• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 132

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новичок и глупых вопросов туча....
посматриваю на этот проект (и хочется и колется) не знаю с чего начать....
присмотрела себе кулончик - но говорят что нужно брать только камни т.к. только за них идет 20%

Вы можете выбрать бриллиант, например за 1000$ и доплатить примерно 200-300$ за изготовление кулона.

В итоге получите кулон + выплаты по 200$ в месяц, в течении года.

Если вас не интересует заработок, можете купить любое готовое изделие на сайте, на них выплаты не распространяются.

Подобрать бриллиант и шаблон для кулона могу по скайпу, контакты в подписи.
 
Последнее редактирование:

avira

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете выбрать бриллиант, например за 1000$ и доплатить примерно 200-300$ за изготовление кулона.
В итоге получите кулон и выплаты по 200$ в месяц, в течении года.

Подобрать бриллиант и шаблон для кулона могу по скайпу, контакты в подписи.

:l-1no: для меня это сейчас оооочень дорого я и так деньги отдолжила
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
:l-1no: для меня это сейчас оооочень дорого я и так деньги отдолжила

Если нету средств, можете воспользоваться партнерской программой для заработка необходимой суммы, которую хотите потратить на ювелирную продукцию.
 

avira

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нету средств, можете воспользоваться партнерской программой для заработка необходимой суммы, которую хотите потратить на ювелирную продукцию.

поподробнее пожалуйста
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
поподробнее пожалуйста
приглашайте новых участников и получайте вознаграждение от каждой их покупки
1 уровень - 10%
2 уровень - 3%
3 уровень - 2%
4 уровень - 1%
5 уровень - 1%
6 уровень - 1%
7 уровень - 0,5%
8 уровень - 0,5%
9 уровень - 0,5%
10 уровень - 0,5%
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Пару фоток с офиса :)



 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
И что? Лучше бы свой завод сфотографировали, чтобы было видно, что именно на нём обрабатываются ваши бриллианты, и видео с Африки всё не видно.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Лучше бы свой завод сфотографировали, чтобы было видно, что именно на нём обрабатываются ваши бриллианты, и видео с Африки всё не видно.
Леонид, если покажут видео с Африки, вы поменяете свое мнение о компании?
Принесете извинения за ложь, которую вы распространяете в интернете?
Запишите ролик где признаете, что были неправы?

ДА так ни чего, мелочь какая бриллиант 3 карата всего навсего, понимаем для кого-то это ювелирный мусор, но простым людям, возможно будет интересно увидеть на фото бриллиант размером 3 карата.

добавлено через 1 час 59 минут
Один из наших партнеров сделал заказ в разделе "Стань ювелиром" по собственному эскизу с черным большим бриллиантом и маленькими белыми бриллиантами на сумму 10000$ + стоимость изделия 1400$. При этом пассивный доход в месяц составляет 2000$

Смотрите какая красота с этого получилась​
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Леонид, если покажут видео с Африки, вы поменяете свое мнение о компании?
Принесете извинения за ложь, которую вы распространяете в интернете?
Запишите ролик где признаете, что были неправы?
Скорее всего найдет еще какую-нибудь отговорку. Например что видео смонтировано или еще что-нибудь.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
И что? Лучше бы свой завод сфотографировали, чтобы было видно, что именно на нём обрабатываются ваши бриллианты, и видео с Африки всё не видно.

Насчёт отговорок, это зря. А видео проанализирую. Можно ли будет с него понять, что именно McBrilliant - это её добыча? Насколько та добыча серьёзного размера? Потому что вон World GMN показывает видео про свои электростанции, а размеры этих электростанций - детские. Так, для дачного посёлка. А позиционируют себя, как лидера в области мобильной связи и энергетики. И вроде и есть видео, и есть эта электростанция, а с другой строны - смешно просто.
Или Василиогло снимает видео про огромный офис TelexFree, а за его спиной висит табличка, где в списке офисов штук 200, лишь один из них - TelexFree, а он говорит, что всё здание - офис TelexFree. И подобных примеров много.
Я проанализирую и сделаю ответ. Если всё будет правильно, то я так и выставлю на канале. Правда, сразу из всех других фирм будут орать, что это меня ваша фирма подкупила или что я в ней состою и поэтому позорю другие компании, чтобы расхвалить свою. Но ничего, я привычный.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Леонид, если покажут видео с Африки, вы поменяете свое мнение о компании?
Принесете извинения за ложь, которую вы распространяете в интернете?
Запишите ролик где признаете, что были неправы?


ДА так ни чего, мелочь какая бриллиант 3 карата всего навсего, понимаем для кого-то это ювелирный мусор, но простым людям, возможно будет интересно увидеть на фото бриллиант размером 3 карата.

добавлено через 1 час 59 минут
Один из наших партнеров сделал заказ в разделе "Стань ювелиром" по собственному эскизу с черным большим бриллиантом и маленькими белыми бриллиантами на сумму 10000$ + стоимость изделия 1400$. При этом пассивный доход в месяц составляет 2000$

Смотрите какая красота с этого получилась​
http://www.youtube.com/watch?v=OO1E3TEVv0o

А не может быть, что потом этому партнеру перестанут платить проценты? Есть ли у него какие-то гарантии?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Насчёт отговорок, это зря. А видео проанализирую. Можно ли будет с него понять, что именно McBrilliant - это её добыча? Насколько та добыча серьёзного размера? Потому что вон World GMN показывает видео про свои электростанции, а размеры этих электростанций - детские. Так, для дачного посёлка. А позиционируют себя, как лидера в области мобильной связи и энергетики. И вроде и есть видео, и есть эта электростанция, а с другой строны - смешно просто.
Или Василиогло снимает видео про огромный офис TelexFree, а за его спиной висит табличка, где в списке офисов штук 200, лишь один из них - TelexFree, а он говорит, что всё здание - офис TelexFree. И подобных примеров много.
Я проанализирую и сделаю ответ. Если всё будет правильно, то я так и выставлю на канале. Правда, сразу из всех других фирм будут орать, что это меня ваша фирма подкупила или что я в ней состою и поэтому позорю другие компании, чтобы расхвалить свою. Но ничего, я привычный.

Леонид, ну Вас ведь никто не зовет в МКбриллиант. Есть правила игры и вы можете их принять или отказаться. В теме довольно много подтверждений про продукту и по заработку.
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Я хочу инвестировать но у меня вопрос при покупке бриллианта как проходит через таможню в Украину если у нас розрешается только покупка на 300 евро или нужно платить еще таможний збор
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
MaTrIX72, бриллиант приходит заказным письмом, никаких сборов платить не нужно

добавлено через 6 часов 29 минут
Начинается Мотивационный вебинар Mcbrilliant!
Комната: http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Выплата получена!

06:26 01.04.14 Receive 52970186
Received Payment 320.00 USD from account U4806163. Memo: _____
 

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
На сайте написано, что они сотрудничают с белорусской компанией "Кристалл"

Специально туда написал, чтобы проверить. Ответили, что не сотрудничают с ними.

Сейчас отправил письмо в тех поддержку MCBrillian. Интересно, что они ответят (если ответят вообще)
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Леонид, ну Вас ведь никто не зовет в МКбриллиант. Есть правила игры и вы можете их принять или отказаться. В теме довольно много подтверждений про продукту и по заработку.

Похоже, Александр решил уже с FFI завязывать.
Подтверждения по заработку мне ни о чём не говорят - все пирамиды платят сначала, и это начало может быть довольно долгим. По продукту - что за подтверждения? Что он есть? Понятно, а вот что цена намного выше - другой вопрос.

А у нас форум общий, здесь можно ведь высказывать своё мнение. Если кто-то хочет разобраться, он спрашивает и уточняет. Я уже писал, что если окажется всё правдой, то так и выставлю у себя на канале. Какие проблемы?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А у нас форум общий, здесь можно ведь высказывать своё мнение. Если кто-то хочет разобраться, он спрашивает и уточняет. Я уже писал, что если окажется всё правдой, то так и выставлю у себя на канале. Какие проблемы?

В том то и дело, что свое мнение может высказывать каждый и даже те кто вообще в интернет бизнесе не участвует и все критикует а предложить и сделать что-то лучше не может! Только балаболят! Делая вид что умные ).

Только в Mcbrilliant учавствуют люди у которых свои сети магазинов и приличный доход.

А балаболы они всегда будут! Должны же они искать какие-то оправдания.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ в 21:00 мск информационный вебинар


План мероприятия


1. О MC BRILLIANT.
2. Текущие мероприятия.
3. О новом в проекте!
4. Ответы на вопросы.

Вход на вебинар по клику на соответствующем баннере на сайте или по ссылке
http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу