• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 86

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование модератором:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
В разделе ИНВЕСТ будут камни по 50 - 100 карат и конечно по меньше!
4% за прямую продажу 50 каратного бриллианта, довольно таки хорошая мотивация работать :)
Тем более, что цены будут рыночными :i-yes: :money:
Кто еще не с Макросом, хорошо подумайте, какую возможность теряете :wink2:

Партнерка на все виды покупок бриллиантов и ювелирных изделий!
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну а по поводу оффлайна и продаж ювелирки, вот у моего плюшевого пони хоть и в голове синтипон, однако, даже он понимает, что если бы у Макроса было хорошо с оффлайном и продажей ювелирки, тогда не было бы нужды мутить такую сомнительную схему.

sum iskorka, согласен с Вами полностью. Партнеры этой так называемой компании так и не удосужились объяснить откуда берутся 20% в месяц. Такой доходности нет ни в одном легальном бизнесе. Господа, предоставьте экономические расчеты. Будьте так любезны.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
sum iskorka, согласен с Вами полностью. Партнеры этой так называемой компании так и не удосужились объяснить откуда берутся 20% в месяц. Такой доходности нет ни в одном легальном бизнесе. Господа, предоставьте экономические расчеты. Будьте так любезны.

20% нет не в одном легальном бизнесе? Вы хотите сказать, что не один бизнес не может делать 140% годовых чистой прибыли? Вы хотите сказать ювелирные магазины делают меньше 140% прибыли? Закупая одну коллекцию они делают по 200%
Наценку в ювелирном ритейле ставят от 30% до 100% от стоимости закупки. Ниже нельзя. Кстати говоря, тенденция некоторых сетей ставить распродажные скидки с цифрами : 60% -70% вызывает негодование других игроков. Они предупреждают: изначально цена на такое изделие шла из расчёта наценки в 200%, а то и больше.

Если Вы чего-то не знаете, так чего Вы думаете, что кто-то будет Вам рассказывать как это работает? Тем Более на форуме.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
20% нет не в одном легальном бизнесе? Вы хотите сказать, что не один бизнес не может делать 140% годовых чистой прибыли? Вы хотите сказать ювелирные магазины делают меньше 140% прибыли? Закупая одну коллекцию они делают по 200%


Если Вы чего-то не знаете, так чего Вы думаете, что кто-то будет Вам рассказывать как это работает? Тем Более на форуме.

Да. Я так считаю. Пока шло разбирательство в плане клеветы на меня Вы подготовили экономические расчеты такой бешенной доходности? Любой бизнес должен быть прозрачен и дурить людей я Вам не позволю.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да. Я так считаю. Пока шло разбирательство в плане клеветы на меня Вы подготовили экономические расчеты такой бешенной доходности? Любой бизнес должен быть прозрачен и дурить людей я Вам не позволю.

Ну тогда делайте свой прозрачный бизнес а я посмотрю как Вы будете это делать.

Любой бизнес не прозрачен!

Купил товар, где купил(кто поставляет)? Продал товар, где продал? Какая наценка? Создал Кока Колу, какой рецепт?

Это вопросы на которое Вам могут ответить только в дружеской беседе и то если уверены, что Вы не станете занимается тем же.

Вот apple прозрачный вроде бизнес, но пойдите спросите над чем они сейчас работают?

Меня честно удивляют такие учителя и супер знатоки в бизнесе, которые учавствуют в FFI.

Если хотите не позволить дурить людей, то в первую очередь перестаньте продвигать FFI.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну тогда делайте свой прозрачный бизнес а я посмотрю как Вы будете это делать.

Любой бизнес не прозрачен!

Купил товар, где купил(кто поставляет)? Продал товар, где продал? Какая наценка? Создал Кока Колу, какой рецепт?

Это вопросы на которое Вам могут ответить только в дружеской беседе и то если уверены, что Вы не станете занимается тем же.

Вот apple прозрачный вроде бизнес, но пойдите спросите над чем они сейчас работают?

Меня честно удивляют такие учителя и супер знатоки в бизнесе, которые учавствуют в FFI.

Если хотите не позволить дурить людей, то в первую очередь перестаньте продвигать FFI.

ULTRAKILL, перестаньте уходить от ответа. У Вас экономический расчет такой бешенной доходности есть? Ответ: да/нет. Воду не лейте, мне нужен расчет.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Александр Шеин, расчет тут предоставила я, и им нечего на это ответить до сих пор, только брызгают слюной в мою сторону. Я чувствую, попадись я им в руки, со мной бы было то же самое, что и с Ипатией Александрийской.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Точно. В обиду никого не дадим и никого не позволим дурить. Они на всех слюной брюзгают кто требует конкретных экономических расчетов. Проще конечно скинуть видео с какими-то мужиками и сказать, что все хорошо. Деятели))

Прочитайте для начала информацию с разделе идея бизнеса.

В настоящее время, благодаря накопленным знаниям и опыту, офлайновый бизнес компании имеет стабильную тенденцию развития, что позволяет руководству компании инвестировать полученную прибыль в новые проекты.

Проект нацелен на создание сети продаж через привлечение к проекту активных, целеустремлённых людей, а также на продвижение бренда компании через предложение к реализации неделимого продукта, включающего в себя бриллиант, ежемесячное вознаграждение в виде 20%, выплачиваемое в течение года, и возможность участия в Партнёрской программе.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Александр Шеин

Главное унижение компании - это одурачивание людей.
Одуриваете ВЫ своим проектом фильтров, от которого ломаются машины у людей! По поводу Макроса я все написал, больше добавить не чего, да и желания общаться с детками с клуба розовых лошадок особого желания нету.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Одуриваете ВЫ своим проектом фильтров, от которого ломаются машины!

mcapital99, не отходим от темы. Экономический расчет будет? И переносите вашу тему в раздел пирамид. Никакого отношения к МЛМ ваш "мегабизнес" не имеет.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Александр Шеин

Экономический расчет будет?

Все просто, ты сейчас пишешь про Макрос и тем самым раскручиваешь его. Вот и весь экономический расчет!
Как компания зарабатывает уже писали.
Ты главное не останавливайся писать про Макрос, бесплатная раскрутка компании не помешает!
Нам за то, что мы говорим про Макрос платят, а ты все бесплатно делаешь - молодец!!! :appl: вот тебе смайлик за это :stroke:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ну видимо от адептов Макроса мы дождемся только одного - демагогии.
вне всякого сомнения. Тут отвечает вам пара человек, остальные просто угарают над этим цирком и молча получают деньги из компании :)
Вы кстати обратились к ТСу темы за контактами владельца компании, что бы задать ему все интересующие вас вопросы, м ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
я почти уверен что общаться он если и будет с вами-то исключительно голосом через скайп/телефон или при личной встрече.
Я просто хотела ему переслать свой разбор маркетинг-плана и попросить его комментариев к нему. Это лучше письмом.

добавлено через 7 минут
Сама нашла. как это сделать. зашла на сайт МС, связалась с саппортом и попросила почтовый адрес, куда такие письма с сомнения ми надо отправлять. Сейчас пошлю, и посмотрим, что они ответят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу