• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 168

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ни у кого другого даже ещё трекер не появился я так понимаю. Высылают только избранным похоже. Хотя больше месяца прошло с тех пор как не платят деньги.

Хе-хе, тебе-ж "проект" очень нравился, хорошо защищал его от "троллей" - теперь-то хоть понял что тут обман был? :rolleyes:

Макрос сейчас собирает бабло в новую лоховозку, высылки кому-то чего-то это рекламно только чтобы потянуть время - рекомендую не ждать, а идти в полицию с заявам так как тут 100% мошенничество - пишите сразу на рефоводов тоже.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Обман в том что мне кучу бабла на перфект перекинули?
Так во всех пирамидах так поначалу. А кто-то в этой теме брызгая слюной мне доказывал, как в "Симпсонах": "У нас не преступная пирамида, у нас другое - трапеция!"
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Обман в том что мне кучу бабла на перфект перекинули? Ты тупой что ли?

У тебя регистрация 25 ноября 2013 года, в Макросе до этого чтоли был? Если нет то тебе тогда только может номинал успели вернуть. А куча бабла если и была то чужого - других обманутых людей которые не получили ничего, последних влошенцев хайпа которые ты тоже помогал обмануть защищая лохотрон. :i-yes:
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko
Ты не уходи от вопроса. В чём заключался обман который я должен был понять? Ты слабоумный больной может какой? Может тебе специальный статус какой то написать вместо телефона, например "я дурачёк не обращайте внимания". И третий вопрос теперь уже. Где и когда я когда я защищал этот "лохотрон"? Как видишь чем больше пишешь тем больше вопросов возникает. Думаешь стоит продолжать?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты не уходи от вопроса. В чём заключался обман который я должен был понять?

Тут хайп был по схеме понци, теперь он рухнул. Это означает что тебе выплатили за счет других - тех кто купил "брюлики" в последние несколько месяцев и теперь ничего не получат.

Ты защищал лохотрон тут, это следует из истории твоих постов -

MMGP.COM/search.php?searchid=6790334

Вот например -

Пришла уже привычная ежемесячная выплата

04.03.14 07:19 Received Payment 840.00 USD from account U4806163 to account U55...07. Batch: 50482033.

Ты постил хайповские выплаты с целью убедить людей что тут все нормально.

Паниковать рано ещё
2 дня выходные были - Макрос по выходным не платит
В понедельник если не будет, в суппорт напишите

MMGP.COM/showthread.php?p=6117042#post6117042

Вот сейчас паниковать надо или нет? :d-thumbup:
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Типа с прошлыми/существующими долгами не расчитались , но решили что пора новый проект открывать?;)
Или они не имеют отношения к макросу?
Имеют и самое прямое.

У меня лично три версии, как будут развиваться события и зачем они открывают новый проект.

1. За счет новых привлеченных денег поднять старый проект и вести уже два проекта параллельно.

2. Заскамить старый проект, открыть новый и надеяться "начать" все с начала с новыми инвесторами.

3. Заскамить старый проект, на новой продать все 1440 частей по 1к, заработать таким образом 1,5 ляма и матнуть на Гаити на пару лет, пока все не уляжется.

:) А как на самом деле будет - посмотрим.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
А как на самом деле будет - посмотрим.
А на самом деле все будет хорошо :wink2:
Троли клавиатуру свою еще в пыль, вижу не исписали :) наверно уже мазоли на пальцах бедняги натерли)))
P/S Не забывайте слюнявчики надевать, а то клавиатуру зальете.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А на самом деле все будет хорошо
Откуда такая уверенность? Особенно, когда уже прошло два месяца с начала скама. Ещё раз приведу притчу про "А на самом деле всё будет хорошо": человек упал с крыши небоскреба, и повторял, пролетая каждый следующий этаж: «Пока все хорошо… Пока все хорошо…» Между тем понятно, что единственное, что теперь ждёт этого человека, это лишь удар об асфальт.
Оптимизм в вашей ситуации не только не обоснован, но и говорит о вашей недалёкости. Да, как один из первых, вошедших в эту схему Понци, вы, наверно, чего-то там наварили и ушли с прибылью, но особенность такой схемы такова, что скам происходит неизбежно, и денежный ручеек иссякает. Кстати, как жаль, что за рефоводов не берется налоговая: они ведь налогов не платят, вот бы их всех на нары: статья-то уже есть подходящая.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Хороший проект был! Все чинно ,благородно! Не мало времени окучивали! в скайп добавляли! особо не парили,интеллигентные люди ! Я полгода поработал,думаю,все хватит, скоро конец кина....
Респект создателям!

пс. А вебинары были просто чудо:_106:
ловите их теперь по ним, в следущей лоховозке они опять с вебинарами будут
 
Последнее редактирование:

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
скам происходит неизбежно, и денежный ручеек иссякает. Кстати, как жаль, что за рефоводов не берется налоговая: они ведь налогов не платят, вот бы их всех на нары: статья-то уже есть подходящая.

Здесь действительно нелегально зарабатывают большие деньги многие люди. Так было есть и будет. Всё что ты можешь это просто терпеть всё это и с огромным сожалением наблюдать то что ты абсолютно ничего не можешь поделать с этой ситуацией. Такова твоя трагическая судьба и всех остальных тролей.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Здесь действительно нелегально зарабатывают большие деньги многие люди. Так было есть и будет. Всё что ты можешь это просто терпеть всё это и с огромным сожалением наблюдать то что ты абсолютно ничего не можешь поделать с этой ситуацией. Такова твоя трагическая судьба и всех остальных тролей.
Вообще-то мы не бессильны. Самое лучшее оружие против лохотронов, это правда. Надо привлекать внимание властей, надо добиваться того, чтобы в мнение общества к лохотронам сменилось с пофигистического на резко негативное, надо заниматься просветительской работой - ведь не все читали "Живую математику" Перельмана, в которой ещё в 1934 году была разобрана задача со схемой Понци. И тогда люди перестанут нести мошенникам деньги: если чудовище нельзя убить мечом, то пусть оно подохнет от бескормицы. И я рада, что я вношу в это свой посильный вклад.
 

konsul05127

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Чисто случайно наткнулся вот на это: afrika-sl.livejournal.com/45766.html#comments

Оттуда:
Главная тема для обсуждения в околоалмазных кругах Фритауна - русских снова развели на бабло, больше чем на лимон баксов

Дальше там еще про латышей упомянуто. Точнее про латыша.

Интересно, не об Макросе ли это?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дальше там еще про латышей упомянуто. Точнее про латыша. Интересно, не об Макросе ли это?

Может и так, только я уверен что Макрос все четко понималь что стекло продают, им главное чтобы типа бумаги были.
 

alexteen

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
39
Реакции
188
Поинты
0.000
Может и так, только я уверен что Макрос все четко понималь что стекло продают, им главное чтобы типа бумаги были.

Если сами ни разу не покупали брюлики у них - то не утверждайте свои догадки. Присылали они настоящие брюлики - просто по завышенным ценам примерно в 7-10 раз.

Инфа 100%, т.к. сам покупал ("вкладывал":)
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Если сами ни разу не покупали брюлики у них - то не утверждайте свои догадки. Присылали они настоящие брюлики - просто по завышенным ценам примерно в 7-10 раз.

Инфа 100%, т.к. сам покупал ("вкладывал":)

А от куда такая оценка стоимости? Учитываете, что не только за брюлик платили указанную сумму?
 
Сверху Снизу