не участвуйте, в чем проблема ?
...хотя посмотрел вашу подпись и понял в чем-на буксах и кликерах даже на минималочку для входа в компанию не заработать :rolleyes:
Походу превращается в очередное рефо-лохоматрицу
вас отправить гуглить что есть матрица, а что есть линейный маркетинг ? Разберитесь для начала в терминах
Если такой 300%прибыльный бизнес то зачем выборочно морозить участников?
никто никого не морозит, это ваши фантазии :)
Выходит все же врут людям.
все всем врут, такие уж люди по природе :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Выходит все же врут людям. И наверное месторождений и производств никаких нет иначе уже предоставили бы доки, видео. :t-1doh:

Maclaren, понятное дело, что врут или просто не отвечают на вопросы. А насчет доков и видео я уже и не спрашиваю, т.к. все равно ничего не предоставят. К примеру, видео из Африки несколько месяцев обещают предоставить, но когда оно появится остается загадкой.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
печально-не участвуйте, в чем проблема ?
...хотя посмотрел вашу подпись и понял в чем-на буксах и кликерах даже на минималочку для входа в компанию не заработать

Сначала посмотрите что буксы инвестиционные. Нормальный букс на голд статусе с 1000-5000 покупных рефералов дает 100-350$ в месяц! Это я еще не беру в учет доходы с арбитража рекламы, чем тоже там можно зарабатывать и раскручивать свои проекты.

На минималку смысла заходить не вижу - чтоб по 50-60$ в месяц получать? А вот на 2000 имело бы смысл, особенно с частичным реинвестом, но в свете последних событий не греет перспектива вложить сюда последнее в надежде на этот "сверхприбыльный бизнес", который на выплату участнику не зарабатывает и потом получить в итоге то что вложил через пол года, разочарование и потерянное время.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Maclaren,
Последние вообще не стоит не куда вкладывать.
А разочарование - это когда теряешь все, Макрос не кому не будет отрубать выплаты и пассивный доход, если конечно партнер не гнобит компанию по чем зря.
Конструктивная критика приветствуется - но если партнер начинает не разобравшись в ситуации зразу угрожать, обзывать, и тому подобное, то Макрос вправе разорвать договор.
 
Последнее редактирование:

Артем Кожевников1

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
а официальные документы есть?

Доки ни чего не стоят и офисы открыть. Сейчас хайпы очень хорошо маскируются. Одно могу сказать, что основные вкладчики -это Россия и СНГ. Сайт находится на русском хостинге. Заметь, что ни на одном форуме забугорном нет ни тех самых 60 стран. про которые тут в уши льют, якобы они участвуют. Гугл в помощь. Если кто-то мне покажет - готов положить 9000 долларов.

Так что вопрос времени, скока протянет.
Мне тут в уши один человек по скайпу льет, что мол он там представителя в Украине знает, что мол он его друг.

За 20% есть более надежные вложения. Здесь пирамида, прикрытая реальным товаром. Я так то же могу прикрыться допустим продукцией apple. Cказать, что официальный партнер компании, и продавать их по цене ниже рыночной на 15% процентов. Это к примеру, как можно на реальном товаре пирамиду замутить. Был бы спрос. Товар это отвлекающей маневр.

Почитайте про МГолдекс или Телексфри, как там в уши лили. Да и доки у них есть и налоги платили. Все на человека малограматного рассчитано.

Зашел в эту тему уточнить, что ни чего тут не поменялось.
Потому что мне тут в уши один человек налил мол все тут по честному. Ну теперь понятно - сетевик, ему рефералы нужны.

mcapital99, зарабатывает на рефералах. Он до последнего тут будет, своих вложений не имеет. Это не инвестор. Это сетевик. Почитай тему от и до, прежде чем принять решение. Уверен - желание отпадет.


Удачи.

добавлено через 9 минут
Печально все это и не порядочно со стороны компании.
Походу превращается в очередное рефо-лохоматрицу . Если такой 300%прибыльный бизнес то зачем выборочно морозить участников? Да наоборот бы регламент должен быть железным. Еще можно было бы понять если были бы ограничения тем кто по 10К вливает и больше,а так, нехороший запашек пошел от данной компании :_107:



Выходит все же врут людям. И наверное месторождений и производств никаких нет иначе уже предоставили бы доки, видео. :t-1doh:

Документы всегда предоставляют - вы правы. Нормальные компании.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
За 20% есть более надежные вложения
предлагаю вам их озвучить прямо здесь, дабы не быть голословным. Итак-назовите хотя бы одну легальную, надежную как Форд Нокс компанию, дающую чистый профит 11,6% (а не 20%, как почему то некоторые считают) в мес и более. Сразу предупрежу что "компании" а-ля "мы мегатрейдеры и зарабатываем на форекс " отпадают сразу :rolleyes:
Зашел в эту тему уточнить, что ни чего тут не поменялось.
Потому что мне тут в уши один человек налил мол все тут по честному. Ну теперь понятно - сетевик, ему рефералы нужны.
ну и правильно, нечего всяких рефоводов кормить, не вкладывайтесь сюда. И спасибо что сообщили, что не будете заходить в МС Бриллиант, нам всем это было просто жизненно необходимо знать :i-yes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Ilya Vasenin,

Сайт находится на русском хостинге. Заметь, что ни на одном форуме забугорном нет ни тех самых 60 стран. про которые тут в уши льют, якобы они участвуют. Гугл в помощь. Если кто-то мне покажет - готов положить 9000 долларов.

Сайт переехал на свой сервер в Голландию, то что на форумах забугорных инфы мало, хорошая новость, есть над чем поработать) Если бы Макрос начал спамить так, как это делает Телекси, инфа по проекту была бы уже всюду. По поводу 60 стран это информация отдела логистики, которые непосредственно отправляют товар.

Товар это отвлекающей маневр.
Бриллианты и Ювелирные изделия как могут быть отвлекающим маневром? Если вы готовы "положить" 9000$, то Вам сделают изделие за эти деньги, которое будет стоить в ювелирном магазине вашего города от 7000$ - 10000$ + каждый месяц выплата. Неплохие маневры, правда?
Вложив 9000$ в другом проекте вы что получите кроме скрина о оплате?
 
Последнее редактирование:

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Ilya Vasenin,



Сайт переехал на свой сервер в Голландию, то что на форумах забугорных инфы мало, хорошая новость, есть над чем поработать) Если бы Макрос начал спамить так, как это делает Телекси, инфа по проекту была бы уже всюду. По поводу 60 стран это информация отдела логистики, которые непосредственно отправляют товар.


Бриллианты и Ювелирные изделия как могут быть отвлекающим маневром? Если вы готовы "положить" 9000$, то Вам сделают изделие за эти деньги, которое будет стоить в ювелирном магазине вашего города от 7000$ - 10000$ + каждый месяц выплата. Неплохие маневры, правда?
Вложив 9000$ в другом проекте вы что получите кроме скрина о оплате?

Типичный разводняк за бонусы. Я интересовался возможностью инвестирования. Камушки, золото и прочая хрень не интересует. Здесь нет ни каких плюсов, а минус есть.

Компания может в одностороннем порядке прекратить выплату процентов! Это достаточный аргумент для инвестора, что тут ловить нечего. Кроме как покупать часики да сережки.

добавлено через 3 минуты
предлагаю вам их озвучить прямо здесь, дабы не быть голословным. Итак-назовите хотя бы одну легальную, надежную как Форд Нокс компанию, дающую чистый профит 11,6% (а не 20%, как почему то некоторые считают) в мес и более. Сразу предупрежу что "компании" а-ля "мы мегатрейдеры и зарабатываем на форекс " отпадают сразу :rolleyes:

ну и правильно, нечего всяких рефоводов кормить, не вкладывайтесь сюда. И спасибо что сообщили, что не будете заходить в МС Бриллиант, нам всем это было просто жизненно необходимо знать :i-yes:

Уважаемый! Все нормальные заработки там где спекуляция! Остальные заработки на вторых местах.

Такой маленький процент как 15% в месяц, можно получать с безплатного советника для форекс "кухни". Тем не менее вложение в советника будет надежней - нежели вложение в вашу пирамиду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу