• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 160

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
На сегодняшний день мы информируем Вам о том, что Вам нужно ответить на 2 вопроса : или Вы берете поставленную выплату камнем, или Вы заказываете из этого камня ювелирное изделие с доплатой 250$, если Вас это интересует. Данные заявки мы принимаем до 30.05.2014 - 18:00 мск. Тем партнерам, которые до этого времени не определятся, выплата будет произведена автоматически в виде бриллианта. Средства будут списаны с кабинета и бриллиант будет храниться на складе компании до того момента, пока партнер не сообщит куда его отправить.
Я в печали.Всё-таки сделали обязаловку.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Офигеть !!!
Я в печали,если честно.Всё-таки сделали обязаловку.Оба предложенных варианта,даже если сделать ювелирное изделие и его продать,не покроют мою месячную выплату,это факт.
Так об этом прямым текстом было сказано на вебинаре: "Или-или".

добавлено через 16 минут
Гармоничному, счастливому человеку и в голову не придёт вести себя так, как вы ведёте себя сейчас в этой теме.
Я себя веду в теме согласно этого афоризма: Гуманизм к людоедам бесчеловечен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
у меня и моего приглашенного блокнули аккаунты, ау модеры почему темка не в проблемных до сих пор? сколько можно жмякать кнопку? Написал администратору данного форума, может он справедливо поместит данную лоховозку в проблемные..
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Ramiras конечно в сапорт вопрос отправлен. Чат мелеет на глазах, там уже народу не осталось, всех с неудобными вопросами кикают.
и консультанты он-лайн все разбежались. Мне кажется, Макрос уже не переживет эти выходные.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Мне кажется, Макрос уже не переживет эти выходные.
Дабы не сесть при людно в лужу, от вангования лучше воздержаться.
Это бесплатный совет, что б не позориться потом.
 
Последнее редактирование:

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
и консультанты он-лайн все разбежались. Мне кажется, Макрос уже не переживет эти выходные.

консультантов там нет с марта, если не ошибаюсь. Ну а кому хватит терпения отвечать на однотипные вопросы о невыплатах:rolleyes:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
у меня и моего приглашенного блокнули аккаунты, ау модеры почему темка не в проблемных до сих пор? сколько можно жмякать кнопку? Написал администратору данного форума, может он справедливо поместит данную лоховозку в проблемные..

Потрудитесь подтвердить свои слова скриншотом личного кабинета, где можно увидеть, что Ваш аккаунт заблокирован. Чем аргументируют подобные действия представители компании?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Потрудитесь подтвердить свои слова скриншотом личного кабинета, где можно увидеть, что Ваш аккаунт заблокирован. Чем аргументируют подобные действия представители компании?

как можно аргументировать скрином, когда в ЛК не пускает?) впрочем видео могу записать, это видно будет. Какие тут могут быть аргументы? Молния попала, как говорит Сергей Пантелеевич.

добавлено через 1 минуту
тут без блокировок пора тему в проблемные переносить! задержки уже более месяца, сказки рассказывают представители проекта
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Когда кажется - креститься надо...:)
Интересно что Вы скажете,когда переживёт.

А что в вашем понимании "переживет" ?
если только еще вебинаров настрогают с "объяснениями" и сказками про плохих полицейских ?

добавлено через 3 минуты
Есть девичьи форумы любителей барби, лошадок и прочих игрушек... вам туда прямая дорога. На этом форуме вы нелепо выглядите со своими коняшками в каждом посте.

имхо,на этом форуме нелепо выглядят "инвесторы" поверившие в 20% в месяц под брульянты :wink2:......
это уровень не выше 8 класса средней школы.:)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
имхо,на этом форуме нелепо выглядят "инвесторы" поверившие в 20% в месяц под брульянты :wink2:......
Поверили - не поверили... ромашку не будем устраивать. На этом форуме куча предупреждений о рисках. Да и любой нормальный человек понимает про все риски в любой финансовой сфере.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ага, речь идёт только о лохотронах.
Я говорю о рисках вообще...везде. Банки тоже неодназначная тема.
Спросите у своих родителей, у бабушек с дедушками, что стало с их прошлыми депозитами в банках.

добавлено через 1 минуту
Ну от инфляционнногообесценения пока спасает.
Это ваша иллюзия, что спасает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу