• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 153

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
при чем тут офис и капитал компании, понять не могу :l-1no: м дя, дела, а хотел еще камень покупать, ладно ждем развязки

именно) утверждают, что счета компании заморожены, в связи с расследованием. Но это глупо причем здесь арест или заморозка счетов, и банальное ограбление. Напомню кольцо за лям так и не разыграли,хотя клятвенно это обещали сделать еще 2 недели назад. Видимо и вебинар с Африки был рассчитан на последний баблосбор.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Не вижу проблемы в том чтобы получить 1 месяц выплату камнями. Главное чтобы дальше все работало и развивалось.
пусть по себестоимости высылают, а не по заоблачным ценам, что бы их можно было легко конвертировать в деньги, не вопрос
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Ура!!! Дождалась!!! СКАМ!!! Я обещала вам станцевать польку по этому поводу, помните? Ну что же, я готова:


добавлено через 2 минуты
есть кто из латвии? кто может проверить инфу о попытке ограбления офиса и действительно ли там у них в офисе идут следственные действия?
Если следственные действия и идут, то скорее всего не по поводу ограбления. а по поводу самого Макроса. Сколько верёвочке не виться... Вот вам и Антверпен со Сьерра-Леоне!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
О ситуации
1. Напали на офис с применением огнестрела (кто с Латвии возможно видел по телевизору)
2. Идет расследование, на это время изъяли компьютеры бухгалтеров, не возможно обработать фин.отделу заявки.
3. Заявки на вывод поданные с 24 апреля по 19 мая попадают под три возможных действия.
- На эти деньги компании отправит бриллиант стоимостью минус -20%
- Вы доплачиваете небольшие деньги компании делает Вам ювелирное изделие
- ни чего не делаете, ждете около месяца (предположительное время, когда вернут компютеры фин. отделу)

ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ПОСЛЕ 19 июня – Будут выплачиваться как обычно по регламенту.
ПОКУПКИ ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТЬСЯ - Логистика работает в прежнем режиме.

Не какого скама нету!
Не кто бы не тратил кучу денег на поездку в Африку перед скамом!

Если кого то радуется нападение с огнестрелом, что же, флаг вам в руки и удачи, против физики не попрешь все злорадства вернуться с лихвой!
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
То-то я гляжу, на меня у канале подзатихли. И мне один местный завсегдатай что-то давно с фейкового аккаунта не пишет. Зашёл в кои то веки сюда -шухер начинается.
Нет, сейчас кое-кто будет делать довольную рожу при плохой игре, но мы знаем, к чему эти новости. То ДДОС-атаки, то ограбления, то ещё что-то танцору помешало...
В общем, ребята, сушите доски. Уваров, типа академик, смотается на подводной лодке, в разработке которой он участвовал (красил туалеты), подобные ему попрут в новую шарагу, а некоторые, может, и додумаются, что же это за такие "серьёзные проекты", у которых всё время проблемы с выплатами.ТелексФри, ВорлдГМН, Вингс вот загибается и многие подобные. Ну, ничё, кто хочет быть лохом, на того ещё шаражек хватит. Не переживайте. Главное - ищите деньги для новых проектов, а вам лоховоды подскажут, что вот этот вот уж точно не лопнет, потому что фирма сурьёзная...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
сговорились что ли они, у всех серьезных проектов якобы проблемы какие то!
Вы эту аферу называете серьёзным проектом? У серьёзных проектов проблем не бывает. Радоваться надо: собаке - собачья смерть.


добавлено через 6 минут
О ситуации
1. Напали на офис с применением огнестрела (кто с Латвии возможно видел по телевизору)
2. Идет расследование, на это время изъяли компьютеры бухгалтеров, не возможно обработать фин.отделу заявки.
3. Заявки на вывод поданные с 24 апреля по 19 мая попадают под три возможных действия.
- На эти деньги компании отправит бриллиант стоимостью минус -20%
- Вы доплачиваете небольшие деньги компании делает Вам ювелирное изделие
- ни чего не делаете, ждете около месяца (предположительное время, когда вернут компютеры фин. отделу)

ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ПОСЛЕ 19 МАЯ – Будут выплачиваться как обычно по регламенту.

Не какого скама нету!
Не кто бы не тратил кучу денег на поездку в Африку перед скамом!
Вы сами-то как считаете - зачем при расследовании ограбления с огнестрелом изымать компьютеры в бухгалтерии? А вот при расследовании мошенничества очень даже зачем. Вспоминаю, как в одном из офисов на моих глазах изымали компьютеры в начале 2000-х, та фирма крутила махинации с "оффшором", или как там такие зоны тогда назывались, в Угличе. Но я рада, что на этот гешефтик обратили внимание правоохранительные органы, и этих негодяев наконец-то пересажают.
 
Последнее редактирование:

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
есть кто из латвии? кто может проверить инфу о попытке ограбления офиса и действительно ли там у них в офисе идут следственные действия?

LOL. Какой офис? Какое ограбление? У макроса нету и не было никакого офиса, только юридический адрес.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
LOL. Какой офис? Какое ограбление? У макроса нету и не было никакого офиса, только юридический адрес.
Да они совсем заврались. Я вот думаю, что даже такой упоротый поборник этого гешефта, как mcapital99, и тот не поверил официальным объяснениям об "ограблении офиса" и "потерпите месяц".
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Макрос - санитары леса. При скаме предидущего "проекта" от этих же авторов 6 лет назад лулзов было немеренно много. Надеюсь так будет и сей раз (проект был офлайновским но над буратинамы шикарно ещо долго сами авторы прикалывались)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да все будет ок , в каждой компании бывают "детские болезни" поставят горчичники, прокашляеться, и полный вперед .Через месяц все будет работать в штатном режиме . Подробности в среду на вебинаре.
Друзья будьте немного по оптиместичнее у нас реальная компания , все только начинаеться .

О ситуации:
1. Напали на офис с применением огнестрела
2. Идет расследование, на это время изъяли компьютеры бухгалтеров, не возможно обработать фин.отделу заявки.
3. Заявки на вывод поданные с 24 апреля по 19 мая попадают под три возможных действия.
- На эти деньги компании отправит бриллиант стоимостью минус -20%
- Вы доплачиваете небольшие деньги компании делает Вам ювелирное изделие
- ни чего не делаете, ждете около месяца (предположительное время, когда вернут компютеры фин. отделу)

ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ПОСЛЕ 19 июня – Будут выплачиваться как обычно по регламенту.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
а это всегда так, в любом более менее нормальном проекте, как только возникают проблемы, слетаются "стервятники" и глумятся
Если Вы такой "бывалый инвестор", как написано у Вас на аватаре, то как же Вы не распознали схему Понци - ведь Макрос, это она и есть, просто завуалированная под продажу копеечного ювелирного брака. Я вот не "бывалый инвестор", однако же не поленилась посчитать.

добавлено через 8 минут
Вот здесь что-то не понял...
Может после 19 мая, а не июня?
Так вам же сказали: целый месяц зарплата продукцией, как в 1990х. Явление временное - опять же как говорили руководители предприятий своим работникам в 1990х, выдавая вместо зарплаты люстры и прочую дребедень, что выпускалась на этих предприятиях. Вот потому и 19 июня.


добавлено через 14 минут
Друзья будьте немного по оптиместичнее у нас реальная компания , все только начинаеться .
Да нет уже, это скам.
2. Идет расследование, на это время изъяли компьютеры бухгалтеров, не возможно обработать фин.отделу заявки.
Я валяюсь. На одном из предприятий, где я проходила практику, ночью в офис залезли воры и украли кучу оргтехники - компьютеры, принтеры и т.д. Офис не работал всего один день: пока в нем проводились следственные мероприятия по поводу этой кражи, милиция никого внутрь не пускала, на следующий день были куплены новые компьютеры, из резервных копий подняты базы данных, и с обеда офис уже работал в прежнем режиме. Резервное копирование - это магия, и это знает каждый админ. Даже я в своей домашней бухгалтерии регулярно делаю резервную копию и храню её в облачном сервисе. Неужели у Макроса не было резервных копий данных, или нет денег, чтоб приобрести новые компьютеры? Да такого в "реальной компании" быть не может!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу