• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 181

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Спрашивается и где же вы были раньше о драгоценнейший наш!!! Когда конторка шла ко дну....

Когда шла ко дну я шел ко дну вместе с ней а сейчас выплывает и я выплпваю вместе с ней. Уверен что макрос проработает на отлично и конечно же как всегда многие будут ванговать. Каждый сам выберает зарабатывать или ванговать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ULTRAKILL, харош уже воздух сотрясать. Готов ответить баблом за проект-вноси депозит гаранту ММГП, тогда видно будет чего стОят твои слова. Может и я влошу под страховку, кто знает :biggrin2:

Деньги у меня в работе под 5% в мес. Если мне гарант ммгп обеспечит такой процент то готов вывести из инсрумента и отдать гаранту.

Но MMGP это же не инвест инструмент, поэтому для меня убыточно вносить гарант.

Свои условия я озвучил. Если они не устраивают то наблюдайте.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Деньги у меня в работе под 5% в мес. Если мне гарант ммгп обеспечит такой процент то готов вывести из инсрумента и отдать гаранту.

Но MMGP это же не инвест инструмент, поэтому для меня убыточно вносить гарант.

Свои условия я озвучил. Если они не устраивают то наблюдайте.

Что и требовалось доказать... Языком говорить, не мешки ворочать...
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
походу только у меня кабинет робит, да что толку от этого :biggrin2:
тех-поддержка морозиться. лаве не платиться...
что тут еще расписывать))

пожалуй можно отметить, что письма от компании бывшие участники не получали с весны. типа - валите на болт, по умолчанию.
а как же послания с призывом помочь вернуть компании былой оборот?
видимо по барабану.
собрали новую армию мишуток и вперед :biggrin2:

из интересной компании сделали скам повседневный..
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
В рунете таких конторок как макрос хватает,стоит только набрать заглавные слова в поисковике. Здесь другой расклад??? Данный товарищ сначала вместе с мс шёл ко дну теряя свой капитал,теперь вытягивает мс!!! Здесь попахивает львинной долей от компании..... либо парню в детстве наступили на голову,что по его рассуждениям не скажешь......
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
В рунете таких конторок как макрос хватает,стоит только набрать заглавные слова в поисковике. Здесь другой расклад??? Данный товарищ сначала вместе с мс шёл ко дну теряя свой капитал,теперь вытягивает мс!!! Здесь попахивает львинной долей от компании..... либо парню в детстве наступили на голову,что по его рассуждениям не скажешь......

Если таких конторок хватает, то и выберите себе по душе. Вас ведь никто участвовать не уговаривает.

Я не терял свой капитал а заработал в то время как многие вангавали что заработать невозможно. Сейчас ситуация посторяеться, только система у макроса поменяется. Я вижу возможность заработать и использую ее. Если вы не видите в макросе возможности заработать то не участвуйте.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если мне гарант ммгп обеспечит такой процент то готов вывести из инсрумента и отдать гаранту.

Но MMGP это же не инвест инструмент, поэтому для меня убыточно вносить гарант.
слив засчитан :_107:

Точно так же было и в начале-от страховки отказались по непонятным и невнятным причинам, соответственно-заранее все было рассчитано на кидок. Но если тогда первые влошившие могли выйти в плюс или хотя бы в ноль-то сейчас будет тупо кидок и все останутся в минусах.

Доверие проект потерял еще летом, бабло на выплаты просто украдено, соотношение профит/риски сейчас ниочем, кто реально руководит этим лохотроном сейчас-вообще неясно. К кому в случае кидка идти с претензиями-опять же не ясно.

В общем резюмирую : пока этот лохотрон не изыщет деньги на выплаты тем кто в минусах ( и не по пирамидальной схеме за счет нововлошивших, а вернет те средства, что нагло украдены и вложены в колу)-вкладывать сюда не просто рисковано, а просто напросто полный идиотизм.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
слив засчитан :_107:

Точно так же было и в начале-от страховки отказались по непонятным и невнятным причинам, соответственно-заранее все было рассчитано на кидок. Но если тогда первые влошившие могли выйти в плюс или хотя бы в ноль-то сейчас будет тупо кидок и все останутся в минусах.

Доверие проект потерял еще летом, бабло на выплаты просто украдено, соотношение профит/риски сейчас ниочем, кто реально руководит этим лохотроном сейчас-вообще неясно. К кому в случае кидка идти с претензиями-опять же не ясно.

