• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 32

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

20 процентов на каждый камень.
грубо говоря,можно делать несколько вкладов? и на каждый начисляется отдельно,пока 120% не будет по нему,все правильно?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

грубо говоря,можно делать несколько вкладов? и на каждый начисляется отдельно,пока 120% не будет по нему,все правильно?

1. Это не вклады, а покупки.
2. Да, Вы правы. Можно делать любое количество покупок. И на каждую покупку бриллианта распространяется действие условий соглашения.
3. В условиях соглашения говорится о 20% в месяц в течении года. То есть там нет ни 120%, ни любых других суммарных процентов.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

1. Это не вклады, а покупки.
2. Да, Вы правы. Можно делать любое количество покупок. И на каждую покупку бриллианта распространяется действие условий соглашения.
3. В условиях соглашения говорится о 20% в месяц в течении года. То есть там нет ни 120%, ни любых других суммарных процентов.
20% это хорошо в месяц.Скажите не планируете ли Вы на ювелирные украшения сделать тоже самое,только скажем 8% в месяц на покупку?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Скажите не планируете ли Вы на ювелирные украшения сделать тоже самое,только скажем 8% в месяц на покупку?
Пока такого инсайда у меня нет.
Но, если такое новшество появится, то это лишь плюс к маркетингу компании.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Товары шлете во все страны мира? В Америку тоже? если там я хочу привлекать народ

Да.
Ваши покупки и покупки Ваших приглашенных могут быть доставлены во все страны мира, где работают почта или курьерские службы доставки.
Конечно, за сроки доставки мы не несём ответственности.
Наша задача - выслать покупку как можно быстрее.
Дальше зона ответственности почтовиков.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ну якорный же бабай - в мире три компании монополиста по брюликам, устаканены более чем сто лет назад цены... ВСЕ ! Никто, никакие "партнеры" не будет продавать алмазы ниже этих цен, в бриллиантовой промышленности нет конкуренции, один Де Бирс. Невозможно продать брюлик за 500 и купить на эти деньги горсть, НЕВОЗМОЖНО. Это я еще о законной стороне вопроса просто молчу... Просто читаем первые 10 сайтов...
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Бонифаций,
"в мире три компании монополиста" ?
Несколько некорректная фраза. Если компании три, то уже о монополии каждой говорить нельзя. Вероятно более точно - три монстра. Это правда.
И то, что Де Бирсу никто не в состоянии составить конкуренцию, не совсем так.
А как же тот же Леваев?
И вот Вы пишите "Невозможно продать брюлик за 500 и купить на эти деньги горсть, НЕВОЗМОЖНО."
Конечно возможно. Смотря чего горсть. Например, Вы продаёте бриллиант, а покупаете горсть алмазов.
По сути это ведь обычный бизнес.
Именно этим занимается обсуждаемая компания.
Продавая, получая прибыль, компания вкладывает её в развитие бизнеса.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Сегодня получил письмо с договором и брюликом!:e-clap:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Если я буду оплачивать пластиковой картой,то мне 20% будут приходить на эту же карту?
ну для начала картой пока вообще не оплатить и не вывести на нее, это все только ожидается. Да и то будет не напрямую выплата, а через универсальный шлюз. А во-вторых я вы можете выводить куда угодно, зависит все от суммы. Я вот недавно узнал что на банк в РФ можно перевести только крупные суммы с компании (от 2к$).
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну для начала картой пока вообще не оплатить и не вывести на нее, это все только ожидается. Да и то будет не напрямую выплата, а через универсальный шлюз. А во-вторых я вы можете выводить куда угодно, зависит все от суммы. Я вот недавно узнал что на банк в РФ можно перевести только крупные суммы с компании (от 2к$).
Какие способы есть на данный момент кроме Перфекта и банка ? они мне не подходят
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Какие способы есть на данный момент кроме Перфекта и банка ?
на данный момент никаких. А что мешает через банк завести, а выводить уже множеством других способов ? Я уверен к моменту вашей первой выплаты подключат универсальный шлюз :i-yes:
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

на данный момент никаких. А что мешает через банк завести, а выводить уже множеством других способов ? Я уверен к моменту вашей первой выплаты подключат универсальный шлюз :i-yes:

Это же реальный бизнес,почему доступен только анонимный перфект.Полно же всяких систем. Оkpey с картой мне нравится.Банк мне неудобен и много вопросов будут задавать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Это же реальный бизнес,почему доступен только анонимный перфект
ну значит вам придется подождать до 10 сентября, когда подключат платежки. Их вроде как много должно быть, ОКпай наверно тоже подключат.
А Перфект то как раз самое оно, что бы никто не задавал лишних вопросов :wink2:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Это же реальный бизнес,почему доступен только анонимный перфект.
Именно потому, что это реальный бизнес, основной вариант оплаты - на счёт компании.
Перфект, по сути, дополнительный вариант.
Банк мне неудобен и много вопросов будут задавать.
В РФ при переводе до 5000 долларов в день вопросов вообще быть не должно. Валютный контроль "включается" от суточных сумм превышающих 150000 рублей. Иначе, если с вопросами в душу лезут, нафиг такой банк.
Я как-то 60000 долларов снял с российского счёта, находясь в другой стране, и то только через несколько месяцев один раз позвонили из банка и всё.
 
Сверху Снизу