• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 173

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ультракил в Струнном проекте, а Целебрас в Камене трудятся

Я тебе больше скажу! У меня более 15 финансовых инструментов и не я тружусь а мои деньги там трудятся.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я тебе больше скажу! У меня более 15 финансовых инструментов и не я тружусь а мои деньги там трудятся.
...и всё-равно находитесь в более худшем положении, чем любой наёмный работник. А разгадка одна - безблагодатность.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
...и всё-равно находитесь в более худшем положении, чем любой наёмный работник. А разгадка одна - безблагодатность.

Вы лошадочка я смотрю везде успеваете свои какашечки оставить.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
...и всё-равно находитесь в более худшем положении, чем любой наёмный работник. А разгадка одна - безблагодатность.

Всем наемным работникам пожелал бы находиться в таком худшем положении :_1:

Только эти все не могут взять на себя ответственность а перекладывают ее на работодателя вот и получают гроши.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Вложения

  • говно.jpg
    говно.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 93

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Говорят, что прежнии долги будут возвращать постепенно, сейчас необходимо набрать обороты. Это можно считать рестарт. Первые 30 камней для лидеров будут на старых условиях а для остальных будет изменен маркетинг и будет не более 14% в месяц.

добавлено через 4 часа 39 минут
Обращение руководителя mcbrilliant http://www.mcbrilliant.com/novosti/novosti/prkmc/
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
считаю компании следует:
1) выплатить все начисленные бонусы за рефералов и ежемесячные проценты по договору, которые заработаны до момента приостановки деятельности компании (т.е. до лета)
2) разблокировать кабинеты некоторым участникам.

никаких "постепенных выплат". если кому-то жмет карман от перфектов, то пускай долги выплачивают бриллиантами строго пропорционально их цены.

Иного не дано.
Без это успешного старта (по крайней мере на ммгп) не будет.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
считаю компании следует:
1) выплатить все начисленные бонусы за рефералов и ежемесячные проценты по договору, которые заработаны до момента приостановки деятельности компании (т.е. до лета)
2) разблокировать кабинеты некоторым участникам.

никаких "постепенных выплат". если кому-то жмет карман от перфектов, то пускай долги выплачивают бриллиантами строго пропорционально их цены.

Иного не дано.
Без это успешного старта (по крайней мере на ммгп) не будет.

Если видели проект с подтверждением дейтельности как у Mcbrilliant то покажите. А то всякие Delston и даже forex-trend могут в ближайшее время скамануться.

Я начинал через 4 месяца после старта и остался в плюсе.

А то что в реальном бизнесе бывают финансовые проблемы так это не удивительно.
Сейчас купил бриллиант со старта, так как потом будет 14% это тоже неплохо но 20 лучше.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Если видели проект с подтверждением дейтельности как у Mcbrilliant то покажите. А то всякие Delston и даже forex-trend могут в ближайшее время скамануться.

лично я в других проектах не участвовал и желания нет.

А то что в реальном бизнесе бывают финансовые проблемы так это не удивительно.
Сейчас купил бриллиант со старта, так как потом будет 14% это тоже неплохо но 20 лучше.

Проблемы проблемами... они бывают у всех.
Но действия компании во время этих проблем - изменили отношение 99% партнеров - максимум в негативную сторону, минимум - в потерю доверия.

Достаточно взять 3 простых момента, которые все прекрасно помнят:
1) нет доказательств нападения на офис в Риге
2) не разыграно кольцо за 50,000$
3) собраны и заморожены до лучших времен деньги в Macsel.

Тут к гадалке ходить не надо, что на ближайшем вебинаре - чат будет завален вопросами вроде "где мои деньги *****?"

Вариант только один - исполнить все обязательства по договору, которые были до "приостановки деятельности компании" (то есть до официального письма).

Тогда репутация будет восстановлена. И развитие пойдет как и прежде.


ps. лично мне было бы интересно принять участие в продвижении компании в таком случае.
а на данный момент мне даже не пришло письмо с извинениями, что компенсационный камень так и не прислали :biggrin2:
как с таким несерьезным отношением можно нормально вести работу?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
лично я в других проектах не участвовал и желания нет.



Проблемы проблемами... они бывают у всех.
Но действия компании во время этих проблем - изменили отношение 99% партнеров - максимум в негативную сторону, минимум - в потерю доверия.

Достаточно взять 3 простых момента, которые все прекрасно помнят:
1) нет доказательств нападения на офис в Риге
2) не разыграно кольцо за 50,000$
3) собраны и заморожены до лучших времен деньги в Macsel.

Тут к гадалке ходить не надо, что на ближайшем вебинаре - чат будет завален вопросами вроде "где мои деньги *****?"

Ну у меня есть доказательства форс мажора (живу в Латвии).
Кольцо вроде разыграли.
По макселу, так там эбола все остоновила и поэтому заморожено все.

Пройдет эболла возможно и востоновят максел но я лично в нем не участвовал.

Но не все кричат 'где мои деньги' многие готовы продолжить работу.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну у меня есть доказательства форс мажора

Будьте добры дорогой разьяснить, только без размахивания рук и МЛМной воды.
вопрос:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ КАБИНЕТЫ С ДЕНЬГАМИ У РЯДА КЛИЕНТОВ ДАННОГО ПРОЕКТА?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну у меня есть доказательства форс мажора (живу в Латвии).
Кольцо вроде разыграли.
По макселу, так там эбола все остоновила и поэтому заморожено все.

так коли есть док-ва, выложил бы еще летом и заткнул на минус один вопрос фиолетовую лошадь, не говоря о армии партнеров с mmgp. слова одно, факты другое.



хотя даже на это мне было бы по барабану (да и многим пожалуй)
но я болдею просто.
моя первая и последняя выплата - 28 февраля 2013 года.
когда следующая?
да здесь ответ очевиден, не раньше новой зимы :biggrin2:

прям картина маслом: кто-то заинтересуется, спросит что как, внатуре платит? я такой... конечно внатуре :money::d-thumbup: вот скриншот о выплате в начале года :biggrin2: ууууууу, жара просто :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
upd: компенсационную крупицу не прислали, а 120$ списали.
...хотя о чем я со своей мелочью. у кого-то кабинеты блокнуты с солидными реферальными.
тут дела еще погромче будут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Рестарт хотят делать) даже на новый сайт не удосужились потратиться.. Ну ежели и откроются заново, то по правилам форума будут висеть в проблемной. А львиная доля притока новых людей шла непосредственно с форума
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
так коли есть док-ва, выложил бы еще летом и заткнул на минус один вопрос фиолетовую лошадь, не говоря о армии партнеров с mmgp. слова одно, факты другое.

MCbrilliant это не инвестиционный бизнес. Идея проекта была понята неправильно. И частично это из-за неправельного позиционирования компанией.

Задача компании: за счет выплат бонусов раскрутить свой магазин ювелирных изделий и продавать изделия по всему миру.

хотя даже на это мне было бы по барабану (да и многим пожалуй)
но я болдею просто.
моя первая и последняя выплата - 28 февраля 2013 года.
когда следующая?
да здесь ответ очевиден, не раньше новой зимы :biggrin2:
Я получил последнюю выплату по старым покупкам в марте. Почему вы не получили за март непонятно, в марте все было ок с выплатами.

прям картина маслом: кто-то заинтересуется, спросит что как, внатуре платит? я такой... конечно внатуре :money::d-thumbup: вот скриншот о выплате в начале года :biggrin2: ууууууу, жара просто :biggrin2:

Сейчас в MCbrilliant будет немного другая маркетинговая система, это можно сказать другой проект. Вот и говорите что по первому старту выплат нет, а вот по новой системе выплаты есть. Если конечно будете участвовать.
 
Сверху Снизу