В общем резюмирую : пока этот лохотрон не изыщет деньги на выплаты тем кто в минусах ( и не по пирамидальной схеме за счет нововлошивших, а вернет те средства, что нагло украдены и вложены в колу)-вкладывать сюда не просто рисковано, а просто напросто полный идиотизм.

Ну ты же около 15 000 $ заработал, вот и верни тем кто у тебя в минусе или слив защитан.

добавлено через 46 минут
В новом макросе будут зарабатываться куда более серьезные деньги. Так как макрос будет больше арентирован не на пассивный процент и хайперов а на продажу ювелирки и вещей люкс класса и кидать макросу будет попросту не выгодно.

А ты оставайся при своем мнении и наблюдай.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
пока этот лохотрон не изыщет деньги на выплаты тем кто в минусах
А почему именно тем, кто в минусе? А не всем, у кого есть доступные к выводу средства и кто зарабатывал/приглашал людей в соответствии с имеющимся, на тот момент, маркетингом "реальной" компании? Вам не кажется (обращаюсь не к автору цитируемого сообщения), что от условий аля "возвратят только тем кто в минусе" прям отдает хайпом? Вопрос риторический, т.к. ответ я уже знаю :wink2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А почему именно тем, кто в минусе? А не всем, у кого есть доступные к выводу средства и кто зарабатывал/приглашал людей в соответствии с имеющимся, на тот момент, маркетингом "реальной" компании? Вам не кажется (обращаюсь не к автору цитируемого сообщения), что от условий аля "возвратят только тем кто в минусе" прям отдает хайпом? Вопрос риторический, т.к. ответ я уже знаю :wink2:

Так работает любая организация которая столкнулась с форс мажором и так построена вся экономика.

И банки во время кризиса обрезают доходность инвесторам чтобы спасти ситуацию.

Но чтобы нам разговаривать на одном языке, вам нужно знать как устроена экономика.




Ребята вы хотите большие проценты и зарабатывать при этом чтобы без риска. Но так не бывает.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
11.12.14 заказал первую выплату. Выплату получил 12.12.14

 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну ты же около 15 000 $ заработал, вот и верни тем кто у тебя в минусе или слив защитан.
для начала-ты уверен что у меня именно такая сумм заработана ? Ну это вопрос риторический.
Гораздо важнее другой вопрос-а с чего вдруг я должен возвращать, а не админы этого лохотрона, зажавшие майские выплаты. Ты бредишь просто :i-yes:
В новом макросе будут зарабатываться куда более серьезные деньги. Так как макрос будет больше арентирован не на пассивный процент и хайперов а на продажу ювелирки и вещей люкс класса и кидать макросу будет попросту не выгодно.
никто здесь зарабатывать не будет окромя лоховодов навроде тебя. Через несколько месяцев будет очередной "форс мажор" и "говорящая голова" опять будет рассказывать небылицы :rolleyes:

А почему именно тем, кто в минусе? А не всем, у кого есть доступные к выводу средства и кто зарабатывал/приглашал людей в соответствии с имеющимся, на тот момент, маркетингом "реальной" компании?
да пусть хотя бы минусовикам вернут. Но и этого не будет. Скорее всего будет схема а-ля МММ 2102 : тем кто влошатся-будут выплачивать часть долга, да и то в лучшем случае. А скорее всего просто пообещают когданить выплатить и спустят вопрос на тормозах.

11.12.14 заказал первую выплату. Выплату получил 12.12.14
это выплата из твоих же влошений , круто, поздравляю :biggrin2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
для начала-ты уверен что у меня именно такая сумм заработана ? Ну это вопрос риторический.
Гораздо важнее другой вопрос-а с чего вдруг я должен возвращать, а не админы этого лохотрона, зажавшие майские выплаты. Ты бредишь просто :i-yes:

Я уже говорил что по моим подсчетам ты заработал около 15 000$ может и больше.

А если это лохотрон то часть денег этого лохотрона у тебя :)

Я не брежу, просто логическое мышление работает.

никто здесь зарабатывать не будет окромя лоховодов навроде тебя. Через несколько месяцев будет очередной "форс мажор" и "говорящая голова" опять будет рассказывать небылицы :rolleyes:

Начни тему читать сначала и ты вспомнишь сколько таких было кто говорил, что в макросе никто не заработатет кроме лоховодов. Но ты же заработал. Или ты считаешь себя лоховодом? Ну повангуй повангуй тебе это полезно ведь в горах живешь.


да пусть хотя бы минусовикам вернут. Но и этого не будет. Скорее всего будет схема а-ля МММ 2102 : тем кто влошатся-будут выплачивать часть долга, да и то в лучшем случае. А скорее всего просто пообещают когданить выплатить и спустят вопрос на тормозах.

Опять Вангуешь. :) Можно рассматривать макрос как хороший хайп. С 20% в месяц и 20% рефералки он отлично отработал год и много людей осталось в хорошем плюсе. Сейчас будет 14% в месяц и рефералка немного меньше в глубину будет и проработает еще дольше.

Кто захочет зарабатывать тот заработает. А предсказатели они будут всегда у любого хорошего проекта.

это выплата из твоих же влошений , круто, поздравляю :biggrin2:

Я предполагал, что ты будешь дурачком прикидываться. Но не думал что настолько. Эта выплата означает что до безубытка по этому бриллианту мне осталось 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А где обещанная рассылка компенсационных бриллиантов взамен невыплаченных денег? Помнится на видео из Антверпена прямо горсть бриллиантов была. И были клятвенные заверения, что будут разосланы компенсационные бриллианты. В итоге деньги(пардон цифры) из кабинета списаны, камней нет. Зато опять типа сурьёзный бизнес.
:m1518000:
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
вот и зима пришла... :biggrin2:
эй, говорящая голова фсия мишуток, у меня сегодня др.
где мой подарок? :biggrin2:
хочу черный брюлик и выплату немедля :dirol:

я болдею просто.
моя первая и последняя выплата - 28 февраля 2013 года.
когда следующая?
да здесь ответ очевиден, не раньше новой зимы :biggrin2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
У меня нет ответов на многие вопросы но я знаю что макрос очень хорошо отработал и многие вышли в хороший плюс.

Лучше млмки пока нету, так чтобы продукт было приятно и престижно продвигать и был пассивный доход. Кто считает что есть что-то лучше то зарабатывайте в своих проектах.

Каждому свое.


 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
В голову не надо есть!
Никому не платит!

Ты купил после 11 ноября чтобы утверждать?

А тебя же забанили :_2:

Я купил и выплата прилетела.



Лучше бы поотвечал в ветке где обсуждают тебя как мошенника. https://mmgp.com/showthread.php/showthread.php?t=287720&page=70
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я уже говорил что по моим подсчетам ты заработал около 15 000$ может и больше.
дак хреново считал, что я могу сказать. Плюс я рефбеки давал, я же на такой повернутый на деньгах любыми способами, как ты.
Но ты же заработал. Или ты считаешь себя лоховодом?
пока проект нормально платил-все было ок. Но как тока админы кинули народ-то пиарить сей лохотрон снова могут только лоховоды без совести. И ты как раз оказался тем лоховодом с гнильцой. Тебе с этим жить дальше :i-yes:
ведь в горах живешь.
в каких горах, ты упорот ? Ну нагугли Индия, Гоа, посмотри какие там горы :_1:
Можно рассматривать макрос как хороший хайп.
я не могу этот трэш рассматривать как хороший хайп, потому как хайп то плохой оказался-отработал отвратительно при таком то маркетинге, да еще и кинул жестко людей.
Кто захочет зарабатывать тот заработает
я очень надеюсь что после второго кидка тебе твои же рефералы физически популярно обьяснят, что есть "работа" а что есть "лоховодство". Если конечно у тебя в команде не одни терпилы.
Эта выплата означает что до безубытка по этому бриллианту мне осталось 3 месяца.
эта выплата означает что ты и еще с десяток лохов вкинули перфекты в одни кошелек и их пропорционально разделили между вами же. Не прикидывайся груздем то, тут все свои.
У меня нет ответов на многие вопросы но я знаю что макрос очень хорошо отработал и многие вышли в хороший плюс.
иными словами-тебя на твои робкие вопросы "а где же бабло, а как же так ..?" просто послали в лес со словами-"хочешь бабла-пошел окучивать буратосов и не мешайся под ногами.".
Ну чтож, поздравляю-ты пал ниже некуда, гордое звание терпила-лоховод в этом году точно твое :biggrin2:
 
Сверху Снизу