• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 190

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Еще лучше бы если бы они поспорить согласились поставив на то что выплат не будет, скажем 1000УЕ, ато кроме флуда больше ничего
Что ж не поспорили :biggrin2: ? Ультракилл бы точно выиграл :_378:
 

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
02.24.15 09:57 Account Receive +200.00 Received Payment 200.00 USD from account U4806163 to account U33xxxxx. Batch: 82046892. Memo: User 37048. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks !
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я просто не вижу ничего подобного на рынке с таким процентом для заработка и доказательством деятельности.


Нет никаких доказательств деятельности. Так как ниодного документа не было предоставлено. А насчет видео. Так можно съездить на любой карьер. Снять. И сказать. Что он мой. Есть только куча кинутых вкладчиков. И мошенник в очках. Который пошел на 2 круг. И утверждать обратное может только идиот. Либо лоховод.

добавлено через 1 минуту
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА


Уже давно все занесли эту пирамидку в скамы. А без информационно поддержки. Сколько она будет платить? Пару месяцев в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Нет никаких доказательств деятельности. Так как ниодного документа не было предоставлено. А насчет видео. Так можно съездить на любой карьер. Снять. И сказать. Что он мой.

И сертификат Кимберли тоже любой может достать:d-thumbup:

Вот вам наглядный пример того, что ничего никому доказывать нет смысла. Все равно что-нибудь от себя придумают.


Уже давно все занесли эту пирамидку в скамы. А без информационно поддержки. Сколько она будет платить? Пару месяцев в лучшем случае.

Проекты которые работают тихо работают по нескольку лет и проекты о которых кричат на каждом углу работают не долго. Знаю это из своего опыта.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Что-то не припоминаю, что Вы его здесь выкладывали по новому камню.

Сертичикат кимберли не нужно выкладывать к новому камню

Вот он.



Он доказывает что бриллианты поставляются из Африки легально от компании macroscapital.

А для меня важно, что они вообще поставляются из Африки.

То есть ведется реальная деятельность а не просто интернет проект.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Filatelist

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
286
Реакции
218
Поинты
0.000
Уже больше года прошло, как моему человеку не пришел кулон с бриллиантом! А это, приличная сумма!

добавлено через 4 минуты
Компания МС Brilliant, не несет никакой ответственности за доставку покупок !!!
А также, не производит выплаты за покупки, совершенные до рестарта !!!
Делайте соответствующие выводы, коллеги!
Мой скайп sunny201420
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Уже больше года прошло, как моему человеку не пришел кулон с бриллиантом! А это, приличная сумма!
А Вы были в команде тех, чьи аккаунты блокировала честная компания ?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
На вебинарах говорилось не раз что все зависит от развития компании.
Когда входишь в проект, посещение вебинаров вменяется в обязанность?
По факту на основе официальных новостей сформировали компенсационную заявку на брюль, ее не выплатили и все оставшееся упс... Ни пставить а вывод, ни получить. Вебинар. проводимый х.з. кем это официальная позиция компании? Когда была регистрация, не говорилось, что о всех действиях компании в отношении пользователей необходимо узнавать на вебинарах.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Ультрамишутка, скажи прямо. сколько тебе башляет лысый очкаритто или кто-то там еще?

ты не ***** и сам видишь, что тут двойное динамо с перспективой третьего, но продолжаешь клоунаду "а выплаты идут". ясно же, что неспроста.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ультрамишутка, скажи прямо. сколько тебе башляет лысый очкаритто или кто-то там еще?

ты не ***** и сам видишь, что тут двойное динамо с перспективой третьего, но продолжаешь клоунаду "а выплаты идут". ясно же, что неспроста.

Я же сказал что я купил бриллиант после 11 ноября и не только я публикую скрины выплат.

Что я должен сказать, что выплат нет? Когда они есть.

Не нравится тебе проект проходи мимо! Есть еще много проектов в которых можно участвовать.

Я учавствую в том проекте в котором вижу перспективу и мне говорили что проект не проработает и месяца а уже почти 5 месяцев работает.

Я никого не заставляю учавствовать можете идти зарабатывать где вам вздумывается .

В макросе есть подтверждение дейтельности и хороший процент, поэтому и участвую.

И я уже почти отбил покупку первого бриллианта.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
но продолжаешь клоунаду "а выплаты идут"


ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА ПРОЦЕНТОВ ЗА ПОКУПКУ


07:12 09.03.15 Receive 83365322 U4806***
MCbrilliant +200.00
Received Payment 200.00 USD from account U4806***. Memo: User 25009. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу