• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 195

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
НОВОСТИ С САЙТА​

Сегодня мы готовы поделиться с вами отличной новостью!

В течение нескольких месяцев, завершавших прошлый год, мы были вынуждены приостановить деятельность в регионе нашего наибольшего коммерческого интереса.

Причиной этому являлась лихорадка ЭБОЛА, эпидемия которой разразилась в Сьерра-Леоне начиная с весны 2014 года.

Начиная с второй половины лета 2014 года ситуация в регионе ухудшилась настолько, что мы были вынуждены полностью прекратить сотрудничество с компаниями, расположенными в этой стране, и менять поставщиков алмазного сырья.

Всё это время население Сьерра-Леоне и соседних государств, основываясь на поддержке мирового сообщества, боролось с эпидемией.

Несколько недель назад руководство государства в лице Господина Президента Эрнеста Бай Коромы отрапортовало о полномасштабной победе над лихорадкой.

Это позволило нам командировать наших специалистов для организации восстановления сотрудничества с нашими партнёрами.

И сегодня мы с радостью демонстрируем вам первые результаты этой деятельности!




В начале прошлого месяца нашими специалистами была сформирована для закупки ПЕРВАЯ, после эпидемии лихорадки, партия алмазов.

Потребовалось время на сепарацию, лабораторные исследования и оформление международных сертификатов.

И вот первая партия закупленных алмазов!






Как все вы понимаете это весьма важный шаг в направлении снижения операционных расходов и дальнейшего украпления и расширения нашего бизнеса.

Также сегодня у нас появилась возможность продемонстрировать вам небольшой видеоролик с участием господина Алекса.


https://www.youtube.com/watch?t=117&v=7Yldx5Z5qkY

Приносим извинения за качество видео и фото- материала. Как вы понимаете, сотрудники компании находятся в Сьерра-Леоне не для создания видеофильмов. У них несколько иная компетенция.


В завершении хочется отметить, что складывающиеся благоприятные обстоятельства и начало полномасштабной деятельности и сотрудничества с алмазодобывающими компаниями Сьерра-Леоне гарантирует нашей компании новый этап стабильного и длительного развития и увеличения объёмов поставок алмазного сырья и продаж обработанных бриллиантов.


Мы благодарны всем партнёрам, которые с прошлого года продолжили участие в нашем проекте.

Активная коммерческая деятельность компании ещё раз подтверждает то, что они не ошиблись в своём выборе!

Приглашаем к участию всех тех, кто сомневаясь всё это время теряет отличные возможности для заработка.

Оригинал
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Если все так благоприятно, когда начнут платить долги старым вкладчикам?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
ахахаха еще комментарии к видео отключили.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Если все так благоприятно, когда начнут платить долги старым вкладчикам?

Напомню вам немного хронологию событий.

1) Компания столкнулась с финансовыми проблемами и в принципе это было признание банкротства.
2) Далее партнеры компании изъявили желание возобновить систему запустив ее с нуля.
3) Руководители компании сказали хорошо если вам интересен этот бизнес то мы готовы его возобновить ( но по долгам мы будем платить в том случаи если это не будет накладывать дополнительные риски на новых участников)
4) Систему возобновили но снизили процент чтобы снизить риски для новых участников.
5) Компания работает но пока сконцентрирована именно на новых участниках. 6 месяцев уже работает.

PS :Просьба не наезжать на меня с претензиями! Я вижу перспективы этой идеи и участвую.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата
15:50 20.05.15 Receive 90018209 U4806***
MCbrilliant +193.00
Received Payment 193.00 USD from account U4806***
. Memo: mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks ! :d-thumbup:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
1) Компания столкнулась с финансовыми проблемами и в принципе это было признание банкротства.
2) Далее партнеры компании изъявили желание возобновить систему запустив ее с нуля.
3) Руководители компании сказали хорошо если вам интересен этот бизнес то мы готовы его возобновить ( но по долгам мы будем платить в том случаи если это не будет накладывать дополнительные риски на новых участников)
4) Систему возобновили но снизили процент чтобы снизить риски для новых участников.
5) Компания работает но пока сконцентрирована именно на новых участниках. 6 месяцев уже работает.

Кинут они как и в первый раз. Приток сами себе срубили. После рестарта прежней движухи нет.:l-1no:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Обычно проекты в которых нет большой движухи вначале, работают долго и на таких проектах можно заработать. По мне так новая система весьма устойчива.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА
11:33 22.05.15 Receive 90162996 U4806***
MCbrilliant +280.00
Received Payment 280.00 USD from account U4806***
Memo: mcbrilliant.com Thank you ! :d-thumbup:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Напомню вам немного хронологию событий.

1) Компания столкнулась с финансовыми проблемами и в принципе это было признание банкротства.
2) Далее партнеры компании изъявили желание возобновить систему запустив ее с нуля.
3) Руководители компании сказали хорошо если вам интересен этот бизнес то мы готовы его возобновить ( но по долгам мы будем платить в том случаи если это не будет накладывать дополнительные риски на новых участников)
4) Систему возобновили но снизили процент чтобы снизить риски для новых участников.
5) Компания работает но пока сконцентрирована именно на новых участниках. 6 месяцев уже работает.

PS :Просьба не наезжать на меня с претензиями! Я вижу перспективы этой идеи и участвую.

1) кинули
2) нашли ещё лохов
3) лох не мамонт он не вымрет
4) время жатвы пришло
5) тащите днари :_106:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Да .. Вы правы .. лох отменный пошел нынче , мало того , что весь в бриллиантах , так еще и с деньгами :biggrin2:
ну и времена-а-а .. как всё переменчиво в этом мире ..
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
1) кинули
2) нашли ещё лохов
3) лох не мамонт он не вымрет
4) время жатвы пришло
5) тащите днари :_106:

Получил бриллиант и уже заработал на этом купленном бриллианте (не считая рефских).

Я 6 месяцев назад говорил у компании огромные перспективы и можно зарабатывать а вы говорили что все это кидалово.

И конечно же лох я :_2: В то время как вы несли свои деньги и пиарили компании которых уже нет :crackup:

А тем временем mcbrilliant работает и продолжает радовать своими выплатами.:d-thumbup:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Если огромные перспективы, когда начнут платить уже старым-кинутым вкладчикам? Или это были просто обещания, которые будут постоянно откладываться на неопределенный срок?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Если огромные перспективы, когда начнут платить уже старым-кинутым вкладчикам? Или это были просто обещания, которые будут постоянно откладываться на неопределенный срок?

Вы это у меня спрашиваете? Я в плюсе и по второму запуску. Вы кстати тоже были бы в плюсе если бы меня послушали а не продажных хайперов.

Я отношусь к mcbrilliant как к бизнесу а не как к халяве. И поэтому меня и моих партнеров никто не кидал! А была форс мажорная ситуация.

Сейчас компания работает и платит.
 

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Компания платит.
Received Payment 80.00 USD from account U4806163. Memo: User ID 84381. mcbrilliant.com Bonus 20. Thanks !
Хватит уже говорить про кинутых вкладчиков. Вы вообще знаете что такое форс мажорная ситуация?!
Представьте если бы произошло землетрясение и производство какой-либо компании разрушилось и тогда инвесторам ни какие дивиденды не платились бы (просто не с чего). Но так как бизнес идея была отличной, решили перезапустить компанию. И теперь вопрос, с какого лешего компания должна платить старым инвесторам, если их инвестиции подверглись форс мажору и уничтожились?
П.С. я лично на прошлом проекте потерял деньги, так как поздно вошел и мне пришло всего одно начисление и всё. Но я вложился в новую компанию и скоро буду получать чистую прибыль.
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Не смотря ни на что , а вернее ни кого ..

Очередная Выплата

05.28.15 09:41 Account Receive +200.00 Received Payment 200.00 USD
Batch: 90590435. Memo:mcbrilliant.com Thank you ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

grigor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
02.06.2015 19:43 9994640 446.00 Perfect Money Вывод средств В ожидании
похоже выплаты прекратились,и техподдержка молчит
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
02.06.2015 19:43 9994640 446.00 Perfect Money Вывод средств В ожидании
похоже выплаты прекратились,и техподдержка молчит
Видимо, 3 скам наступил :_1:. Держите, пожалуйста, в курсе Вашего вывода. Особенно если придумают условия дополнительные, вроде пригласите еще одного или прочий бред.
 
Сверху Снизу