• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 15

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

повторюсь-мне очень жаль что вы не видите очевидного. Расписывать по 10 раз одно и то же желания нет
10 раз не надо. Приведите эти факты, это же так просто.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Приведите эти факты, это же так просто.
просто перечитать последние 10 страниц этой темы :i-yes: Давайте заканчивать уже препирательства.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

просто перечитать последние 10 страниц этой темы :i-yes: Давайте заканчивать уже препирательства.
Перечитывала. Нет никаких фактов. А если бы были, их бы на каждой странице выкладывали и разобрали бы по косточкам.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

вообщем тогда еще хотел поинтересоваться про "макароны в Риге".
подробности?!
про Рунца (который молча мониторит эту тему) нашел вообще без проблем, действительно МММщик из Латвии : http://sergey-mavrodi.com/news/12675-inostrannyiy_otdel_vruchenie_podarka_luchshemu_rukovodit.html

Народ, кто сюда уже вкинул-вам не стремно инвестировать в компанию, созданную мммщиками ?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Народ, кто сюда уже вкинул-вам не стремно инвестировать в компанию, созданную мммщиками ?
А что Рунц создатель компании по вашему?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

А что Рунц создатель компании по вашему?
еще раз повторю-читайте внимательно тему. Вроде писать по-русски умеете , а читать почему то нет...
Andrew Runc, Вы официальный представитель?
Я один из соучредителей компании.

Копаем дальше : сохраненная в кэше яндекса статья : http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=b21dd9bdcb6f793f8e2557c4ead2aebf&keyno=0
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Меня вообще удивляет доверчивость людей-такое ощущение что лиш бы куда деньги всунуть а потом как после аксиомлаб с ума сходить т.к.кредитов на миллионы набрала.Не учит их жизнь
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

еще раз повторю-читайте внимательно тему.
Я внимательно читаю.
То что один из учредителей Андрей Рунц участвовал в МММ ни о чём не говорит. Не надо всех под одну гребёнку... я знакома с несколькими руководителями структур в МММ, которые показали себя ответственными, честными, порядочными людьми.
Или у вас есть факты, что Андрей Рунц непорядочный человек?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

То что один из учредителей Андрей Рунц участвовал в МММ ни о чём не говорит
напрямую не говорит, конечно. Но еще ни одно начинание МММщиков не пришло к успеху, т.к. все что они создавали-это пирамиды. Может начинание этого человека будет первым успешным, кто знает. Я просто сообщил факт-что соучередитель компании бывший мммщик. Выводы будут делать участники форума.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вы рекламируете надежные ДУ\ВЛАДИМИР ГАМММА\а разве они страхуют вклады
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Я просто сообщил факт-что соучередитель компании бывший мммщик. Выводы будут делать участники форума.
Соучредитель - это не основатель компании.
А участникам форума в первую очередь желаю разобраться есть ли у компании реальная деятельность или нет.

добавлено через 2 минуты
Вы рекламируете надежные ДУ\ВЛАДИМИР ГАМММА\а разве они страхуют вклады
Конечно же не страхуют вклады. Больше того, они даже доказательств своей деятельности не предоставляют.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вы рекламируете надежные ДУ\ВЛАДИМИР ГАМММА\а разве они страхуют вклады
они работают по 4 года и воспринимаются всеми как хайпы. Иными словами-это надежные хайпы, это подтвердит любой участник ММГП.
Соучредитель - это не основатель компании.
есть большая разница ? Главное что это не просто участник, а человек, принимающий решения в компании.
А участникам форума в первую очередь желаю разобраться есть ли у компании реальная деятельность или нет.
деятельность по продаже камней по завышенным в 5 раз ценам-да есть, доказательства в виде фото имеются. А участников больше беспокоит, что бы эта деятельность не свернулась внезапно.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

они работают по 4 года и воспринимаются всеми как хайпы. Иными словами-это надежные хайпы, это подтвердит любой участник ММГП.
Так же любой участник может подтвердить, что деятельность этих "надёжных хайпов" может прекратиться в любой момент!
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

АКСИОМЛАБ тоже работала не один год и была надежным хайпом и столько людей сделала несчастными.Очень много брали огромные суммы в кредит .Вот и знай кому верить.Какие доказательства что Гамма и Владимир более надежные
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Так же любой участник может подтвердить, что деятельность этих "надёжных хайпов" может прекратиться в любой момент!
разумеется ! Согласен на 100%. А кто даст гарантию что Макрос не закроется в любой момент ? Вы лично видели обороты в сотни тыс долларов на банковских счетах компании ? Видели их целевое использование ?
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

дети ё-моё, забанили меня на конфе через 5 секунд, после пары вопросов :biggrin2: вопросики то щекотливые, а дружок занимается ораторским искусством для масс :lol:

добавлено через 2 минуты
одного умнеги не понимают, любой маломальский поисковый запрос и сразу вылазит эта тема :i-yes:

добавлено через 3 минуты
обычная компашка балаболов от млм в поисках отары овец по периметру как я и предполагал :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

дети ё-моё, забанили меня на конфе через 5 секунд, после пары вопросов :biggrin2: вопросики то щекотливые, а дружок занимается ораторским искусством для масс :lol:

ууу... ну если уже в самом начале вот так вот... то на 100% все понятно.

а я все хотел конфу посмотреть какую-нибудь в записи.
пожалуй съэкономил 45-50 мин. своей жизни :biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Какие доказательства что Гамма и Владимир более надежные
никаких гарантий нет

добавлено через 3 минуты
вопросики то щекотливые, а дружок занимается ораторским искусством для масс
да, человечек откровенно увиливал от неприятных вопросов. Печально конечно, согласен.
Но все же-пока в проекте есть млм-зомби, он будет жить какое то время (пример-ЮПС, который за счет казахстанской млмщицы прожил более полугода). Возможно вкину сюда пятихаточку, больше просто рука не поднимется. Будем считать проект хайпом со всеми вытекающими :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

О чём речь...гарантий нет вообще нигде!!!
Диверсификация вкладов рулит.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Я думала устоите от соблазна.Так рьяно нападали Решили подарить подьемные
 
Сверху Снизу