• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 162

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
ЧМО пирамида. Это было понятно сразу. Другой вопрос. Не понятно. Зачем так париться с Африкой и через 2 недели кидать уже. :eek: Это не разумно. Я думал. Что она после Африки ещё немного поживет. Я тоже вложился сюда на минималочку. 400 баксов. И все потерял. Даже вывести не успел. :mad:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Что она после Африки ещё немного поживет.
Так то видео из Африки на это и было расчитано: привлечь ещё людей, активизировать рефоводов, чтоб продержаться ещё немножко. Не взлетело. Вот и конец.

добавлено через 4 минуты
Ищите своих рефоводов и сажайте на кол !
Очень хорошо сказано. Респект!
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
,Сергей Восщилов - бывший руководитель МММ, бывший руководитель соскамившейся пирамиды Тибокс, нынешний представитель по России Макрос капитал и реальный руководитель Макроса.А это Гугл дал почитать. Так что...
Вы уж извините, но ВОТ ЭТО мы с talexi и другие тоже давали на первых страницах этой темы.
И не только про Вощилова.
Одно скажу. Сомневаюсь, что Вощилов - реальный руководитель Макроса. Кто-то явно преувеличил его "заслуги". Айвар Сванс все таки не фантом, а реальная личность.
Освежаем память.
ObserverFromSpace
Гуглим Айвар Сманс и смотрим есть ли что терять этому человеку.
А вот еще тут ранее писали другие (могу дать ссылку) об именах

Андрей Рунц - бывший руководитель МММ, бывший соучредитель Macros Capital;
Андрей Михеенков - бывший руководитель МММ, бывший соучредитель Macros Capital;
Макс Поль - бывший руководитель МММ, бывший программист Macros Capital;
Айвар Сманс - бывший уголовник, по подделке документов, нынешний управляющий Macros Capital;
Анатолий Презенко - бывший руководитель МММ, находится под уголовным преследованием в Молдове, один из первых крупных лидеров Macros Capital.
МММ очень хорошо представлена.
Добавлю. Павел Бойко, руководитель Иностранного отдела МММ, он же и владелец одного из якобы официальных сайтов макроса.
Главный модератор форума голдлайн alotwecan, он же соучредитель компании МК и руководитель вроде бы официальной группы в VK, которую продает за ненадобностью.
И он же якобы рядовой участник:
talexi

mcapital99
Учредители Макроса, которые пишут в этой теме это: alotwecan и Andrew Runc.
А первый пост в этой теме товарища с ником alotwecan

alotwecan
Присоединяюсь к компании. Вижу огромные перспективы.
И тоже, говорят, не последний человек был в МММ.

mcapital99
Что за бред???
Где написано что он был руководителем иностранного отдела???
Вам полную раскладку по нему дать?
Или этого хватит:
Пишите на емайл: pafnyt @ mail.ru (без пробелов конечно)
Бойко Павел (Иностранный отдел МММ-2012)
https://mmgp.com/showthread.php?p=2946305#post2946305 Можно дать и с сайта Мавроди. О его назначении и деятельности.
А также все его другие ники, каналы и сайты. Один из них MACROS-CAPITAL.COM.
Как видите, нет проблем. Как и по другим. Якобы просто активным участникам. Одного из приведенной цитаты Вы почему-то обошли молчанием кстати. Или Вы решили, что ник alotwecan я связала с Бойко? Ни в коем случае. Это разные фразы о разных людях. И Вы это не можете не знать. Кстати, он сейчас просматривает эту тему. Случайно заметила внизу.
У Вас есть иные фигуры, забавнее. Например, "Академик" Уваров. Не рядовой участник? Ваш давний пост:
mcapital99
- Выступление партнёра компании, опытного сетевика, известного в области МЛМ специалиста, Академика Алексея Уварова.
Вы хоть в курсе, какой он "академик", и какой академии?http://www.eanw.org/index.php?option=com_content&view=article&id=265&Itemid=152
№ 16 Инженер.
В Общественной Академии. А не в Академии Наук России или любого иного государства. И в скольких лоховозках он участвовал, не счесть.
Это так, к слову.
Вот такое повторение пройденного.
Что же касается персонажей с никами и именами
Павел Бойко, pafnyt, alotwecan и mcapital99 будем считать, что покрыто мраком тайны или секретом полишинеля тоже.
В любом случае, никто ничего не утверждает, а просто сопоставляет.
Как и в вопросе про кимберлитский сертификат.
Я так понимаю, что его никто не заметил?
А он не так прост.
С большой долей вероятности можно утверждать, что раннее компания МК работала без него.
Куда еще понятнее объяснять? Или нет?
Если неправа, пусть покажут этот сертификат с более ранней датой. Пишу об этом с начала февраля.

добавлено через 21 минуту
P.S.
Ради забавы посмотрела. П. Бойко и тут фигурирует еще как Pafnyt Syroeshkin
https://mmgp.com/member.php?u=147900 В этой теме тоже, как "агент поддержки", а alotwecan - он на форуме и еще на днях рефбэк к макросу предлагал. Вообще забавный товарищ - соучредитель. Если его посты в теме проанализировать. https://mmgp.com/search.php?searchid=6722838&pp=15&page=3
Рунц тут тоже под вторым ником выступал, долго искать. И это все по нормам этого (и любого) форума вроде бы недопустимо.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Главный модератор форума голдлайн alotwecan, он же соучредитель компании МК и руководитель вроде бы официальной группы в VK, которую продает за ненадобностью.
И он же якобы рядовой участник

И тоже, говорят, не последний человек был в МММ.

alotwecan - он на форуме и еще на днях рефбэк к макросу предлагал. Вообще забавный товарищ - соучредитель. Если его посты в теме проанализировать.

Вы прикалываетесь? Уважаемый(ая), у вас уже крыша едет вообще! На каком основании, вы приписываете мне все эти "заслуги"? Все эти выводы из-за того, что я написал в этой теме один из первых (АЖ НА 6й СТРАНИЦЕ)?

1) Я не соучредитель компании (https://mmgp.com/showpost.php?p=5236811&postcount=581)
2) Я не сотрудник компании и никогда им не был
3) Я не главный администратор форума Голд Лайн и никогда им не был (я уже в этой теме отвечал на эту ложь). В этом проекте не принимаю участие уже более двух лет. (https://mmgp.com/showpost.php?p=4498901&postcount=1221)
4) В МММ я как раз-таки был последним :lol:
5) И что же вы такое найдете если будете анализировать мои сообщения? Вот вам ссылка https://mmgp.com/search.php?searchid=6723378 - анализируйте :rolleyes:
6) Стал бы соучредитель компании барыжить группами социальной сети VK? Да, это наверно от нищеты :rolleyes:
7) Стал бы соучредитель компании предлагать рефбек, причем в разных компаниях? Вы вдумайтесь в свои бредни. (https://mmgp.com/showthread.php?t=202881)
8) Ну и наконец, можете спросить у моих клиентов какой я соучредитель Макрос Капитал :cool: https://mmgp.com/showthread.php?t=189963

Прошу Вас принести свои извинения, здесь, на форуме. Иначе все, что вы писали ранее (не только в мою сторону) будет считаться не более чем параноидальным шизофренизмом и клеветой.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
alotwecan, ВСЕ данные взяты из постов в этой же теме.В том числе в постах ТС. Они и приведены.

mcapital99
Учредители Макроса, которые пишут в этой теме это: alotwecan и Andrew Runc.
Это не я писала, верно?
Скрин, где Ваш ник фигурирует в качестве модератора форума голдлайн тоже имеется.
Группа о которой речь - тоже скрин имеется. С Вашим ником. И тут посты Ваши о том же.
Извините, я за свои слова отвечаю. Про МММ пост был не мой. Каким Вы там были по счету - сложно сейчас сказать. Но были. Списки сотников и тысячников у меня где-то есть, кстати. Но не о том речь.
Вот так по пунктам могу пройти по всем моим и не моим "пароноидальным и шизофреничным" постам.
Кстати, все это только повтор прежних.
А Вы только увидели? И извинений требуете.
В первую очередь не от меня. Я только добросовестно цитировала других. Вас и Ваших соратников.
И не только о Вас.

добавлено через 5 минут
Все-таки решили брать выплаты камнями или ювелиркой до 19 июня?
А им иного выбора и не оставили.
Или камнями брать или ждать у моря погоды.
Самая забавная ситуация с теми, у кого выплата в небольших суммах исчисляется ($160-200). На вебинаре спрашивали, как с ними. Ответа не было. Мелочи жизни.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
alotwecan, давайте вернемся к нашим баранам. Есть новости о предстоящих выплатах? Все-таки решили брать выплаты камнями или ювелиркой до 19 июня? Уходят ли участники?
Почему вы этот вопрос мне задаете? Я знаю ровно столько, сколько знают все участники из информации, которую предоставляют на конференциях.

Учредители Макроса, которые пишут в этой теме это: alotwecan и Andrew Runc.
Вы не понимаете, что человек ошибся? Еще раз https://mmgp.com/showpost.php?p=5236811&postcount=581

Скрин, где Ваш ник фигурирует в качестве модератора форума голдлайн тоже имеется.
Погодите, это доказывает что я соучредитель?

Группа о которой речь - тоже скрин имеется. С Вашим ником.
Я не понимаю, как это связывает меня с руководством компании? Любой человек может создать группу в социальной сети. Любой человек может писать там любую информацию (вплоть до того, что его группа является официальной). То что у группы был одноименный адрес vk.com/macroscapital - это означает лишь то, что я успел первее его занять, чем любой другой партнер компании. Продажа группы - это лично мое решение и никак не связано с компанией вообще. Как потом оказалось, продажа групп в VK вообще запрещена и ее заблокировали :biggrin2:

Про МММ пост был не мой. Каким Вы там были по счету - сложно сейчас сказать. Но были. Списки сотников и тысячников у меня где-то есть, кстати. Но не о том речь.
Так я и не скрываю, что участвовал там, но ни сотником, ни тысячником я не был. Покажите свои списки :i-yes:

А Вы только увидели? И извинений требуете.
Так в том то и дело, что я уже писал в теме по этой ложной информации, но ответы были удалены как и сами обвинения почему то - их сейчас не найти.

Я только добросовестно цитировала других. Вас и Ваших соратников.
Вы цитируете ложную информацию. Мне все равно кого вы там считаете соучредителем, но я им не являюсь. Цитируя, вы обвиняете меня. Людей, которые пересказывают непроверенную информацию называют балаболами. Я не знаю ваша это вина или нет и с какой целью вы это все делаете, но у вас уже мозг заточен так, что вы всю информацию предоставляете в негативном, искаженном виде. Не легко наверно вам в реальной жизни приходиться.

В любом случае, все что я хотел написать - написал (и в этом посте и в предыдущем). Думайте, что хотите. Далее дискуссию не продолжаю.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Партнеры не обращайте внимание на тролей, компания продолжает работать, с 20 июня выплаты возобновятся в полном объеме.
Лично для меня получить с 12 выплат 11, и одну взять бриллиантом вообще не проблема.
В Среду состоится розыгрыш 50000$ - это уже точно, переносить не будут!
 
Последнее редактирование:

atletika

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
128
Реакции
63
Поинты
0.000
Какие люди, оказывается, в Макросе засветились! Что, и правда Оплетаев в нем порефоводствовал? Уже одно то, что он вступил в проект, говорит о многом - это самый отпетый и бессовестный лоховод, из тех, кого я знаю.
а есть ссылочка на его разоблаченные "рекомендации"

добавлено через 4 минуты
Партнеры не обращайте внимание на тролей, компания продолжает работать, с 20 июня выплаты возобновятся в полном объеме. Лично для меня получить с 12 выплат 11, и одну взять бриллиантом вообще не проблема.
где гарантии??? я пишу в суппорт уже две недели...ответа нет!!! а это уже не компетентно!!! если изъяли компьютеры - это не проблема, если бы изъяли сервер тогда да - можно понять почему нет ответов. Да и вообще функционально ИТ-технологии на столько продвинуты, что все заменяется либо копируется в хранилищах.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
mcapital99
Учредители Макроса, которые пишут в этой теме это: alotwecan и Andrew Runc.
Я уже писал, что ошибся alotwecan не учредитель.

где гарантии??? я пишу в суппорт уже две недели...ответа нет!!!
Всем отписались на емайл, на вебинаре все объяснили.
Гарантий на будущие не кто не может дать (вообще не кто), но сами подумайте логически, какой смысл Макросу снимать видео с Африки и сразу после этого делать скам? Можно сказать что после выхода этого видео компания тока начала работать!
В данный момент от партнеров требуется моральная поддержка, а не негатив.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Гарантий на будущие не кто не может дать (вообще не кто),
Как раз в нормальном бизнесе принято давать гарантии на всё время действия договора, плюс прописывать внем. что будет при наступлении форс-мажора. это только лошпеты без гарантий "работают".
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
sum iskorka,
Девочка пони, есть только одна гарантия в этой жизни - все когда-то помрут, кто то раньше, кто то позже, не ты, не банк, не кто-то другой, не может дать 100% гарантии.
Нет, словестно и на бумажке могут конечно, но это не гарантия того, что гарантия сработает :wink2:

это только лошпеты без гарантий "работают".
А кто тогда те, которые вообще не работают а только говорят и учат жизни совершенно посторонних людей, при этом еще оскорбляют их?
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Лично для меня получить с 12 выплат 11, и одну взять бриллиантом вообще не проблема.
как быть - если одну выплату не хватит на бриллиант? тогда выплата на кошелек выведется? Что с остальными начислениями и выплатами - после 20 июня возобновятся?
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
АльбинаМ,
Если в графе "ожидании выплаты" не хватает денег, Вам все равно отправят минимальной стоимости бриллиант.

Деньги которые в графе "доступно на вывод" можно пустить на покупку инвестиционного камня или подождать 20 июня и поставить на вывод.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
alotwecan,
Группа о которой речь - тоже скрин имеется. С Вашим ником. И тут посты Ваши о том же.

Я не понимаю, как это связывает меня с руководством компании? Любой человек может создать группу в социальной сети. Любой человек может писать там любую информацию (вплоть до того, что его группа является официальной). То что у группы был одноименный адрес vk.com/macroscapital - это означает лишь то, что я успел первее его занять, чем любой другой партнер компании. Продажа группы - это лично мое решение и никак не связано с компанией вообще. Как потом оказалось, продажа групп в VK вообще запрещена и ее заблокировали :biggrin2:
[/B]

Абсолютно верно.
Добавить в название сообщества (или где-то в информации) слова, что группа/паблик официальные - может каждый, кто владеет им.
На 100% официальные сообщества это те, которые имеют галочку вверху.

Ну а забить адрес vk.com/macroscapital это нужная тема тема.
При определенных раскладах (неважно от числа участников) - можно спустя какое-то время выйти на первые позиции гугла и заиметь еще траффика от возможно будущих партнеров.

А продажа да, запрещена. Тут надо аккуратно делать. В нужных местах :)
С гарантом, чтобы не кинули... (напр-р, "гарант про").
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!

На сайте mcbrilliant.com обновлена страница http://mcbrilliant.com/novosti/1000000/
На ней размещена таблица участников розыгрыша.

Предлагаем всем, кто участвует в розыгрыше, проверить наличие своего имени в списке участников.

Розыгрыш планируется провести 28 мая на вебинаре.

ВАЖНО: Также на вебинаре будет дана информация о проекте, о котором столько уже говорили!

Вебинар состоится 28 мая в 21:00 мск.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!

На сайте mcbrilliant.com обновлена страница http://mcbrilliant.com/novosti/1000000/
На ней размещена таблица участников розыгрыша.

Предлагаем всем, кто участвует в розыгрыше, проверить наличие своего имени в списке участников.

Розыгрыш планируется провести 28 мая на вебинаре.

ВАЖНО: Также на вебинаре будет дана информация о проекте, о котором столько уже говорили!

Вебинар состоится 28 мая в 21:00 мск.
Мне тут подсказывают, что розыгрыш вряд ли будет честным: есть подставное лицо, которое и "выиграет", и нет никакого кольца. Так что будет создана видимость розыгрыша, дабы подуспокоить влошенцев.
Эх, Сэкси Сейди, ты опять всех одурачила!
 
Последнее редактирование модератором:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
К примеру вы могли представить год назад, что Украина, в вторую Чечню превратится? в этом мире всегда происходят что-то "невообразимые"
Вас опять заносит в крайности. Причем здесь Украина, падение вазонов на голову по дороге в суд, и соблюдение законности? Закон существует независимо от Украин и вазонов. В том его сила - это некий абсолют, который существует независимо от обстоятельств. Допустим, по дороге кому-то на голову упадет этот самый вазон, что, суд всё-равно не рассмотрит претензию по договору, теперь уже от наследников, и не выдаст виновному из соображения гуманности банку вазелина с собой в тюрьму, дабы тому не причиняли излишних страданий? Ещё раз говорю, мы живём не в Ууу, а в мире с приоритетом закона над обстоятельствами.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
sum iskorka,
Ну если вы так любите законы, какие притенезии у вас к Макросу?
Есть договор, где все расписано, все происходит на добровольных основаниях.

Падение вазонов к тому, что гарантий 100% нету не где, особенно в начале строительства бизнеса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу