• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 18

Andrew Runc

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Эхх, решил вмешаться немного. Про макароны вспомнили, улыбнуло =)

Кто то сомневается в реальности проекта и подлинности документов? Тогда пожалуйста, все документы в свободном доступе. Так же можно найти информацию через сайт пробирной палаты Латвии prove(точка)lv/registers/index.php, для ленивых направлю:

Выбираем английский язык, далее в фильтре где "Territory" ищем Ригу, "Type" A legal person и нажимаем поиск. На 12-ой строке вы увидите компанию Макрос Капитал. Компании выданы все лицензии и ее деятельность тщательно проверялась Латвийскими органами. Кстати подмечу, Латвия в Европейском союзе и тут все строго.

Далее, по поводу страховки вообще смех.
Данная компания не должна страховаться как хайп. Все просто - это не хайп.
И выплаты совершенно не зависят от динамики поступления новых средств. Любой кто немного умеет пользоваться сетью интернет, может легко для себя понять что такое бизнес на драг. камнях и какие там прибыли.

Если кому то нравится покупать воздух, да пожалуйста, на этом форуме 90% информации о "компаниях" которые торгуют воздухом.

И последнее, кого интересует лично моя карьера в МММ.
Можете со мной пообщаться лично. Я никогда не скрывался и лицо свое не прятал. И даже сейчас у меня скайп еще с тех времен mmm.ayer
Добавляйтесь в контакт и мы с вами пообщаемся на любые темы. =)

Всем добра =)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Это да :)))

Нет, ну действительно никто никогда не делал такого проекта.
В нём сочетаются три компонента, которых ранее ни у кого не было.
Видимо потому и тема интересна многим.

При этом рекомендую не забывать, что превалирующее количество людей, имеющих средства и не желающих вкладывать их в аля-ммм, которыми кишит и этот форум, да и инет вообще, не гулёны в сетях, больше живут в нашем - офлайновом мире.
Вот на них нам и надо обратить внимание.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Инвесторов должно интересовать в первую очередь за счет чего получается доход - это самое главное в проекте
а кстати вы правы здесь. А почему бы не выбрать не аффилированного с вами инвестора, или еще лучше-из числа сомневающихся и обладающего юридической грамотностью (если что-не на себя намекаю, тут есть народ, сильно шарящий во всяческого рода юриспунденции) и показать ему все ваше производство, счета, склады и прочее ,разумеется за ваш счет. И что бы этот человек провел видео-фото сьемку всех этапов (конечно же без раскрытия конфиденциальных данных). Тогда соглашусь, что это будет отличной заменой страховки.
Да, я прекрасно помню про некую акцию-кто продаст 70 камней, тот поедет в Африку. Но вот на примере недавно почившего в скаме ЮПС, такая акция была и закончилась ничем, т.е. тупо обманом для создания доверия к проекту. Дак вот-могут ли организаторы организовать выезд человека с этого форума к вам на обьекты в ближайшую неделю ?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

про параноидальность я бы с вами подискутировал (вне этой темы, дабы офтоп не равзодить) на вашем примере. Без обид :):
Дискутировать с вами? Ну и чувство юмора же у вас :)))
Без обид :)
Давайте вы создадите свою компанию и будете в ней вести дела так, как посчитаете нужным.
Ок?
Для того, уважаемый, чтобы кого-то чему-то учить, надо, как минимум, доказать своё право на это.
Ок?
У меня, например, за плечами почти 20 лет руководства офлайновым бизнесом. Почти три года работы в онлайновых проектах на руководящих должностях.
У вас что? Напишите, плз. И мы поймём - стоит всерьёз относится к тому, что вы делаете пальцами.

Проект, который реализуется сейчас, основан на абсолютно офлайновой платформе.
Понимаю, многим "девочкам живущим в сети" офлайн - как другая планета.
А мы там работает. Именно работаем!
А здесь мы для того, чтобы рассказывать о проекте и помогать партнёрам.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Дискутировать с вами? Ну и чувство юмора же у вас
ага, согласен-судя по вашим постам дискуссии адекватной не получится. Забудем :)

Давайте вы создадите свою компанию и будете в ней вести дела так, как посчитаете нужным.
а давайте без давайте. Что за бред в духе "сперва добейся" ? Раз тема про Макрос Капитал создана на общественном форуме, а тем более таком циничном как ММГП-то участники имеют право и будут обсуждать все, что касается проекта. Когда создавалась тема-надо было понимать, что люди не только дифирамбы будут петь проекту.
Еще раз напомню-это не скайп чат, здесь ваши перлы никого не интересуют, пишите по делу, серьезный бизнесмен :rolleyes:
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

И мы поймём - стоит всерьёз относится к тому, что вы делаете пальцами.

