• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 155

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
А что, видео из Африки что-то доказало? Я увидел только одну ямку диаметром метров 50, где роются люди и максимум трёх человек, которые знали слово McBrilliant.
Остальное - рассказы про то, что постоянно помощь дают неграм, что стадион построили, что у них 100 квадратных километров копей и т.д. Не известно даже, та ямка, имеет ли она отношение к McBrilliant, или это пришли на чьи-то разработки и три человека между собой провели беседу, что вот это от нашей фирмы. Всё, ямка в 50 метров, по словам организаторов, якобы принадлежащая McBrilliant. Я даже и не брался это чудное видео комментировать, а оказывается, оно что-то там даже кому-то доказало?
Короче, ребята, сушите доски. Эти песни мы слыхали уже сотни раз. То ДДОС-атаки, то ограбления, то ещё чего-то. А суть одна - у пирамидки заканчиваются деньги. Если крупнейшая международная фирма, которая 11 лет на рынке, так сильно пострадала от одного ограбления офиса в Латвии, даже если оно было, что аж месяц не может очухаться, то это говорит о многом.
А видео от завода Кристалл можно поверить, только если будет взято интервью с директором или зам. директора, который подтвердит информацию. А если придут опять каких-то 3 чудика на территорию завода и будут брать друг у друга интервью и рассказывать, что это они тут мастера и работают все на макрос капитал, то увольте. Я так могу тоже договориться, пойти на немецкий завод, который у нас выпускает запчасти для мерсов и БМВ, дать на лапу мастеру и снять где-то в уголке видео, что это мой завод и я тут снабжаю на нём ведущие корпорации мира. Ага, а потом пойти в город на стадион, снять и рассказать, что это за мои деньги построено.
Короче, готовьте вещи, ребята...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А что, видео из Африки что-то доказало? Я увидел только одну ямку диаметром метров 50, где роются люди и максимум трёх человек, которые знали слово McBrilliant.

Пересмотрите видео с Афкири если вы видите 3 человк то у Вас либо проблемы со зрением либо с математикой.

 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
для меня самым первым звоночком стало то, что Макрос не чурается принимать оплату с помощью Perfect Money.

Ну это уже клиника. Чем вам пефект то не угодил? Очень прогрессивная и удобная платежка для бизнеса и быстрого пересыла друг другу средств, все больше компаний с ней работают, от рекламных площадок до брокеров.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
для меня самым первым звоночком стало то, что Макрос не чурается принимать оплату с помощью Perfect Money. Ни одна. дорожащая своей репутацией компания не станет связываться с таким сомнительным он-лайн сервисом.

По вашему получается все брокеры которые работают с Perfect Money , это хайпы .Всех брокеров перечислять не буду их слишком много .Вы не правы по поводу Perfect Money.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Бешеная пони давно не получала карточек за флуд? Сейчас исправим
А флуда нет, тут всё по теме.

добавлено через 1 минуту
Пора в мошенники переносить ?
Да, теперь уже это ни у кого не вызывает сомнений.

добавлено через 3 минуты
Ну это уже клиника. Чем вам пефект то не угодил? Очень прогрессивная и удобная платежка для бизнеса и быстрого пересыла друг другу средств, все больше компаний с ней работают, от рекламных площадок до брокеров.
Вот именно - рекламщики-фрилансеры и брокеры-лоховоды. Солидные компании используют банковские переводы - так надежнее (и прозрачнее).
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grigor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Нам обещали на конференции из Африки дать информацию,которая хранится в глубоком секрете,и он её озвучить не может,от которой мы будем в шоке,нам её дали,всё по честному.Ни один руководитель компании не выступил с этой информацией,светиться не хотят,доверили кукловодам
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
grigor,
Видео с майнинга в Сьерра Лионе и есть эксклюзив, чтобы попасть на эти прииски и снять такое видео надо получить разрешение у правительства этой странны.
Разговор про подставное видео с Африки, звучит как параноидальный бред или вам реально по 14 лет?

Как в анекдоте:

Отец привез сына на море.
-Папа, а де море?
Отец ему показывает:
-Вот видишь синее до самого неба? Это море.
-Пап, а де море?
Отец раздраженно ему брызгает на лицо:
-Вот, мокрая, чувствуешь? Это море.
-Пап, а де море?
Отец взбешенный окунает его под воду. Через минуту:
-Ап-Ап, пап а че это было? А де море?
 
Последнее редактирование:

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, теперь уже это ни у кого не вызывает сомнений.
Не надо за всех так отвечать...:rolleyes:

Солидные компании используют банковские переводы - так надежнее (и прозрачнее).
А что, у MC Brilliant нет банковских переводов...? :rolleyes:
Лично я через банковский перевод покупку делал...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
насколько я изучил их сайт у них нет элементаного приёма платежей к банковских карт.
Да, именно это меня и насторожило. Даже любой начинающий западный-интернет магазин в первую очередь налаживает прием денег с карт, пусть и через PayPal, эти же сразу же подключились к двум ЭПС, главная особенность которых непрозрачность платежей и отсутствие вменяемого контроля над ними, за что и PM, и другая ЭПС так любимы негодяями всех мастей.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
насколько я изучил их сайт у них нет элементаного приёма платежей к банковских карт.
Есть реквизиты банковского счёта, на который и можно сделать перевод...
Лично мне,как-то,спокойнее пойти в банк и сделать перевод,нежели светить свою карту в интернете.Хотя,кому как...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Лично мне,как-то,спокойнее пойти в банк и сделать перевод,нежели светить свою карту в интернете.Хотя,кому как...
Платеж картой через Perfect Money, когда скрываются её реквизиты - это магия. Впрочем, в случае Макроса, это уже не важно, к 19 июня об этом гешефте уже никто и не вспомнит. А я ведь предупреждала, но меня никто не хотел слушать
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Впрочем, в случае Макроса, это уже не важно, к 19 июня об этом гешефте уже никто и не вспомнит. А я ведь предупреждала, но меня никто не хотел слушать

Смотрите только не опозорьтесь публично. Свою личину вы уже показали, что вам доставляет когда у людей в бизнесе случаются какие-то неурядицы, противно.
 

grigor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Видео с майнинга в Сьерра Лионе и есть эксклюзив
может это и эксклюзив,я не спорю,с этой конф-ии он и говорил,что нас ждут такие изменения,что мы ахнем,но это секретная инфа,и он не имеет права о ней пока говорить,прошло больше трех недель,и нам сказали,всё по честному
 

bestforyou

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Есть реквизиты банковского счёта, на который и можно сделать перевод...
вы считаете это аналогично приёму платежей с карт?
Лично мне,как-то,спокойнее пойти в банк и сделать перевод,нежели светить свою карту в интернете.Хотя,кому как...
Одно другому не мешает. И при приёме оплат с карт используются проверенные временем посредникик, получатель получает только подтверждение, чтосумма на карте авторизована и позже оплату.И в нормальных банках давно есть лимиты для безопасного использования карт.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я все покупал через банковские переводы Альфа банк отлично все работало 3 суток и брюлик куплен. Так что это гон. РМ тоже не причем.
Но факт остается фактом - у Макроса кончились деньги, а без притока новых влошенцев, они и не появятся. Значит, сейчас нам надо сделать так, чтоб отвадить новичков от этой лоховозки. Это будет МАТЕМАТИЧНО!!!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Друзья партнеры хватит паниковать, с 19 июня выплаты восстановяться, просто выплату за этот месяц можете взять камнем, или подождать и вывести потом деньгами вот и все.
Почему-то на сегодняшнем вебинаре как-то про 19 июня уже не звучало. И более того, "подождать и вывести потом деньгами вот и все" как-то всячески избегалось.

Этот бизнес строиться на долгие года, все что компания говорила все подтвердилось, так же будет видео скоро с завода Кристал, которое развеет окончательно сомнение есть тут реальный бизнес или нет, хотя после видео с Африки я думаю вопросов не осталось насчет легенда тут или нет.
Ну что ж, ждем видео, интересно.
 

svetzar

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу