• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 191

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скам!
Нет заказанных ранее выплат, нет обещанных компенсационных камней, невозможно заказать то, что есть на балансе.

Что опять, и рестарт что ли соскамился?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Нет это дезинформация.
Это не дезинформация. Да, и ничего не покупал после 11 ноября, но macroscapital'ом были обещаны:
1. Ранее заказанные выплаты
2. Компенсационные бриллианты
3. Возобновление работы с ноября(или октября).
При этом нигде в новостях не было прописано, что работа возобновится только по новым покупкам, а по старым даже не то что выплаты, а даже сами покупки не будут доставлены. И невозможно поставить на вывод то, что в находится в кабинете.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
При этом нигде в новостях не было прописано, что работа возобновится только по новым покупкам, а по старым даже не то что выплаты, а даже сами покупки не будут доставлены. И невозможно поставить на вывод то, что в находится в кабинете.

Это было сказанно в вебинарах, кто хотел тот все услышал и понял.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Это было сказанно в вебинарах
Когда я получил печатный договор с покупкой, в договоре не было ничего прописано об обязанности посещать вебинары для получения информации о компании.
Зато черным по белому было прописано, как и сколько компания обязуется выплачивать.
И договор был скреплен печатью компании, а слова на вебинаре не подкреплены ничем.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Когда я получил печатный договор с покупкой, в договоре не было ничего прописано об обязанности посещать вебинары для получения информации о компании.
Зато черным по белому было прописано, как и сколько компания обязуется выплачивать.
И договор был скреплен печатью компании, а слова на вебинаре не подкреплены ничем.

Вебинар это способ донесения информации до партнеров и если вы не хотители их посещать то просто не владели информацией.

Для меня не было проблемой раз в неделю пол часа послушать о новостях компании партнером компании которой я являюсь.

Вчера заказал выплату и сегодня получил.


 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вебинар это способ донесения информации до партнеров и если вы не хотители их посещать то просто не владели информацией.

Для меня не было проблемой раз в неделю пол часа послушать о новостях компании
Вебинары служат для оболванивания новых "инвесторов", "покупателей", "партнеров". Не зря на них неудобные вопросы либо замалчиваются, либо подтираются модераторами этих вебинаров, либо когда таких вопросов становится много, то чат просто отключается.
А для важных новостей существует или официальный сайт, или официальная рассылка. А то получается, что спикер, не являющийся по его словам официальным лицом компании, а всего лишь, презентующий проект де-факто получается главнее заключенного договора с компанией. Получается договор с компанией нарушен ей в одностороннем порядке, а официальная позиция компании по этому поводу излагается не в письменном(электронном) виде, а вербально невесть кем.
И еще, по всем юридическим нормам(общепризнанным мировым) в первую очередь компания обязана платить сначала по своим обязательствам, возникшим на более ранних сроках. А если она платит по обязательствам, вступившим в силу после 11 ноября 2014 года, при этом игнорируя ранее взятые на себя обязательства, то этим она совершает мошеннические действия.
И в этом разделе ей самое место.
:crime:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА ЗА ПОКУПКУ

12:34 13.03.15 Receive 83792803
MCbrilliant +193.00
Received Payment 193.00 USD from account U4806***
Memo: User 25030. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:

собаки лают , а караван идет ..
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Договор с компанией нарушен ей в одностороннем порядке, а официальная позиция компании по этому поводу излагается не в письменном(электронном) виде, а вербально невесть кем.
И еще, по всем юридическим нормам(общепризнанным мировым) в первую очередь компания обязана платить сначала по своим обязательствам, возникшим на более ранних сроках. А если она платит по обязательствам, вступившим в силу после 11 ноября 2014 года, при этом игнорируя ранее взятые на себя обязательства, то этим она совершает мошеннические действия.
И в этом разделе ей самое место.
:crime:

все верно.

скам.

:_107::_107::_107:

добавлено через 1 минуту


собаки лают , а караван идет ..


в зеркало взгляни на себя вначале и вали со своим полем чудес на болт.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
все верно.

скам.

:_107::_107::_107:

добавлено через 1 минуту


в зеркало взгляни на себя вначале и вали со своим полем чудес на болт.

Давно считал популярных хайперов быдлом и хатик ваш быдло Босс!
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
в зеркало взгляни на себя вначале и вали со своим полем чудес на болт.

тебе Хамло ,докладываю . Просьбу твою выполнила , в зеркало взглянула ... а от туда на меня посмотрела веселая красотка в бриллиантовых сережках .
А тебе желаю , напившись валерьяночки , спокойно дождаться моего следующего копипаста о выплате , числа так 22.03.15
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000

если у тебя с ультрамишуткой какой-то иммунитет от скама, то пиши дальше... авось какой буратос клюнет. хотя сомневаюсь.

а если даже иммунитета нет... то это вообще ни о чем.



ps. ну и как и писал. мс бриллиант - хороший проект, интересные перспективы... считаю в инете вообще неплохо раскачать можно было...
НО! создатели весной 2014 года сами вырыли себе яму дважды кинув людей.

следовательно никакого простора мошенникам на форуме !
скам :_107:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я понимаю что вы по себе судите и придумываете всякие сказки.

MCBRILLIANT платит и запустили новый магазин https://diamarkt.com/.

Постепенно развиваются. Мне интересен бриллиантовый бизнес и поэтому я в нем участвую.

Вам может быть не интересен и это нормально.

Но это не дает вам право оскорблять людей у которых позиция не совпадает с вашей даже на форуме.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
авось какой буратос клюнет


А это тут причём ???
Я просто бриллианты люблю и деньги ... и похоже , что эта любовь взаимная ..
Предполагаю , что тебе это трудно понять ... ну ты хотя бы попытайся ..
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ps. ну и как и писал. мс бриллиант - хороший проект, интересные перспективы... считаю в инете вообще неплохо раскачать можно было...

Считаю что сейчас система более устойчива и стабильна и считаю что он очень хорошо расскачается поэтому и купил бриллиант.

Многие пытались спорить со мной но с Mcbrilliant уже 5 месяц все получают свои бриллианты и выплаты.
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Как и обещала

ОЧЕРЕДНАЯ ВЫПЛАТА ЗА ПОКУПКУ

23.03.15 09:19 Receive Received Payment 200.00 USD from account U4806***
Batch: 84648184. Memo: mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:
Следующий копипаст недельки через две .
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Компания поступила особо мерзко, что есть инвесторы, которые не получили ни одной выплаты... После такого какое может быть отношение к компании....
 
Сверху Снизу