ай-яй опять флейм, да и в сети кто угодно может сказать про себя все, что угодно

человек отстаивает интересы инвесторов, а вы войнушку словесную устраиваите

Данная компания не должна страховаться как хайп. Все просто - это не хайп.

то что говорят, что это так, не значит, что это так на самом деле или отчасти не так.

странно, что вас так сильно не смущает раздел форума, который как бы ниже уровнем находится, чем те самые хайпы.

страховка здесь - это, можно сказать, определенная панацея от всеобщего недоверия + хорошая реклама, которую вы явно, ввиду незнания, недооцениваете.

почему "страхуемся как хайп", давайте все дружно можем утвердить, что страхуемся как обалденная международная компания, смысл принципиальности позиции не ясен (разве что тянет на очередную отмазу, ну вот так все это выглядит, что поделать) :i-yes:

подтверждение реальности независимым товарищем действительно даже поинтереснее страховки, поддерживаю :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Понял :)
Результатами вы похвастаться не можете.
А учить хочите :)
Понятно.

Давайте по делу, дружище. Строго по теме темы. Ок?
Всё остальное в церковь :)

Не считаю форум циничным.
Прагматичным - да. Но не циничным.
Именно поэтому готов услышать от вас не советы, а критику имеющейся работы.
Ок?

добавлено через 2 минуты
человек отстаивает интересы инвесторов
:)
Прям всех? :)
Скажите, что пошутили, а? :)

добавлено через 6 минут
"человек", как Вы его назвали (сразу вспоминается фильм, где в кабаке подвипивший кричит половому: "Эй, человек" :) ), на мой взгляд не хочет внести конструктивную струю в разговор.

Я предлагаю говорить о том, что работает в проекте недостаточно хорошо.
Например, может есть кто-то, кто не получил покупку?
Или, получил не ту?
Или, получил не вовремя?
Я предлагаю обсуждать невыполнение компанией хоть каких-то из взятых на себя обязательств.
Вот что нам действительно надо.

добавлено через 9 минут
Смотрите:
компания сказала - мои условия вот такие и я буду их выполнять.
Выполняет?
Абсолютно.
Есть что сделать, чтобы улучшить указанные схемы работы?
Конечно!
Но, учить людей - как им рулить, какие схемы использовать, а какие нет ...
Позвольте, для этого, как минимум, надо быть кем-то.
Нет? :)
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

я, кстати, сразу уверовал в то, что вы долларовый миллионер.
ага :)
стоило полюбопытствовать как вы эмоционально реагируете на получение или не получение сумм, начинающихся на нули перед запятой, сразу понял - точно миллионер!

Но не суть :) Или не здесь, как говорят иные :)

Готов услышать от вас конструктив.
Компания объявила - как она работает.
Не нравится - проходим мимо. Логично? Или вы забыли, что циник?
Уверен, что не забыли. А значит нече обмусоливать и в рассуждалки играть типа - а вот если бы она помогла, в ухо бы не попал.
Давайте говорить о том, что есть.
Давайте обсуждать то, как компания выполняет взятые на себя обязательства.
Это и будет конструктивное обсуждение.
Иное похоже на делёж мнениями старух у подъезда.
Есть у вас что сказать про то как компания выполняет взятые на себя обязательства?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

я, кстати, сразу уверовал в то, что вы долларовый миллионер.
я тоже сразу уверовал что вы серьезный бизнесмен, видите какое у нас полное взаимопонимание ?
Готов услышать от вас конструктив.
нет, вы не готовы. Я вам одно-а вы как бы не видя все свое талдычите. Более мне диалог с вами не интересен, хочу увидеть ответ на мое предложение и обсудить его исключительно с представителями/совладельцами проекта :
а кстати вы правы здесь. А почему бы не выбрать не аффилированного с вами инвестора, или еще лучше-из числа сомневающихся и обладающего юридической грамотностью (если что-не на себя намекаю, тут есть народ, сильно шарящий во всяческого рода юриспунденции) и показать ему все ваше производство, счета, склады и прочее ,разумеется за ваш счет. И что бы этот человек провел видео-фото сьемку всех этапов (конечно же без раскрытия конфиденциальных данных). Тогда соглашусь, что это будет отличной заменой страховки.
Да, я прекрасно помню про некую акцию-кто продаст 70 камней, тот поедет в Африку. Но вот на примере недавно почившего в скаме ЮПС, такая акция была и закончилась ничем, т.е. тупо обманом для создания доверия к проекту. Дак вот-могут ли организаторы организовать выезд человека с этого форума к вам на обьекты в ближайшую неделю ?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вот сайт Латвийской Пробирной Палаты: http://prove.lv/registers/index.php

В графе «Nosaukums» находим Macros Capital и нажимаем «Atlasit»
И видим все данные на компанию, адрес офиса, регистрационный номер, деятельность.

Вопросы еще будут, насчет реальности компании?
 
Последнее редактирование:

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

а кстати вы правы здесь. А почему бы не выбрать не аффилированного с вами инвестора, или еще лучше-из числа сомневающихся и обладающего юридической грамотностью (если что-не на себя намекаю, тут есть народ, сильно шарящий во всяческого рода юриспунденции) и показать ему все ваше производство, счета, склады и прочее ,разумеется за ваш счет. И что бы этот человек провел видео-фото сьемку всех этапов (конечно же без раскрытия конфиденциальных данных). Тогда соглашусь, что это будет отличной заменой страховки.
Банковские счета не покажут скорей всего, а вот все остальное возможно! Я Вам написал в личку!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вот сайт Латвийской Пробирной Палаты: ...

Вопросы еще будут, насчет реальности компании?

:))))
Конечно будут :)

Видите ли, вопросы формируются не для того, чтобы получить ответ:)
Вопросы зачастую возникают вследствии зуда членов :)

Казалось бы уже всё предъявлено. Ан нет. Один миллионер требует личной связи с боссом :)))
(интересно, он что, физиологически хочет поверить в его существование?:) )

Кстати, а есть ли на форуме проект (или был) (я просто не знаю), который мог бы показать такое же количество официальной информации о себе.
Не просто официальной, а легко проверяемой онлайново.
Я именно о проектах из числа дутых.

Господа, подскажите, пожалуйста.
Были ли проекты, которые:
предъявляли полный пакет документов, имели официальные регистрации, офис, счета в европейском (не офшорном) банке, продавали вещественный продукт (не услугу) и при всём этом оказались мистификацией?

Если проекты, обладающие полным пакетом офлайнового и онлайнового подтверждения были и оказались мошенническими, тогда становится хоть как-то понятен разговор о сомнениях.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вопросы еще будут, насчет реальности компании?

Один из больших плюсов доказательства реальности компании-это наличие места,куда можно приехать,выбрать камни,составить договор,оплатить и забрать товар.Это будет подтверждать,что камни имеются в наличие,а не покупаются за ваши деньги у стороннего производителя,а разница идёт на выплаты процентов.Такое место есть или всё делается через инет по предоплате?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Один из больших плюсов доказательства реальности компании-это наличие места,куда можно приехать,выбрать камни,составить договор,оплатить и забрать товар.Это будет подтверждать,что камни имеются в наличие,а не покупаются за ваши деньги у стороннего производителя,а разница идёт на выплаты процентов.Такое место есть или всё делается через инет по предоплате?

Офис в Риге. Адрес кто-то публиковал уже.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Офис в Риге. Адрес кто-то публиковал уже.


Так это офис-магазин или там просто могут взять у вас деньги,помочь зарегестрироваться и отправить в пешее путешествие на две недели ждать почтальона с посылкой?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Так это офис-магазин или там просто могут взять у вас деньги,помочь зарегестрироваться и отправить в пешее путешествие на две недели ждать почтальона с посылкой?

Нет.
Вы можете прямо там зарегистрироваться, выбрать и оплатить камни.
Там же и получите камни.
Если Вам это удобно.

Кстати, и с логистикой по европе всё быстрее, конечно, чем по снг.
Совсем не обязательно тратить время на поездку в Ригу.
Но, решать Вам, конечно.

В начале нашей деятельности мы хотели сделать доставку в 48 часов.
Но, реалии, как Вы понимаете, не позволяют.
Ну а теперь, когда круг адресов охватывает если не всю планету, то значимую её часть, мы вынуждены учитывать региональные нюансы.

Надеюсь, что по родному Питеру, Москве и всё же будет побыстрее.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вот сайт Латвийской Пробирной Палаты: http://prove.lv/registers/index.php

В графе «Nosaukums» находим Macros Capital и нажимаем «Atlasit»
И видим все данные на компанию, адрес офиса, регистрационный номер, деятельность.

Вопросы еще будут, насчет реальности компании?

Открыть любую компанию в Латвии это 5 минутное дело , таких компаний однодневок полно. Открыть офис тоже много времени не надо - снять пару маленьких комнатушек на пару месяцев ... А вот налоговые документы посмотреть это будет уже поинтересней... Вы платите вообще налоги ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу