• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 174

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Как можно работать в компании, где заказанный товар, ожидают 10 месяцев...? И выплат, нет!
Мой приглашенный, не получил колье с бриллиантом.

Руслан.Насколько мне известно и я Вам об этом говорил, колье было отправлено и оно пролежало в отделении почты 3 недели (по причине того, что ваш дедушка не пришел за ним), после чего было отправлен в Киев.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Рестарт хотят делать) даже на новый сайт не удосужились потратиться.. Ну ежели и откроются заново, то по правилам форума будут висеть в проблемной. А львиная доля притока новых людей шла непосредственно с форума

Ну если долги выплатят, то тему могут и перенести.
 

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
Руслан.Насколько мне известно и я Вам об этом говорил, колье было отправлено и оно пролежало в отделении почты 3 недели (по причине того, что ваш дедушка не пришел за ним), после чего было отправлен в Киев.

Подобные обьяснения, просто голословны! Компания не выполнила своих обязательств, о поставке товара покупателю. Компания, даже не может предоставить, квитанции. Это мошенничество!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Руслан.Насколько мне известно и я Вам об этом говорил, колье было отправлено и оно пролежало в отделении почты 3 недели (по причине того, что ваш дедушка не пришел за ним), после чего было отправлен в Киев.

Подобные обьяснения, просто голословны! Компания не выполнила своих обязательств, о поставке товара покупателю. Компания, даже не может предоставить, квитанции. Это мошенничество!

Я уточнил когда был совершен заказ. Вы заказывали кулон в феврале. Сами посудите, какой смысл компании не отправлять изделие, когда она продвигает свой интернет магазин.

Компания отправляла моим партнерам изделия за 10 000$ и более и никаких проблем не возникало.

добавлено через 14 часов 49 минут
На сайте mcbrilliant.com в разделе НОВОСТИ
вы можете посмотреть запись
информационного вебинара от 19 ноября 2014 года
http://www.mcbrilliant.com/novosti/novosti/vebinar_kompanii_ot_19_noyabrya_2014_goda/
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Скорее это создание новой компании с новым маркетингом и другой бизнес моделью.

Старый маркетинг распространяется на первые 30 бриллиантов.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А вообще деньги можно вывести которые в данный момент на балансе находяться?

Мне обяснили так:

Смотря какая у вас ситуация, все кто в плюсе не смогут ничего выводить по старым покупкам. Покупайте камень зарабатывайте в новой системе с новыми покупками.

А с теми кто в минусе вопрос будет решаться постепенно.

Ситуация следующяя:

В компании была форс-мажорная ситуация ( прежде чем участвовать дальше я убедился что она действительно произошла) при которой были понесены потери и после чего компания не смогла продолжать свою деятельность.

Но некоторые партнеры компании заинтересованы в дальнейшей работе компании. Потому, что она была лучшей на рынке заработка.

И я в том числе, потому как не интересно продвигать хайпы с легендами.

Поэтому компания заново стартовала но уже будут учитываться прошлые ошибки.

Мне забавно наблюдать за людми которые рассказывают какая плохая компания macroscapital что соскамилась.

Но при этом у этих ребят на сайте хайпы которые не доживут и до нового года :d-thumbup: И каждые 3 месяца добавляются новые :_1:
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
ULTRAKILL, Вы же в курсе что компания находится в списке неактивных на многотысячном форумеи пока не пойдут выплаты,отзывы будут негативными везде. Интересно как партнёры собираются решать данную проблему?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
По макселу, так там эбола все остоновила и поэтому заморожено все.
Я валяюсь! Теперь можно на эболу списать всё.

добавлено через 3 минуты
Ну если долги выплатят, то тему могут и перенести.
Вот только доверия уже не будет.

добавлено через 11 минут
Скорее это создание новой компании с новым маркетингом и другой бизнес моделью.
Да не звездите - дристарт а ля Сергей Мавроди. Вот только самим же Мавроде доказано, что после дристарта скам наступает ещё быстрее, а после второго - ещё. Тем более репутация у MCBrilliant такая, что притока влошенцев уже и не будет. а значит не будет и денег. Ситуация бкдет развиваться следующим образом: где-то до Нового Года по форумам будут вещать зазывалы, однако, т.к. громкий скам этого гешефта у всех ещё на слуху, то особо никого привлечь не получится и MCBrilliant-дристартнутый в начале следующего года тихо почиет в бозе.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я валяюсь! Теперь можно на эболу списать всё.

добавлено через 3 минуты

Вот только доверия уже не будет.

Сейчас по всему миру списывают на всё что угодно,лишь бы было правдоподобно. Здесь дело не в доверии а в отдаче,будут благоприятные условия люди пойдут. Всё таки компенсация вклада есть хоть и камнями по завышенной цене но всё же не торговля воздухом и красивыми словами.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Скорее это создание новой компании с новым маркетингом и другой бизнес моделью.
Да не звездите - дристарт а ля Сергей Мавроди. Вот только самим же Мавроде доказано, что после дристарта скам наступает ещё быстрее, а после второго - ещё. Тем более репутация у MCBrilliant такая, что притока влошенцев уже и не будет. а значит не будет и денег. Ситуация бкдет развиваться следующим образом: где-то до Нового Года по форумам будут вещать зазывалы, однако, т.к. громкий скам этого гешефта у всех ещё на слуху, то особо никого привлечь не получится и MCBrilliant-дристартнутый в начале следующего года тихо почиет в бозе. Ну а я традиционно станцую польку на могиле этого лохотрона.

добавлено через 1 минуту
Сейчас по всему миру списывают на всё что угодно,лишь бы было правдоподобно. Здесь дело не в доверии а в отдаче,будут благоприятные условия люди пойдут. Всё таки компенсация вклада есть хоть и камнями по завышенной цене но всё же не торговля воздухом и красивыми словами.
Вы утверждаете, что сейчас репутация ничего не стоит?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я валяюсь! Теперь можно на эболу списать всё.

Эбола в Сьерра-Леоне и камни macros добывал в Сьерра-Леоне. А вы почитайте о простоях в Сьерра-Леоне и что там происходит.

Если у вас нарушена причина следственная связь, плоховато!

Конечно если целый день на луке сидеть и на розовых коняшек смотреть плоховато станет любому.




Да не звездите - дристарт а ля Сергей Мавроди. Вот только самим же Мавроде доказано, что после дристарта скам наступает ещё быстрее, а после второго - ещё. Тем более репутация у MCBrilliant такая, что притока влошенцев уже и не будет. а значит не будет и денег. Ситуация бкдет развиваться следующим образом: где-то до Нового Года по форумам будут вещать зазывалы, однако, т.к. громкий скам этого гешефта у всех ещё на слуху, то особо никого привлечь не получится и MCBrilliant-дристартнутый в начале следующего года тихо почиет в бозе.

Если оно по вашему то он проживет еще дольше. А зачем большой приток? Если макрос это пирамида, то чем меньше приток тем меньше нужно выплачивать. А вот если много купит вначале то нужно много выплпчивать и нужен соответственно большой приток.

Поэтому если расматривать macroscapital как чистую пирамиду то кто вначале тот точно заработает.


Но не забываем что зайти на 20% успеет ограниченное количество человек.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Если оно по вашему то он проживет еще дольше. А зачем большой приток? Если макрос это пирамида, то чем меньше приток тем меньше нужно выплачивать. А вот если много купит вначале то нужно много выплпчивать и нужен соответственно большой приток.
Вот здесь я обосновала, что независимо от того, много будет или мало лохов в макросе, время скама от этого не изменится: долговые обязательства-то перед первыми лохами покрываются из денег новоприбывших лохов:
Дело в рассрочке выплаты. Каждый месяц каждому покупателю выплачивается по 100 долларов, В предыдущем примере у нас оказалось на счету фирмы 3600 долларов этого хватит, чтоб выплачивать девяти нашим пони по 100 долларов в течении четырех месяцев и тешить их иллюзией, что всё работает.
- А если 1000 пони купят бриллианты? Какое количество времени будут происходить выплаты?
- 400000 долларов разделить на 100000. Тоже получается 4 месяца.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вот здесь я обосновала, что независимо от того, много будет или мало лохов в макросе, время скама от этого не изменится: долговые обязательства-то перед первыми лохами покрываются из денег новоприбывших лохов:
Дело в рассрочке выплаты. Каждый месяц каждому покупателю выплачивается по 100 долларов, В предыдущем примере у нас оказалось на счету фирмы 3600 долларов этого хватит, чтоб выплачивать девяти нашим пони по 100 долларов в течении четырех месяцев и тешить их иллюзией, что всё работает.
- А если 1000 пони купят бриллианты? Какое количество времени будут происходить выплаты?
- 400000 долларов разделить на 100000. Тоже получается 4 месяца.

Вы рассматриваете, что все 1000 купят одновременно, но при этом в предыдущем посте написали что большего притока не будет.

Если к примеру 50 человек купаят за месяц и каждый месяц будет покупать по 30 человек то жить система должна долго.

А если учесть что % будет меньше и маркетинг повернут в сторону стабильности то проживет больше года.

Я купил бриллиант за 1000$ и за 4 месяца отобью покупку и далее буду получать чистую прибыль.

Вы мне можете предложить вариант в котором я могу отбить сумму покупки за 4 месяца и далее получать 20% в месяц?

Предлагайте! Я рассмотрю ваши предложения.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я купил бриллиант за 1000$ и за 4 месяца отобью покупку и далее буду получать чистую прибыль.
При учете того, что всё это время у лохотрона будет из чего платить вам эту "прибыль" - а деньги тут только от "покупок" доверчивых долбоYAYбов. Или признайтесь уж сразу, что рассчитываете на рефские. То, что в реале никакой деятельности не ведется, и перед нами схема Понци мы уже имели счастье убедиться во время апрельского скама этого гешефтика.
 
Сверху Снизу