• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 17

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Спасибо, что многие из вас были на нашем мероприятии!
Кто-то из вас что-то решил для себя.
Кто-то не получил ответов на вопросы.
Это нормально :)
В любом случае мы искренне благодарны за интерес к нашему проекту!
Спасибо!

И, конечно, приглашаем вас вновь посетить наши вебинары!

Предполагаю всё же, что перенесём с пятницы на другой день.
Ну, сами понимаете, лето, пятница, вечер ....
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Не маленький такой пальчик ! MMM-2011 , MMM-2012 /вот тока Сори не знаю Рунц с Рощиным на аренде земли под строительство коттеджей успел кидануть кого ( может Рощин сам рулил ? ) . Всплывала и такая инфа . Или Лохов недобор ! :)

А что МММ показатель, я например тоже участвовал и не жалею как и пол здешнего форума там получили не мало, никого даже не пытаюсь защищать,но участие в МММ это вообще не аргумент!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

т.е. гаранту, исправно платящему уже несколько лет, можно верить меньше, чем новоиспеченному проектику, только начавшему свою деятельность и даже не выплатившему первые начисления по процентам ? Ну-ну :rolleyes:
Сколько уже было случаев, что выплачивали исправно, выплачивали, а потом кидок. Даже со стороны государства такое было, что уж об остальных говорить.

добавлено через 7 минут
Вы вот кстати проверяли доки, что бы заявлять со 100% гарантией что это не легенда ?
Я ни в одном посте не заявляла что это не легенда. С чего вы взяли что я со 100% гарантией что-то здесь утверждаю? :biggrin2:
Мне не понятны заявления людей, которые ничего не проверив, выносят свой "вердикт".

добавлено через 10 минут
Проверил, не волнуйтесь. И она не в вашу пользу.
Ну так если проверили, будьте добры, озвучьте результаты. Буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Ребята да включите свои мозги!!!! В Бриллиантовом бизнесе уже нет ни каких ниш, он давно поделен и приносит огромные дивиденды своим хозяевам! А создавать новый сайт для привлечения инвестиций в якобы реальный сектор экономики Это чисто расчет на отъем денег у новых буратин! эще позабавило организатор хайпика прекрасно говорит на русском, да и сам сайт полностью расчитан только на русскоязычную пубику.... откройте глаза !!!! Еще пара моментов: нет ни какого юридического адреса этого хайпика, липовый договор- аналогичный бумажке для туалета от терминалов... А то что высылают бриллианты заявленной стоимости 500 евриков, которые можно купить за 50$ это просто смешно.... Но расчет сделан правильно - пригласили млмщиков чтобы они завлекали свои структуры в это гуано.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Да, офис в Риге есть.
Вы адресочек этого офиса озвучте, хотелось бы на него взглянуть!!!
Кто то из "руулящих" могут, наконец, дать вразумительный ответ на вопрос?

добавлено через 1 минуту
Ну так если проверили, будьте добры, озвучьте результаты. Буду очень благодарна.
Никто не дает ничего проверить! В этом то и дело!
 
Последнее редактирование:

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

будьте добры, озвучьте результаты
Вас интересует до того, как решили свежую команду млм-щиков ввести, или после?


Буду очень благодарна.
В размере какой суммы?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вас интересует до того, как решили свежую команду млм-щиков ввести, или после?
Я никого никуда не приглашаю. И в компаниях где обязательные приглашения не участвую. Не моё это.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Интересно, сколько раз нужно показать документы, назвать адреса, чтобы вопрос был снят? :)
Это ж как залоховозили народ! Мавроди на кол!!! :)

Бросайте быть только лишь в виртуальном пространстве :)

Короче, последний раз - все документы, показанные на вебинаре, подлинные.
Все реквизиты, озвученные на вебинаре, подлинные.

Самолично можете в этом убедиться.
Да, кстати, за совершенно символичискую плату регистрант предложит купить у него копии лицензий. Это вообще в открытом доступе в инете.

Рассуждения на тему:
да у них доки левые, да нигде они не зарегины - в случае бездоказательности предлагаю приравнивать к бездоказательным рассказам про выплаты, то есть считать спамом.
И тут уж всё в руках ..... модератора.
Точка
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Сколько уже было случаев, что выплачивали исправно, выплачивали, а потом кидок. Даже со стороны государства такое было, что уж об остальных говорить.
попахивает млм-идеологией. Сейчас еще про ненадежные банке расскажите :rolleyes:
Я вам по факту утверждаю что гаранту доверия больше, чем к любому проекту, а уж тем более новому.
Я ни в одном посте не заявляла что это не легенда
нет ? А судя по вашей рьяной защите сего проекта создается такое ощущение
Но расчет сделан правильно - пригласили млмщиков чтобы они завлекали свои структуры в это гуано.
точно ! Именно поэтому и решил сюда вкинуть пятихаточку, опять за счет зомби можно денежек поднять :D
Кто то из "руулящих" могут, наконец, дать вразумительный ответ на вопрос?
насчет офиса-я вчера на конфе успел записать адрес, вроде должно быть верно : lacplesa iela 53-4 Riga, Latvia LV01011
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Друзья все же есть на сайте, документы, адреса, регистрационные номера… для скептиков этого достаточно, чтобы выяснить настоящая это компания или выдумка!

По поводу цен на камни!
Объясняю: все камни можно купить по партнерской программе и без!
Покупая брильянт по партнерской программе, вы получаете 20% в месяц!
Покупая брильянт без партнерской программы, вы не получаете 20% в месяц, цена на камень конечно же будет меньше.

Тему на этом форуме про Макрос Капитал можно было открывать и в августе, когда изделия уже будут на сайте! Тогда бы и вопросов меньше было и сомнений у людей.

Сейчас все тока начинается, следите за новостями, добавляйтесь в скайп, и больше позитива!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Тему на этом форуме про Макрос Капитал можно было открывать и в августе, когда изделия уже будут на сайте! Тогда бы и вопросов меньше было и сомнений у людей.
я думаю выражу общее мнение : здесь дело совсем не в магазине, мы вполне верим что в человеческих силах создать магазин а-ля "купил дешевле-продал дороже" и прикрутить к нему партнерку.
Но вот если бы в, ребятки, не были бы такими жадными и выделили 50к$ страховки-после этого здесь никто не стал бы спорить о надежности, называть хайпом, рыться в поисках истины и заниматься прочим, как млмзомби любят говорить, "негативом". Но вы пожадничали и теперь получаете то, что есть-срач в теме, который сильно не в вашу пользу и который будет еще долго длиться, а потом народ накопает какогонить убойного компромата и тогда вообще все может загнуться. Вообщем организация связей с общественностью и PR-менеджеры из вас хреновенькие, к сожалению.

Да, еще кое что забыл : я так и не понял, почему тот камешек в 1 карат разыгран не был на встрече в Киеве ? Зачем народ обманули ? Подразнили камнем-и будет ? Довольно цинично, должен заметить
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Cerebras Вы сначала дождитесь полного запуска магазина и потом скажите сможет любой продавать такие изделия, по тем ценам что будут или нет. Страховка не может быть прикручена к интернет-магазину с брендовым товаром! Если кто-то с руководителей захочет сделать для своей структуры страховку это пожалуйста.

Да, еще кое что забыл : я так и не понял, почему тот камешек в 1 карат разыгран не был на встрече в Киеве ? Зачем народ обманули ? Подразнили камнем-и будет ? Довольно цинично, должен заметить

Кольцо с камнем в 1 карат, как и сказал Айвер будет разыграно сразу после того как продадутся камни в тестовой упаковке! Сегодня кстати максимум завтра, появятся камни в новых упаковках!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Страховка не может быть прикручена к интернет-магазину с брендовым товаром!
а вот по-подробнее с этого места ? Почему не может ? Надо застраховать инвестиционную часть проекта, при чем тут товар ? Здесь вообще более половине участников форума ни камни ни украшения эти не нужны, они сюда пришли инвестировать. И им важно-выйти в ноль (безубыток), вот страховка здесь и поможет..помогла бы. Но у компании нет денег, если бы были-это был бы даже не предмет спора, просто взяли и выделили нужную сумму, это все равно что кофе купить в забегаловке (для заявленных то оборотов и доходов).
Вы все я смотрю пытаетесь уйти от вопроса инвестиционного и переключить внимание на товар, в данном случае такое не прокатит на этом форуме. Был бы у вас 100% млм-вопросов нет, но сюда и не пошел бы тогда никто, вы это прекрасно понимаете, поэтому и ввели 20% в месяц.

Я так понял что расчет идет на то, что в проект накидают много мелких сумм (500-1000) и в случае скама никто судиться из-а таких мелких сумм в Латвию не поедет. В то же время серьезные люди, вкинувшие по 10к-100к зелени из организаторов душу вынут за их бабло. Даже на конфе чел по этому поводу сокрушался-дескать "не надо нам крупных инвесторов-покупателей, надо много мелких, мы типо сеть строим. Ага"

добавлено через 2 минуты
Кольцо с камнем в 1 карат, как и сказал Айвер, будет разыграно как продадутся камни в тестовой упаковке.
а что-до сих пор не проданы ? Я точно помню, что утверждалось что их расхватывают как горячие пирожки, буквально еще день-и все, раскупят (даже цифра была, якобы половину оставшегося раскупили за два дня). Торопитесь буратины, еще можно успеть !
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Не думаю, что стоит так уж негативно относиться к людям, называть их застранцами только потому, что они пишут то, что думают.
Это, как минимум, неуважение к оппонентам.
У каждого своё видение действительности и не думаю, что надо пытаться его корректировать. Полюбому поздно ☺ Возраст упущен ☺

При этом из обсуждений отчётливо видно -
проект весьма интересен.
Ну, согласитесь, был бы не интересен, тогда пару раз написали бы что-то типа "ерунда" и на том тема спокойненько умерла.

Именно потому что заинтересовала, потому и пишут.
Зачастую пытаются сами себе доказать - почему я не там :)
Сами себя поддержать пытаются :) Увериться в своей правоте как бы :)
Как говориться - всё по Фрейду :)

Как там у мудрых? "Собака лает, а караван идёт"
Действительно мудрое изречение.
Так и проект развивается даже лучше, чем мы предполагали.

Меня знаете что умиляет? Нет, не то когда люди высказывают своё мнение. Это нормально, пока не переходит в клинику :)
Меня умиляет, когда советы начинает давать человек, который сам ничего ни в чём не понимает. Ничего сам не сделал. Просто ноль. Пустышка. Неудачник. Лентяй.
Причём, говорить ему - сам хоть что-то реализуй - бессмысленно и даже вредно для общества. Бессмысленно потому, что не сможет он ничего дельного. А вредно потому, что может наворотить дури :)
Единственное на что способен сей контингент - раздавать советы и оценочные характеристики всему, что видит вокруг.
То не так, это не так, унитаз недостаточно белый, небо недостаточно прозрачное, ... и так далее:) С той же глубиной мышления :)

На самом деле проекту нужна здоровая критика. И как можно больше!
Обращаю ваше внимание - "здоровая критика" это смысловой антоним слова "сопли".

Есть недочёты? Да их превеликое множество. И мы неустанно будем ими заниматься.
Вчера было принято решение об уделении большего внимания развитию сайта, магазина и других составляющих IT-платформы.
Активно ведётся работа по запуску форума. (сегодня уже стартовал, но в тестовом режиме)
Подготавливается программа обязательного обучения руководителей.
С понедельника продолжатся переговоры по расширению возможностей покупателей, подключение дополнительных вариантов оплаты.
В ближайшие дни (на самом деле хотим быстрее) в магазине произойдет обновление ассортимента.
Помимо прочего, в связи с имеющимися запросами мы предполагаем выставить в продажу камни до 2 карат!!! С соответствующими характеристиками, есно.
С четверга запустили в тестовом режиме новую логистическую схему.
Активно рассматриваются запросы на оказание содействия в открытии офлайновых консультационных центров.

Работы непочатый край. И это здорово!

Мы делаем проект, какого ещё никто никогда не делал.
Ошибаемся в чём-либо?
А то?! ☺ Как без этого?
Важно другое –
Мы учимся и работаем над этими ошибками.

И конечно приглашаем в нашу команду всех, кто хочет активно работать.
Подчеркиваю – работать.
И, конечно, приглашаем к участию в проекте партнёров!
В том числе тех, кто устал он надуманных пустышек с школотой-админами☺

Кстати, на данный момент в ассортименте осталось чуть более 30 камней участвующих в акции.
Напомню:
Любой камень, проданный по акции, является участником розыгрыша приза стоимостью (ориентировочно) (пишу «ориентировочно» потому, что сам его не видел ☺)
15000 долларов США.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Tim Vitur, вы главное с форума не исчезайте, когда и если скам произойдет. Вы судя по всему мультик создали для этого проекта, интересно кто вы на самом деле и как с проектом связаны :wink2:
А простыни ниочем в духе МММ здесь писать не надо, это не скайп чат, здесь люди со здоровой психикой находятся (преимущественно :biggrin2: )
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Cerebras, простите, у вас фамилия, случаем, не Макаренко?
Откуда такое параноидальное желание любого чему-то учить?
Бросьте это. Не ваше оно :)))))

Данная тема о проекте MACROS CAPITAL
У вас есть что сказать по делу?
Подчёркиваю - именно по делу?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Cerebras Инвесторов должно интересовать в первую очередь за счет чего получается доход - это самое главное в проекте, только получение прибыли с бизнеса позволит компании стабильно работать. Страховка может дать приток с старта, но она не повлияет на стабильность проекта в будущем!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Откуда такое параноидальное желание любого чему-то учить?
про параноидальность я бы с вами подискутировал (вне этой темы, дабы офтоп не равзодить) на вашем примере. Без обид :)

У вас есть что сказать по делу?
Подчёркиваю - именно по делу?
то же и у вас хочу спросить. У вас есть что сказать по делу, без демагогии о том что будет и как все прекрасно ?
Ну например давайте обсудим, почему проект при оборотах 100к$ в день (!!!) не может выделить хотя бы 10к$ на все время работы проекта ? Почему увиливают от этого прямого вопроса (да и вообще все организаторы этим страдают-сплошные недомолвки и попытка перевести неудобные вопросы в другую плоскость или в шутку). Зато очень много нарочитых понтов, типо невзначай так упоминают сколько они продали в день, какие крупные сделки осуществляют, камешком посветили в 1 карат, ну все в таком духе. Вот давайте это обсудим :wink2:
 
Сверху Снизу