• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 179

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ах вот как )) Ошибка была одна - что я начал работать с Макросом, я это всецело признаю.
А вот у руководства духу не хватило это сказать: действовали подло, втихую.

Посмеялся. И это говорит человек. С одними пирамидами в портфеле? Кто этому поверит? Ошибка только одна. Что не забанили пожизненно. За продвижение финансовых пирамид в России.

добавлено через 4 минуты
А ты поизучай на досуге, что такое ЦБ и кому он подчиняется и как от него зависит экономика твоей страны. Как-никак в финансовой сфере работаешь.


Почему курс рубля отпустили. И так все знают. Чтобы бюджет пополнить. Это политика ЦБ РФ сейчас.

добавлено через 8 минут
Если говорить о репутации, не забывай что многие рефы остались в минусе


Что это пирамида. И так понятно было.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Что это пирамида. И так понятно было.

Как и любой млмный проект.

добавлено через 1 час 39 минут
В этих проектах можно получить прибыль куда большую чем в офлайн бизнесе, главное кредиты не брать а покупать на приемлемую для себя сумму. А если такой суммы нет то проходите мимо. Я купил на 1000$. Посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
В этих проектах можно получить прибыль куда большую чем в офлайн бизнесе, главное кредиты не брать а покупать на приемлемую для себя сумму. А если такой суммы нет то проходите мимо. Я купил на 1000$. Посмотрим что из этого выйдет.


Так говорят все лоховоды. Прям в слово слово. А на самом деле. Посмотрите на памм счета. Десятки тысяч инвесторов. Если каждый внесет по 100 баксов. Это выходит миллион долларов! Из которого только меньшая часть инвесторов уходит в прибыль. Остальные терпят убытки. И сотни тысяч долларов уходят жуликам!!!

Получается. Таким образом мы сами создаем спрос. Который рождает предложение. Причем благодаря этим лоховодам спрос настолько ажиотажный.

Что беспредел уже до того дошел. Что людей кидают с одной лоховозки по 2-3 раза! Взять этот брилианс, хеджтотал, алмиду!


Не в коем случае не слушайте лоховодов, этого ****-ведущего вебинаров мсбриллианс и не вкладывайте никогда в пирамиды!

добавлено через 10 минут



В хайпах играют по правилам хайпов, а у макроса была иная позиция - что это реально действующий проект с бизнесом на земле ( и как мы видели на видео - успешным бизнесом: деревню за мешок риса купили и те глупыши намываю брюлики в 2 карата, еще и посмеиваются), разницу понимаешь?



Надо просто думать логически. Вот и все. Ну кто будет брать кредит под 20 процентов в месяц? 240 процентов в год? Когда при ставке 30% процентов в год желающих так много будет. Если деятельность будет реально доказана. А не показана! В чем разница существенная! Что можно не один майнинг запустить. А сотни!!!!

Ну не бывает такого. Чтобы предприниматели брали кредит под такую ставку! Это только в пирамидках бывает!

добавлено через 17 минут
Забанили не только рефоводов, а вообще дофига людей и даже тех, кто ни разу выплаты не получал!!

Я так думаю. Не один я отписал со своего майла на их почту и сайт ихний все, что о них я думаю. Таких как я. Наверняка было много. Потому. Нас сразу и забанили.

Однако. На последнем вебинаре в августе по-моему. Я отключил свой ip и успел подпортить им вебинар. Который оказался последним. Надеюсь. И я свою лепту этим внес.

Щас думаю продолжить. И опять им подпортить следующий вебинар. Раз меня не пригласили. Даже обидно как то. :_23:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
и ты конечно же задал его Михалычу и получил исчерпывающий ответ ? Или... ?
Вы начали рассказывать какие вы важные в сфере интернет заработка и как без вас макрос не сможет работать. Начали из себя строить незаменимых и всемогущих. Вот вас и забанили.
что за чушь ? Будь добр приведи ссылки на общественный ресурс (-ы) где мы такое говорили ? Или наш личный скайп чат, где мы после скама МС назвали вещи своими именами-теперь общественный общедоступный (да, мы давно в курсе что там крыса сидит) ?
На вопрос можно ли снять бан мне ответили что можно если вы осознаете свои ошибки.
и как же это должно выглядеть ? Принести покаяние лично Михалычу :biggrin2: ?

А ты поизучай на досуге, что такое ЦБ и кому он подчиняется и как от него зависит экономика твоей страны
т.е. экономика здесь не при чем ? Друже, да в СССР вообще железный занавес был, никаких валютных операций не проводилось, нефть копейки стоила-и всем как то класть было и за доллар давали чето порядка 4-5 рублей. А сейчас дают в морду :rolleyes:
Атака хайперов на макрос началась?
шутишь ? Это мы так, общаемся просто в темке :)
Почему курс рубля отпустили. И так все знают. Чтобы бюджет пополнить. Это политика ЦБ РФ сейчас.
ну дак, многоходовочка Путина же, вставание с колен, православие и духовных скрепы. Так победим :thumbsup: !
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
и ты конечно же задал его Михалычу и получил исчерпывающий ответ ? Или... ?

Я вижу в этом бизнесе перспективу если сделать все по уму и изначально в макросе было сделанно все с акцентом на продажу бриллиантов а нужно делать акцент на продажу ювелирки а между собой пиарить партнерку.

Нанять сеошников которые поработают над ключивиками в поисковиках и подключить CPA партнерку чтобы продавать какие-нибудь ходовые товары.

Если бы я в макросе видел пирамидоску, то я бы пиаирть ее не стал и тем более по второму разу.
что за чушь ? Будь добр приведи ссылки на общественный ресурс (-ы) где мы такое говорили ? Или наш личный скайп чат, где мы после скама МС назвали вещи своими именами-теперь общественный общедоступный (да, мы давно в курсе что там крыса сидит) ?

Я что тебе информ бюро? Вы меня просили узнать за что вас забанили я и узнал и передал смысл. Не я же вас банил. Я вообще не в курсе всех ваших дел с MC.
У Вас свой чат был, может в нем и писали что-то но меня в этом чате не было.

Я работал со своей командой вы со своей и своим рефоводом.

и как же это должно выглядеть ? Принести покаяние лично Михалычу :biggrin2: ?

Наверно перестать гнилить если есть желание работать дальше.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Если бы я в макросе видел пирамидоску, то я бы пиаирть ее не стал и тем более по второму разу.

Так ты пирамидоз в макросе видишь четко, только не признаешься. Мало того пирамидоз так еще и мошенническое дешевое швырялово с издевательством над клиентами, кто здесь попал на деньги.

Да же было снять с Фхтренда все деньги и все вложить в лохотрон и еще так гордо все это рассказывать))

Пойди еще в ветку Helex, там таких же просветленных пруд пруди, и Остроконь твой там кто продвигал Макрос. Соскучились уже все без тебя, такого идейного - "Главное вложиться по третьему разу в самый паршивый скам, который перекидал всех уже дважды".
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Так ты пирамидоз в макросе видишь четко, только не признаешься. Мало того пирамидоз так еще и мошенническое дешевое швырялово с издевательством над клиентами, кто здесь попал на деньги.

Да же было снять с Фхтренда все деньги и все вложить в лохотрон и еще так гордо все это рассказывать))

Пойди еще в ветку Helex, там таких же просветленных пруд пруди, и Остроконь твой там кто продвигал Макрос. Соскучились уже все без тебя, такого идейного - "Главное вложиться по третьему разу в самый паршивый скам, который перекидал всех уже дважды".

Спасибо что смотришь мой канал ) И что бы ты не писал мне ты не интересен. Очередной ноунейм мне говорит что делать )
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я вижу в этом бизнесе перспективу если сделать все по уму и изначально в макросе было сделанно все с акцентом на продажу бриллиантов а нужно делать акцент на.......
ну и что за виляния задом ? Тебе задали простой вопрос-какой ответ ты получил на заданный тобой вопрос про то-куда делось бабло со счетов ? Или тебе эту чушь рассказали в ответ ? Ты же понимаешь что бабло тупо украли у участников сего прожекта и теперь предлагают влошиться по-новой ? Все это называется простым словом-кидок и ты продолжаешь звать в него народ :t-1doh:
Наверно перестать гнилить если есть желание работать дальше.
пока не будет дан четкий ответ-где деньги участников предыдущего Макроса-и речи быть не может о какой либо "работе"
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
ССОРИ ЗА МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС но только увидел что вроде как скам сменился на какие то новые новости.. и честно говоря осиливать нудные новые вебинары нет никакого желания... у меня только один вопрос... Деньги платить будут по старым долгам???
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Конечно же нет! Об этом и речь ведётся на последних пяти страницах.

Так долго на форуме обитаете но читать так и не научились

Говорят, что прежнии долги будут возвращать постепенно, сейчас необходимо набрать обороты. Это можно считать рестарт. Первые 30 камней для лидеров будут на старых условиях а для остальных будет изменен маркетинг и будет не более 14% в месяц.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
будет не более 14% в месяц.
не более 5,66% в месяц чистыми, получается до 68%годовых, слабоватая прибыль за такие риски при такой репутации, конечно если не сделают адекватные цены в магазине.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
не более 5,66% в месяц чистыми, получается до 68%годовых, слабоватая прибыль за такие риски при такой репутации, конечно если не сделают адекватные цены в магазине.

Согласен процент не очень щедрый! Но задача компании обеспечить надежность и реальную доходность а не пирамидальную. А репутацию постепенно восстановят за счет выплат минусовикам.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Говорить про возвраты будут, но не платить. Эти упыри даже на сайт не потратились новый, хотят на старом достругивать. Эта лошадь давно уже сдохла. ЛК тоже кстати заблочен

Новый сайт и кабинеты уже готовы.

добавлено через 16 часов 2 минуты
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
послушал предыдущий вебинар .... улыбнуло один момент.... когда рефоводы собрались и вспоминая классное время когда бабки к ним рекой текли, решили реанимировать пирамидку, и предложили это хозяевам на что руководство дало согласие - нисите бабло .... такого абсурда и маразма давно не слышал...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
послушал предыдущий вебинар .... улыбнуло один момент.... когда рефоводы собрались и вспоминая классное время когда бабки к ним рекой текли, решили реанимировать пирамидку, и предложили это хозяевам на что руководство дало согласие - нисите бабло .... такого абсурда и маразма давно не слышал...

Интересный подход к самокритики. Написал пост и в конце резюмировал собою написанное.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000


Никому не платит! Не инвестировать! Не сметь!

Мне напоинить какие вы с пиратом проекты продвигали и бумажками трясли мол у нас есть договор и все легально а в этих проектах даже опытные хайперы в плюс не вышли ? Хорошо, ждите видео о тебе и пирате а точнее о ваших сайтах и желание инвестировать в проекты которые ты с пиратом продвигаешь поубавится.

Все проекты что у тебя и пирата на сайте будут попадать в рубрику SCAMOPAD. Так что и у админов со временем отпадет желание с вами работать.

А макрос будет работать, в то время как ты будешь наблюдать за тем как скамится все что ты продвигаешь :wink2:

А забанили тебя потому, что ты рассказывал какой ты главный в сфере инвеста и рефоводства и видимо все админы на это клюют и приплачивают а макрос не клюнул еще и забанил тебя за это.

Вообщем Хатик СКАМ! Меняй сферу деятельности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу