macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 133

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


Партнерские:

Date : 04/02/2014 14:14
From/To Account : U4806***
Amount : 245.00

Currency : USD
Batch : 53214633
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Скрин моего партнера (доход за прошлый месяц).



Ну и мои два дня этого месяца( хотя день еще не закончился)

:biggrin2:
Чувак с котом знает как зарабатывать в интернете! Только вот не думаю что он вообще зарабатывает кроми как на youtube. Как раз поливая грязью разные компании и подвязывая помидоры.
А так вообще пролетариат знает толк в интернет бизнесе! :_2: Думайте своей головой и принимайте решения самостоятельно!

добавлено через 1 час 36 минут
Чудак записал отзыв в трусах http://vk.com/mcbrilliants?w=wall-69052891_11
 
Последнее редактирование:

simple740

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
54
Реакции
78
Поинты
0.000
Супруга носит кольцо с бриллиантом,а я получаю выплаты:02.04.14. 08:34 Reseived Payment 100.00
USD from account U4806163 to account U1041***.Batch 53183630.Memo:Ж******в.
Благодарю MCbrilliant!!!:thumbsup:Летом после отпуска закажу ювелирку и дочке!:i-yes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Получена посылка от MCBRILLIANT с заказанным кулоном золото 2,1г и 0,06с брюлик + подарочный "ситец" 0,03с :d-thumbup:

Ради интереса сходил к знакомому ювелиру, который подтвердил подлинность всего полученого... проявил заинтересованность, будет рефом. :wink2:

P.S. Только сейчас увидел, что получил не совсем то, что заказывал... Заказ был - 0.05 карата брюлик + Кулон (образец) 1.4 гр, а получил то 0.06 карата брюлик + Кулон 2,1 гр. Первый раз вижу, чтобы продавец отвесил больше положеного :eek:
 

Вложения

  • MCB.jpg
    MCB.jpg
    580.9 KB · Просмотры: 193
  • brelok.jpg
    brelok.jpg
    219.4 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
С Информационного чата Макроса

Порой,, посещая очередную конференцию Сергея Михаиловича, я задумываюсь, как же так получилось что мне повезло оказаться одним из клиентов и даже владельцев бриллиантового бизнеса. Того самого бизнеса, что показывают в фильмах про Джейса Бонда 007, или другие фильмы про миллионеров, где бриллинаты сыпят мешочками на столешницы, куда подпускают только единиц из миллионов людей. людей владельцев своей жизни и своей свободы.
И как так получилось, что я простой инженер в недавнем прошлом, очкарик запотелом свиттере, с зарплатой всего 15000 рублей, стал участником такого же бизнеса, что показыват в лучших фильмах голливуда....

... щиплю в этот момент себя за щеку... и не просыпаюсь...
бриллинат на месте, и я на месте, деньги и Макрос Кепитал на месте, и наличка на месте тут же лежат в пакете рядом, в евро, баксах и рублях,
....и я все больше не понимаю тех людей кто лезет в лохотроны "гарантированно 5% в день, супер революционный бизнес, матрица, пригласи двух друзей............" зачем???? ....
смотрю на них как из другой уже вселенной......

Как же так Сергей Михиалович, это что Вы нам Матрицу перезагрузку принесли?
(R) Ваш AlekZ

:_106:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А где видео из Африки с алмазными копями Макроса? Может под это дело продам машину свою и закуплюсь брюликами - как практика показывает после этого те кто купили бриллианты Макроса постят только выплаты хайпа и то как все хорошо - в общем как письма из концлагеря - "У нас все хорошо, кормят 3 раза в день досыта, в крематории очень тепло" и тд. :_1:

Вопрос по теме - Использует ли Макрос рабский труд несовершеннолетних детей в добыче бриллиантов?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько это может соответствовать действительности :eek: ?

Вполне может, Африка все таки, а не США - раз такие дешевые брюлики то как-то фундаментально это можно объяснить, например -

1) сворованные
2) мошенничество
3) экспорт в нарушение санций ООН
4) рабский труд (детей в частности)

С неба-то брюлики не падают, и как пшеница не растут.

Да кстати, знают ли новые владельцы форума что тут куча мошенников явных (в подфоруме хайпов) и скрытых - как в Макросе??? Пора чистить уже хайперов метлой.

---

Забыл добавить - В Макросе все хорошо, Всем Все Платьице! :_1:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, жгите дальше)

То есть отказываешься дать ответ??? Тогда будем исходить из худщего.

Ну хорошо, тогда вопрос - сколько платят шахтерам ("не детям") которые добывают эти брюлики, дай детали чтобы подтвердить что Макрос собственно имеет свои добывающие можности.

Давай, учись работать с трудными клиентами - а то привык рубить реферальные с буратин, сейчас пираМММида МММакроса входит в терминальную полосу своего развития - любая паника может привести к обрушению.

----------

Забыл добавить - В Макросе все хорошо, Всем Все Платьице! :_120:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Получена посылка от MCBRILLIANT с заказанным кулоном золото 2,1г и 0,06с брюлик + подарочный "ситец" 0,03с
поздравляю моего партнера с первым заказом :thumbsup:
Только сейчас увидел, что получил не совсем то, что заказывал... Заказ был - 0.05 карата брюлик + Кулон (образец) 1.4 гр, а получил то 0.06 карата брюлик + Кулон 2,1 гр. Первый раз вижу, чтобы продавец отвесил больше положеного
это кстати весьма распространенная практика в компании-допустим если нет в наличии заказанного клиентом камня-то высылается более крупный, который есть в наличии :i-yes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,

Ну хорошо, тогда вопрос - сколько платят шахтерам ("не детям") которые добывают эти брюлики, дай детали чтобы подтвердить что Макрос собственно имеет свои добывающие можности.

Ты за год тока бумажку смог напечатать на принтере, а мог бы прежде чем писать свои умозаключения про Макрос прочитать хотя бы всю инфу на сайте.
Разработкой и добычей неограненных алмазов занимаются наши партнеры в Африканской республике Сье́рра-Лео́не.

Алмазы добывает не сам Макрос, а компании партнеры в Сьерра Лионе.

Макрос это объединение партнеров, каждый отвечает за свой процесс, от добычи алмазов, изготовления бриллиантов, украшений, до МЛМ продаж в сети.
Пойми это уже раз и навсегда.

Поездка состоится и все заснимут, несмотря даже на эпидемию Эболы которая добирается до Сьерра Лионе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Прочитал ветку на сколько духа хватило, т.е. не все, конечно, читать 380 страниц, где половина не о чем, сами понимаете.... Конечно вопрос очень интересный и на вид правдоподобный: Продать алмаз за две-три цены, на эти деньги приобрести сырье, обработать его продать уже несколько алмазов, часть денег выплатить изначальному покупателю, а остальное в оборот и себе в маржу...
Вроде бы все классно, но как я понимаю, все это только со слов партнеров и якобы учредителей компании, а официальных подтверждений этому пока не предоставлено.
То, что компания платит на сегодня, это тоже не является доказательством, т.к. мы знаем кучу примеров когда финансовые пирамиды (при чем некоторые такого же профиля) платили минимум по полтора а то и больше года, а потом в один момент "лопались", оставляя своих вкладчиков в "минусах"...
Я бы не прочь так же вложиться в этот проект, но у меня вопрос, какие гарантии?
Может об этом уже говорилось, но как я сказал выше, просто не хочу тратить время на прочтение 380-ти страниц наполовину ненужной информации. Прошу не счесть за труд, господа и ответить на мой вопрос, пожалуйста...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы все классно, но как я понимаю, все это только со слов партнеров и якобы учредителей компании, а официальных подтверждений этому пока не предоставлено.

Фирма зарегистрирована в Шотландии с уставным капиталом в 2 фунта стерлингов (120 рублей по курсу), организаторы этой фирмы не физ лица даже а юр лица в Британском оффшоре Виргинские острова - таким образом регистрация в Британии сделана только для вида.

Где еще есть в МИРЕ реальная фирма которая торгует бриллиантами вот так с уставным капиталом в 120 рублей??? :rolleyes:

Таким образом Макрос это хайп с товарным прикрытием. Выплаты кстати могут прекратить в любой момент сославший на договор - это уже было тут недавно с одним участником, совершенно незаконно конечно они это делают но кто пойдет с ними судится в Британию? Хорошие адвокаты тут стоят по 200 фунтов в ЧАС и выше.

-------

Ну, а пока в хайпе МММакрос - Всем Все Платьице :_120:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Акции с первых дней идут в проекте, и заканчиваться не собираются.
статистику притока и оттока опубликуйте пжлста.

Мировой спрос на ювелирную продукцию и бриллианты, вот главная статистика проекта.
Насчет покажите нам все, это невозможно в связи с спецификой бизнеса.
Это все равно что требовать от какого-то режимного предприятия статистику и все данные.
Типа, а ну ка предоставьте мне данные печатных машин с монетного двора, и контракты, на то где вы их закупаете. И так же распишите, как сделать краску для печати денег. Как добывают алмазы покажут конечно, но статистику сколько их продается и кто их покупает, не покажут не когда!

Макрос - это вообще ПРОГРЕСС в Брильянтовом бизнесе, реально к такому закрытому бизнесу - Макрос сумел прикрутить МЛМ, и сделать так что каждый желающий через интернет может в этом поучаствовать. И то, что компания продает сертифицированные гос. конторой бриллианты и украшения, уже говорит о многом, если не обо всем. В этом бизнесе взять и начать просто так продавать камни под своим брендом - невозможно. Это не скрипт для хайпа купить с легендой.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если я на принтере напечатаю статистику по Макросу, и повешу ее на стелко какой-то машины, сниму видео, то ты поверишь в эту статистику что ль?

Поверю что у тебя машина скорее всего есть. В статистику - надо смотреть цифры, аудитор у Макроса вообще кто?

Какая фирма делает бух учет, какоая фирма занимается юридическими вопросами? Есть ли в Макросе вообще хоть что-то которое подтвердить что компания реально занимается деятельностью, а не просто ширма - например покажи таможенные декларации по импорту бриллиантов в ЕС, есть они???

---------

Забыл добавить - В Макросе все хорошо, Всем Все Платьице! :_120: :_108:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, обсере что то доказывать, это быстрее будет поле перейти вспаханное!

Доказать реальную деятельность легко если такоая деятельность ведется - в любой серьезной фирме есть внешние юристы которые занимаются обеспечением юридических вопросов, часто бухгалтеры тоже ну и конечно аудит внешний - если таких фирм нет значит и деятельности реальной никакой нет, это же серьезный вопрос - так просто в ЕС бриллианты в сумке не провезешь, хотя может это все и есть конрабанда из страны на которую санции наложены, может этим дешевая цена объясняется - вполне резонный вопрос.
 
Сверху Снизу