• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 161

Ssvetlana77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
О ситуации
1. Напали на офис с применением огнестрела (кто с Латвии возможно видел по телевизору)
2. Идет расследование, на это время изъяли компьютеры бухгалтеров, не возможно обработать фин.отделу заявки.
3. Заявки на вывод поданные с 24 апреля по 19 мая попадают под три возможных действия.
- На эти деньги компании отправит бриллиант стоимостью минус -20%
- Вы доплачиваете небольшие деньги компании делает Вам ювелирное изделие
- ни чего не делаете, ждете около месяца (предположительное время, когда вернут компютеры фин. отделу)

ЗАЯВКИ ПОДАННЫЕ ПОСЛЕ 19 июня – Будут выплачиваться как обычно по регламенту.
ПОКУПКИ ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТЬСЯ - Логистика работает в прежнем режиме.

Не какого скама нету!
Не кто бы не тратил кучу денег на поездку в Африку перед скамом!

у меня и моего приглашенного блокнули аккаунты, ау модеры почему темка не в проблемных до сих пор? сколько можно жмякать кнопку? Написал администратору данного форума, может он справедливо поместит данную лоховозку в проблемные..

залил видос youtube.com/watch?v=WLpgjhGkNOc Klyck теперь переносим в проблемные?)

Переношу в проблемные
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И тут скам случился...ну куда же теперь буратинам податься, все "реальные компании" скамятся перед началом отпусков... эххх тяжела судьба буратин...опять в плюсе только рефоводы...особенно такие мошенники как Алексей Оплетаев:d-thumbup:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
И тут скам случился...ну куда же теперь буратинам податься, все "реальные компании" скамятся перед началом отпусков. эххх тяжела судьба буратин...опять в плюсе только рефоводы...особенно такие мошенники как Алексей Оплетаев
Какие люди, оказывается, в Макросе засветились! Что, и правда Оплетаев в нем порефоводствовал? Уже одно то, что он вступил в проект, говорит о многом - это самый отпетый и бессовестный лоховод, из тех, кого я знаю.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

goga333

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
так это кэп я его знаю. никогда он лишнего не скажет и всегда предупреждает о рисках... знаю я алексея. он шяс в ду!!!! и ездит на выставки видео снимает о чём вы? не фанат я его , потому как рефовод не всегда отвечает на вапросы. но и наговаривать нехорошо.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Угу, и какие риски у банковского депозита на год в российском Сбербанке?

Такойже, как собсно и толк от него. По моему вам лечиться надо от зависти и морального уродства.

Очень жаль, собирался первую покупку сделать в этом месяце... теперь даже незнаю, посмотрю за развитием ситуации, как бы за компанию не взялись гос структуры или конкуренты, ато это пострашнее простого ограбления будет. Думаю разрулят - подобно организованного бизнеса еще небыло, интерес общественности огромен.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
вы в натуре больны)) что тут смотреть? какие гос. структуры)) опомнитесь. тут жесткий скам

добавлено через 13 минут
да, и кто нормально по суммам заходил имеет смысл писать заявления. В первую очередь привлекать лоховодов типа Восщилова(спикера макроса) соадмина данной лоховозки. Таких наглецов надо наказывать) Все решаемо, ребят. Это конечно не будет гарантировать возврат средств, зато гниды будут лежать на нарах. У меня есть опыт положительного исхода дела в суде против Мазанова Димы( пирамида Витязи) его арест показывали по все федеральным каналам. И он с осени 2013 парится на нарах СИЗО г.Волгограда, не хочет признавать вину. Так вот друзья, я предлагаю объединить наши усилия против жуликов из Макрос Капитала. И пускай восторжествует справедливость!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
подобно организованного бизнеса еще небыло, интерес общественности огромен.
Было, и не единожды, и кончилось тем же, полуркайте, например, Canadian Diamond Traders - то же, что и Макрос, только вот запущена была эта афера еще в 2008 году.

добавлено через 1 минуту
Так вот друзья, я предлагаю объединить наши усилия против жуликов из Макрос Капитала.
Постараюсь сделать всё, что в моих силах.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Сообщение от sum iskorka
Что, и правда Оплетаев в нем порефоводствовал?
Так он везде во все "реальные компании" людей точнее буратин тащит http://e-rentier.ru/?page_id=1839
Так он Оплетаев?
Надо же, я с ним общалась не однажды. Вроде, как с Алексом Михайловым. И сайтик его в mywot.com тоже оценивала давно. Там есть что почитать. Не только мое.
Бог с ним, таким деятельным. Но
Из последних комментов у него на сайте, интересное, от гостя:
19.05.2014 at 6:14 пп said:
Да и этот второй проект, такое ощущение, что они хотят его открыть чтобы поддержать деньгами первый
О каком проекте речь?

Уважаемый партнер!

На вебинаре 21 мая Сергей Михайлович Восщилов отвечал на вопросы по поводу выплат в компании. На сегодняшний день мы информируем Вам о том, что Вам нужно ответить на 2 вопроса : или Вы берете поставленную выплату камнем, или Вы заказываете из этого камня ювелирное изделие с доплатой 250$, если Вас это интересует. Данные заявки мы принимаем до 30.05.2014 - 18:00 мск. Тем партнерам, которые до этого времени не определятся, выплата будет произведена автоматически в виде бриллианта. Средства будут списаны с кабинета и бриллиант будет храниться на складе компании до того момента, пока партнер не сообщит куда его отправить.
Отдел по работе с партнёрами
MC BRILLIANT
А вот тут непонятно. человек купил камень, скажем, в марте. Пусть за $1000.
Ему еще по идее выплат 9-10 положено по $200.
На какую сумму ему будет камнем выплачено? За все 10 выплат вперед или только за 1-2 месяца? И каким камнем? Или как вообще?

Впрочем, что я спрашиваю. Ни на один из моих вопросов тут https://mmgp.com/showthread.php?p=6691557#post6691557 ответа не последовало.
Ни про инфу об ограблении. - все гуглят и не находят.
Ни про причины изъятия компов - реальные. Ни про кемберлитский сертификат, вот этот:

Никого ничего не удивляет? Почему его раньше не показывали и не только?
Есть связь между предъявленным (полученным) сертификатом и недавней поездкой в Африку? А может и изъятием компов?
Сертификат РАННЕЕ 2.05.14 БЫЛ? То есть на предыдущие поставки камней?
Надеюсь на ответ по существу.

добавлено через 10 минут
Постараюсь сделать всё, что в моих силах.
Я тоже. В первую очередь, чтобы помочь недавним влошенцам.
Насчет наказать жуликов, мне кажется именно ими полиция занялась. Но могу и ошибаться.
В общем обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Прослушала вебинар Вощилова. Это был подвиг для меня, конечно. Но выдержала.
По поводу ограбления или точнее его попытки впечатлилась ответами. Это надо же такое.
Никто не ранен, не убит (а как же "огнестрел" и прочие ужасы?), грабители не найдены, хоть СБ на высоте.
Чтобы узнать, кто их навел на засекреченный офис изъята вся финансовая документация, без которой выплаты делать нимаги, но камнями платить нет проблем.
Были ли изъяты компы? Он не знает. Почему их следовало изымать, если грабили Макрос, а не Макрос грабил кого-то - тоже..
Он знает где опубликовано и показано было про это ограбление, которое только "попытка", но не скажет. Корпоративная этика.
Ну и многое иное. Включая оригинальный ответ по реальную цену камней.

talexi, загляни, почитай мой отчет - может что тоже напишешь об этом.
Ну, а об проекте новом - на будущей неделе подробно расскажут. Тоже интересно. И забавно.
Остается вопрос выше о сертификате и связанные с ним.

добавлено через 9 минут
Я обратила внимание, что у некоторых, активных рефоводов, типа Cerebras, исчезла из подписи рекламно-реферальная ссылка MCBrilliant. Крысы бегут с тонущего корабля?
Не обольщайтесь. Кое-кто из лидеров еще спрашивает или можно продолжать промоутить Макрос. И покупать новые камешки. В том числе реферралам.
 
Последнее редактирование:

grigor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
А в луже сидят все те кто орал что проект реальный и с пеной у рта доказывал что это на года...
это их хлеб,главный рефовод с пеной из одного места расхваливал компанию ,и из Африки в том числе,а последняя конференция,так вообще его из себя вывела,что все такие тупые и одни и те же вопросы задают,ему то переживать нечего,он и рубля не вкладывал в проект(с его слов на конференции),а все заработки от рефералов,да и за каждое выступление,скорей всего проплачивали не маленькие суммы,а второй проект,для того чтобы срубить побольше бабок,Сергей Восщилов - бывший руководитель МММ, бывший руководитель соскамившейся пирамиды Тибокс, нынешний представитель по России Макрос капитал и реальный руководитель Макроса.А это Гугл дал почитать. Так что...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, а где этот отчет можно почитать?
Привет! Вы-то знаете, считала. Аккаунт Ваш еще жив даже.

добавлено через 1 минуту
Что-то смотрю, эта тема уже никого и не волнует?
Народ схлынул.... И хорошо....
 
Последнее редактирование:

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Что-то смотрю, эта тема уже никого и не волнует?
Народ схлынул.... И хорошо....

Народ схлынул потому что читать в последнее время здесь нечего
Чат тролей никогда никого не интересовал
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Привет! Вы-то знаете, считала. Аккаунт Ваш еще жив даже.
А, поняла. Спасибо.
Что-то смотрю, эта тема уже никого и не волнует?
Народ схлынул.... И хорошо...
Все ждут новостей. Вроде же на этой неделе должны представить новый проект.
 
Сверху Снизу