• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 87

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я просто хотела ему переслать свой разбор маркетинг-плана и попросить его комментариев к нему. Это лучше письмом.
:)
видите ли уважаемая розовая Пони, Айвар Сманс человек занятой и отвечать на письма непонятно кого и непонятно о чем он точно не будет. Конечно может я ошибаюсь, но по имеющейся у меня инфе про этого человека, могу сказать что он общается только с теми, кто :
1. Заинтересован в участии в его компании и желает узнать насколько она надежна из первых рук так сказать
2. Полностью открыт перед собеседником, т.е. готов предоставить свои реальные данные (как минимум ФИО). У Айвара есть служба безопасности ,которая занимается такими проверками.
Соответственно, если вы реально хотите пообщаться-будьте готовы к вышеперечисленному. Тем более если вы требуете закрытую информацию по очень специфическому алмазно-ювелирному бизнесу и настроены на серьезный разговор.
Все остальное (типо общению по почте и на форумах)-детский лепет ниочем.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Cerebras, чего это вы вдруг так засуетились и даже принялись мне угрожать? О своем письме я договорилась с представителями поддержки компании, так что всё согласовано, я не просто так шлю письмо.
По поводу службы безопасности - вообще смешно: с СБ латышской фирмы, зарегестрированной в Шотландии, в России никто сотрудничать не станет, тем более у нас в России есть закон о защите персональных данных.
Так что насчет СБ я спокойна.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
чего это вы вдруг так засуетились и даже принялись мне угрожать? О своем письме я договорилась с представителями поддержки компании, так что всё согласовано, я не просто так шлю письмо.
угрожать вам ? Вы серьезно :) ? Я почему то вспомнил бородатый анекдот про Неуловимого Джо..интересно к чему бы это..
Я как бы примерно представляю что ответит вам поддержка-почти наверняка даст ссылочку вот сюда
А что бы дать подробное экономическое обоснование ваших "расчетов"-то потребуется раскрыть детали бизнеса, почему то сей простой факт не укладывается в маленькой милой набитой синтепоном головке розового пони (вы не против что я использую столь любимые вами художественные образы ? ).
А если уж вы вообразили себя борцом с мировым злом-то начните с малого-например с борьбы с коррупцией и произволом в отдельно взятом государстве. Ну хотя бы затребуйте подробный отчет о Сочинской олимпиаде (желательно с той же настойчивостью, как вы требуете отчет о деятельности компании МС Бриллиант). Ведь на этом обьекте растворились миллиарды бюджетных денег, а значит и часть ваших (в отличии от Макроса, который к вашим деньгам не притрагивался), т.к. вы наверняка добросовестный налогоплатильщик.
Но это чисто мое мнение, вы конечно же можете продолжить вашу борьбу в интернете, да. Хоть развлекаете нас между постами с выплатами из компании :)
По поводу службы безопасности - вообще смешно
Так что насчет СБ я спокойна.
дак это же отлично, значит вам нечего бояться и вы предоставите все нреобходимое для подтверждения вашей личности и дальнейшего разговора с главой компании :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А что бы дать подробное экономическое обоснование ваших "расчетов"-то потребуется раскрыть детали бизнеса
Так если там всё чисто и законно, то почему бы и не раскрыть?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так если там всё чисто и законно, то почему бы и не раскрыть?
а, тоесть все остальное в моем посте вы решили проигнорировать :) Ну оно и понятно.
А насчет "раскрытия" вам Ультракилл уже писал вроде как, бизнес ведь он такой бизнес-свои ноу хау не сильно жаждет раскрывать. Как говорили в одном отличном фильме "А может вам и ключ от квартиры дать, где деньги лежат ?"
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так если там всё чисто и законно, то почему бы и не раскрыть?
Сорри, у меня есть свой бизнес(серьезно в оффлайне), вдруг ко мне обращается за информацией официальный представитель розовой пони, и вот уж тут(как бы мне не хотелось откровений в нюансах бизнеса и поддержки в продвижении моего бизнеса) извините речь ни о чем, мимо :gay:
P.S. Сам глубоко не интересовался, так как не считаю нужным из-за 500-1000 баксов досконально выяснять подноготную. В проект вошел из-за нормального работоспособного маркетинга, адекватной поддержки, материального обеспечения в виде реальных брюликов, коими обрадовал жену.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Я просто хотела ему переслать свой разбор маркетинг-плана и попросить его комментариев к нему. Это лучше письмом.
Зачем вам это? Вы для себя все уяснили. И все правильно.
Вот что написал еще в 2011 году про Сманса украинский "бизнесмен" Виктор Роман, имевший с ним дела:
Сманс Айварс. Знаменитый аферист. Нигде и никогда не работал. Добывает себе на хлеб разводками на деньги. В своё время умудрился швырнуть Айварса Лейетиса (хозяина рижских шпрот, компания Гамма А). Правда, тот в обиду себя не дал. В те годы всё было возможно и его «психологи» забрали у Сманса дом.
Имеет 4 жены, трое детишек.
Влез в благотворительный фонд Аглонской базилики, где с известными в определённых кругах евреями сшибали бабло на паломниках.
Потом сбор у доверчивых бабла под программу с экологическим топливом.
Тут уж, покасили по мелочам и русских и латышей. В конце смыли миллионы в Голландию, придумав про пропавшие деньги высланные якобы на закупку оборудования для переработки рапса.

Сегодня работает в команде по разводке приехавших лохов из России за видами на жительство и инвестициями.
Тыркает их на якобы близких связях к правительству, к людям близким к дележу выделенного Европой бабла. Дураки дают ему деньги на инвестиции. В результате лишаются своих законных в один присест. Однако, сами эти деньги добывают так же, отнимают у других в России.
Интернет удивительная вещь! ... :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Интернет удивительная вещь!
согласен, только вы им не умеете пользоваться :
Нигде и никогда не работал
скажите-а работа депутатом в латышской думе уже не считается работой (кстати задолго о 2011 года) ? Ну это помимо всего прочего :)
Вы откуда сей бред скопировали, поделитесь чтоль пруфом ?
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
согласен, только вы им не умеете пользоваться
По всей видимости пользоваться интернетом не умеете вы, раз не можете найти информацию.
Привыкли только спамить, да на форумах писать?
И чтобы все на блюдечке..
Тогда учитесь пользоваться поиском...
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот же кому-то Макрос поперек горла стоит :) Даже не знаю радоваться или нет) В любом случае рекламные 20% себя оправдывают, потому что такого внимания к интернет магазину с помощью простых методов раскрутки не добиться.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы вправду думаете, что кто-то будет покупать онлайн камень стоимостью несколько миллионов долларов?
Такие сделки конечно не онлайн будут проходить, онлайн такие камни можно заказать в интернет-магазине.
Дальше уже индивидуально все! Много знаете компаний в которых можно устроится продавцом бриллиантов на 4% от стоимости, притом в наличии бриллианты по 50-100 карат.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
По поводу этого вашего бреда... Даже нет слов...

Вы вправду думаете, что кто-то будет покупать онлайн камень стоимостью несколько миллионов долларов? :wink2:

Хотите знать как такие сделки реальны? Расскажу на своем примере:

Человеку рассказывают о mcbrilliant а он давно хотел сделать себе ювелирку с эксклюзивными бриллиантами. Он говорит, что ему нужно и человек передает своему спонсору и пока не дойдут до руководства компании и руководство организовывает тот товар который нужен клиенту и клиент получает свой товар а компания прибыль.

Так было в моем случае с изделием за 10 000$.

И это покупка без 20% а просто клиентская покупка.


Интернет- это лишь инструмент для поиска клиентов а большие сделки проходят при личной встрече.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
talexi, жесть. Теперь уже и у последних отпали сомнения, с кем им предлагают связаться. Если основатель компании такой аферист, то ясное дело, хорошего тут не будет.

добавлено через 2 минуты
Зачем вам это? Вы для себя все уяснили. И все правильно.
Да я всё-таки ещё сомневалась в своих расчетах - такая я, во всем сомневаюсь, но теперь, после того, как Вы пролили свет на личность "занятогого владельца бизнеса с собственной службой безопасности", всё стало на свои места, и уверена. что ответа на своё письмо я не получу - такие люди слишком трусливы перед лицом правды.
Спасибо Вам огромное!
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Шутки шутками а работа в Макросе приносит свои результаты!


И это только начало!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Как и обещал ранее, сообщаю ситуацию по финансам в моем личном кабинете, где потерялась сумма в 154 доллара США (возврат за октябрь 104 доллара за камень и 50 рефских на ноябрь), а осталась только 9 долларов.
После обновления сайта, в проекте по мне находилась информация, что мне были начислены проценты за 8,9,10,11 месяц+партнерские (50$ ноябрь, а полученные и выплаченные ранее 200 $ партнерских, я так понимаю аннулированы).
Получается, в финансовой службе, оказались проблемы с арифметикой, так как сегодня я получил ноябрьский возврат за камень.
В итоге, меня продинамили на 145 долларов, где 104$ за октябрь и 50-9=41 доллар рефских за ноябрь.
Всем успехов в работе с этим проектом, но лично я расширять свой портфель более минимальной суммы в данном проекте - НЕ БУДУ!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
sum iskorka,
mcapital99, вижу, что инцидент с аватаркой исчерпан. Рада вашему благоразумию.

Думаете, в этом дело ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leffchenko
Как и обещал ранее, сообщаю ситуацию по финансам в моем личном кабинете, где потерялась сумма в 154 доллара США (возврат за октябрь 104 доллара за камень и 50 рефских на ноябрь), а осталась только 9 долларов.
После обновления сайта, в проекте по мне находилась информация, что мне были начислены проценты за 8,9,10,11 месяц+партнерские (50$ ноябрь, а полученные и выплаченные ранее 200 $ партнерских, я так понимаю аннулированы).
Получается, в финансовой службе, оказались проблемы с арифметикой, так как сегодня я получил ноябрьский возврат за камень.
В итоге, меня продинамили на 145 долларов, где 104$ за октябрь и 50-9=41 доллар рефских за ноябрь.
Всем успехов в работе с этим проектом, но лично я расширять свой портфель более минимальной суммы в данном проекте - НЕ БУДУ!
Ну вот и предскамье...

Оно самое, для избранных конечно процесс продлится, пока те приглашают на покупку репликаций Кохиноров и Шахов :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Сверху Снизу