• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 193

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
нет смысла и что-то говорить о второй версии которая кстати более надежна.

Рестарты в хайпах никогда не бывают более надежными. Тем более что сейчас с такой репутацией хайп никогда не сможет набрать обороты, таким образом на самом деле даже с хайповской точки зрения вкладывать глупо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

Да компания перезапустилась
А на старые долги положила большой и толстый: кому я должен - всем прощаю? Так или нет?
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

"Перезапуски" хайпов хороши только для "админов" хайпов ибо позволяют быстро срубить еще бабла, по своей сути они просто не могут идти больше чем изначальная пирамида, причем тут очкаритто пытается обтесать буратин так же как его учитель Мавроди сделал в МММ-2012.

добавлено через 13 минут
PS: В первом не настолько доработанном варианте участники заработали по 10 000$ - 50 000$ что сейчас мешает?

Вот как, ВСЕ значит заработали, или только такие как ты???

Верю что топ рефоводы срубили бабла неплохо, но только надо говорить ВСЮ правду, которая заключается в том что в пирамиде по определению не может большинство получить прибыль, и чем больше некоторые (такие как ты завлекалы) получили, тем меньше значит осталось денег обычным участникам.

И еще важный момент - то что ты лично отбил свое бабло после рестарта означает как раз что сейчас супер опасно влашивать деньги ибо после рестарти пирамида прожила уже один цикл, так что СКАМ уже близок.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

И еще важный момент - то что ты лично отбил свое бабло после рестарта означает как раз что сейчас супер опасно влашивать деньги ибо после рестарти пирамида прожила уже один цикл, так что СКАМ уже близок.

Ну да ну да супер опасно не стоит ничего ни куда вкладывать, держите деньги при себе :_1:

Через полгода тоже самое будете говорить :d-thumbup:

А я вот купил бриллиант и доволен своей покупке и выплатам.
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

А я вот купил бриллиант и доволен своей покупке и выплатам.

Ну и прекрасно, радуйся огромным доходам, зачем делится с другими людьми? Ты ведь не в пирамиде учавствует где нужен приток влошенцев чтобы ТЕБЕ ПРОДОЛЖАЛИ ПЛАТИТЬ, так ведь? :rolleyes:

Повторю вопрос - почему по факту ограбления офиса с "огнестрелом" не было возбуждено уголовное дело, и почему грабителей не поймали еще??? Пусть очкаррито опубликует номер своего заявления в полицию по факту ограбления.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

Ну и прекрасно, радуйся огромным доходам, зачем делится с другими людьми? Ты ведь не в пирамиде учавствует где нужен приток влошенцев чтобы ТЕБЕ ПРОДОЛЖАЛИ ПЛАТИТЬ, так ведь? :rolleyes:

Почему бы мне не зарабатывать рассказывая о том что я получаю с mcbrilliant дополнительный доход.

А если у человека есть лучший вариант где прокрутить деньги или вообще не хочет нигде прокручивать так это ведь дело каждого и никто никого не принуждает.

Покупают бриллианты больше чем на 5000$. Думаете у человека у которого есть 5000$ на бизнес нет мозгов?
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

Покупают бриллианты больше чем на 5000$. Думаете у человека у которого есть 5000$ на бизнес нет мозгов?

Так тут не бизнес, а пирамида, причем уже 2 раза (!) СКАМАнула, а возглавляет ее очкаритто из МММ где он также кидал людей. Ясно что тут кроме нового кидка ничего и быть не может, причем так как тут "рестарт" то этот кидок должен случится быстрее чем в предыдущий раз.

Почему бы мне не зарабатывать рассказывая о том что я получаю с mcbrilliant дополнительный доход.

Давай так, расскажи нам тут сколько ты получил в процентах от рефоводства в Макрос, и сколько выплаты по своим бриллиантам купленным там, я думаю что примерно будет 95% на 5%, или может 90 к 10, так ведь? Ясно что так, ибо ты рефовод, человек который получает деньги не от инвестиции, а от заманивая других в "проект".

никто никого не принуждает.

А в мошенничестве никого не принуждают, все добровольно - этим оно и отличается от разбоя или воровства. Так что подчеркивая именно факт непринужденности ты просто невольно помогаешь квалифицировать это как мошеннчество.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

Так тут не бизнес, а пирамида, причем уже 2 раза (!) СКАМАнула, а возглавляет ее очкаритто из МММ где он также кидал людей. Ясно что тут кроме нового кидка ничего и быть не может, причем так как тут "рестарт" то этот кидок должен случится быстрее чем в предыдущий раз.

Для вас любой вам непонятный бизнес это пирамида и это нормально для 95% насиления.

А по поводу кидка так компания вообще-то уменьшила % для стабильности и надежности а если бы хотели кинуть то увеличивали бы процент.



Давай так, расскажи нам тут сколько ты получил в процентах от рефоводства в Макрос, и сколько выплаты по своим бриллиантам купленным там, я думаю что примерно будет 95% на 5%, или может 90 к 10, так ведь? Ясно что так, ибо ты рефовод, человек который получает деньги не от инвестиции, а от заманивая других в "проект".

Никто не кому не запрещает зарабатывать на партнерке и никто никого не прнуждает. Главеое что я заработал в MC как за счет покупки бриллиантов так и за счет партнерки.

В первую очередь я вхожу в бизнес в котором можно заработать и без партнерки а партнерка это дополнительный доход.

А в мошенничестве никого не принуждают, все добровольно - этим оно и отличается от разбоя или воровства. Так что подчеркивая именно факт непринужденности ты просто невольно помогаешь квалифицировать это как мошеннчество.

Я Вас понял. Вы считаете что все это мошенничество ну и отлично, это ваше дело.

Кто-то считает что в бизнесе преуспевают только мошенники так как честным людям там делать нечего.

Это дело каждого и я не собираюсь заниматься бесплатной психологией и менять ваше представления о жизни.

Бриллиант я получил и выплаты тоже получаю.

А переписку с вами считаю бессмыслицей поэтому если я буду пропускать ваши посты это означает что я не вижу смысла вас переубеждать или с вами спорить.
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес мошенников

Для вас любой вам непонятный бизнес это пирамида и это нормально для 95% насиления.

А где я это утверждал???

А по поводу кидка так компания вообще-то уменьшила % для стабильности и надежности а если бы хотели кинуть то увеличивали бы процент.

Факт - компания уже кинула ДВА РАЗА. Причем процент уже уменьшали и раньше, что не очень-то помогло.

Вообще в пирамиде, каковой по прежнему является Макрос, уменьшение процента приводит к нестабильности ибо снижает приток с которого и платятся проценты влошенцам.

В первую очередь я вхожу в бизнес в котором можно заработать и без партнерки а партнерка это дополнительный доход.

То есть ты утверждаешь что в Макросе у тебя бОльшая часть дохода была от процентов по ТВОИМ ВЛОЖЕНИЯМ, а не от реферальных???

Если так то ты нагло врешь - у тебя, как и у всех рефоводов, основной доход как раз идет от рефвских. И вообще никто не может быть уверенным что ты вложил вообще деньги свои туда.

А переписку с вами считаю бессмыслицей поэтому если я буду пропускать ваши посты это означает что я не вижу смысла вас переубеждать или с вами спорить.

Ты просто слился.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А если она платит по обязательствам, вступившим в силу после 11 ноября 2014 года, при этом игнорируя ранее взятые на себя обязательства, то этим она совершает мошеннические действия.

ULTRAKILL, как насчет ответа на этот вопрос?
И еще на несколько:
Где выполнение договорных обязательств?
у меня лично не выплачено 5 выплат по присланному договору покупки. есть люди не получившие ни одного, и при этом не получившие камня. При всем при этом, камни типа были в магазине, и они как бы бронировались, когда их добавляли в корзину и оплачивали счет, но их потом не оказалось. То есть весь магазин был фейком? Иначе почему не были доставлены купленные бриллианты, даже если не принимать во внимание выплаты?
Всем новым думающим влошиться: в любой момент, будет объявлен форс-мажор, будет отказ от обязательств, и будет типа рестарт. Учтите!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ULTRAKILL, как насчет ответа на этот вопрос?
И еще на несколько:
Где выполнение договорных обязательств?
у меня лично не выплачено 5 выплат по присланному договору покупки. есть люди не получившие ни одного, и при этом не получившие камня. При всем при этом, камни типа были в магазине, и они как бы бронировались, когда их добавляли в корзину и оплачивали счет, но их потом не оказалось. То есть весь магазин был фейком? Иначе почему не были доставлены купленные бриллианты, даже если не принимать во внимание выплаты?
Всем новым думающим влошиться: в любой момент, будет объявлен форс-мажор, будет отказ от обязательств, и будет типа рестарт. Учтите!!!

Прочитайте договор как следует там все написано!

Если вы получили 7 выплат значит остались в плюсе.

По поводу бранирования покупок ничего не знаю, я и мои партнеры не сталкивались с такой проблемой.

Вот именно в любой момент и это может произойти через несколько лет.

В инвестировании это называется риск!

Вы знаете где получая высокий % можно получить еще и страховку и гарантии?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В инвестировании это называется риск!
Согласен, и осознанно шел на риск. Но если компания, попросту положив на старые обязательства, заново привлекает средства, то это уже мошенничество(как это не называй - рестарт, вторая жизнь или воскрешение трупа).
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы получили 7 выплат значит остались в плюсе.

