• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 175

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
При учете того, что всё это время у лохотрона будет из чего платить вам эту "прибыль" - а деньги тут только от "покупок" доверчивых долбоYAYбов. Или признайтесь уж сразу, что рассчитываете на рефские. То, что в реале никакой деятельности не ведется, и перед нами схема Понци мы уже имели счастье убедиться во время апрельского скама этого гешефтика.

Да рефские я тоже получаю! Любой бизнес работает пока есть чем платить :_2: если нечем платить зарплату то бизнес закрывается. Я лишь разговаривал с вами на вашем языке и показал что система даже будет работать без денег извне. Но дейтельность реальная ведь тоже есть.

 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Да рефские я тоже получаю!
Вот с этого и надо было начинать! Я так и догадывалась, что вы и в "новом Макросе" задницей своей торгуете - от того весь и сыр бор тут на форуме затеяли.
Но дейтельность реальная ведь тоже есть.
Ага, ага. Видели мы все эти ролики - перед скамом. Потому доверия к этим роликам - ноль.

добавлено через 6 часов 44 минуты
Ага, ага. Видели мы все эти ролики - перед скамом. Потому доверия к этим роликам - ноль.
показал что система даже будет работать без денег извне
Где Вы это показали?

добавлено через 6 часов 59 минут
50 человек купило бриллианты за 1000, и каждый месяц будут получать обратно по 250$ в течении года. Сколько должна компания выплатить им за год? 250*12=3000 на каждого человека, минус уже заплаченная тысяча, это 2000, 2 новых покупателей нужно привлечь, чтобы расплатиться с одним старым старым. , а чтоб с этими двумя - уже четырех, с четырьмя - 8, и т.д. Даже если мы посчитаем, что всем последующим покупателям будет выплачиваться меньшее вознаграждение, то мы всё-равно будем видеть, что то, сколько компания должна будет выплатить влошенцам, оказывается меньше, чем те деньги, которые влошенцы в компанию приносят. И однажды сумма ежемесячных выплат сравняется с суммой денег в компании, а дальше придется опять инсценировать ограбление. Вот вам аргумент от её величества арифметики, на который возразить вам нечего.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вот с этого и надо было начинать! Я так и догадывалась, что вы и в "новом Макросе" задницей своей торгуете - от того весь и сыр бор тут на форуме затеяли.

Вы девушка, поэтому выражение задницей торговать это больше по вашей части. Я сам учавствую и людям которые понимают что такое бизнес и что такое риски рекомендую учавствовать. А вы все никак не можете предложить мне что-то лучше. Все критикуете критикуете а лучше предложить никак не можете.

Ага, ага. Видели мы все эти ролики - перед скамом. Потому доверия к этим роликам - ноль.

У Вас нет таких денег за которые можно купить бриллиант на этих условиях.
Где Вы это показали?

50 человек купило бриллианты за 1000, и каждый месяц будут получать обратно по 250$ в течении года. Сколько должна компания выплатить им за год? 250*12=3000 на каждого человека, минус уже заплаченная тысяча, это 2000, 2 новых покупателей нужно привлечь, чтобы расплатиться с одним старым старым. , а чтоб с этими двумя - уже четырех, с четырьмя - 8, и т.д. Даже если мы посчитаем, что всем последующим покупателям будет выплачиваться меньшее вознаграждение, то мы всё-равно будем видеть, что то, сколько компания должна будет выплатить влошенцам, оказывается меньше, чем те деньги, которые влошенцы в компанию приносят. И однажды сумма ежемесячных выплат сравняется с суммой денег в компании, а дальше придется опять инсценировать ограбление. Вот вам аргумент от её величества арифметики, на который возразить вам нечего.

О чем можно с вами разговаривать если 20% в месяц с 1000 у вас получаеться 250?:t-1doh:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
О чем можно с вами разговаривать если 20% в месяц с 1000 у вас получаеться 250?
Это как раз, Ваша арифметика, сами же написали: Я купил бриллиант за 1000$ и за 4 месяца отобью покупку и далее буду получать чистую прибыль.
1000/4=250.
У Вас нет таких денег за которые можно купить бриллиант на этих условиях.
Уже ж выяснено, что это не бриллиант, а копеечное дерьмо в упаковке, мне такое счастье нафиг не нужно. А надеяться на то, что ты наваришься на этой покупке согласно, "маркетинг плана" в гешефте, который один раз уже киданул своих "партнеров", это излишне самонадеянно. Я лучше в ювелирном себе цацку куплю м нормальным камнем.

добавлено через 5 минут
А вы все никак не можете предложить мне что-то лучше.
Найдите себе нормальную работу и сделайте нормальную карьеру - беспроигрышный вариант.

добавлено через 6 минут
Вы девушка, поэтому выражение задницей торговать это больше по вашей части.
Говорят, что рефовод хуже 3.14дараса, так что речь идёт не о девушках.
 
Последнее редактирование:

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Я сам учавствую и людям которые понимают что такое бизнес и что такое риски рекомендую учавствовать.
Терпение лопнуло молча читать ваши хвалы компании. Это же надо быть полностью бессовестным, чтобы в третий рестарт скам-проекта людей зазывать! Компания свои обещания по выплатам не выполнила, компенсационные камни тоже не высылала. Никакой это не бизнес, это лохотрон чистой воды!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ясно скотились до оскорблений, чего и следовало ожидать от таких личностей как вы.

добавлено через 3 минуты
Терпение лопнуло молча читать ваши хвалы компании. Это же надо быть полностью бессовестным, чтобы в третий рестарт скам-проекта людей зазывать!

Интерестно о каких это трех рестартах вы говорите? Да и не кого я не зазываю! Не хотите участвовать идите занимайтесь своими делами. Уговаривать вас никто не станет.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Интерестно о каких это трех рестартах вы говорите? Да и не кого я не зазываю! Не хотите участвовать идите занимайтесь своими делами. Уговаривать вас никто не станет.
Правильно, не уговариваете, насильно за руку не тянете, но зазываете, да ещё и пиарите этот гешефтик, по организаторам которого тюрьма плачет.
Как там идёт расследование налёта на офис?
В апреле-мае разве был не скам?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Правильно, не уговариваете, насильно за руку не тянете, но зазываете, да ещё и пиарите этот гешефтик, по организаторам которого тюрьма плачет.
Как там идёт расследование налёта на офис?
В апреле-мае разве был не скам?

Я вижу в этом перспективу в отличии от всего заработка в интернете. Вы мне все никак не можете предложить систему получше. Насчет карьеры так мне не нужно работать за деньги на какого-нибудь дадю. Хватает активов которые приносят ежемесячный доход.

Я же не уговариваю людей свою зарплату потратить на покупку камня. Не для таких людей этот бизнес.

У меня есть свободная 1000$ я на нее и купил бриллиант с чтобы заработать.

Если у вас нет такой возможности или желания то не покупайте.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
У меня есть свободная 1000$ я на нее и купил бриллиант с чтобы заработать.
Так и молчали себе в тряпочку, раз просто взяли и купили,так нет же, трубите тут в кожаные флейты, типа всем всё платьице.
Так как дела с расследованием? Кто в офис залез - нашли?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ULTRAKILL, друже, ты бы не пиарил так активно сей прожект, ибо тут уже ловить нечего-скам есть скам. Или тебе репу свою не жалко ?

Админы заблочили аккаунты всех крупных рефоводов, в т.ч. и мой, соответственно работать мы этой шарашке не дадим. Это не млмные мишки, которые все простят и с окайфейсами дальше пойдут :biggrin2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Так и молчали себе в тряпочку, раз просто взяли и купили,так нет же, трубите тут в кожаные флейты, типа всем всё платьице.
Так как дела с расследованием? Кто в офис залез - нашли?

По поводу покушения еще расследование ведется. Но в офис никто не залезал а была попытка с применением огнестрела.

А по поводу того чего я рассказываю так хобби у меня такое и про лохотроны я тоже рассказываю. Я мониторю сферу интернет заработка и выбираю лучшее. Макрос можно долго критиковать но это все же лучшее среди подобных систем.



добавлено через 6 минут
Админы заблочили аккаунты всех крупных рефоводов, в т.ч. и мой

А причина бана, за что забанили?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А причина бана, за что забанили?
а без понятия, техпод не отвечает, морозится. Просто тупо забанили. Скорее всего не хотят делиться рефкой, т.к. народу у меня дохрена активного со вкладами.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
а без понятия, техпод не отвечает, морозится. Просто тупо забанили. Скорее всего не хотят делиться рефкой, т.к. народу у меня дохрена активного со вкладами.

Так у меня тоже много партнеров с покупками было и рефкой после скама со мной никто не поделился. Но меня не забанили.

А рефоводы эти пошли рефоводить в другие проекты в которых сценарий понятен и прикрываются легендой.

А в макросе в отличии от всех этих контор есть реальная деятельность.

Маркетинг подобют немного и урежут немного и смогут вполне себе хорошо работать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Маркетинг подобют немного и урежут немного и смогут вполне себе хорошо работать.
мне на это насрать если честно :)
Заблочили-значит будет ответка. Админы многих рефоводов разозлили своими необоснованными блокировками.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Так у меня тоже много партнеров с покупками было и рефкой после скама со мной никто не поделился. Но меня не забанили.

А рефоводы эти пошли рефоводить в другие проекты в которых сценарий понятен и прикрываются легендой.
У меня забанен ЛК - без причин, ответов админов нет. Значит и проекту во всяком случае онлайн - жизни не будет. Таковы суровые законы
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Не потому, ли что вы потребовали вернуть депо? Я работаю за свои и если скам то я остаюсь в минусе. А вы видимо работаете по договоренности с админами.

Ну что ж запасусь попкорном и буду наблюдать как же вы жить не даете. Но не забывайте что у руля макроса тоже не дети малые, раз занимаются бриллиантами значит есть связи и им есть чем ответить.

Будет интересно понаблюдать за реалити шоу под названием 'хайперы против макроса'

:_2:

Мне так это только на пользу так как я вначале купил бриллиант и соответственно чем меньше людей в макросе тем дольше будет жить ( ну вы знаете).
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не потому, ли что вы потребовали вернуть депо? Я работаю за свои и если скам то я остаюсь в минусе. А вы видимо работаете по договоренности с админами.
что за чушь ? Мы ничего не требовали, а аккаунты заблочены.
Но не забывайте что у руля макроса тоже не дети малые, раз занимаются бриллиантами значит есть связи и им есть чем ответить.
какие связи, чем ответить ? Ты это будешь заливать своим буратосам. Сейчас это тупо обычный пирамидос с камнями самой низкой пробы для вида, а рулит всем Михалыч :biggrin2:
И он в последнем вебинраре прямым текстом сказал-не будет влошенцев-не будет и бабла. А влошенцев не будет с онлайна, а с офлайна кто-если не полные идиоты, то наберут в поисковике "MC Brilliant отзывы" и все станет ясно :i-yes:
Будет интересно понаблюдать за реалити шоу под названием 'хайперы против макроса'
не позорься и заканчивай пиарить этот шлак :facepalm:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
какие связи, чем ответить ? Ты это будешь заливать своим буратосам. Сейчас это тупо обычный пирамидос с камнями самой низкой пробы для вида, а рулит всем Михалыч :biggrin2:

Ну если думаешь что рулит всем Михалыч то ясно. Я уверен что Михалыч это говорящая голова и не более. На меня то ты чего наезжаешь? Я же не запрещаю вам ничего пиарить хоть и 90% на ваших сайтах это чистейшие пирамидосы и вы это прекрасно понимаете но все равно пиарите.

И он в последнем вебинраре прямым текстом сказал-не будет влошенцев-не будет и бабла. А влошенцев не будет с онлайна, а с офлайна кто-если не полные идиоты, то наберут в поисковике "MC Brilliant отзывы" и все станет ясно :i-yes:

не позорься и заканчивай пиарить этот шлак :facepalm:


Согласен что будет меньше но оно так и надо чтобы проект дольше жил.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну если думаешь что рулит всем Михалыч то ясно. Я уверен что Михалыч это говорящая голова и не более
дурачка решил построить ? Ну ладно, дело то твое, как и репа :rolleyes:
Согласен что будет меньше но оно так и надо чтобы проект дольше жил.
нет притока-нет бабла. А рестарты долго не живут, формула жизни таких прожектов всем известна.
P.S. смотрю Михалыч в темке появился :) Михалыч-привед ! Зачем аккаунты побанил ? Рефоводы-движущая сила любого прожекта, очевидную вещь сейчас говорю :_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу