• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 135

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ты обрати внимание что De Beers существует с 1888 года,

Я думаю многим в теме пофиг,да и не знают они про эту фирму, поскольку их бизнес ориентирован на достаточно узкую аудиторию, вещь в себе, побрякушки - сеть магазинов,не более.
А макрос благодаря такому маркетингу имеет куда больший потенциал,хоть и среди преимущественно мелких покупателей на суммы 500-2000$. Пойди сейчас,расскажи 50-ти своим знакомым что можно брюлик получить бесплатно.. как минимум 5-10 из них эта возможность заинтересует.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
А где это в договоре написано? Получается выборочное применение - как притока не будет в пирамиду и кто-то будет жаловаться на то что нет выплат то им сразу обрубят, то есть получается этот пункт направлен на то чтобы люди молчали и уповали на выплаты.
Говорить про выплаты по регламенту это одно, негативить это совсем другое.
что момент СКАМа близок
Это я уже слышал год назад от тебя. Придумай что-то новое.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка,
Страховкой может служить изделие, конечно если рассматривается покупка на 500$, то особо не разгонишься, но если покупка от 2000-3000$ компания может предложить изделие которое в ювелирном магазине будет стоить примерно также. Был случай когда партнер заказал перстень за 10000$, после получения он продал его за 10000$, сейчас получает по 2000$ в месяц.
А вот тут опять не очень понятно. Изначально разговор идет, что изделия продаются в два-три раза своей цены и на вырученные деньги закупается и обрабатывается материал. А теперь Вы говорите, что можно приобрести изделие по его номиналу? Тогда в чем смысл? Да и изделие, купленное по номиналу полной страховки не делает, т.к., извините, но рассказ о партнере, продавшем перстень по цене покупки, это только рассказ или максимум везение 1:100000, а то и больше... Да и где гарантия, что оплаченное изделие придет? Т.е. промежуток между оплатой и получением изделия 100% остается без гарантии...

Ни чего обязательного для пассивного дохода делать не надо, можно и не приглашать! Этот пункт для тех, кто любит негативить, типа "почему выплата пришла не инстантом вы мне должны" Оставляйте хотя бы коменты на сайте о получении покупки этого будет уже достаточно.
mcapital9, я опять дико извиняюсь, но это тоже только ваши слова... Пункт 6.4. можно трактовать при желании совершенно по другому и в пользу компании... Вот если бы его переработали, или официально разъяснили, тогда другое дело...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорить про выплаты по регламенту это одно, негативить это совсем другое.

А если я сейчас буду негативить про банк где я деньги держу, ты что думаешь они ИМЕЮТ ПРАВО отказаться мне деньги выплачивать??? Конечно нет - статья договора 6.4 совершенно четко направлена на то чтобы в ЛЮБОЙ момент отказаться от выплат мотивируя это договором. Причем ОДИН РАЗ как МИНИМУМ это УЖЕ было сделано, может даже не раз.

Это я уже слышал год назад от тебя. Придумай что-то новое.

А что тут придумывать - Макрос это ХАЙП, и значит СКАМ неизбежен, как правило это бывает неожиданно - год пирамида отработала, много негатива в сети, так что приток наверно не очень так что сКАМ может быть в любой момент, зачем кому-то рисковать вкладывать как минимум на 6 месяцев?

Вот если бы у Макроса такая схема работала с 1888 года как De Beers, тогда еще можно было бы утверждать что схема работает.

добавлено через 2 минуты
mcapital9, я опять дико извиняюсь, но это тоже только ваши слова... Пункт 6.4. можно трактовать при желании совершенно по другому и в пользу компании... Вот если бы его переработали, или официально разъяснили, тогда другое дело...

Риторический вопрос - а как будет компания Макрос трактовать этот пункт???

Конечно в интересах КОМПАНИИ! Для того его и писали. Это правди никоим образом не делает схему более законной, но почти наверняка поможет свести пар на нет - запомните мои слова - они будут мотивировать это тем что тут МЛМ, а в МЛМ надо привлекать, никто пассивщикам платить не будет - вообще только исходя из этого Макрос надо в ХАйпы, если привлечение якобы не обязательно то это уже не МЛМ! И не надо втирать что рефоводы это МЛМ - в хайпах тоже есть рефоводы однако МЛМ хайпы не являются (хотя часто маскируются под них - как Макрос).
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот если бы у Макроса такая схема работала с 1888 года как De Beers, тогда еще можно было бы утверждать что схема работает.
Вот пока Макрос работает, оставьте свои умазаключения при себе.
Когда перестанет тогда и поговорим! Вы тока доживите до этого момента.
А если я сейчас буду негативить про банк где я деньги держу
Макрос это не БАНК! Это БИЗНЕС с реальным товаром!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот пока Макрос работает, оставьте свои умазаключения при себе. Когда перестанет тогда и поговорим!

Это подход хайпера, а не бизнесмена - после того как Макрос соскамится уже можно будет поздно для инвесторов.

Поэтому обсуждать надо именно сейчас.

Макрос это не БАНК! Это БИЗНЕС с реальным товаром!

Так ясно что не банк, и так же ясно что не бизнес это потому-что никакой вменяемый бизнесмен не будет собирать деньги под 100%+ год когда их можно получить в кредит в банке под 20% в год. Я же говорил уже что в хайпах с легендой ФОРЕКСа хотя бы есть отмазка что не кредитуют банки это, а с бриллиантами-то почему такая проблема??? Отличный залог же, любой банк даст кредит. :rolleyes:

Для новеньких задайте себе вопрос какой это бизнес если там есть/были такие лица -

Андрей Рунц - бывший руководитель МММ, бывший соучредитель Macros Capital;
Андрей Михеенков - бывший руководитель МММ, бывший соучредитель Macros Capital;
Макс Поль - бывший руководитель МММ, бывший программист Macros Capital;
Айвар Сманс - бывший уголовник, по подделке документов, нынешний управляющий Macros Capital;
Анатолий Презенко - бывший руководитель МММ, находится под уголовным преследованием в Молдове, один из первых крупных лидеров Macros Capital.

Здесь просто филиал МММ.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Кредит компанию не интересует, интересует построение сети продаж и имя. Сейчас Макрос работает именно на свое имя, через год, имя будет работать уже на Макрос.

Вы собственно чего хотите я не понимаю?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Кредит компанию не интересует, интересует построение сети продаж и имя. Сейчас Макрос работает именно на свое имя, через год, имя будет работать уже на Макрос. Вы собственно чего хотите я не понимаю?

Компания привлекает деньги с обещанием отдать их с процентом - это и есть кредит, почему-то Макрос не берет его в банке под 20% в год (на то же развитие сети), а предпочитает брать в интернете под 100%+ в год. Странно да? Вроде есть же бриллианты, партнеры - вообще ты в курсе что в нормальном бизнесе многим ритейлерам фирмы дают товар в кредит, когда фирма его продает тогда и расплачиватся??? Таким образом если у вас были бы такие хорошие партнеры то они бы без проблем дали бриллианты в кредит, причем даже этого не надо было делать - Макрос бы находил покупателей и бриллианты бы напрямую посылали бы партнеры, вот тогда бы риска даже им не было.

Однако нет, Макрос предпочитает собрать бабло у людей в русскоязычном интернете под 100% в год :rolleyes:

Такая стратегия совершенно необъяснима с рациональной бизнес точки зрения, а вот с мошеннической конечно легко - никакой банк не даст кредит конторе с 120 рублями уставного капитала, 120 рублей - вот максимальный кредит доверия который достоен Макрос.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для новеньких задайте себе вопрос какой это бизнес если там есть/были такие лица

И что? Пол России было в МММ. Довод реально высосанный из пальца :t-1doh:
Прекращаем флудить про банковские депозиты ибо не уместно и оффтоп, ато придеться звать модераторов в белых халатах :)
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И что? Пол России было в МММ. Довод реально высосанный из пальца :t-1doh:

Одни из активных организаторов МММ учавствовали с создании Макрос-Капитала.

Этих лиц нет в списках "партнеров" - webfile.ru/d0d92b30682098fb9300d6d3e852133f

Вопрос к Макросу - кто такие учредители фирмы - Solberg Business Ltd и Akron Resources Ltd?

Почему нет реальных владельцев в списке партнерства?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
В создании Макроса участвовали люди, которые не когда не занимались МЛМ бизнесом, раскруткой и продвижением компании могут заниматься все, и даже те кто участвовал в МММ.

По поводу дайте нам всю инфу, я уже писал, бизнес специфический, в открытую инфу не кто не выложит.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
В создании Макроса участвовали люди, которые не когда не занимались МЛМ бизнесом, раскруткой и продвижением компании могут заниматься все, и даже те кто участвовал в МММ.

Кто такие учредители фирмы - Solberg Business Ltd и Akron Resources Ltd?

Именно эти фирмы ОФИЦИАЛЬНЫЕ учредители Макрос Капитал Шотландия с уставным капиталом в 120 рублей.

КТО ОНИ?

Кто скрывается за ними?

Почему компания зарегистрирована в Шотландии используя оффорные прокладки?

Где видео из Африки с копями Царя Соломона?

добавлено через 5 минут
По поводу дайте нам всю инфу, я уже писал, бизнес специфический, в открытую инфу не кто не выложит.

Ну верно мошенники не хотят чтобы потом их искали! Тут конечно понятно, а в нормальном бизнесе все можно ПРОВЕРИТЬ, только так банк даст кредит, очевидно что даже банку Макрос не дает эту информацию, "специфический бизнес" однако :rolleyes:

Вообще нонсенс - о себе всю информацию скрыли, и хотят чтобы им доверяли деньги на 6-12 месяцев!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Где видео из Африки
Видео с Африки будет после 22 апреля.
Вообще нонсенс - о себе всю информацию скрыли, и хотят чтобы им доверяли деньги на 6-12 месяцев!
Инфа служебная скрыта, все остальное в открытом доступе. Президент компании тоже не прячется, с ним любой желающий может встретиться.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа служебная скрыта, все остальное в открытом доступе. Президент компании тоже не прячется, с ним любой желающий может встретиться.

Какой президент если формальные владельцы компании по документам это Solberg Business Ltd и Akron Resources Ltd? Документы ОФИЦИАЛЬНЫЕ вот тут - webfile.ru/d0d92b30682098fb9300d6d3e852133f - никакого президента там нет вообще, потому что в партнерстве есть только ПАРТНЕРЫ - ни один из них не является физ лицом.

При чет тут вообще служебность, вы же в Британии зарегистрировались, а в этой юридикции принято показывать структуру акционеров, а не прятаться за оффорками, вы же намеренно используете факт регистрации в Британии, дескать не хайповская оффшорка тут, а на самом деле обе фирмы упомянутые выше в ОФФШОРЕ!

То есть какой смысл было регистрироваться в Шотландии если у вас обе фирмы эти в оффшоре? Мой ответ - только для введения в заблуждение наивных инвесторов тем что вы якобы имеете нормальных бизнес которые работает по правилам Британии. А это уже само по себе может рассматриваться как мошенничество. :_120:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Желаю Вам успеха в выводе брильянтового бизнеса на "чистую вводу" :) Антверпенскую биржу тоже в мошенники запишите, там бриллианты продаются без бумажек, все сделки закрепляются простым рукопожатием, пожалуйтесь в оон на это.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Антверпенскую биржу тоже в мошейники запишите, там бриллианты продаются без бумажек, все сделки закрепляются простым рукопожатием, пожалуйтесь в оон на это.

Они что деньги привлекают под 100%+ годовых? Если да то точно мошенники. А если нет то к делу Макроса это не имеет отношения.

Еще раз повторяю простой вопрос - какая конкретно "специфика бизнеса" требует скрытия владельцев Макроса?

У меня только один разумный ответ есть - мошенничество.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня только один разумный ответ есть - мошенничество.
У тебя все мошенники кроме банков.

Еще раз повторяю простой вопрос - какая конкретно "специфика бизнеса" требует скрытия владельцев Макроса?
Специфика связанная с спецификой брильянтового бизнеса :wink2: Документы оформлены именно так, чтобы можно было продавать и выплачивать на законных основаниях. Да, за этим бизнесом стоят большие люди, на уровне руководителей гос. контор, но кто именно, врядли мы когда-то узнаем. Если думаешь что проверок нету, то крупно ошибешься, проверки были и не одна, еще раз говорю, если бы тут было что-то незаконное в доках или в схеме продаж, Макрос бы уже давно прикрыли, он бы и "дня" не проработал в Евросоюзе.

Отправляю тебя в игнор, надоел этот детский лепет ... клей дальше на стекла бумажки и радуйся своей офигенности, видь не каждый в жизни добивается такой чести, как бумажку на стекло наклеить.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя все мошенники кроме банков.

De Beers не мошенники для меня, они не привлекают деньги инвесторов ВЫШЕ ставки банков - это просто экономически нецелесообразно, не говоря уже чтобы переплачивать в 10 раз.

Специфика связанная с спецификой брильянтового бизнеса :wink2: Документы оформлены именно так, чтобы можно было продавать и выплачивать на законных основаниях. Да, за этим бизнесом стоят большие люди, на уровне руководителей гос. контор, но кто именно, врядли мы когда-то узнаем.

А ты в курсе что руководители гос контор не имеют в РФ права вот так в бизнесе учавствовать? Ты только что либо спалил их либо наврал :_2:

Такие большие люди всего 120 рублей наскребли на уставной фонд - De Beers cкоро будет обанкрочен :_12:

Ну а если серьезно то ты не ответил на вопросы - просто смешно говорить об серьезных людях - такие ИМЕЮТ деньги на уставной капитал и никогда бы не стали светится привлекая деньги в интернете под 100%+ в год, им бы выдал Сбербанк льготный кредит под 10% в валюте.

Какое-то наивное вранье идет расчитанное на школьников которые не будет задавать вопросы - в ветку хайпов эту тему, там она будет дома.
 
Сверху Снизу