• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 85

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!

СЕГОДНЯ в 19:00 по Московскому времени пройдет Мотивационный вебинар!

ВЫ УЗНАЕТЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АЛМАЗНОГО ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА!

СПИКЕРЫ:
Академик: Алексей Уваров
Основатель компании Macros Capital: Айварс Сманс

Комната: http://login.meetcheap.com/conference,---macroscapital---

ПРИГЛАШАЙТЕ ПАРТНЕРОВ ВАШЕЙ КОМАНДЫ И ГОСТЕЙ!
 
Последнее редактирование:

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
sum iskorka,

Предоставте нам выписку с вашего банковского счёта. Докажите что вы состоятельный человек который держал в руках деньги. Для того чтобы учить людей куда им вкладывать деньги вы должны быть компетентны в этих вопросах. Вот сначала докажите свою компетентость. Ведь таких аккаунтов как у вас я могу создать по 10 за день и наплести чёрт знает что про любую компанию. Но всё это только лай маленькой собачки на слоннов.

Перед тем как сделать вклад $5000 я прочитал всю эту тему. Все негативные нелепые отзывы. И это никак не повлияло на моё решение. Ваши усилия бесполезны.

Мне не важно как компания зарабатывает деньги. Не важно как она называется хип млм оао ... Кого это вообще интересует? Куда хочу туда и вкладываю свои деньги. Единственный способ переубедить меня это заплатить мне больше чем платит компания при условии что я больше не буду вкладыват в макрос. Но как правило когда речь заходит о деле о деньгах все люди вроде вас отмалчиваются и начинают отмазываться.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Anastas, Вы ожидаете скам, а я ожидаю стабильную и перспективную работу в этой компании, признаков что будет по моему больше, чем признаков что будет по вашему, а как все будет на сомом деле - покажет только время. Но что бы время не пропало зря, решение участвовать будет правильней решения не участвовать, опыт прошлых неудач и удач в МЛМ подсказывает мне, что подход Макроса очень правильный и перспективный. Не каждый день или даже год, появляется возможность войти на старте в компанию у которой такие перспективы!
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Очередная выплата! Заказывал в пятницу вечером.

 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Хотите покупайте без %, какие проблемы в этом?
И кроме столь вам ненавистных % у Макроса есть еще ювелирка, которую почему то не кто не замечает с любителей розовых пони.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
И кроме столь вам ненавистных % у Макроса есть еще ювелирка,

Все объясняется просто - акцент делается именно на этих % и выводе бабла на свои счета в ЭПС. Вы можете выкладывать фотки купленных ювелирных изделий за 5К уе ( что,кстати, рекомендуется правилами этого раздела) - будем с пони завидовать таким огромным и невиданным богатствам :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Все объясняется просто - акцент делается именно на этих % и выводе бабла на свои счета в ЭПС. Вы можете выкладывать фотки купленных ювелирных изделий за 5К уе ( что,кстати, рекомендуется правилами этого раздела) - будем с пони завидовать таким огромным и невиданным богатствам :rolleyes:

Понятно, что сейчас делаеться больший акцент на бриллианты, для начала нужно собрать постоянную аудиторию, которая доверяет.

MC brilliant - как друг, который торгует качественной ювелиркой и платит нам за то, чтобы мы о нем рассказывали.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Хочу сообщить участникам системы о том, что после смены сайта и внесения последних правил, я никак не могу вывести положенный мне процент за камень за октябрь месяц. Две недели назад обратился в техподдержку, которая меня направила по эмейлу на другой суппорт, где в итоге пришло неделю назад письмо, что щапрос принят и будет рассмотрен в ближайшее время.
Поэтому, новички учтите тугую, поддержку этого проекта, плюс непонятное начислением процентов и выплату их походу дела избранным.
Сам планировал на 10к $ прикупить подарков с брюликами на Новый Год близким, но походу лучше инвестирую их в Форекс инструменты.
Кстати, сегодня в личном кабинете, вместо положенных 154$, почему-то оказалось 9$ и исчезла кнопка вывести, и в остальных разделах стоят нули.
Очень, разочаровался в этом проекте!!!
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
leffchenko, c октября не можете вывести и тока сейчас пишите? Напишите мне в личку свой емайл, попробую выяснить в чем дело, просто так, таких задержек не может быть!

добавлено через 1 час 53 минуты
Емайл не получил, жду...
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
sum iskorka, Ваши расчеты не верны, потому что вы не знаете сколько продается камней, ювелирной продукции, почем она достается компании, так же вы не учли что компания ведет офлайн деятельность!
А Вы внимательно их посмотрели? Каждая продажа бриллианта бриллианта по такой схеме создаёт долгосрочные обязательства компании перед покупателем на сумму большую, чем компания получила от него. Ответ на вопрос пони о том, а что будет, если сто пони купят по камню, как раз показывает то, что количество проданных камней не играет роли: сумма обязательств компании перед каждым конкретным пони от этого не зависит. Ну а по поводу оффлайна и продаж ювелирки, вот у моего плюшевого пони хоть и в голове синтипон, однако, даже он понимает, что если бы у Макроса было хорошо с оффлайном и продажей ювелирки, тогда не было бы нужды мутить такую сомнительную схему.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
==> Макрос Капитал или MC Brilliant: чего ждём?

Здравствуйте, уважаемые партнёры!

На связи Ваш информационный спонсор - Аркадий Остроконь. Данное обращение я адресую всей нашей дружной команде независимо от Вашего уровня. А точнее всем партнёрам, которые по каким-либо причинам воздержались от покупок бриллиантов или изделий с бриллиантами от компании Макрос Капитал.

Первый и единственный вопрос: А чего Вы ждёте?

Лично я и огромное количество партнёров нашей команды уже 4 месяца регулярно получаем вознаграждение как по партнёрской программе, так и по 20% от суммы наших покупок. Всё согласно регламента, всё чётко, абсолютно каждый партнёр компании полностью доволен! Согласитесь, 20% в месяц абсолютно пассивного дохода достойно внимания каждого здравомыслящего человека!

Компания на глазах развивается, постоянно внедряет новые фишки для ещё более успешного развития бизнеса! В общем, даже сейчас всё только начинается! А какие акции она проводит? - ШИК! Уже 2 акции прошли. НА первой акции было разыграно кольцо с камнем стоимостью 15 000$. Во вторую акцию были разыграны 2 кольца с камнями по 0,25 и 0,5 карат. А вот Новогодняя акция вообще потрясающая!!!)) Камни с чёрным бриллиантом в 1,5 и 1 карат. ( Подробности здесь http://mcbrilliant.com/novosti/novosti/novogodnij_konkurs_dlya_sponsorov1/ )

Всё это подчёркивает платежеспособность компании, которая благодаря нам уже развивается на всех континентах Земного Шара! Впереди очень глобальные планы и компания нацелена на долгосрочную работу! Помним, что основная цель MC Brilliant - стать бриллиантовым и ювелирным Брендом №1 в Мире, поэтому она будет делать абсолютно всё, чтобы все партнёры компании были на 100% восторжены сотрудничеством с Макрос Капитал.

Поэтому хватить думать, пора действовать! Компания уже 8 месяцев исправно работает и 100% всех партнёров довольны своим выбором! Доволен лично я, а также все партнёры нашей дружной команды. Остались вопросы - обращайтесь к вашему пригласителю или ко мне, поможем всем! Вы уже зарегистрированы, Вам осталось лишь сделать покупку и получать доход!

Сделайте себе подарок на Новый Год! Действуйте!
Желаю Вам Высоких Доходов и Сильных Партнёров!

С уважением, Аркадий Остроконь.

 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Anastas, Вы ожидаете скам, а я ожидаю стабильную и перспективную работу в этой компании,

Мдя, эффективно тему чистят, мои вопросы удаляют, а ответы остаются. Так вообще-то нить обсуждения теряется, не находите ?
Хорошо, у меня есть привычка делать бекап своих сообщений :)

Воистину, кто платит, тот и заказывает музыку :rolleyes:

добавлено через 17 минут
Результат, отпишу здесь, может кому интересно будет

Конечно интересно, будем ждать положительного решения :)
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу