• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 31

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Почему некто не берет в расчет ювелирную продукцию? Покупая брюлик, вы становитесь партнером компании и получаете помимо годовых выплат, доступ к партнерке и ваучер-скидку которую можно продать, или закупить ювелирку по скидке 50% и перепродавать...!

Покупая бриллиант каждый человек, как минимум будет заходить на сайт Макроса, что поможет всегда держать сайт в мировом топе «Интернет-магазинов по ювелирке» Вот это и есть весь смысл этого проекта, выйти в топы на рынок ювелирных изделий.

Скоро вывесят партнерскую программу на ювелирку и картина для многих прояснится! Насчет лицензий, в Макросе объединено много сфер деятельности и на каждую нужна разная лицензия! Для продажи камней одна лицензия для партнерской программы другая, и так по всем процессам!
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

talexi
Начал читать ваши сообщения и впрямь задумался и проштудировал всю информацию о компании.

На все возникшие вопросы нашел вразумительные ответы и подтверждения реальной деятельности компании.

На официальном сайте европейской комиссии по налогам http://ec.europa.eu/about_en.htm
на странице http://ec.europa.eu/taxation_customs/vies/vatResponse.html
в окне "Member State" --- выбрать Латвию
в окне "VAT Number" втравить номер инн 40103286649

Документы о регистрации представлены в начале темы.

Бриллиант я уже получил.


И потом задался вопросом почему Вы так негативите в адрес компании и решил посмотреть чем же Вы занитаетесь ( подумал может стоит прислушаться ).


После этого все вопросы по поводу слушать Вас или нет отпали.

цитата с Вашего сайта
За серфинг и чтение писем оплата очень маленькая: от 0,02 руб. до 0,05 руб. За выполнение заданий можно получить более крупные "суммы" (в некоторых случаях до 20 рублей и больше).
20 рублей в сутки - это несомненно крупная сумма но это для Вас!

У Вас скорее всего просто нет 500$ (открою Вам секрет на серфинге 500$ не заработать, тоже через это проходил пару лет назад) чтобы купить бриллиант и получать % . Вот Вы и злитесь на весь несправедливый мир.


А если Вы серьезный человек и хотите начать бизнес с macroscapital но проверяете информацию, то выйдите на скайп с основателем ( Cerebras обещал Вам это организовать) и запишим разговор с ответами на все Ваши вопросы по поводу легальности компании.

Вы не владеете вообще никакой информацией о компании macroscapital это лишь домыслы человека который зарабатывает на кликах до 20 рублей в сутки :crackup:

Вы конечно извините меня за столь резкое сравнение но слушать Ваши советы по поводу покупать бриллиант для заработка или нет - это все равно, что спрашивать совета о создании бизнеса у человека который сдает бутылки.

PS: Без вложений сейчас в интернете не заработать, года 2 назад еще можно было а сейчас НЕТ.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А что почти 140% в год- реальный процент для реального бизнеса?
бизнесы разные бывают. Для данного возможно и реально, если предположить что все так, как говорит Айвер.
И видимо, Вы много узнали из "чата не для всех". Однако почему бы это и не сделать достоянием общественности?
нет, я узнал это от владельца компании. И нет, я не собираюсь делать наш разговор достоянием общественности, некоторые вещи там не для общественных ушей. В принципе мне без разницы на данный момент-будет здесь кто то уверен в надежности или нет. Пока проект будет платить-сюда будут нести бабло несмотря ни на что, вы, это я уверен, прекрасно понимаете.
Кстати, Вы выступали против снижения процентов в дальнейшем? Ради той самой стабильности?
наоборот, на данный момент я выступаю "за" понижение процентов. А точнее даже за урезание рефсистемы по уровням в 2 раза. И то что через год %% порежут-я нисколько не сомневаюсь. Кто не успел-тот опоздал.
то это скорее хайп, не так ли?
повторюсь-это гибрид. К 100% хайпу его отнести нельзя. Кстати на забугорных форумах давно уже есть такой раздел-"Гибридные программы". ИМХО на ММГП тоже такой не помешал бы :i-yes:
А разве нормальная компания не платит от реальной прибыли, а не заранее назначенный процент?
вы видели документы, на основании которых утверждаете что заявленные проценты не соответствуют прибыли ? Не уподобляйтесь школьникам и оперируйте фактами пожалуйста, серьезно :)
Если компания зарегистрирована в Латвии, что должен означать этот сертификат
на эти и другие немаловажные вопросы я настоятельно советую искать ответ у владельца компании и/или на ближайшей конференции. Это если вы реально хотите помочь докапаться до истины. А то как обьявляется о том, что может придти любой и задать любой вопрос-вас всех как ветром сдувает, но зато тут все горазды пофлудить вволю. В отличии от всех вас я давно понял что на форуме ответов не получить и получил их в другом месте, чего и вам желаю :hi000000:
По адресу, указанному в них, офиса компании не обнаружено. Товарищ, проживающий в Риге проверял.
да, насчет офиса совсем забыл. Товарищ проживающий в Риге, пошел по юридическому адресу, а когда ему дали фактический в той же Риге-он сказал что ему влом ехать так далеко. Вы невнимательно видно читали эту ветку форума. А на последней конфе Айвер сказал что без проблем может устроить экскурсию в офис, но сперва проверит человечка на предмет такого интереса. Так что дерзайте :)

но слушать Ваши советы по поводу покупать бриллиант для заработка или нет - это все равно, что спрашивать совета о создании бизнеса у человека который сдает бутылки.
аха вот это очень яркое образное сравнение. В точку :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: пирамида macroscapital.com - бизнес по разводу

Это песня!!
обнять и плакать...
Вы правы, совсем беда с математикой у растущего поколения...
я буду только рад, если компанию поймают на откровенном вранье...
Вы сами несколько постов назад это сделали...
Итак, позавчера лично общался с Айвером по скайпу, прояснил много неясных до того дня моментов...
Макрос Капитал не добывает камни, от имени этой компании не посылаются камни на огранку куда либо...
У самого Макроса никаких рудников нет и не было никогда...
А теперь о заводе Кристал-на данный момент камни вообще на огранку не поставляются...

Так как же все таки по вашему - это правда или "откровенное вранье" ?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: пирамида macroscapital.com - бизнес по разводу

Вы сами несколько постов назад это сделали
либо факты где я врал, либо опять сигнал модеру пойдет. Сегодня он добрый, а так уже пред у вас висел бы :) А вообще если у вас есть что мне предьявить-добавляйтесь в скайп/пишите в личку и обсудим.
Так как же все таки по вашему - это правда или "откровенное вранье" ?
скажите вы прикидываетесь таким непробиваемым специально или на самом деле такой ? Я уже множество раз писал что тексты неточные. Камни действительно добываются в Африке, но не компанией а партнерами компании. Под каким именем они попадают в пробирную палату-это неважно, важно что бабло наше идет на закупку новых камней в той же Африке, а не крутится внутри системы, как в МММ.

Вы статейку уже накропали на своем сайтике я смотрю, конечно же обвиняющую компанию в мошенничесиве, а как же иначе. А теперь из кожи вон лезете, что бы доказать, что правы. А так как фактов у вас нет-цепляетесь к текстам на сайте и к любому слову. Иначе, если будет доказано что с компанией все ОК-есть неиллюзорный шанс ударить в грязь лицом. Все ясно с вами :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Документы о регистрации представлены в начале темы.
Повторюсь специально для вас. Документов на сайте компании никаких нет.

И не путайте Macros Capital в Латвии с Macros Capital Limited Partnership о которой идет речь в данной теме.
И не вводите людей в заблуждение что это одна и та же компания...

... и решил посмотреть чем же Вы занитаетесь
Еще один анализатор моего сайта. Спасибо за посещение, но придется вас огорчить... и так как здесь заинтересовались, поясню, чтобы больше к этой теме не возвращаться, тема же не о моем сайте, так ведь? :)

Сайт - это одно из моих хобби. Жаль что у меня катастрофически не хватает времени на то, чтобы уделять этому занятию хотя бы пару часов в день...

Серфингом я занимался 10 лет назад, собственно когда начал изучать и осваивать методы заработка в сети. Ну а в статье лишь написаны тенденции на данный момент времени...

Вот Вы и злитесь на весь несправедливый мир
На весь мир? :) Это было бы очень глупо...
Но вот смотреть как "юные дарования" которые даже по русски писать грамотно не научились и с математикой имеют явные проблемы - здесь вы правы, я не равнодушен, - ведь по сути они "ничто" - кроме как обманывать людей и красиво говорить, они больше ничего не умеют - даже создать сайт или написать статью - для этого обращаются к фрилансерам.

Мне жаль, что свою "неуемную" энергии они тратят в никуда, при этом они глубоко несчастные люди, так как убеждены в том, что все и всё в этом мире обман, и кроме как обманывать других, ничего не умеют и не хотят...
либо факты где я врал, либо опять сигнал модеру пойдет.
О опять угрозы? А где я говорил что вы врете? :)
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

talexi, на вашем сайте неверная информация о компании Макрос Капитал, прежде чем писать такие статьи не мешало бы включить мозг и пообщаться с кем то с представителей. Интересно наблюдать как мошенники и тролли сами себя выдают подобными статьями и поведением.

Если бы было желание участвовать, человек бы все узнавал от первоисточника, как это сделал например Cerebras, решим тем самым все свои сомнения!

После таких товарищей, становится понятно, почему хотят ввести закон за клевету в интернете... И самое интересное, что такими статьями вы себе тока хуже делаете, потому что на Макрос это вообще не повлияет, а вы упускаете возможность поучаствовать и заработать в реально уникальном проекте!

------------------------------------

И дабы не быть голословным и исключить различные инсинуации в этом вопросе вашему вниманию предоставляются документы, подтверждающие официальный статус компании.

Первый документ, который Вы сейчас видите, подтверждает регистрацию компании Макрос Кэпитал в Шотландии.
Ссылка - http://gyazo.com/63f83ededf4e137a59854ef032240571 Это компания занимается партнерской программой.

Данный документ подтверждает регистрацию компании в Латвии, город Рига.
Ссылка - http://gyazo.com/3bdbf0d8d84efbc885302002091a8ba3
Эта занимается сертифицированием бриллиантов, именно эта компания отправляет бриллианты в пробирную палату Латвии.

Ну и третий документ.
Многие, наверное, узнали логотип пробирной палаты Латвии.
Да, всё верно. Этот документ подтверждает легитимность работы компании Macros Capital в сфере бриллиантового бизнеса.
Ссылка - http://gyazo.com/635a5160c8f580c97141af735db98e4b

Теперь несколько слов о юридических адресах и банковских реквизитах.
Здесь Вы можете видеть, что компания имеет не только адрес в Шотландии, но и адрес офиса в городе Рига.
Также здесь показаны банковские реквизиты компании в Baltikums Bank AS

Повторяю, все эти данные, дабы развеять любые сомнения, любой скептик может проверить самостоятельно.
Ссылка - http://gyazo.com/cbf6c943af66184f30f1d0f74e00c34c

Ну и для того, чтобы сомнения покинули совсем уж, на этом скрине вы можете видеть, что компания зарегистрирована и является официальным налогоплательщиком в Евросоюзе. Ссылка - http://gyazo.com/d0e3922a3f8c81b5843c944aee0a26ca
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: пирамида macroscapital.com - бизнес по разводу

talexi, на вашем сайте неверная информация о компании Макрос Капитал, прежде чем писать такие статьи не мешало бы включить мозг и пообщаться с кем то с представителей.
Ну так скажите, что неверно? Статья была написана на основе данных представленных на сайте и имеющихся в свободном доступе. Докажите. И я исправлю. Может даже извинюсь и покаюсь. В чем проблема?

В свое время я уже "наобщался" с представителями подобных проектов, все говорят приблизительно одно и то же, поэтому не вижу смысла в личном общении...

И приводить в пример других, таких как Cerebras не нужно...
Или привести здесь примеры "только самых надежных инвестиционных проектов" в которых он участвовал и завлекал людей? Я думаю не стоит... :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: пирамида macroscapital.com - бизнес по разводу

Ну так скажите, что неверно?
неверно все, т.к. вам было сказано что на данный момент на сайте неточности. Вне всякого сомнения виноваты те, кто писал там тексты. Это будет исправлено в ближайшее время.

В свое время я уже "наобщался" с представителями подобных проектов
слив засчитан. Теперь я на 100% могу утверждать что вы здесь путем черного пиара пытаетесь привлечь внимание к своему сайтику.

Или привести здесь примеры "только самых надежных инвестиционных проектов" в которых он участвовал и завлекал людей?
дак приводите же, смелей ! Мне скрывать нечего, среди таких проектов есть ныне почившие Гамма, Владимир, ЕИК и прочее. Но только вот тем кто регался в них по моей рефке я всегда говорил что реальных доказательств деятельности там нет (кроме ЕИК, но это отдельная тема да и никто не успел туда бабло вкинуть из моих :) ) и что бы они рассматривали проект как хайп.

Теперь, когда мы разобрались с моей персоной, вернемся к проекту. Отвечаю на вопрос : почему же по этой ссылке нет ни слова про алмазы ? А потому, что компания куплена Айвером недавно, раньше она действительно занималась инженерными изысканиями. Ну и ее просто переименовали в Макрос Капитал. Долгов на ней нет, это абсолютно чистая легальная компаня. На сайте по ссылке инфа будет исправлена и приведена в соответствие с реальностью.
Отвечаю на ваш следующий вопрос : что мешало зарегать компанию с нуля, а не покупать готовую ? Здесь все дело в сроках регистрации, т.к. фактически работать от лица компании можно было бы через 3 месяца, а это не устроило Айвера. Хочу заметить-всю инфу я узнал за 5 минут у представителя компании, а вы уважаемый Талекси только словоблудите на форуме.
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 104

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как все красиво получается Cerebras все делает, чтобы обелить компанию.... ЯВНУЮ ложь он называет "не точными текстами" это даже уже не смешно....
А не ложь, что автор темы бил себя в грудь доказывая, что организаторы компании не принимали участия не в каких пирамидах, а после оказывается, что каждый второй был участником МММ и не просто участником а в добавок еще и кидалой. и таким организаторам народ доверяет свои деньги ! Просто жесть.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как все красиво получается Cerebras все делает, чтобы обелить компанию
я конечно же все делаю красиво, спору нет. Сам собой доволен. Но я, как ни странно, занимаю нейтралитет и уже в тысячный раз повторяю-если есть хоть какие либо доказательства мошеннической деятельности компании-выкладывайте. Пока что выкладывают один только бред школоты.
Насчет текстов-сегодня после 11 вечера по Москве сайт будет полностью обновлен, все тексты должны быть исправлены в новой версии.
Кто не хочет здесь участвовать-проходите мимо, кто хочет но сомневается-обращайтесь к представителям/владельцам проекта. Неужели это так сложно ?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Жителям Германии платить таможеные пошлины нужно будет по получении
бриллиантов?

------------------------------------------------------------------------
Если клиент территориально находится в странах СНГ, то компания не несет ответственности за уплату таможенных пошлин. Все таможенные пошлины клиент обязуется оплачивать лично.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Жителям Германии платить таможеные пошлины нужно будет по получении
бриллиантов?
насколько я помню (могу ошибаться. т.к. все постоянно меняется) для России пошлину нужно платить при заказе товара стоимостью более 15 тыс рублей. Притом стоимость товара должна опрделяться по рыночной цене, по каталогам. К примеру на авто так делается. С камнями логично предположить что так же. Насчет Германии могу предположить аналогичная процедура должна применяться.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Жителям Германии платить таможеные пошлины нужно будет по получении
бриллиантов?

Жителю любого региона надо платить пошлину в случае если его покупка требует таможенной очистки.
Всё зависит от законодательства конкретного региона.
(лимит стоимости покупки, например, разный для разных почтовых служб региона, ... и т.д.)

добавлено через 8 минут
насколько я помню (могу ошибаться. ...
Паша, у тебя лучше получается писать про то, в чём разбираешься :)
Импорт и таможня - не твоё.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как все красиво получается Cerebras все делает, чтобы обелить компанию.... ЯВНУЮ ложь он называет "не точными текстами" это даже уже не смешно....
А не ложь, что автор темы бил себя в грудь доказывая, что организаторы компании не принимали участия не в каких пирамидах, а после оказывается, что каждый второй был участником МММ и не просто участником а в добавок еще и кидалой. и таким организаторам народ доверяет свои деньги ! Просто жесть.

Основатель компании Айвер, он не имеет отношения вообще к прошлым проектам и МЛМ в целом. Именно он заведует брильянтами. И именно он основатель!

Учредители заведуют МЛМ развитием. И то, что раньше кто-то из них участвовал в других проектах, совершенно нормально, не они же были админами и основателями того же ммм. Тоже самое касается некоторых представителей.

Вы лучше так по полочкам разбирайте возможности заработка и перспективы развития Макроса!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Паша, у тебя лучше получается писать про то, в чём разбираешься
Импорт и таможня - не твоё.
а я и не спорю тут :thumbsup:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Объявление от администрации!
Уважаемые партнёры Macros Capital. Сегодня в связи с техническими работами и полным обновлением ресурса, в 23:00 МСК ресурсы http://store.macroscapital.com и http://macroscapital.com/ будут не доступны в течении нескольких часов. С момента включения, основным ресурсом будет http://macroscapital.com/, именно тут будет вся информационная часть и магазин. Приносим извинения за неудобства.

добавлено через 21 час 27 минут
-----------------------------------------------------------------
Представляем Вашему вниманию дополнительную партнерскую программу, на продажу ювелирных изделий, в онлайн магазине компании.

За прямую продажу ювелирного изделия, Вы получаете комиссию, в размере 10% от стоимости товара.

Однако если ваш партнер покупает изделие со скидкой от Macros Capital, то Вы получаете комиссию в размере 10% от стоимости товара со скидкой.

Пример:
Ваш партнер по первой линии, получил в нашем магазине скидку 30%, а покупаемое им изделие стоит 1000$.

В данном случае спонсор (Вы) получает комиссионные с продажи ювелирного изделия 10% = 70$ по формуле (1000-30%=700$(стоимость товара после скидки) 10% от 700$= 70$ Ваши комиссионные!


Компания Macros Capital предлагает на всю ювелирную продукцию диапазон скидок от 10 до 50%.

Данные скидки распространяются на весь каталог ювелирных изделий кроме категории "Эксклюзивные изделия". На данную категорию максимальная скидка достигает 30%.

Чтобы получить скидки на ювелирные изделия, в нашем магазине, Вам необходимо стать партнером компании Macros Capital, а именно- приобрести бриллиант.

Доступные скидки, исходя из стоимости покупки:

Приобретая бриллиант стоимостью от 500$ до 999$ - вы получаете 2 скидочных купона в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 10% каждый.

Приобретая бриллиант стоимостью от 1000$ до 1999$ - вы получаете 3 скидочных купоноа в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 15% каждый.

Приобретая бриллиант стоимостью от 2000$ до 2999$ - вы получаете 4 скидочных купона в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 20% каждый.

Приобретая бриллиант стоимостью от 3000$ до 3999$ - вы получаете 5 скидочных купонов в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 30% каждый.

Приобретая бриллиант стоимостью от 4000$ до 4999$ - вы получаете 6 скидочных купонов в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 40% каждый.

Скидку 50% клиент получает при заказе на сумму, превышающую 5000$ либо при других индивидуальных обстоятельствах.

Скидки для раздела "Эксклюзивные изделия":

Приобретая бриллиант стоимостью от 2000$ до 2999$ - вы получаете 2 скидочных купона в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 10% каждый.
Приобретая бриллиант стоимостью от 3000$ до 3999$ - вы получаете 3 скидочных купона в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 20% каждый.
Приобретая бриллиант стоимостью от 4000$ до 4999$ - вы получаете 4 скидочных купона в вашем бэк оффисе Macros Capital, на скидку 30% каждый.
 
Последнее редактирование:

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Основатель компании Айвер
У латышей есть Айвары , Айверов нет . Надо знать , с кем так тесно контачите ! :)
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вопрос такой.Вот человек прошел регистрацию,купил брюлик на какую-то сумму и пойдут начисления в месяц 20% и через год кончились. А если я еще хочу купить бриллиантов и ,чтобы на них начислялись 120% годовых так можно? или именно самый первый вклад идет под проценты? Допустим купил на 500$ бриллианты и на них идет начисления..на второй месяц я покупаю на 3000$ бриллианты и я получу только бриллианты без денежных начислений на эту покупку? спасибо
 
Сверху Снизу