• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 60

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вложу приличную сумму. Но информацию проверю ;)

После поста с покупкой с ebay, мы все понимаем о каких крупных суммах идет речь.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

скажите пожалуйста сколько надо минимум вложить чтоб получить хоть какое нибудь изделие(кольцо например с бриликом как было выше) и иметь при этом 20% в месяц?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

скажите пожалуйста сколько надо минимум вложить чтоб получить хоть какое нибудь изделие(кольцо например с брюликом как было выше) и иметь при этом 20% в месяц?
500$ сам камень+ порядка 150-200$ на кольцо+35$ доставка. А по факту это уже надо смотреть исходя из ассортимента.
Но, ИМХО, что бы навариться на продаже кольца, имеет смысл заходить минимум с 2к вечнозеленых :)

Кстати получена выплата по основному депо, буквально через 2 часа после заказа выплаты :
18:36 13.10.13 Receive 37476614 U3015037
mcbrilliant +464.00 Received Payment 464.00 USD from account U3015037.
:money::thumbsup:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

500$ сам камень+ порядка 150-200$ на кольцо+35$ доставка. А по факту это уже надо смотреть исходя из ассортимента.
Но, ИМХО, что бы навариться на продаже кольца, имеет смысл заходить с 2к вечнозеленых :)

Кстати получена выплата по основному депо, буквально через 2 часа после заказа выплаты :
18:36 13.10.13 Receive 37476614 U3015037
mcbrilliant +464.00 Received Payment 464.00 USD from account U3015037.
:money::thumbsup:

ну изделие можно и подарить жене на крайняк) я в плане того получать я буду как за 500 вложенные или 700? как лучше войти суммой до 1100$ купив изделие а не брюлик 1,есть варианты?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну изделие можно и подарить жене на крайняк)
это то само собой :thumbsup:

я в плане того получать я буду как за 500 вложенные или 700?
как за 500, инвест составляющая есть исключительно на алмазы, на кольцо % не начисляются. Так что если не уверены, что сможете продать кольцо, либо оно просто не нужно-то лучше просто с 1100$ и получать 20% на всю сумму.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

это то само собой :thumbsup:


как за 500, инвест составляющая есть исключительно на алмазы, на кольцо % не начисляются. Так что если не уверены, что сможете продать кольцо, либо оно просто не нужно-то лучше просто с 1100$ и получать 20% на всю сумму.

ок,спс,просто сам этот брюлик за 500 кто то пробовал продавать,сколько в среднем за него дадут? не лучше ли сделать изделие за 700 и продать его например за 400-500 или за такое кольцо такую цену не дадут? просто сам факт того что за брюлик этот дадут только пару десятков долларов как тут писали ранее это очень плохо и продавать смысла нет,поэтому думал лучше кольцо сделать и продать/подарить чем камень будет просто лежать и пылиться.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

просто сам этот брюлик за 500 кто то пробовал продавать,сколько в среднем за него дадут?
насчет именно продавать вроде не слышал, знаю что у ювелиров оценивали, ну может 40$-50$ купят.

не лучше ли сделать изделие за 700 и продать его например за 400-500 или за такое кольцо такую цену не дадут?
вот в том и проблема, что сам алмаз, который за 500$ будет очень маленький и не самого лучшего качества и по итогу в лучшем случае лишь отобьете кольцо+реальную стоимость алмаза (ну может порядка 250$ максимум выйдет). Опять же-пока еще никто по минималке кольца не покупал и не продавал, так что точных данных нету. Да и вообще фишка с кольцом появилась недавно, о ней не все знают. Вот на новом сайте конструктор будет, там все наглядно и понятно по цене и внешнему виду.
Но логически рассуждая, большой качественный алмаз и соответствующее кольцо должны принести неплохой профит при продаже.
А вот если вы просто подарить кому хотите-то вполне сойдет и вариант за 700$ :i-yes:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

насчет именно продавать вроде не слышал, знаю что у ювелиров оценивали, ну может 40$-50$ купят.


вот в том и проблема, что сам алмаз, который за 500$ будет очень маленький и не самого лучшего качества и по итогу в лучшем случае лишь отобьете кольцо+реальную стоимость алмаза (ну может порядка 250$ максимум выйдет). Опять же-пока еще никто по минималке кольца не покупал и не продавал, так что точных данных нету. Да и вообще фишка с кольцом появилась недавно, о ней не все знают. Вот на новом сайте конструктор будет, там все наглядно и понятно по цене и внешнему виду.
Но логически рассуждая, большой качественный алмаз и соответствующее кольцо должны принести неплохой профит при продаже.
А вот если вы просто подарить кому хотите-то вполне сойдет и вариант за 700$ :i-yes:
всё понятно,спасибо за инфу, думаю если купить брюлик за 1000(он по идее в 2 раза больше должен быть чем за 500) и кольцо за 200,думаю будет более менее норм украшение)
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Получил свой алмаз. Заказывал такой камень 0,05ct-I-VS.
А получил вот такой Cts-0.04 Diametr 2.3 Clarity range VS Color range I-J Cut range F/F/G
И вот у меня вопрос я заказал камень на 0,05 карат, а мне прислали 0,04 карат. При этом на конверте написано все верно. Как так? Обманули? Перепутали?

И не совсем понятен параметр Color range I-J ведь это камни разных категорий.
G-I – почти бесцветные,
J-M – с легким оттенком,

на кольцо % не начисляются.
А что при покупке изделий ежемесячные проценты не начисляются?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

tfx, Перепутали пару камней при отправке на вебинаре помоему говорилось, если камень устраивает можно оставить, если нет поменяют, добавьте меня в контакты в скайпе, вопрос решаемый!

А что при покупке изделий ежемесячные проценты не начисляются?
Только если изделие сделано с купленного брильянта!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

10 октября 2013 года стартовала промо-акция от компании MACROS CAPITAL!

Начиная с 00:00 часов 10 октября все, кто приобретёт бриллианты любой стоимости в интернет-магазине компании, становятся участниками розыгрыша ценных призов.

В розыгрыше принимают участие 200 покупок.

Разыгрывается 7 ценных призов:
5 золотых кулонов с бриллиантами
2 золотых кольца с бриллиантами

Все изделия из золота 750 пробы.
Одно кольцо с бриллиантом 0,25 карат.
И одно кольцо с бриллиантом 0,5 карат.

Розыгрыш будет проведён в прямом эфире
самими партнёрами компании.

Я участвую! Сегодня купил ещё один камешек.
Скриншот оплаты:



Видео анонс акции:

P.S.: Ну и конечно же помним, что помимо акции каждый покупатель получает абсолютно пассивный доход в размере 20% в месяц от потраченной суммы в течении года = 240% в год!

P.P.S.: В прошлой акции был 1 приз на 100 покупок, который выиграл партнёр из Украины. Это было колечко с бриллиантом, стоимостью 15 000$. Сейчас 7 призов на 200 покупок, поэтому шанс на победу намного выше! Присоединяйтесь!
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Сегодня, как обычно по средам, в 21:00 плановый вебинар компании.

Вход в комнату через соответствующий баннер на головной странице сайта.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Вложения

  • macroscapital paying.png
    macroscapital paying.png
    12.4 KB · Просмотры: 96

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Выплата, за пару часов пришла после заказа!
21:15 16.10.13 Receive 37806157 U3015037 mcbrilliant Received Payment 212.00 USD from account U3015037.

добавлено через 13 часов 45 минут
Вебинар MC Brilliant (16.10.2013)
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

MCAPITAL99 вопрос скорее к Вам: где то 2-3 месяца назад при детальном изучении проекта выяснилось, что MC рисует нолики в налоговую, да и сотрудников также ноль, (да и объяснение про нули было вполне логичным, тк у компании не было таварооборота то и не платила налоги) ссылки выкладывались вроде... На данное время проект уже набрал обороты, но вопрос по налогам по прежнему для меня интересен. Так платит ли компания налоги ? Можете ли это показать ? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Всем привет !
Сегодня мной были проданы оба бриллианта от Макроса, в ювелирной мастерской (обращаю на это особое внимание-именно в мастерской, а не магазине. Тем, кто тоже захочет продать свои камни, следует нести их в ювелирную мастерскую, т.к. в ювелирных магазинах сидят девушки-продавщицы и врятли их заинтересует ваше предложение :) ).
Что вышло по деньгам :
Камень 0,18 карат с характеристиками J - VS2 был куплен мастерской за 5000 рублей
Рыночная цена, за которую камни продаются в магазинах (ссылка на калькулятор любезно была предоставлена тов. Фриманом)

Как видите-я продал его всего на 20 баксов ниже рынка.
Камень 0,08 карат (характерисики ниже среднего, в ЛК стоит другой камень, видно на момент покупки фактически его уже не было)был куплен мастерской за 150 рублей, собственно он не сильно им был нужен, взяли в нагрузку к основному.
Адрес мастерской : С-Пб, Загородный пр. 4, "Мастерь"

Цель продать как можно дороже передо мной не стояла, просто обзвонил ближайшие к дому мастерские, всего их было 3 (возможно если бы заморочился-продал бы дороже, на том же авито). В первой сказали что им пока не надо, но они если что позвонят, во второй сказали что с радостью бы купили но не могут провести через бухгалтерию покупку, в третьей купили без проблем, платили налом.
Для сравнения : в ломбарде камни покупают по 100 руб за 0,01 карат с качеством камня выше среднего и по 70 руб за качество средней паршивости. Иными словами-скупают за копейки и сдавать в ломбард я категорически не советую.
Так что как видите проблем продать камень нет , а уж ювелирное украшение и подавно, притом это можно сделать абсолютно в любом ювелирном магазине и конечно же это будет выгоднее, чем просто продажа голого бриллианта.
 
Сверху Снизу