Получается в лохотроне "по правилами" могут кинуть в любой момент и сказать что все ведь как и в договоре. Все как в МММ. Очкарритто оттуда кстати и вылез.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Согласен, и осознанно шел на риск. Но если компания, попросту положив на старые обязательства, заново привлекает средства, то это уже мошенничество(как это не называй - рестарт, вторая жизнь или воскрешение трупа).

Вот произошла рисковая ситуация которую никто не ждал и вам может это неизвестно но проблемы начались перед началом стремительного роста и люди ждали пока покажут Африку чтобы зайти в бизнес на 10 000$ и более.

Это я могу сказать по своей команде в других командах думаю было тоже самое.

Компания не положила на старые обязательства.

У компании было 2 варианта развития событий:

1) Уйти с интернет рынка.
2) Начать все заново и выйдя на стабильную прибыль реализовывать планы компансации для людей которые попали под рисковую ситуацию.

Как видите компания работает по второму плану и сразу начать воплощать в жизнь действия направленые на участников которые делали покупки до 11 ноября 2014 года это перекладывание рисков на новых участников.

Компания наоборот снизила риски для новых участников, тем самым выбрала план постепенного развития и восстановления.

Это может и не нравиься но это лучшее решение в данной ситуации.

Уже 5 месяцев компания работает и выполняет свои обязательства. Выплаты и бриллианты получают все.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
выйдя на стабильную прибыль реализовывать планы компансации для людей которые попали под рисковую ситуацию.

ну так где мои компенсации? с какой числа?

на сей час компания зашкерилась. если бы имела планы на компенсацию, то была бы рассылка с письмами на эту тему, хотя бы одно.
но писем - НОЛЬ!
следовательно компания БОЛТ ложила на старых партнеров и мыслей вернуть КОМПЕНСАЦИЮ - НИКАКИХ НЕТ!
(молчу еще о тех, кто даже брюлика не получил)

есть доказательства это опровергнуть? слушаем.
 

Observer From Space

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот произошла рисковая ситуация которую никто не ждал и вам может это неизвестно но проблемы начались перед началом стремительного роста и люди ждали пока покажут Африку чтобы зайти в бизнес на 10 000$ и более.

Новые лошки не велись на это видео поездки в Африку - поэтому приток резко упал и очкаритто предпочел кинуть всех.

Потом кинул еще раз собрав деньги на новые лохотрон.

А теперь снова собирает бабло, и конечно-же разводилам вроде тебя он будет платить.

За счет других, естественно, причем ясно что тут снова тоже самое - пирамида, которая по всем правилам будет жить намного меньше чем первая. Сколько там первая продержалась, 18 месяцев??? Ну значит эта врядли больше 9 проживет, из них 6 уже прошли примерно.

Так что только самый дубовый буратино будет рисковать тут деньгами.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
4-я и 5-я позиция поисковиков по ключевому запросу "mc brilliant" :_106:
теперь только совсем тугосоображающие буратосы пойдут в эту скамовозку.

 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
4-я и 5-я позиция поисковиков по ключевому запросу "mc brilliant" :_106:
теперь только совсем тугосоображающие буратосы пойдут в эту скамовозку.


Отличная работа! Фильтр этой компании нужен чтобы не залетали всякие паникеры и трясущееся за каждую копейку люди.

Этот бизнес для другой категории людей или тех кто хочет попасть в эту категорию

Людей которые покупают все больше а все ваши доводы приведены для людей которые могут нанести компании только вред.

добавлено через 3 часа 40 минут
Информация из чата:
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!

C 06/04/15 вступают в силу изменения правил начисления бонусов покупателям бриллиантов.
Действующий план опубликован здесь:
http://www.mcbrilliant.com/o_kompanii/dokumenty/bonuses_buyers/
Также изменения внесены в Партнёрскую программу:
http://www.mcbrilliant.com/o_kompanii/dokumenty/partnrskaya_programma/


Просим вас рассказать об этом всем тем, кто не присутствует в этом чате.

Спасибо!

[13:45:42] operator.support.mc: + внесены изменения в функционал Личного кабинета
+ по предложению партнёра проекта добавлена возможность удаления неоплаченного заказа
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
У компании было 2 варианта развития событий:

1) Уйти с интернет рынка.
2) Начать все заново и выйдя на стабильную прибыль реализовывать планы компансации для людей которые попали под рисковую ситуацию.
Так с какого месяца начнут компенсацию делать? Сейчас можно хотя бы камни отослать , а деньги потом? Дайте четкий ответ, скажем с 8 месяца начнут выплачивать пострадавшим в первом и втором лохотроне
 
Сверху Снизу