• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 16

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

О чём речь...гарантий нет вообще нигде!!!
биржа ММГП Йомакс, которая гарант страховок, еще ни разу никого не обманула и страховку выплачивает всегда и полностью.
Диверсификация вкладов рулит.
верно-верно, диверсифицируйте между Блэк Джеком и рулеткой :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Я думала устоите от соблазна.Так рьяно нападали Решили подарить подьемные
понимаете-одно дело воспринимать это как надежный бизнес и вкинуть сюда штук пять зеленых, другое дело-как азартную игру. Вот поэтому я вкидываю сюда в 10 раз меньше запланированного.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

биржа ММГП Йомакс, которая гарант страховок, еще ни разу никого не обманула и страховку выплачивает всегда и полностью.
И много у них сейчас предложений по страховкам? я с удовольствием воспользуюсь.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Диверсификация вкладов рулит.

она тоже не рулит, когда почти все или все падает одновременно. :u-helpsmil: из-за того и весь сыр-бор :(

другое дело-как азартную игру. Вот поэтому я вкидываю сюда в 10 раз меньше запланированного.

аналогично :wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

И много у них сейчас предложений по страховкам? я с удовольствием воспользуюсь.
пользуйтесь на здоровье https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=346
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Угу, вы сами то просмотрели эти предложения? :biggrin2:
Кроме Торнадо, страховок ни на что нет (кроме одного, на 3 копейки застраховаться.)
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Так под гаранта их и не бывает практически,все страховщики от себя страхуют,где тоже кстати бывает кидалово!

добавлено через 1 минуту
В основном страхуют среднепроцентники и о чень многие не доживают до конца страховки!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Кроме Торнадо, страховок ни на что нет
дак закончились, разумеется. Страховки с гарантом разбираются быстро, не зевайте и мониторьте, если есть желание поиграться :)
все страховщики от себя страхуют,где тоже кстати бывает кидалово!
да ! Именно поэтому я с народом требовал страховку через гаранта. Но не судьба, нету у многомиллионной компании с оборотом более 100к $ в день денег на страховку в 10к$ :biggrin2:
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

все страховщики от себя страхуют,где тоже кстати бывает кидалово!

репа имеет значение, да и то не всегда, а тут и этого нет :i-yes:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

обычная компашка балаболов от млм в поисках отары овец по периметру как я и предполагал
Ну хоть один Прозрел ! :appl::appl::appl:
МММ банда народ доит ! Вы на видео гляньте - МММшная пропаганда как была так и осталась . Народ камушки увидел , да блин сходите на Ебай и купите хоть кило !!!
Маленький совет народу - Вы хоть фамилии пролетающие на видео записывайте . Потом могут пригодится ! :) :wink2:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Так под гаранта их и не бывает практически,все страховщики от себя страхуют,где тоже кстати бывает кидалово!
Всё правильно. Не первый день на форуме, знаю эту кухню.

добавлено через 6 минут
Ну хоть один Прозрел !
Вы это серьёзно? :biggrin2: Если у вас есть достойные предложения, с гарантиями, страховками и прочим, поделитесь, плиз. Буду вашим рефералом.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

У каждого своя голова на плечах и размер кошелька,я так понимаю или участвовать или мимо проходить,а на флуд и троллинг ума много не надо!
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

а на флуд и троллинг ума много не надо!

ну не надо заниматься подменой понятий, мы сами учились и модеры в придачу, мечтаем войти на адекватных условиях, ничего такого, многим хайпам раз плюнуть выдать эти условия, а тут такие проблемы, ужас :rolleyes:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Anjel, - какие гарантии ! У каждого своя голова на плечах . По поводу этого проекта - МММ с Брульянтом ! Наверно самое точное определение , со всеми вытекающими ! :i-yes:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

У каждого своя голова на плечах и размер кошелька,я так понимаю или участвовать или мимо проходить,а на флуд и троллинг ума много не надо!
Согласна! Все обвинения из пальца высосанные.
аааа соучредитель Андрей Рунц участвовал в ммм, аааа страховку зажали.

добавлено через 2 минуты
Anjel, - какие гарантии ! У каждого своя голова на плечах .
Именно так! зачем тогда каких-то страховок требовать.
Даже страховка никаких гарантий не даст.
Вчера, позавчера к примеру, страховщик выплачивал, а завтра перестанет. Вот вам и гарантия.
 
Последнее редактирование:

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Все обвинения из пальца высосанные.
Нет, здесь, пожалуй, вся легенда из пальца высосана, причем на скорую руку и без умаприкладства.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Нет, здесь, пожалуй, вся легенда из пальца высосана, причем на скорую руку и без умаприкладства.
А вы чтобы такое заявлять проверили "легенду"? или лишь бы вставить свои 5 копеек, проходя мимо, написали.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Согласна! Все обвинения из пальца высосанные.
Не маленький такой пальчик ! MMM-2011 , MMM-2012 /вот тока Сори не знаю Рунц с Рощиным на аренде земли под строительство коттеджей успел кидануть кого ( может Рощин сам рулил ? ) . Всплывала и такая инфа . Или Лохов недобор ! :)
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

на аренде земли под строительство коттеджей успел кидануть

ну да, была тема интересная с коровниками, заглохла только на раз после нескольких постов :) , а вот девушка опять защищамс включила, какие мотивы, было уже много раньше, логику то с физикой никто не отменял пока, доводы слабоваты, мягко говоря.

прошу прощения - полуоффтоп опять - админы не дремлют :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вчера, позавчера к примеру, страховщик выплачивал, а завтра перестанет. Вот вам и гарантия.
т.е. гаранту, исправно платящему уже несколько лет, можно верить меньше, чем новоиспеченному проектику, только начавшему свою деятельность и даже не выплатившему первые начисления по процентам ? Ну-ну :rolleyes:
А вы чтобы такое заявлять проверили "легенду"?
а вот это кстати было бы неплохо-досканально проверить как минимум доки, выставленные на обозрение на конфе и в первом посте. Но для этого надо знать разговорный английский, да бы позвонить во все три учреждения, выдавшие доки. Или онлайн как то проверить возможно ?
Вы вот кстати проверяли доки, что бы заявлять со 100% гарантией что это не легенда ?

добавлено через 1 минуту
а вот девушка опять защищамс включила, какие мотивы, было уже много раньше, логику то с физикой никто не отменял пока, доводы слабоваты, мягко говоря
ключевое слово здесь. Тут даже пытаться понять не нужно, у меня жена такая же нелогичная :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу