• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 170

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Похоже ,схлопнулась пирамидка.....и даже непальский " бизнесмен"уже кусает локти.
Да он в куче других "проектов" рефоводит. Подумаешь - один схлопнулся. Отряд не заметил потери бойца.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да он в куче других "проектов" рефоводит. Подумаешь - один схлопнулся. Отряд не заметил потери бойца.

Он бы хоть на обратный билет,хоть в стоячем вагоне деньги оставил?
А то пропадет на чужбине без гроша в кармане.:wink2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Он бы хоть на обратный билет,хоть в стоячем вагоне деньги оставил?
А то пропадет на чужбине без гроша в кармане.
Господи, в той забытой богом дыре можно на покушать нааскать, а при их климате - из одежды обходиться одними драными шортами и ночевать на улице. Так что ему же лучше оказаться в этой прямой кишке цивилизации.
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю в разделе "классик" цены снизили раз в 5.
А в остальных по-прежнему.

Наверно и у остальных снизят, просто еще не успели. Теперь это просто магазин на данный момент, надеюсь скоро восстановят, а то я только вошел и не разу еще проценты не получал.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Деанон детектед!

добавлено через 19 минут
Я просто оставлю это здесь:

Да он хамло. Пытался поговорить с им по макросу т.к. регистрировался под им но разгавор не вышел. Больше с им дел иметь не буду. Человек которому лишь бы денег загрести.
 
Последнее редактирование:

Nikos1

Профессионал
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
833
Реакции
459
Поинты
0.000
Привет всем !!! Заказывал серьги 4 мая , с женой выбирали ) Думал вообще не получу уже , столько нервов потратил , писал консультанту и в техподдержку довольно часто . Они все тянули с доставкой . Потом наконец получили 16 июня . Обрадовались ))) но оказалось , что зря . Пришли , да только не те , которые заказывали . Но в цене они дороже , чем те , которые заказали . Мы заказывали за 2075 дол , а эти стоят на 1563 дол больше . Жене они не подходят . Написал консультанту в скайпе , он вообще офигел , столько мурыжили и еще не те прислали . Потом мне позвонили и написали в скайпе , просили их выслать обратно , а они вышлют нам те , которые мы заказали . Но в связи с тем , что проект уже не платит , зачем нам рисковать . Так можно вообще не получить ничего . После этого , написали на почту , чуть ли не с угрозами , что обратятся в наш город в правоохранительные органы ))) Ну после этого , нам уже серьги не нужны никакие и мы написали им , что пусть вернут наши деньги )) а мы им вернем серьги . Сейчас скину письмо , которое мне прислала техподдержка Бриллианта

Несколькими днями ранее отправили Вам письмо с просьбой дать ответ в связи со сложившейся ситуацией с ошибочно отправленным ювелирным изделием.

Какой из предложенных вариантов решения проблемы Вы выбираете?

1 вариант – в случае, если Вас устраивает полученное ювелирное изделие и Вы желаете приобрести его – оплатить разницу в стоимости в размере 1563 USD, соответственно стоимости полученного Вами изделия;
2 вариант – в случае, если Вы хотите получить изначально заказанное ювелирное изделие –
отправить полученное изделие обратно Компании, а Компания в свою очередь отправит Вам изделие, которое Вы заказывали.

Вынуждены информировать Вас, что в случае, если Вы умышленно не дадите свой ответ, будем вынуждены в ближайшие дни обратиться в правоохранительные органы Вашего города с целью скорейшего разрешения сложившейся ситуации.

Сообщаем Вам, что умышленное игнорирование будет расценено как преступление против собственности Компании, то есть – неправомерное удержание / невозвращение имущества Компании, вверенного виновному лицу (присвоение).

С уважением,
администрация MCBrilliant.

ну после этого я уже не мог остановится :biggrin2:

Мы сделали заказ, мало того, что ждали его с 4 мая, вы только завтраками кормили, так еще и обвиняете во всех грехах. Вы думаете нам серьги нужны??? Нам уже никакие не нужны. Заказывали одно, а получили другое, вам уже верить нельзя. Мы перевели вам деньги, проблем не вижу, повторю еще раз, вернете деньги, вернем серьги. Если там кто то ошибся, то это не наши проблемы. На любой нормальной фирме ошибки исправляет фирма, а не заказчик. Фирма сама меняет или возвращает деньги и забирает обратно товар. Думаете, что вам кто то поверил, что в Риге было нападение на офис фирмы? Все это полная ерунда. Просто произошел скам. Решили соскамить проект и не возвращать деньги. Предложив взамен людям ничего не стоящую крошку, за которую и 5 000 рублей не дадут. Так что все может быть, что вашей фирмой еще займутся правохранительные органы.

вот такие вот дела , а серьги на самом деле нам не нужны , после такого бардака , пусть деньги вернут . Как думаете вернут деньги ????:biggrin2: Вот я и я так же думаю :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Nikos1, так всё просто - вам специально послали "не то" изделие, надеясь на то, что Вы не станете заморачиваться с возвратом и доплатите эти 1563 USD. Профит же! Никакой "ошибки" не было, вас просто попытались развести.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Nikos1, ваша позиция понятна. Я бы тоже не возвращал пока деньги не вернут. тут вообще ситуация такая - обе стороны не могут одновременно обмен совершить. А в РФ стремно вначале возвращать, особенно, такой конторе.
 

Nikos1

Профессионал
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
833
Реакции
459
Поинты
0.000
Nikos1, ваша позиция понятна. Я бы тоже не возвращал пока деньги не вернут. тут вообще ситуация такая - обе стороны не могут одновременно обмен совершить. А в РФ стремно вначале возвращать, особенно, такой конторе.

Все верно !!! Так оно и есть . Но написал я правильно , должна фирма сама решать вопрос , если кто то лоханулся и по ошибке отправил . Сами то они деньги не вышлют вперед и даже те серьги , которые мы заказывали . Только нам уже они не нужны после всего этого . Только деньги . Могли бы уж не писать ничего , оставить как презент , компенсацию за моральный ущерб . Ждали же ведь долго их .:biggrin2: Если они хотят всем показать , что это серьезная фирма ))) А на деле оказалась обычная контора :biggrin2: Скамеры )
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Скажу честно, я этот проект рассматривал как бизнес ввиду того, что был продукт как таковой. Решил проверить не полагаясь ни на чье мнение! Насторожили только нереальные, для бизнеса, проценты! Но, и тут учимся! Первый Хайп с продукцией - так можно назвать этот проект! Еще один урок!
Значит у меня остался один беспроигрышный бизнес!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Первый Хайп с продукцией - так можно назвать этот проект!
Не первый, и даже не первый с бриллиантами. Погуглите популярную в 2008 году лоховозку Canadian Diamond Trades - тот же Макрос, один в один, и накрылась так же.

добавлено через 1 минуту
Значит у меня остался один беспроигрышный бизнес!
Я вас умоляю! Неужели Вы не видите, что это такое? Макрос ничему не научил?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Месяц уже не заходил. Решил заглянуть - всё ожидаемо: хайп загнулся, все те, кто орал мне, что я буду ещё прощения перед людьми просить за наговоры на замечательную фирму, отмалчиваются.

А верхушка, как всегда, нажилась и умыла руки.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу