macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 126

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
И когда будет видео из Африки? Партнеры компании уже давно обещают его предоставить.
Да забудьте вы. Его с июля месяца обещают, как и многое другое.

Но все это только болтология! Никаких реальных подтверждений нет и не было.

Каждый месяц одни и те же обещания. И придуманные фантазии лоховодов, которые противоречат друг другу. :)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Его с июля месяца обещают, как и многое другое.
Главное что обязательства по выплатам и качеству бриллиантов с ювелирными изделиями соблюдаются, остальные высказывания нищебродов разоблачителей можно списать только на зависть к тем кто зарабатывает вместе с Macros Capital.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Вложения

  • +MC.JPG
    +MC.JPG
    39.2 KB · Просмотры: 43

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Сейчас кстати такая ситуация в некоторых странах, что покупка бриллиантов или золота, является единственным верным способом не потерять деньги.
Недвижку могут разбомбить, валюта за сутки может стать бумагой и так далее.
Бриллианты при любых вариантах событий, не потеряют ценности, переживут войну и любой кризис.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
пирамида простояла как можно дольше
для начала-я не считаю компанию пирамидой, со всеми вытекающими. Кстати в этом месяце у меня запланирован реинвест, что вполне может говорить о моей уверенности.
что ты будешь утвеждать о сверх-бурном росте
я не утверждаю о "сверх бурном росте", за этим к Мавроди обратись. Благодаря высерам таких как ты наоборот развитие шло плавно в начале, и как следствие-все деньги были освоены и пущены в дело с максимальным КПД. Сейчас конечно развитие пошло сильнее, не в последнюю очередь благодаря постоянным акциям компании+компания доказала свою состоятельность сроком работы.
Факт задержки тут в форуме был, потом человеку отказали в выплате вообще и послали привлекать новых
это был факт конфликта одного человека с руководством, если ты не в курсе ситуации-то и нет смысла с тобой это обсуждать. Как говорится-слышишь звон, а не знаешь где он.
Я конечно понимаю что у тебя хорошо развитое воображение-но может пустить его в нужное русло, фэнтэзи например писать или еще что в таком духе ?
P.S. И да, с этого форума ко мне в команду частенько народ идет, не смотря на всяких пейсателей в этой теме :) Как видишь-у людей своя голова на плечах есть и решения они принимают вне зависимости от упоротых на форумах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Так обязательства уже были нарушены - послали человека привлекать других "инвесторов", потом быстро "решили" вопрос так как осознали что это разрушит пирамидку еще быстрее, а остальные молчат о задержках так как боятся что их пошлют привлекать.

Я так понимаю человек просто не выполнил пункт договора 6.4 и тем самым подвергся дополнительным требованиям со стороны компании.


для начала-я не считаю компанию пирамидой, со всеми вытекающими. Кстати в этом месяце у меня запланирован реинвест, что вполне может говорить о моей уверенности.

У меня в планах реинвест на весь год :d-thumbup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У меня в планах реинвест на весь год
аналогично коллега-буду месяц выводить, месяц-реинвестить. А особенно это актуально в нынешней экономической и политической ситуации. Подождем пока рубль достигнет дна так сказать (а это как раз около года), а чтоб деньги не лежали мертвым грузом-пусть крутятся в компании и приносят профит :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Бриллианты при любых вариантах событий, не потеряют ценности, переживут войну и любой кризис.

Так ваши камушки стоят в 10 раз меньше продажной стоимости, это уже давно тут было установлено, единственная причина по которой их покупают это хайповские проценты которые обещаны, причем я уверен что такая деятельность незаконна в Британии где ваше партнерство с уставным капиталом в 100 рублей зарегистрировано.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Есть разные варианты, ты рассматриваешь в силу своих доходов покупку на 100 рублей...
Если бы у тебя было больше денег, ты бы по другому все считал, и сопоставлял риски с доходностью.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Последнее редактирование модератором:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модераторов остановить флуд от пользователя ObserverFromSpace.

Ты на вопросы ответь по Макросу лучше, для тебя в их повторю -

1) Давай расскажи мне почему уставной капитал у Макроса (Шотландия) всего 2 фунта стерлингов, это всего 120 рублей по курсы.

2) Почему владельцы фирмы не Айвар и его друзья?

3) Почему владельцы (кто бы они не были) прячутся в оффшоое Британских Виргинских островов, зачем надо было регистрировать в Шотландии??? Мой ответ - для респектабельности лохотрона, типа Англия все цивилизованно, а на ДЕЛЕ тут фактически оффшор.

Давай жду ответов.

Хвастаться на форуме и рассказывать чего я достиг не мой уровень!

Тебе 21 год и ты на видео для потомков (необязательно твоих кстати) оставил видео о своем АКТИВНОМ участии в пирамиде Макроса. Это наверно и есть твой пик "достижений", о котором ты постоянно тут напоминаешь всем.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Бриллианты при любых вариантах событий, не потеряют ценности, переживут войну и любой кризис.
Да, но не такой ювелирный брак, что продает Макрос.
Кстати, ответа от Макроса на своё письмо так и не получила, хотя прошло уже три месяца. Так "солидные компании" не делают, хоть бы отписку прислали, типа "Мы передали Ваше письмо..."
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, но не такой ювелирный брак, что продает Макрос.
Кхм... Мадам может похвастаетесь своими натуральными брильянтами или украшениями с брильянтами?
Сертификат пожалуйста на изделие тоже покажите. Хочется разобраться что столь богатый потребитель имеет ввиду под термином ювелирный мусор.
И какие бриллианты и изделия он предпочитает.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Зашёл раз в пару недель - то же самое. Глаза людям слепят деньги - вот и всё.
Точно так же промоутеры TelexFree орали про чудесную фирму и эксклюзивный товар. Теперь накрывается это всё, поменяли маркетинг-план (ведь пирамидка уже начала тормозиться), пропадает пассив. И промоутеры возмущаются дико и что главное, сами же пишут, что этот товар никому не нужен даже в Бразилии. А раньше как его восхваляли!
Тут аналогично: ну, как можно было написать про эти бриллианты, что это вложение в будущее? Да даже нормальные, ценные, ты по розничной цене не продашь, возьмут, как б/у за пол цены. Я уже так искал для одной знакомой золото продать - никто не взял, хотя у неё было абсолютно нетронутое со всеми печатками и упаковками.
А эти бриллианты по цене в 5-10 раз меньшие - какое уж тут вложение в будущее? Это же реально лапша на уши.
Ладно, ухожу я отсюда опять надолго. Ничего нового не увидел, только доллары в глазах. Увидели деньги - всё, больше ничего не надо.
 
Сверху Снизу