• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 28

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Заработали сайты!
Да, подтверждаю, сайты работают. Есть возможность воспользоваться партнерской без вложений?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Спасибо. Что-то функция "спасибо" в этой теме не работает, нет кнопки.
дак а ее и не было здесь никогда. Спасибки в теме хайпов работают :)
Насчет партнерки-работать без депо то можно, но вот что бы вывести-вам придется на рефские купить алмаз в любом случае, без заказа не вывести рефку.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А вы попробуйте где-то купить камень по рыночной цене в упаковке с сертификатом!

http://www.epldiamond.ru/certified-diamonds/ вот выбираешь какой тебе надо и покупаешь)) это к примеру)
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Alexey Lukyanov, там цены не в 10 раз меньше, и не забывайте камни с Сьерра Лион, одни их самых качественных и дорогих в мире. И про цены говорить нету смысла, потому что камень достается в итоге бесплатно.

Macros Capital - Вебинар от 14.08.2013
 
Последнее редактирование:

white alexey

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как и говорил ранее выкладываю инфу по поводу "Кристалла" и их сотрудничества с "MC"
Для тех кто не видел никогда кристалла - а точнее его первое офисное здание ( в связи с большим сокращение штата, все офисы были переведены на - Беларусь, 246042, г.Гомель, ул.Черниговская, 22б ( Далее будет фото )

добавлено через 30 минут
Как и говорил ранее выкладываю инфу по поводу "Кристалла" и их сотрудничества с "MC"
Для тех кто не видел никогда кристалла - а точнее его первое офисное здание ( в связи с большим сокращение штата, все офисы были переведены на - Беларусь, 246042, г.Гомель, ул.Черниговская, 22б ( Далее будет фото )

Уже готова вся информация по поводу "Кристалла" Но не могу дописать сообщение + выложить фото из-за малой активности на форуме..
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Но не могу дописать сообщение + выложить фото из-за малой активности на форуме..
Чтобы выложить фото не обязательно иметь 5 сообщений на форуме, достаточно выгрузить изображение на любой фото-хостинг и выложить сюда в сообщении ссылку на фото, но только не активную (например без http)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Уже готова вся информация по поводу "Кристалла" Но не могу дописать сообщение + выложить фото из-за малой активности на форуме..
вам всего лишь надо написать еще одно сообщение+пользуйтесь этой прогой для скриншотов http://ssmaker.ru/ , там есть необходимые функции для выкладывания ссылок на форумы.

P.S. можете мне инфу скинуть, я выложу, без проблем :)
 

white alexey

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

У вас есть возможность проверить этот факт каким либо образом ?
Как и говорил ранее выкладываю инфу по поводу "Кристалла" и их сотрудничества с "MC"
Для тех кто не видел никогда кристалла - а точнее его первое офисное здание ( в связи с большим сокращение штата, все офисы были переведены на - Беларусь, 246042, г.Гомель, ул.Черниговская, 22б ( Далее будет фото )
easyfoto.ru/20130815150435766.jpg
фото изначального офисного здания..
Далее я был и на ул.Черниговская, 22б
easyfoto.ru/20130815150747505.jpg
easyfoto.ru/20130815150921698.jpg
Вот и Магазин "Кристалла" - ( правая дверь ), и непосредственно вход в офисы ( левая дверь ) и далее на сам завод ( внутри ) по лестнице вниз. Фото внутри не будет. Охрана и все такое )
easyfoto.ru/20130815151413322.jpg
easyfoto.ru/20130815151039098.jpg
Сегодня общался с "Отдел внешне-экономических связей" внутрь меня без пропуска не пустили конечно, но там есть внутренний телефон.. и через несколько минут ко мне вышла девушка.
Я ей показал на телефоне MC, рассказал.. она меня выслушала и сказала что - МС такой компании они не знают, и уж тем более не сотрудничают с ними.. Ни с Латвией, ни с Шотландией..
Так как присутствует ком. тайна.. мне сказали только о - ITERA , и АК "Алроса" и не более..
Говорили о Видео ролике с Сьера-Леона - его уже делают более месяца.. не успели смонтировать ? От страховки тоже отказались..
Мою информацию каждый пусть воспринимает по своему, но я за - что бы этот проект до подтверждения с их стороны перенесли в Раздел "Хайпы"

добавлено через 2 минуты
Чтобы выложить фото не обязательно иметь 5 сообщений на форуме, достаточно выгрузить изображение на любой фото-хостинг и выложить сюда в сообщении ссылку на фото, но только не активную

Форум требует 50 постов для размещения Ссылок в данном разделе.
Для того что бы посмотреть фото что я выложил, добавьте ( ввв. )
Я просто не знаю как еще можно было разместить )
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Я ей показал на телефоне MC, рассказал.. она меня выслушала и сказала что - МС такой компании они не знают, и уж тем более не сотрудничают с ними.. Ни с Латвией, ни с Шотландией..
ну возможно заказы идут от физического лица, а не от компании. Надо у тов. Айвера спрашивать в каком он виде свои алмазы на огранку отдает. Кстати неплохо бы на следующей конфе поднять этот вопрос и получить четкий ответ по всем непоняткам с огранкой.

Говорили о Видео ролике с Сьера-Леона - его уже делают более месяца
не там не так :) Предполагается что некто из участников поедет в Африку и зафиксирует на видео весь процесс. Мне вроде как предложили поехать, я бы не против- но на этом все и закончилось-больше по этому поводу ни слуху ни духу. Если кто с форума желает поехать и у кого есть время на все это-заявите о себе, если компания откажется показать все что скрыто-то предлагаю действительно воспринимать проект как хайп, даже в таком виде, учитывая неадекватных верующих в скайп-чате, он проживет более года :i-yes:
От страховки тоже отказались..
здесь мне самому не понятно в чем была проблема. На прямые вопросы об этом на конференции ведущие отшучивались и соскакивали с темы.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

white alexey, А сертифицированные брильянты в государственной пробирной палате с именем Макрос Капитал вы в расчет не берете? Ролика с Африки нету, потому что поездки еще не было. Она запланирована на конец августа, начало сентября.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А сертифицированные брильянты в государственной пробирной палате с именем Макрос Капитал вы в расчет не берете?
Паш, здесь не в этом дело. Если компания заявляет что гранит алмазы на заводе Кристалл-то это требует железных доказательств и всякие увертки по типу "а какая разница, главное алмазы есть и компания выполняет свои обязательства" здесь не катят. Если доказать компания этого не сможет-то и писать на сайте об этом не стоит, согласись ? Во избежание так сказать неудобной ситуации , когда приглашенный реф оказывается другом директора того завода, узнает что о Макросе даже близко не слышали на заводе и поднимает кипишь :wink2:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Смысл то какой этого всего выступления?

добавлено через 1 минуту
Ролика с Африки нету, потому что поездки еще не было.
Стоп, а как же уже раздаете камни раз поездки не было, откуда камни то берете?
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Стоп, а как же уже раздаете камни раз поездки не было, откуда камни то берете?

Так накопать чтоль сложно?)) А раздел действительно не по месту располагается с учетом комментариев последних страниц 3-х.
 
Сверху Снизу