• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 30

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А первый пост в этой теме товарища с ником alotwecan

Так кто здесь учредители а кто буратины? Разобрались бы хоть между собой...
Я уже писал автору темы, что он спутал ники. Я не являюсь учредителем компании.

добавлено через 9 минут
Получение бриллианта от компании Macros Capital.

Всегда свежие новости и видео в группе http://vk.com/macroscapital
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Да я попутал ники, когда писал сообщение, alotwecan не является учредителем Макроса, пардон!

Запись вчерашней конференции есть?
Запись будет в ближайшее время, сегодня-завтра!

talexi
Компания не зависит от притока новых людей, вы в проекте разберитесь сначала, прежде чем бросаться словами про буратин... Надоели уже беспочвенные наезды и домыслы! Если есть конкретные сомнения или вопросы обращайтесь к представителям!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

В этом поможет пункт № 8.1. "Стороны освобождаются от любой ответственности за полное или частичное невыполнение этого договора, если данное невыполнение возникло в результате... сложности коммерческой деятельности (отсутствие прибыли Компании)".

Предъявить претензии буратины тоже не смогут, как и заявить в правоохранительные органы.
ну и что теперь ? На завод идти ? Бизнес есть бизнес, развалится дак развалится. Здесь хоть что то материальное есть и вроде как компания легальная, в отличии от всяческих псевдо ДУ на рынке форекс. Инвестить после скамопада просто некуда на данный момент, остался один шлак.
Каждый пусть своей головой думает, если конечно она у него есть :rolleyes:
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Бизнес есть бизнес, развалится дак развалится.
Я в этом не сомневаюсь :) Людей жаль, которые вкладываются и верят...

Надоели уже беспочвенные наезды и домыслы
Почему беспочвенные? И почему домыслы? Это факты:
Завод "Кристалл" и сотрудничество с вами - обман !?
"Разработку и добычу негранёных алмазов наша компания осуществляет в Африканской Республике Сье́рра-Лео́не в провинции Макени" - обман !?

Могу продолжить...


Если есть конкретные сомнения или вопросы обращайтесь к представителям!
Конкретные сомнения есть, а вопросы уже отпали после изучения вашей "компании"...
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

где вы обман увидели ? Читайте мой пост выше внимательнее, а не через строчку.
Зачем заниматься словоблудством?
Сегодня общался с "Отдел внешне-экономических связей" внутрь меня без пропуска не пустили конечно, но там есть внутренний телефон.. и через несколько минут ко мне вышла девушка.
Я ей показал на телефоне MC, рассказал.. она меня выслушала и сказала что - МС такой компании они не знают, и уж тем более не сотрудничают с ними.. Ни с Латвией, ни с Шотландией..
Это про сотрудничество с заводом "Кристалл".
А это не ваши ли слова:
позавчера лично общался с Айвером по скайпу... Макрос Капитал не добывает камни, от имени этой компании не посылаются камни на огранку куда либо
алмазы в Сьерра Леоне поставляются его другом, который живет в Африке безвылазно
А что на сайте написано вам известно? На странице "Как это работает"
А то могу скрины выложить...
P.S. посмотрел ваш сайт. По вашему выходит везде одни лоховозки, а заработать можно исключительно на буксах и платных кликах.
Не все посмотрели.. :) Да и не весь материал выложил.. пока.. Я пока в процессе изучения сайтостроения, PHP и прочего с этим связанного... :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Зачем заниматься словоблудством?
действительно, зачем вы им занимаетесь ?

А это не ваши ли слова:
Цитата:
Сообщение от Cerebras
позавчера лично общался с Айвером по скайпу... Макрос Капитал не добывает камни, от имени этой компании не посылаются камни на огранку куда либо
Цитата:
Сообщение от Cerebras
алмазы в Сьерра Леоне поставляются его другом, который живет в Африке безвылазно
мои слова, совершенно верно. Если вам непонятен их смысл, растолкую : Макрос Капитал=Айвер Сманс (владелец компании)+его партнеры по всему миру. Айвер закупает алмазы, Айвер отправляет алмазы на огранку, Айвер лично или через посредников закупает алмазы на Антверпенской бирже, Айвер связующее звено между всеми бизнес партнерами. Соответственно делаются ли все эти действия от лица компании или лично Айвером-владельцем компании разницы нет. По крайне мере лично для меня. Если для вас этот вопрос принципиален-проходите мимо, кликайте на серферах, буксах или еще где.
А если же вам интересен проект с точки зрения вкинуть сюда бабло и заработать, но есть сомнения-свяжитесь напрямую с Айвером и выясните все что нужно. Я сделал именно так, ибо на мои вопросы никто толком ответить не мог. Я захотел-я узнал из первоисточника.
Если же вы хотите поцепляться к каждому слову, а потом накропать на своем сайте очередную статейку "Как нас кидают в этих ваших интернетах"-то это просто глупо, т.к. у компании отличные перспективы и здесь неплохо можно заработать.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Макрос Капитал=Айвер Сманс (владелец компании)
На сайте об этом ни слова нет.
Как и нет подтверждения реально зарегистрированной компании.
Как и нет подтверждений реального бизнеса.
Регистрацию в Шотландии типа LP сделать элементарно на любое лицо и никто не узнает на кого именно.
А если вас кинут на кого "жаловаться" будете? На макрос или на Айвер?
т.к. у компании отличные перспективы и здесь неплохо можно заработать.
У компании или все же у "Айвер Сманс"?? :)

Время покажет... Я только за, чтобы вы не потеряли то что вложили...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ну вы совсем уж "дурочку не включайте"
я вам советую тоже Шерлока Холмса выключить, у вас это скверно получается.
Я понимаю, что после того как вы вложились, ваше мнение изменилось на противоположное
т.е. вы считаете что тот жалкий пятихатник зеленых, что я вкинул, может заставить меня грудью броситься на амбразуры ? Хотя я вас понимаю, для кликера 500 баксов огромные деньги :rolleyes: Хотите помогу вам подзаработать-будете пейдпостером у меня на форумах по заработку, а то самому сильно влом этим заниматься :)
Я еще раз повторю-если вы докажете что компания Макрос мошенническая и планирует кинуть людей на деньги-я буду только рад. Выкладывайте все на форум, ментально пожму вам руку и скажу огромное спасибо. Только нужны реальные доказательства, а не ваши домыслы.
На сайте ни слова про регистрацию в Латвии и ваша липовая ссылка на компанию
т.е. нет такой компании в Латвии ? И сайтик тот что по ссылке компания под себя замутила, ну вообщем фейковый сайт на 100%. Так ? И еще пару сайтов, выглядящих столь же серьезно, где данные о компании есть ? Уж звиняйте, влом мне фейкоссылки искать, вы же Шерлок, сами найдете.
А если я вам 3-х литровую банку с нефтью пришлю и скажу что я Сарем Хусаин, владелец Макрос Петролиум - вы мне тоже 1000$ "одолжите"? Или вам фотки хватит?
вам бы я не доверил даже машину мою запарковать, с таким то подходом к делу.
А камни Макроса, в отличии от банки с нефтью, имеют свой артикул, который без проблем можно проверить через пробирную палату Латвии.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Talexi верно вы пишите..... от этой компашки так и прет мошеннический смрад... Они во всю платят % своим влошенцам, а в налоговую нолики рисуют, надо бы заяву в налоговую написать, чтобы они проверили эту пирамидку с закосом на реал.
Cerebras посмотрел ваш сайт, не стыдно продолжать рекламировать мошенника Зинигайло ? Он тоже занимается реальным мебельным бизнесом... А сколько людей кинул!!!!
Ps. Эти посты для новичков, пусть они трижды подумают, чем вкладывать туда не зная куда...
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

т.е. вы считаете что тот жалкий пятихатник зеленых, что я вкинул, может заставить меня грудью броситься на амбразуры ?
Я ничего не считаю. Вы уже это делаете, судя по вашим постам.
т.е. нет такой компании в Латвии ?
Для юридически необразованных повторю:
Компания зарегистрированная в Латвии - "Macros Capital" - на сайте о ней ни слова не сказано.

И она не имеет ничего общего с "Macros Capital LP" которая обсуждается в этой теме.
у меня на форумах по заработку
У вас форум по одурачиванию людей. И его репутация http://www.mywot.com/ru/scorecard/prof-investor.com - это лишь подтверждение моим словам.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sanremo, talexi,

На ваши вопросы уже много раз отвечали в этой теме и на вебинарах! Если вас не устраивает компания проходите мимо в чем проблема-то? Кто хочет участвовать тот участвует, кто нет, тот нет! Если есть вопросы по существу задавайте их представителям или админам проекта. Не надо в топике устраивать бесполезный флуд! Проявляйте УВАЖЕНИЕ! На форуме есть разделы с "закрытыми программами" вот там и угрожайте!

----------------------------------------

Камни Макроса сертифицированы в гос. конторе Латвии, чтобы получить такой сертификат нужно предоставить не только камень, там идет серьезная проверка от происхождения камня до всех бумаг на компанию , если бы что-то было не так, такой сертификат с именем Макрос Капитал, просто не выдали бы. Идея проекта развить сеть продаж ювелирной продукции с именем Макрос Капитал, а не просто набрать денег, как вы этого не понимаете?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

от этой компашки так и прет мошеннический смрад
а вы уверены что это от компашки смрад идет ? А может у вас в холодильнике что то испортилось ? Если есть доказательства мошенничества-смело выкладывайте. Нету-значит ищите. А если вам пообщаться хочется-есть для этого другие ветки.
надо бы заяву в налоговую написать, чтобы они проверили эту пирамидку с закосом на реал
катайте, я только за. Меньше слов-больше дела. Не забудьте отписать о результатах, иначе это обычный треп ниочем.
не стыдно продолжать рекламировать мошенника Зинигайло ?
был бы он мошенником-было бы стыдно. Только вот он ни разу не мошенник и не кидал никого, его самого кинули так сказать. Если хотите обсудить монеймаст и Загинайло-прошу сюда

Эти посты для новичков, пусть они трижды подумают, чем вкладывать туда не зная куда
а вот тут полностью согласен, на 100% ! Пусть думают своей головой и никого не слушают. Новичкам : если вам не нравится этот проект, вызывает сомнения, недоверие, рука не поднимается вкинуть сюда денег, жена не разрешает-ни в коем случае не вкладывайте ! И никого не слушайте-ни меня, ни таких товарищей как talexi и всех прочих, у кого есть ссылки в подписи. Ибо моя с ними цель-получить от вас бабло по рефсистеме, только я привлекаю в свои проекты, а talexi в свои, очерняя при этом проект в этой теме. (ну вы же не думаете всерьез что такие люди беспокоятся о ваших деньгах :rolleyes: ). Разумеется ни я ни все остальные товарищи с подписями-ссылками не могут гарантировать существование рекламируемых проектов в будущем. Единственное что я могу гарантировать-честный рефбек, именно такой как заявлено на моем сайте. Я ни разу еще никого не обманул с рефбеком, не найдете ни одного недовольного.
А если вы не готовы рискнуть деньгами-то и не надо, купите лучше чтонить полезное на эти деньги, ибо риск потерять их в инвестициях в онлайне очень велик.
А да, и последнее-ни в коем случае не играйтесь на кредитные деньги, в 90% случаев это кончается очень плачевно.

Компания зарегистрированная в Латвии - "Macros Capital" - на сайте о ней ни слова не сказано.

И она не имеет ничего общего с "Macros Capital LP" которая обсуждается в этой теме.
предлагаю вам задать этот и другие вопросы на ближайшей конференции. Позавчера сам владелец отвечал на них, притом просил вопросы как можно каверзнее. Где вы были тогда ? Почему не разоблачили "мошенника" ? Ах да, в конференц-комнате подписью не светануть :rolleyes:

У вас форум по одурачиванию людей
у меня сайт. Не у меня форума..пока что. А рейтинг этот мне о одного места, мы то знаем с вами как его можно накрутить, а так же знаем как подобные конторки опускают рейтинг, дабы поиметь бабло с владельца за поднятие оного :wink2: Я никого не обманываю и говорю как есть всегда, это главное.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

с "закрытыми программами" вот там и угрожайте!
А кто здесь и кому угрожал? И где? :) Проясните...
Если есть вопросы по существу задавайте их представителям или админам проекта.
Так я и задаю. По существу. Однако вы (представители или админы) отмалчиваетесь... Задам еще раз:

- Сотрудничество компании Macros Capital LP с заводом "Кристалл" обман ???
- Добыча алмазов в Африке компанией Macros Capital LP обман ???
- Регистрация компании Macros Capital LP в Латвии не обман? Документы предоставьте?

Ответьте на вопросы. И не надо меня на вебинары отправлять...слушать там абсолютно нечего..

Ибо моя с ними цель-получить от вас бабло по рефсистеме, только я привлекаю в свои проекты, а talexi в свои
А здесь вы путаете. Цели у нас разные - это во-первых...
Во-вторых, я не привлекаю людей в свои проекты...
В-третьих, те проекты, которые у меня есть на сайте не требуют ни денежных вложений, ни приглашений...
а так же знаем как подобные конторки опускают рейтинг
:) "Подобной конторке" до вашего сайта дела нет. А вот пользователей там почти 90 млн. человек. Вот и посмотрите как ваш сайт оценивают... :)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Т.к. вы начали переходить на личности, мой сайт и другие не относящиеся к обсуждению вещи-жму сигнал модератору с пометкой "флуд и офтоп", остальных призываю сделать так же. В данной теме обсуждается проект Макрос Капитал и только он. Ближе к сентябрю на форуме активизировались школьники
Извините.
Не мое дело. Но Вы первый затронули вопрос о сайте в подписи этого участника.
Ибо моя с ними цель-получить от вас бабло по рефсистеме, только я привлекаю в свои проекты, а talexi в свои, очерняя при этом проект в этой теме. (ну вы же не думаете всерьез что такие люди беспокоятся о ваших деньгах
Именно от Вас я не ожидала такого.
А теперь по теме.

Cerebras,
Вы в начале темы вроде бы ВСЕ хотели проверить. И что? Проверили? Так почему вопросы talexi Вас так напрягли или возмутили?
Собственно, и я хотела их задать.
Уж слишком странная компания и странные методы работы.
Как раз по ходу анализ в ответ на пост одной особы делаю.
И вот какие мысли по ходу возникли:

Например: Покупаете бриллиант на сумму 500 долларов. Теперь на протяжении 12 месяцев вы будете получать по 100 долларов в месяц. Сумарно вы получите 1200 долларов. Дополнительно получать от 20% до 60% скидки на все ювелирные изделия в Макрос Капитал!
Это за что же?
Это называется "инвестиции"? Под сколько же процентов годовых?
У них нет иных источников пополнения фондов?
ТАКОЙ компании нечего делать, такие инвестиции с такими %% предлагать?
Купите в магазине шкаф за 10000 р, например, и получайте по 2000 ежемесячно в виде возврата? Итого 24000 р?
Не смешно? Даже если шкаф реально 5000 стоил?
Плюс партнерка с на 10 уровней? С каждого друга и друга друзей? Всего на 20% тоже?
Ну а дальше уже чисто пирамидальные (пардон, МЛМ-овские) штучки. С лидерскими уровнями, бонусами и прочим. Как будто бы торговля идет предметами первой необходимости и весь мир в срочном порядке кинется брюлики "по дешевке" покупать. А точнее по двойной цене, учитывая пост на первой странице:
Взял данные брюлика за 500 баксов с сайта этого Макроса и ввел в поисковик, первый результат аналогичного камня - 6200 рублей, грубо говоря, примерно 220-230 баксов, ссылка - http://brilt.ru/brilliant-kruglyy-008ct-def-vvs-280-x-280-mm.
Но все равно, что-то слишком круто получается. Купи брюлик ценой в 220 баксов и получи за это 1200?
Каким-то хайпом попахивает или еще хуже.
О регистрации компании, ее профиле и в самом деле данные противоречивые. И о месте ее нахождения тоже. Сайт зарегистрирован на приват протект.
А теперь о лицах:
Навскидку. Представитель компании в России - http://macroscapital.com/index.php/ru/contact/our-representatives/russia Сергей Восщилов, Санкт-Петербург.
Не он ли?
Сергей Восщилов из Санкт-Петербурга о розыгрыше призов и успехов МММ 2012...
Источник:
http://www.mavrotube.tv/2012/12/2012-20-2012_22.html

Дополнительно с сайта sergey-mavrodi.com/news/17869-tiboks_ruhnul_-_.html:
Доброго времени суток Сергей Пантелеевич и Феликс!

Может помните как Саргис Губасарян рекламировал проект под названием Тибокс, так вот, Саргис потихоньку смотал удочки и открестился от всего что говорил, а теперь руководители этой "конторы" некая Оксана Полякова и ее зам. Сергей Восщилов, бросили своих вкладчиков на произвол судьбы!
Людям массово отказано в выплатах!
Отказано полностью, на все 100%, и даже для тех кто в минусе нет ни одной возможности вернуть номинал, кроме как - вести новых на убой.
Тех участников и руководителей кто открыто говорит о невыплатах и недоволен обманом со стороны организаторов, удаляют из чата проекта, а руководство на 23 февраля укатило отдыхать в ОАЭ -)))).
25.02.2013 20:46 Александр
Тут и нечему удивляться. Там главный был Игорь Авдеев, кореш Демкина - так что ничего особенного от Тибокса и не стоило ожидать
Игорь Авдеев еще один представитель Макроса, уже в Украине, Крым?
Вот такие кадры.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Но Вы первый затронули вопрос о сайте в подписи этого участника.
как раз потому что возникли обоснованные предположения что он рекламит здесь свой сайт.
Именно от Вас я не ожидала такого.
я привык называть вещи своими именами. Там где есть рефсистема-есть чей то корыстный интерес. Жаль что ранил ваши чувства :)

Вы в начале темы вроде бы ВСЕ хотели проверить. И что? Проверили?
да, на данный момент у меня вопросов нет, т.к. повторюсь-я общался с владельцем проекта. Он мне сказал несколько больше, чем вы можете слышать на конфе. Вопросы talexi меня не напрягают, но несколько раздражают, т.к. ему не раз на них отвечали или отсылали к конференции/владельцу проекта. Но он предпочел не заметить этого и развести здесь флуд на несколько страниц. У него нет абсолютно никаких доказательств мошенничества компании, кроме как его личные домыслы. Домыслы-не есть доказательства. Еще раз повторяю-я буду только рад, если компанию поймают на откровенном вранье и мошенничестве.
это называется гибридный проект. Такие нынче в тренде. Ознакомьтесь хотя бы с одной из многочисленных конференций и вам откроется истина-зачем это нужно компании и почему она не берет кредит в банке под 7% годовых :wink2:
такие инвестиции с такими %% предлагать?
и кстати проценты не такие уж и такие-чистый профит всего 11,6% в месяц.

И да, в проекте куча бывших МММщиков, мы все давно в курсе этого.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

я привык называть вещи своими именами. Там где есть рефсистема-есть чей то корыстный интерес. Жаль что ранил ваши чувства
Мои чувства здесь абсолютно ни при чем. Более того, я сейчас перелистала тему и обнаружила, что еще несколько страниц назад Вы неоднократно пытались унизить человека.
А после грозитесь ему нажать на треугольничек. Он мог это сделать гораздо раньше.
О реф системе. Есть громадная разница между рефсистемой в каком нибудь WMMail и какой нибудь хайпо-пирамиде. И Вы ее не можете не знать.
Но здесь не место это обсуждать.
Впрочем. Рефпрограмма этой компании была бы ничуть не хуже рефпрограммы любой САР. Если бы брилианты покупались по их реальной цене и выплачивались просто проценты за привлечение покупателей. Ничего пирамидального или хайпоподобного в ней бы ни было.

и кстати проценты не такие уж и такие-чистый профит всего 11,6% в месяц.
А что почти 140% в год- реальный процент для реального бизнеса?
да, на данный момент у меня вопросов нет, т.к. повторюсь-я общался с владельцем проекта. Он мне сказал несколько больше, чем вы можете слышать на конфе. Вопросы talexi меня не напрягают, но несколько раздражают, т.к. ему не раз на них отвечали или отсылали к конференции/владельцу проекта. Но он предпочел не заметить этого и развести здесь флуд на несколько страниц. У него нет абсолютно никаких доказательств мошенничества компании, кроме как его личные домыслы. Домыслы-не есть доказательства. Еще раз повторяю-я буду только рад, если компанию поймают на откровенном вранье и мошенничестве.
Я и это уже поняла. Личные связи много решают. И видимо, Вы много узнали из "чата не для всех". Однако почему бы это и не сделать достоянием общественности? Доверия бы это только прибавило. Кстати, Вы все таки о страховке договорились? Постов 20 было только о ней.
О доказательстве мошенничества. Может и не так круто вопрос стоит. А только о сомнениях в ее надежности и долговечности? При таких-то принципах ее деятельности? Никто не утверждает что господин Айвер открыл эту компанию с откровенно мошенническими намерениями. Однако...
Вы и сами неоднократно писали, что это скорее хайп, не так ли? Цитаты приводить не буду, но для себя их выписала. То что Вы лично, в связи последними массовыми скамопадами решили сделать ставку на этот проект, не делает его надежнее.
Может он и более 4-х месяцев проживет. И вы уcпеете получить свои проценты на вложенные $400 ($100 Вы уже получили в виде камешка?), но кто-то может и не успеет, верно? Разве что будет усиленно приглашать тех кто тоже может НЕ успеет. Что поделаешь, если реальность такова. Процент слишком высок.
Кстати, Вы выступали против снижения процентов в дальнейшем? Ради той самой стабильности?
А разве нормальная компания не платит от реальной прибыли, а не заранее назначенный процент?
Кстати, о регистрации компании. Данные на которые Вы давали ссылку, у меня были опубликованы 1.08 на двух языках. Латышском и русском. В них и в самом деле не идет речь об алмазах. И вообще неясно о той ли компании речь. По адресу, указанному в них, офиса компании не обнаружено. Товарищ, проживающий в Риге проверял.
Далее. Если компания зарегистрирована в Латвии, что должен означать этот сертификат


и почему приличная компания регистрирует сайт под приват-протект? Это же не Ваш форум на webnode.ru?
И да, в проекте куча бывших МММщиков, мы все давно в курсе этого.
Как я поняла, и один из учредителей компании Andrew Runc,который этого и не скрывает.
И другой господин, региональный представитель под ником Tim Vitur (с которым Вы так яростно спорили и который что-то из темы исчез) по имени Сергей из Санкт Петербурга, который так на Мавроди бочку катит, не тот же самый Сергей Восщилов, который с подельниками кинул столько вкладчиков трибокса? Тот, что 30 авто еще недавно разыгрывал?
То есть дело не в том, что эти люди из МММ, там много кого перебывало. Но не все себя запачкали, как те же Восщилов или Авдеев.
Вообще с рег. представителями забавно. Представитель по США живет в Эстонии, например. Но это уже мелкие детали.
А более крупные оставим на потом.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

и кстати проценты не такие уж и такие-чистый профит всего 11,6% в месяц.
Обьяните подробней... Вроде заявлялось 20% в месяц от вклада....:rolleyes:
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Все кто хоть немного может шевелить мозгами уже давно понял как именно они получают прибыль)) Ну а то что здесь можно заработать это факт!) главное чтоб люди что нибудь покупали у них(хоть они и сочиняют сказку что им не нужен приток клиентов для выплат процентов)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Обьяните подробней... Вроде заявлялось 20% в месяц от вклада....:rolleyes:

20%х12 месяцев=240% в год -100%(наш вклад) получается 140% делим на 12 месяцев= 11.6% в месяц чистыми.
и не забываем о бриллианте который вы тоже получите :thumbsup: пусть будет как подарок :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу