• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 189

Lapalma

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая выплата после рестарта проекта MC Brilliant


22:54 08.01.15 Receive 78302491 U480*****
MCbrilliant +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U4806163. Memo: User 24966. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks !

добавлено через 1 минуту
И снова выплата!!!

09:25 05.02.15 Receive 80576688 U4806163
MCbrilliant +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U4806163. Memo: User 24966. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks !
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
тем временем - 29 февраля будет ровно 1 год с того момента как проект прекратил мне выплаты

Средства на майские выплаты украли
очкарито - подавись нашими перфектами.

SKAM!​
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы какой-то особенный видно .. нам и в марте и в апреле выплачивали ..
Да и сейчас получаем ..
Многие принципиально не хотят региться на этом форуме и постить выплаты и что-то кому-то доказывать .. и это их право .
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
компания кинула партнеров. о чем тут речь?

НИ ОДНОГО ПИСЬМА от компании с ВЕСНЫ (и это всем - кто ранее участвовал)
ИМ ПОх!
Они кинули и все.
Пусть подавятся перфектами и своими сказками о "реальном алмазном бизнесе".
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скам!
Нет заказанных ранее выплат, нет обещанных компенсационных камней, невозможно заказать то, что есть на балансе.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Проект платит успешно уже 4 месяц. Получил уже 3 выплаты по купленному бриллианту 12 ноября.

Немного уменьшили процент зато считаю что сейчас система более надежна.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Через неделю будет как проект не платит год. :_107:
Скам :_107:


так чо там насчет возврата долгов? или очкаритто как обычно насвистел осенью и щас уже никому неинтересен вопрос. где конкретика фигли, я спрашиваю? где?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мне очкарито не интересен. Я заходил в проект чтобы заработать и спрогназировал что в проекте можно заработать.


Купил бриллиант и получаю каждый месяц выплаты.

Если считаешь что есть что-то лучше.

То зарабатывай там где лучше и больше доказательств.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скам!
Нет заказанных ранее выплат, нет обещанных компенсационных камней, невозможно заказать то, что есть на балансе.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
дальше очередным покупателям скам, и там опять рестарт?

Я не могу сказать что там дальше будет. Но по моим прогнозам с такой системой могут проработать года полтора. А если выйдут на хороший оборот ювелирки, подольше поработают.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Откуда бриллианты родом в этот раз :) ?

Все те же с Сьерры Леоны и Антверпена. Изменился только маркетинг и насколько мне известно в руководстве перемены.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Все те же с Сьерры Леоны и Антверпена.
С этим ясно.
Изменился только маркетинг и насколько мне известно в руководстве перемены.
То есть вездесущего mcapital99 уже нет в Ваших рядах и на форуме его не увидим?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ключевое слово здесь скам. На этом форуме проекту из этого раздела уже не выбраться.

Там видно будет. А войсь еще и выберется. Но мне сейчас главное чтобы проект работал и были выплаты. Я его рассматриваю как старт нового проекта.

Я просто не вижу ничего подобного на рынке с таким процентом для заработка и доказательством деятельности.

добавлено через 4 минуты
То есть вездесущего mcapital99 уже нет в Ваших рядах и на форуме его не увидим?

В моих рядах его вообще не было. Он работал в другой команде а купил ли он бриллиант и будет ли зарабатывать не знаю.

Но как видишь ветку он бросил, и ушел в свободное плавание.

добавлено через 6 минут
То есть вездесущего mcapital99 уже нет в Ваших рядах и на форуме его не увидим?

В моих рядах его вообще не было. Он работал в другой команде а купил ли он бриллиант и будет ли зарабатывать не знаю.

Но как видишь ветку на форуме он бросил и ушел в свободное плавание.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Я просто не вижу ничего подобного на рынке

пока проект не скаманулся я тоже не видел ничего интереснее реальней мс.бриллиант.

но эти жуки своровали деньги на майские выплаты :_107:

наврали с три короба про ограбление офиса ...

а ты же латвиец, тебе до Риги 229 км 3 часа езды, да я бы узнав такую новость сорвался с места и первым узнал для своих пацаноф все подробности истории; фотки и видео. как минимум навестил этих бедняк в больничке и замутил передачку от партнеров.... мол да внатуре нападение, но все живы.
этот бы видос стоил бы всех твоих видосов для своих мотивированных уток. и доказал бы всем все и сразу.
но ты же не сделал.
ибо не было нишиша. так, сказочка для буратинс от очкаритто, закрысивших перфекты партнеров.

ну это так, отступление.
вот не было бы кидка = я думаю мс-бриллиант был на слуху и весьма востребован.
а по итогу, будущего у проекта, которым рулят воры - нет :_107:
скам

добавлено через 1 минуту
То есть вездесущего mcapital99 уже нет в Ваших рядах и на форуме его не увидим?

ну Павел у меня был вк где-то. но его с весны не слышно и не видно.
завязал вроде как.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
а ты же латвиец, тебе до Риги 229 км 3 часа езды, да я бы узнав такую новость сорвался с места и первым узнал для своих пацаноф все подробности истории; фотки и видео. как минимум навестил этих бедняк в больничке и замутил передачку от партнеров.... мол да внатуре нападение, но все живы.
этот бы видос стоил бы всех твоих видосов для своих мотивированных уток. и доказал бы всем все и сразу.

В этом был бы смысл больше полугода назад, когда здесь звучали подобные предложения. Но кто-то их в упор не замечал...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
а ты же латвиец, тебе до Риги 229 км 3 часа езды, да я бы узнав такую новость сорвался с места и первым узнал для своих пацаноф все подробности истории; фотки и видео. как минимум навестил этих бедняк в больничке и замутил передачку от партнеров.... мол да внатуре нападение, но все живы.
этот бы видос стоил бы всех твоих видосов для своих мотивированных уток. и доказал бы всем все и сразу.

Первое что я сделал это убедился что инцидент был! А ты должен понимать что никакие доказательства не помогут. Люди все равно что-то придумают молл офис это другой или в человека которого стреряли вовсе не стреляли а он шрам нарисовал.

Вот нам предоставили видео из Африки и все равно нашлись умники которые начали говорить что MCbrilliant тут не причем или майнинг маленький.

я думаю мс-бриллиант был на слуху и весьма востребован

Разве не выгодно было бы немного подождать? Африку только показали и люди в очереди стояли на покупку бриллиантов и с суммами по 10 000$
 
Сверху Снизу