• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 128

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Типичный разводняк за бонусы. Я интересовался возможностью инвестирования. Камушки, золото и прочая хрень не интересует. Здесь нет ни каких плюсов, а минус есть.
Какой же минус для инвестора в том, что делая "покупку-вклад" допустим за 9000$, он получает просто так изделие с брюликом, которое стоит практически эти же деньги?
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы ж не забыли, сколько заработал Колумб и его последователи на аборигенах с помощью блестящих штучек? Здесь то же самое, только чуть усложнено с помощью маркетинга и сертификатов. Местные хомячки обожают блестяшки и при виде их готовы верить во всё, что угодно.

Знаете, Леонид, я Макрос не одобряю, но в рамках этого форума важно: профит у участника или убыток. Все, кто думает участвовать, используют свои методы рассчета рисков, кто-то лучше, кто-то хуже.

Мое мнение, что это бриллиантовый хайп, но так, наверно, думает большинство в теме, даже если не признают. Поэтому разоблачать здесь смысла нет. Разоблачать стоит там, где изначально наивных много. А здесь собрались: игроки, лохотронщики, МЛМщики, форексники.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Очередная выплата



Такое ощущение, что все кто выступает против макроса ждут пока им кто-то даст денег. А слово риск и возможность для них что-то из другого мира.

Они критикуют Mcbrilliant но не предлагают чего-то более совершенного.

Хотя они скрытно и предлагают свои конторки типо FFI или колубов миллионеров, где нет ни одного миллионера :_1:

Кто боится что-то делать, всегда будет завидовать тем кто действует!
Не хотите покупать бриллиант в mcbrilliant? Ну не покупайте!За уши Вас никто тянуть не станет!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Такое ощущение, что все кто выступает против макроса ждут пока им кто-то даст денег
я думаю что все же проблема тут кроется в том, что МС Бриллиант по сути один из двух проектов, где люди по-настоящему зарабатывают и это факт. Все остальные проекты ничего, кроме как впаривать очередные БАДы или еще хуже-инфопродукты, предложить не могут. И что бы заработать в них-надо адски вкалывать. Ну и ничего удивительного что несмотря на весь срач в теме, здравомыслящий народ подтягивается именно в МС Бриллиант и с каждым месяцем таких людей все больше и больше (сужу по своей структуре :) ).
В то же время последователи остальных МЛМ проектов испытывают прямо таки жжение в одном месте от того, что люди идут не к ним в паству, не покупают у них витамины по стоимости в десять раз дороже рыночной, а идут в бриллиантовый бизнес за пассивным доходом. Ну вот и гадят как могут, это человеческая сущность, что поделать :rolleyes:
Ведь вспомним каким был МЛМ раздел до появления МС Бриллиант-жалкое зрелище, активности практически ноль, в теме отписывались в-основном ТСы и даже в то время они с нереальным трудом привлекали людей, а уж после появления МС Бриллианта и Камены поток в их жалкие конторки вообще иссяк.

Особняком конечно тут стоят всякие мягко говоря странные личности, угрожающие заявами в налоговую Британии, снимающие непонятные видео с котами, просто брызгающие слюной. Очевидно, что нормальный самодостаточный человек такого делать никогда не станет, да ему даже в голову это не придет. Ведь это как минимум убивает столько времени, которое можно потратить с пользой. Я уж не говорю о нервах, которые и так у подобных личностей сильно расшатаны. Ну вот к примеру : я не одобряю вегетарианство и считаю это глупостью, но мне в голову никогда не приходила мысль лесть на форумы веганов и что то упорото им доказывать. Так же нормальный человек, заработок которого сильно далек от интернета и инвестпроектов, никогда не будет брызгать слюной на форумах по заработку в интернете.
Печально лишь то, что посетители этого форума, послушав таких людей, упустят хороший шанс заработать. Вообщем граждане неадекваты оказывают типичную "медвежью услугу", за что им врятли скажут спасибо :)
Я уверен что уже сейчас этих товарищей мысленно матерят те, кто не стал входить в компанию полгода назад, послушав их вопли и подсчитывают, сколько они могли бы заработать. Упущенная выгода на лицо :i-yes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Александр Шеин,
Поездка в Африку назначена на апрель, писал про это в теме, пару недель назад.
Внимательней надо быть! Если вы думаете поехать в Африку это как поехать за город, крупно ошибаетесь. Поездка обходится компании от 15000$, при этом каждый предварительно должен сделать 9 прививок. Видео с Африки будет обязательно, проявите выдержку не долго осталось ждать.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Смешно смотреть на партнеров компании, которые не хотят отвечать на вопросы, а во всех видят врагов народа и очернителей компании:) Никто не говорит, что компания плохая. На вопросы нужно отвечать, а не оскорблять людей. В этой теме я высказываю свое мнение и жду видео с Африки. Это не запрещено правилами форума.

Как лихо Вы себя врагом народа выставили. Лично у меня Вы вообще никакого интереса не вызываете( в предыдущем сообщении я рассказал почему).

Вы вопросы задаете ответы на которые не публичны!

Я лично ответов на эти вопросы не знаю! Человека которого, что-то не устраивает идет мимо. А которого устраивает присоединяеться!
 
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично ответов на эти вопросы не знаю! Человека которого, что-то не устраивает идет мимо. А которого устраивает присоединяеться!

Интересная у Вас политика:) А не хотите Вы как партнер компании выяснить ответы на интересующие вопросы людей и добавить их в тему? Это будет более разумней, чем просто отправлять всех интересующихся мимо.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
ВЫПЛАТЫ
Не знаю чего тут народ все выясняет и разоблачает. Я вот получил 2 процентные выплаты от MС Brilliant, доволен )

03.11.14 06:59 Account Receive +240.00 Received Payment 240.00 USD from account U4806163 to account U451****. Batch: 51095497. Memo: ******н
03.10.14 14:05 Account Receive +240.00 Received Payment 240.00 USD from account U4806163 to account U451****. Batch: 51029488. Memo: ******н
savepic.net/4853002.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
свеженькая выплата 03.13.14 15:37 Account Receive +220.00 Received Payment 220.00 USD from account U4806163 to account U227.... Batch: 51332828. Memo: Спасибо компании:d-thumbup:
 

Вложения

  • gJEB7QQ.png
    gJEB7QQ.png
    4.2 KB · Просмотры: 93

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет с КРИВБАССА!!!
Выплата процентов и реферальных.
03.12.14 08:09 Account Receive +185.00 Received Payment 185.00 USD from account U4806163 to account U4428===. Batch: 51203154. Memo: Цопа

добавлено через 1 минуту
Покупка бриллиантика.
03.12.14 19:19 Account Transfer -635.00 Sent Payment: 635.00 USD to account U4806163 from U4428===. Batch: 51262866. Memo: Shopping Cart Payment.
 
Последнее редактирование:

Re Skin

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
привет . может кто подсказать . сколько по времени максимально идет обработка запроса на вывод % ?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Согласно регламенту компании вывод средств происходит в течении 48 рабочих часов, то есть 6 рабочих дней.:wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, а есть в этой теме специалисты по бриллиантам? Хотелось бы задать несколько вопросов.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Люблю Макрос:i-yes: рефка пришла на 3 день после заказа 03.14.14 16:14 Account Receive +110.25 Received Payment 110.25 USD from account U4806163 to account U227.... Batch: 51435253.
 

Вложения

  • ejuuVEq.png
    ejuuVEq.png
    4.5 KB · Просмотры: 96

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Уго, сколькож это вас поедет?
Около 10 человек поедет.

добавлено через 1 минуту
Александр Шеин,
Друзья, а есть в этой теме специалисты по бриллиантам? Хотелось бы задать несколько вопросов.
Какие именно вопросы?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Около 10 человек поедет.

добавлено через 1 минуту
Александр Шеин,

Какие именно вопросы?

Вопросы по продукту, на которые смогут ответить только профессиональные ювелиры. Так есть ювелиры в теме? Им первым эта тема должна быть интересна, но пока я вижу они молчат.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если бы мы находились на форуме ювелиров , это был бы логичный вопрос, а так ...

Ювелиры своим делом занимаются для заработка денег и эта тема им должна быть очень интересна.
 
Сверху Снизу