• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 90

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
talexi
Это видно и по стилю и по количеству ошибок. Скам не за горами.
тупей предсказаний о скаме не слышал :) Вам реально уже не к чему придраться, начинаете переходить на личности и прочую ерунду.
Факт один! за 8 месяцев работы компании, вы могли бы уже заработать тут денег и получить бесплатно бриллиант!
Напомню: Тут форум о том как заработать деньги, а не доктор психиатр, для бывших инвесторов которые обожглись один раз где-то и теперь видят всюду приведения со скамами. Читать ваш флуд просто надоело, пора возвращаться к кнопке игнор.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Арифметика, как я поняла, в это "развитие" не входит. До сих пор мне ничего путного не ответили по поводу моих расчетов.
ваши так называемые расчеты ниочем, т.к. как для начала исходят из предположения что в компании всегда будет 20% в мес с учетом депо, но это далеко не так. Возможно на следующий год % будут понижены на новые покупки при исполнении обязательств по старым ( о чем предупреждалось едва ли не на заре открытия компании).
Субтитры - это магия! Чем тут истерить, взяли бы сами, перевели бы, прикрутили бы к ролику субтитры, и enjoy.
уважаемая пони, мы же не советуем вам как правильнее работать на дядю, вот и вы не лезьте с советами в ту область, которая вам не доступна для понимания.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да чё там понимать:

вы мне по началу казались вполне адекватной женщиной, но теперь я в большом сомнении. Лурко**ство свое оставьте для соответствующих вашему школьному уровню ресурсов, тут серьезный форум по заработку. Ну это во первых.
А во вторых некоторые люди хотят слышать презентации на родном языке и от партнера-жителя их страны, а не читать субтитры, ну такие вот они люди.
Еще раз повторю-не лезьте с глупыми советами в ту область, в которой ничего не смыслите. Умнее чуточку будете выглядеть.
Вам просто хочется поговорить ,пописать ,пообщаться,если вы одиноки и не с кем говорить пожалуйста всегда готов!Любые темы!Но не здесь!
разумно, но боюсь не прислушается :rolleyes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ТОЛЬКО в MC BRILLIANT!!!

ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ!!!!!


НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ НА ЮВЕЛИРНУЮ ПРОДУКЦИЮ
минус 20% , лучший подарок, торопись

НОВОГОДНИЙ КОНКУРС ДЛЯ СПОНСОРОВ
стань спонсором и получи кольцо с бриллиантом

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ в ДЕКАБРЕ
опровергаем законы математики
1 = 2

Подробности на вебинаре в 21:00мск!!!
_____________________________________________
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Вебинар 18.12.2013

Основные новости!

С сегодняшнего дня!

Покупая один бриллиант в любом разделе, второй получаете в подарок, от компании - бесплатно! :thumbsup:

Камни в подарок будут в новогодней упаковке, не большого размера, проценты на них начисляться не будут, проценты только на один купленный камень!
Акция новогодняя, действовать будет до окончания новогодних праздников!

Вторая новость!
В начале январе появится мужская коллекция ювелирных украшений, ассортимент в интернет-магазине MC увеличится на пару тысяч новых изделий с качественными фотографиями :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
И ещё раз кап!) Спасибо, Макрос!)

 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Снова и снова Кап!)))

Дорогие Друзья, Хватит думать, Пора Действовать!)

Прошу учесть тот факт, что сейчас Вы при покупке одного бриллианта, второй получите абсолютно БЕСПЛАТНО!!!)) Это Новогодний Подарок всем Партнёрам Макроса! Ура!) Действуйте!

С уважением, Аркадий Остроконь.

 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Третья выплата от МАКРОСА кап :)
09:15 20.12.13 Receive 44145383 U4806163
MCbrilliant +600.00
Received Payment 600.00 USD from account U4806163. Memo: Mary
_____
Под лежачий камень вода не течет. Или другими словами, пока кто-то тут кидает камешки в огород Макроса, остальные накапливают денежки в кошельке :)
Удачи и профита всем
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, пожалуйста: куда мне будут высылать брюлик если я его закажу? При регистрации я указывал свои адресные данные, однако на данный момент в разделе "Личные данные" - моих почтовых реквизитов нет, только ФИО, телефон и платежки. Буду признателен подробному ответу!
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Немного о негативе вокруг компании macroscapital и бренде mcbrilliant.
согласен с каждым словом в видео :thumbsup:
От себя добавлю-я тоже долго общался с МБелл в личке во Вконтакте, писал огромные посты, обьяснял принцип работы компании, для чего все это и т.д. Она обещала выложить это на свой форум, но...воз и ныне там. Оно и понятно-это не укладывается в мировоззрение участников того форума :i-yes:
Зашел на сайт талекси-таки да, наш гордый житель Байконура получает свой гешефт с той статейки. И что характерно-рекламятся там разновсяческие форексы и иже с ними, вот такой вот он-наш борец с пирамидами. Люди с пейсами и со шляпами одобряют :appl:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Cpamania
Во первых: можно купить камни и по цене рапапорте!
во вторых: камни продаются с партнерской программой!
В третьих: если сделать украшение с купленных камней то получится довольно таки нормальная цена.
В общем если разобраться в проекте, то ничего сомнительно не будет!

MBell
После вашей и телекси статьи, некоторые люди не пошли в Макрос, а пошли в *** хайп, где и потеряли деньги.
А если бы пошли в Макрос, были бы в профите.... В итоге вы и телекси зарабатываете деньги на имени Макроса, а люди которые послушали Вас, теряют деньги в других проектах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу