• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 62

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ну т.е. перевожу для нас:

если на угрозу положительно для субъекта среагируют, что очень теперь вероятно, то вкладчики, т.е. мы, идут на йух и ничего не узнают, но все равно - здрасте вкладчики, все в ваших интересах :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
ну а пока муть с понтами и привлечением внимания к себе любимому :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Qwaszx1,
Не проще банально обратиться в Обратную связь? Описать вопрос и добавить свои контакты.
Все вопросы решаются там быстро и этому есть многократные подтверждения. А то прям "секреты" :) Если есть какие-то моменты не ждите а сразу пишите в обратную связь или в скайп чате, все решается очень оперативно.
 
Последнее редактирование:

Елена Агафонова

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
40
Реакции
33
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Не проще банально обратиться в Обратную связь? Описать вопрос и добавить свои контакты.
Так цель стоит другая...
По крайней мере в скайп-чате я видел очень быстрое решение возникающих проблем
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Qwaszx1, давайте подкиньте нам, читателям темы, вашего горяченького, а то как-то всё пресно-шоколадненько... :) не может быть такая с виду идеальная компания совсем без греха.

Меня озадачила несколько фраза "об уходе старой администрации", как-будто она вся в полном составе ушла себя (кроме основателя компании)... а я считал, что вроде как только админы интернет-сайта проекта поменялись.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

а то как-то всё пресно-шоколадненько...
Ни чего, скоро новый сайт заработает, будет по веселее. Собственно сам проект на полную стартанет только на новым сайте, как говорится "это еще цветочки, а ягодки впереди" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вот и четвертая выплата прилетела за покупку камня!


13:33 20.10.13 Receive 38171374 U3015037 mcbrilliant Received Payment 117.5 USD from account U3015037
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ни чего, скоро новый сайт заработает, будет по веселее. Собственно сам проект на полную стартанет только на новым сайте, как говорится "это еще цветочки, а ягодки впереди"
Что такое особенное будет на новом сайте, чего нет на текущем сайте?
Сайт всего лишь технический инструмент, здесь главное - в чьих руках и как он будет использоваться...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Что такое особенное будет на новом сайте, чего нет на текущем сайте?
ну я надеюсь не раскрою сильную тайну-но самая главная фишка нового сайта будет конструктор для подборки ювелирки и "инвестиционных" алмазов :) Там подобрать можно будет изделие по куче параметров, с любыми нужными именно вам характеристиками, все будет наглядно с фото. И все можно будет заказать в автоматическом режиме, а не как сейчас-только через нескольких людей в "теме".
Ну и выложены все документы, на основании которых работает компания, что бы вопросов ни у кого не было.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Начиная с 21 октября, каждый день в чат темы Macros Capital будет выкладываться вся информация о возникшей проблеме, о действиях администрации, о настоящей деятельности компании и о том, что сейчас происходит внутри фирмы на самом деле. А самое главное – о том, как руководство компании относится к вкладчикам крупных сумм.

уже 21,сегодня будут срывать маски или как?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

уже 21,сегодня будут срывать маски или как?
никто ничего срывать не будет, проблема улажена насколько я знаю
 

Qwaszx1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

И так, сегодня, как и обещал, выкладываю следящую информацию. Развитие событий на сегодняшний день следуюшее.

После моего обращения, со мной связался человек из Латвии, зовут его Олег, представился как представитель компании Macros Capital. Хотя за всё существование проекта, такого человека, там никогда не было. Олег сказал, что им с Айваром надо со мной встретится... Ухты как интересно... То есть за 5 месяцев, которые существует проблема, не кто даже не думал встречаться... А когда запахло жаренным, то со мной вдруг вышли на связь... Но ничего... Проблема уже достигла своего кипения всё теперь будет только вылезать наружу...

Так же очень любопытно, со мной связался ещё один человек из администрации Macros Capital. Написал он мне в этом форуме, его ник - mcapital99 и написал следующее: "Привет! Что там у тебя с администрацией? Если есть нерешенные вопросы по проекту пиши все решим!"

Посмотрим, кто-то из администрации и руководства компании, вообще отвечает за свои слова и могут ли люди выполнять взятые на себя обязательства или только и умеют языком трепать и давать ложные обещания....

Повторюсь… Если руководство компании все-таки решит, что необходимо добросовестно относиться к своим вкладчикам и решит возникшую проблему – публикация каких-либо данных о Macros Capital прекратится.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Qwaszx1, Да я все узнал у администрации по вашему вопросу и не понимаю зачем писать эту ерунду, если вы по скайпу тока что говорили с Айвером и договорились о встрече!

Ситуация такая что этот человек имел дела с бывшими учредителями МС которые не прошли "аудит" за некоторые схемы, которые теперь приходится Айверу разбирать, мой вам совет, не заниматься шантажом а встретится и обсудить все вопросы лично, тем более что Айвер идет навстречу Вам!

Обязательства компания выполняет перед всеми кто купил камни и это факт!!!
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

И так, сегодня, как и обещал, выкладываю следящую информацию. Развитие событий на сегодняшний день следуюшее.

После моего обращения, со мной связался человек из Латвии, зовут его Олег, представился как представитель компании Macros Capital. Хотя за всё существование проекта, такого человека, там никогда не было. Олег сказал, что им с Айваром надо со мной встретится... Ухты как интересно... То есть за 5 месяцев, которые существует проблема, не кто даже не думал встречаться... А когда запахло жаренным, то со мной вдруг вышли на связь... Но ничего... Проблема уже достигла своего кипения всё теперь будет только вылезать наружу...

Так же очень любопытно, со мной связался ещё один человек из администрации Macros Capital. Написал он мне в этом форуме, его ник - mcapital99 и написал следующее: "Привет! Что там у тебя с администрацией? Если есть нерешенные вопросы по проекту пиши все решим!"

Посмотрим, кто-то из администрации и руководства компании, вообще отвечает за свои слова и могут ли люди выполнять взятые на себя обязательства или только и умеют языком трепать и давать ложные обещания....

Повторюсь… Если руководство компании все-таки решит, что необходимо добросовестно относиться к своим вкладчикам и решит возникшую проблему – публикация каких-либо данных о Macros Capital прекратится.
Пока одна вода, можно поподробнее? Какая проблема вообще изначально? :popcorn:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Qwaszx1

Все очень просто! Вы имели дело с каким-то из учредителей от которого открестилась компания а скорее всего кампания открестилась потому, что он проводил какие-то грязные схемы от лица компании.

Поэтому весь Ваш так называемый компромат направлен против этого человека а не против компании. У меня почему-то 200 человек получают выплаты и среди них есть люди, которые купили бриллиант более чем за 10000$.

Выкладывайте не задумываясь компромат на этого человека! Мы все будем знать, что в проекты, которые возможно будет создавать этот человек не стоит вступать.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Пока одна вода, можно поподробнее? Какая проблема вообще изначально?

Денех ему надо,денех :crackup:
Надо попросить Айвера выложить переписку.Пусть все посмотрят кто есть кто.

Начиная с 21 октября, каждый день в чат темы Macros Capital будет выкладываться вся информация о возникшей проблеме, о действиях администрации, о настоящей деятельности компании и о том, что сейчас происходит внутри фирмы на самом деле. А самое главное – о том, как руководство компании относится к вкладчикам крупных сумм.

Если руководство компании все-таки решит, что необходимо добросовестно относиться к своим вкладчикам и решит возникшую проблему – публикация каких-либо данных о Macros Capital прекратится.

А вообще флуд на форуме запрещен,как и клевета. Сказали что-то,давайте и доказательства,ато схлопочете бан. Компания свои обязательства выполняет в полном объеме. Если же вы пострадали - просим предоставить доказательства недобросовестности.
Qwaszx1,это к вам обращение.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Если руководство компании все-таки решит, что необходимо добросовестно относиться к своим вкладчикам и решит возникшую проблему – публикация каких-либо данных о Macros Capital прекратится.
это вымогательство?

нас очень интересуют данные.... а тут.. вот так... (
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

На данный момент в компании Macros Capital есть одна огромная проблема, которая до сих пор не выносилась на публику и держалась в секрете
То есть за 5 месяцев, которые существует проблема, не кто даже не думал встречаться...

Опишите проблему и предоставьте конкретные подтверждения, иначе Ваши сообщения - не более чем флуд.

Начиная с 21 октября, каждый день в чат темы Macros Capital будет выкладываться вся информация о возникшей проблеме, о действиях администрации, о настоящей деятельности компании и о том, что сейчас происходит внутри фирмы на самом деле. А самое главное – о том, как руководство компании относится к вкладчикам крупных сумм.

Шантаж?
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Qwaszx1

Все очень просто! Вы имели дело с каким-то из учредителей от которого открестилась компания а скорее всего кампания открестилась потому, что он проводил какие-то грязные схемы от лица компании.

Поэтому весь Ваш так называемый компромат направлен против этого человека а не против компании. У меня почему-то 200 человек получают выплаты и среди них есть люди, которые купили бриллиант более чем за 10000$.

Выкладывайте не задумываясь компромат на этого человека! Мы все будем знать, что в проекты, которые возможно будет создавать этот человек не стоит вступать.
перешёл по вашему видео,услышал про то что вы купили бриюлик за 710$ и получаете 142$ в мес,вопрос брил был куплен с кольцом(изделие) и вам платят за общую сумму покупки,или вы как то купили брил стоимостью 710?(просто насколько я знаю тут вроде 500,1000 итд стоят камни про 710 не слышал)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

(просто насколько я знаю тут вроде 500,1000 итд стоят камни про 710 не слышал
Цены на бриллианты могут быть разными, я купил за 630 и 960$
 
Сверху Снизу