• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 73

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

EvgenyB,
Прежде чем писать про Уварова, добейся хоть 0,0005% того, чего он достиг в своей жизни!

Такие все умные, чего тогда свой проект не создаете, что бы вас там все устраивало и чтобы он был стабильным при этом? Слабо?

И скажи мне ЕвгенБ, где тут фин.пирамида, когда покупают камень по рыночной цене и получают последующие выплаты? Какой смысл допустим мне как ювелиру покупать камень 0.5 карат, для кольца, где-то в другом месте, если в Макросе я куплю тот же камень, за те же деньги, и получу еще 20% годовых???
Где тут риски вообще?
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

innerfade

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

EvgenyB,
Прежде чем писать про Уварова, добейся хоть 0,0005% того, чего он достиг в своей жизни!

Такие все умные, чего тогда свой проект не создаете, что бы вас там все устраивало и чтобы он был стабильным при этом? Слабо?

И скажи мне ЕвгенБ, где тут фин.пирамида, когда покупают камень по рыночной цене и получают последующие выплаты? Какой смысл допустим мне как ювелиру покупать камень 0.5 карат, для кольца, где-то в другом месте, если в Макросе я куплю тот же камень, за те же деньги, и получу еще 20% годовых???
Где тут риски вообще?


Зачем вы прикрываетесь новым направлением? А пол года вы как работали? Только не говорите, что не по принципу пирамиды....
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

innerfade, Не кто и не прикрывается, вид покупки камней по рыночной цене, был в планах изначально, и еще много чего будет нового и интересного.
Компания тока начинает развиваться и реализовывать свои задумки.
Только не говорите, что не по принципу пирамиды....
В компании принцип МЛМ, а не принцип финансовой пирамиды, не путайте хрен с морковкой!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

innerfade,
но когда ни разу аргументировано не могут ответить на вопросы и критику людей

На какие вопросы, не ответили аргументировано? Вы хотя бы с разделом "ответы на часто задаваемые вопросы" ознакомились?


Вебинар c Алексеем Уваровым от 18.11.2013​
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Очередная Выплата! Спасибо, Макрос!))

 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

EvgenyB,
Вот скажи мне, эмКапитал99, не надоело это фуфло перепевать-??,
когда уже давно в этой ветке, сами же "партнеры" твоей пирамиды откровенно пояснили про рыночную цену??

А ты глаза открой я писал, что камни по рыночной цене скоро будут доступны для покупки на сайте. И мало того, будут доступны камни по цене ОПТОВОЙ закупки! То что сейчас есть, это всего навсего 30% от того что будет в будущем.
я понимаю каждый видит, что хочет, смысла спорить с тобой не вижу. На адекватную беседу я так понял вы неспособны!
 
Последнее редактирование:

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Финансовая пирамида представляет собой проект, в котором выплаты производятся за счет взносов!
Я сам знаю, что в MCbrilliant деньги используются, чтобы работать!
Oтправляете глупые и бессмысленные сообщения,
почему?

Вы хотите выглядеть умным? это показывает что-то другое
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

Все очень просто! Пирамида - это когда ничего не продается а выплачивается за счет последующих.

Пирамиды часто маскируются путем продажи чего-то ПЕРЕОЦЕНЕННОГО, это чтобы скрыть факт того что идет прием депозитов. Тут у вас совсем не МЛМ - идет незаконный прием денег под сумашедшие проценты. В хайпы эту ветку надо переносить, там ей место.

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace Понимая Ваш нищинский склад ума, Вам ничего не остаеться как сказать, что бриллиантовая ювелирка высокого качества никому не нужна.

Переоцененные в 10 раз бриллианты дейсвително никому не нужны, попробуйте их продавать без выплаты процентов - оставляйте себе всю супер прибыл раз у вас такие супер дешевые брюлики :dirol:

Тут же все очевидно - зачем имея БРИЛЛИАНТЫ на руках обещать 20% МЕСЯЦ для якобы раскрутки когда можно кредит в банке взять (под залог брюликов) и платить 20% в ГОД???

Здесь ну никак не МЛМ - если бы вы еще лохов заставляли продавать переоцененные бриллианты чтобы получить комиссионные, тогда еще МЛМ (хотя высокая переоценка это похоже на мошенничество уже само по себе).

добавлено через 9 минут
Финансовая пирамида представляет собой проект, в котором выплаты производятся за счет взносов!
Я сам знаю, что в MCbrilliant деньги используются, чтобы работать!

Работать, в смысле бриллианты в шахте добывать? :rolleyes:

Вот как "работает" эта схема -
1) переоценненный в 10 раз камень продается чтобы привлечь депозит обходя таким образом многочисленные законы которые призваны регулировать привлечение денег

2) выплата процентов идет по схеме Понци - бриллиант-то переоценен был, значит компания получает 90% средв - брюлик дается для вида (красивого надо признать!), это просто дисконт в 10%- почему бы и не дать если лох дает в 10 раз больше денег?

3) как только приток будет меньше оттока - СКАМ.

Хайп однозначно.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

Пирамиды часто маскируются путем продажи чего-то ПЕРЕОЦЕНЕННОГО, это чтобы скрыть факт того что идет прием депозитов. Тут у вас совсем не МЛМ - идет незаконный прием денег под сумашедшие проценты. В хайпы эту ветку надо переносить, там ей место.

Когда пирамида маскируется тогда маскируються ее основатели. В Mc Brilliant никто не маскируется

добавлено через 1 минуту

Переоцененные в 10 раз бриллианты дейсвително никому не нужны, попробуйте их продавать без выплаты процентов - оставляйте себе всю супер прибыл раз у вас такие супер дешевые брюлики :dirol:

Тут же все очевидно - зачем имея БРИЛЛИАНТЫ на руках обещать 20% МЕСЯЦ для якобы раскрутки когда можно кредит в банке взять (под залог брюликов) и платить 20% в ГОД???

Здесь ну никак не МЛМ - если бы вы еще лохов заставляли продавать переоцененные бриллианты чтобы получить комиссионные, тогда еще МЛМ (хотя высокая переоценка это похоже на мошенничество уже само по себе).

Где Вы возьмете в кредит людей которые будут раскручивать бренд?
Да и некоторые партнеры остават свои 20% за покупку ювелирки и заработают огромные бабки на приглашениях.

Вы мыслите как 13 летний школьник, который думает , что знает все.

добавлено через 9 минут

2) выплата процентов идет по схеме Понци - бриллиант-то переоценен был, значит компания получает 90% средв - брюлик дается для вида (красивого надо признать!), это просто дисконт в 10%- почему бы и не дать если лох дает в 10 раз больше денег?

Я и мои партнеры в MC brilliant уже прилично зарабатывают. Но лично я считаю лохами людей которые работают за зарплату.
А Вы со своими предположениями так и будете всю жизнь работать на БОССА или пытаться заработать там где денег нет.
3) как только приток будет меньше оттока - СКАМ.

Хайп однозначно.

Как только Ваш РАБОТОДАТЕЛЬ решит, что ему бизнес больше не нужен.
СКАМ.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня плановый информационный вебинар

Начало: 21:00 мск

Вход по клику на соответствующем баннере на сайте mcbrilliant.com

План мероприятия:
1. Новости по акции
2. Новости по нововведениям

Все новости только отличные :wink2:
 

VictorNicolaev

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора странная,не буду всё обсуждать,меня одно как и всех интересует почему отсутствуют контактные данные администрации,не считая EMAIL -а адресов,которые создаются сотнями,так же если эта фирма занимается продажей бриллиантов то где сертификаты компании,разрешение на торговлю и ещё пару документов удостоверяющие легальность конторы,так как без них ясно что это развод,тот что документ на сайте чёрно-белый,можно вполне сказать что эта просто нарисованная картинка, всегда для проверки подлинности загружают цветные изображения,а так это ещё больше вводит людей в сомнения,которые хотели туда вложиться пока не обнаружили напечатанный рисунок и 1-всего лишь емаил-адрес.

добавлено через 5 минут
так же на самом доке отсутствует печать и обязательная подпись органа который выдал Вам это удостоверение!Тут же всё отсутствует. Я никого не отговариваю работать с этим проектом,но всё же предупреждаю о возможном скором его закрытии,а это может случиться сразу после того как придёт время выплачивать обещанные проценты от покупок.Всего наилучшего.Виктор.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Pitfire

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: macroscapital- финпирамида на "бриллиантах"

Расписали, как по нотам. Больше добавить нечего. Респект!
Присоединяюсь. Никаких доказательств реальной торговли бриллиантами на бирже в необходимых объемах предоставлено не было. МЛМщики откройте глаза, это хайп 100%. Хотя, если вы сейчас зашли, то, возможно, успеете получить прибыль, до неминуемого скама, который произойдет через год.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
НОВЫЕ ВИДЫ ПОКУПКИ КАМНЕЙ МСBRILLIANT

20% в месяц - Бриллиант Эконом - Diamond Eсonomy - 240% годовых!
Экономия на специальной упаковке и дополнительных технологических операциях.
Здесь Вы будите иметь возможность выбрать бриллианты, стоимость которых снижена благодаря исключению дорогостоящей упаковки и дополнительной сертификации.
На покупки в этом разделе также начисляется 20% в месяц от стоимости покупки.
Стоимость камней: от 300$
---------------------------------------------------------------------------------

20% в месяц - Бриллиант Классик - Diamond Classic - 240% годовых!
Классическая схема.
Покупая бриллиант в этом разделе Вы имеете возможность получения в течение года ежемесячных бонусов в размере 20% от стоимости покупки.
Стоимость камней: от 500$
---------------------------------------------------------------------------------

10% в месяц - Бриллиант Бизнес - Diamond Business - 120% годовых!
Высококачественные бриллианты по конкурентным ценам.
В этом разделе предлагаются высококачественные бриллианты по значительно меньшим ценам. При этом в течение года ежемесячный бонус составляет 10% от стоимости покупки.
Стоимость камней: от 1000$ (Цены на камни рыночные)
---------------------------------------------------------------------------------

1,67% в месяц - Бриллиант Инвест - Diamond Invest - 20% годовых!
Бриллианты как инструмент инвестирования, сохранения и приумножения финансовых активов.
Бриллианты, представленные в этом разделе, рассчитаны на серьёзных покупателей.
На тех, кто думает не только о сегодняшнем, но и о завтрашнем дне.
На тех, кто хочет не только сохранить свои деньги от инфляции, но и приумножить их.
На тех, кто не любит излишне рисковать значимыми суммами.
На стоимость бриллиантов, приобретённых в этом разделе, ежемесячно в течение года начисляется 1,666667% с возможностью запроса вывода ежемесячного бонуса на общих основаниях.
Помимо этого покупателю бриллиантов из этого раздела компания предлагает через год выкупить бриллиант.
Условия выкупа брильянта компанией:
1. Сохранность упаковки.
2. Дискаунт 5%
Стоимость камней: от 3000$ (Цены на камни оптовые "репапорте")

Покупка бриллиантов по новым тарифам, будет доступна в разделе "Бриллианты" до конца этой недели!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Скажи какие риски купить камень по цене репапорте и получить 20% за год, или купить камень по цене других интернет-магазинов и получать за это 10% в месяц???
Что быстрее обесценится бумажная валюта или бриллианты? Какой риск в покупке ювелирного изделия на сайте? В каком интернет магазине можно получать 10% на продаже готовой ювелирки?

То что проект не укладывается в твоей голове, так это проблемы не проекта, а лично твоей головы!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой риск в покупке ювелирного изделия на сайте? В каком интернет магазине можно получать 10% на продаже готовой ювелирки?

Ни в каком нормальном магазине не будет платить проценты ПОКУПАТЕЛЮ (наоборот - кредиты выдают чтобы покупатель платил ИМ), так как БИЗНЕС у мазагина собственно состоит в том чтобы продавать с доходом товары, а не использоваться странные схемы.

Насчет рисков все просто - товар переоценен (да и непонятно что впарят за 3000 далларов - вы все таки не ДеБирс) и через год этой схемы все равно не будет ибо - хайп. Совершенно не факт что ПОСЛЕДНИМ которые заплатят деньги вообще пошлют чтолибо так как есть значительный лаг между покупкой и присылкой товара, то есть тут реально заплатить 3000 далларов и вообще ничего не получить (не сейчас, а когда СКАМ будет - как всегда неожиданный).

Бриллианты вообще не являются хорошим средством накопления (кроме девушек у которых бриллианты - лучшие друзья, ну им можно). Даже на ЗОЛОТО ликвидное цена падает (Как сейчас), вот что с рынком бриллантов идет в этом году -

""As it turns out, 2013 hasn't been all that good for sparkly bits of carbon either, with prices flat to down 1 to 2 percent. Diamond prices actually peaked in early to mid-2012 and are down 8.5 to 9.6 percent since then,""

Краткий перевод - в 2013 цены на бриллианты не росли, а упала на 1-2 процента, по сравнению с пиком середины 2012-го цены УПАЛИ на от 8.5 до 9.6 процентов.

Источник на английском языке (не реклама) - cnbc.com/id/100928457

Откуда у вас могут быть деньга выплатить даже 20% в год, не говоря уже о 240%? Роста-то рынка нет, у вас товар который ПАДАЕТ в цене.

Вот график цен на бриллианты -
 

Вложения

  • image_portal%5CHome%5CGraph%5COnline_Driver.gif
    image_portal%5CHome%5CGraph%5COnline_Driver.gif
    5.5 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Ни в каком нормальном магазине не будет платить проценты ПОКУПАТЕЛЮ (наоборот - кредиты выдают чтобы покупатель платил ИМ), так как БИЗНЕС у мазагина собственно состоит в том чтобы продавать с доходом товары, а не использоваться странные схемы.
Подобное практиковалось ранее одной из российских компаний (упоминать не буду название, ибо сочтут за рекламу). Она предлагала приобретение инвестиционных камней. Сейчас точно уже не помню, но было вроде по такой схеме: приобретаешь камень, он находится в компании и начисляется ежегодный процент. Повторюсь, точных цифр не помню, т.к. программы этой сейчас нет.

Бриллианты вообще не являются хорошим средством накопления
Эту же компанию можно причислить к экспертам, т.к. работает она до сих пор с 2007 года. Вот что говорится ею об инвестициях в бриллианты: "По инвестиционной привлекательности бриллианты принято разделять на редкие и "обычные". К первым относятся бриллианты от 3 карат, высших характеристик(D-F\IF-VVS2) или бриллианты редких (фантазийных) цветов. Цены на такие бриллианты стабильно растут, по некоторым позициям до 50% в год. Отрицательной стороной такой динамики является минимальный порог вложения(на сегодняшний день не менее 100 000$). Высокая доходность "редких" бриллиантов создает почву для спекуляции, да и приобретение вызывает определенные трудности (поиск, участие в аукционе). Например, бриллианты свыше 10 карат и стоимостью в 500 000$, получают статус "премиальных" и продаются только в нагрузку к партиям от 2 миллионов долларов. "Обычные" бриллианты - это довольно широкий диапазон камней средних характеристик. В массе своей они показывают весьма скромный годовой рост (в среднем 10-15%), что не позволяет назвать их сверх привлекательными для инвестиций, но, учитывая, сегодняшнее экономическое положение они вполне подходят для сохранения сбережений. Благо начать инвестировать в бриллианты второй группы можно практически с любой суммы."

Так что в некоторых вещах вы заблуждаетесь
 
Сверху Снизу