• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 89

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
leffchenko
Во вторых, мне важна, моя конфидинциальность, как и многим другим крупным инвесторам
Переписка в скайпе, вашу конфиденциальность, не нарушит!
Привыкли в хайпах прятаться и боятся всего.... :t-1doh: жесть ваще :l-blink:

mcapital99, вижу, что инцидент с аватаркой исчерпан. Рада вашему благоразумию.
Аваторку убрал, но с компа не удалил :wink2: так что давайте будем оба благоразумны!

Спонсор нужен, чтобы помочь человеку войти в бизнес. Остальное все - в руках самого человека!
И сваливать вину, что спонсор чего-то не знает... это же бред. А если спонсор сам недавно вошел в бизнес?

Если вы хотите зарабатывать именно на приглашениях, то знать проект просто обязаны.

Элементарные вещи спонсор же знает, как оплатить и как выбрать тот же камень?

Пригласить и бросить человека - это в хайпы и пирамиды!

Тут СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ построение структур, продажа настоящего товара а не воздуха.

С приглашенными людьми надо работать и общатся, и тогда! не кто, не куда, не пропадет!

"Завтра" тот кто был у Вас в структуре, купит камень к примеру 50 каратный, и потеряв на этом пару десятков тысяч долларов, вы поймете всю серьезность работы в проекте и отношении к тем, кого пригласили!
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Извините, можно уточнить ,кто теперь "скрывается" за этим ником ? Или владелец тот же ?

Я не в курсе, владелец ника не представился, но сообщил что он не Авдеев. Хотя он не обязан никому сообщать свои данные.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Как Вы можете, что-то поддерживать или не поддерживать когда Вы даже не участвуете в компании?

Знаете, совсем не обязательно наступать на грабли, чтобы иметь возможность рекомендовать этого не делать другим :wink2:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Anastas
Чутье это супер!
Но есть еще холодный расчет маркетинга, целей, продукта компании.
Если товара нету это одно, если товар есть это уже другое, тут уже смотришь какой это товар, есть и будет ли спрос на него... и так далее.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Отличная компания с инновационным маркетингом, благодаря которому бриллианты покупают даже те,кто ранее и не задумывался об этом :d-thumbup: Через несколько лет она может занять первые позиции по продажам в мировом рейтинге. Интересно, скажется или нет это на цене бриллиантов.
Мечтаю поучаствовать,но пока нет возможности.

А тролям и проплаченым критикам - хочеться сказать - все ваши потуги 0, не мешайте людям строить бизнес,в ваши лохопроекты инвесторы уже не вернуться :i-yes:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
крайне против.


переподписывание на мой взгляд это просто аморально.
такого не должно быть в принципе.

Если не нашел контакта со спонсором (или вообще разругался) и обоюдно вопрос решить не получается - то с какой стати это право на переход к другому человеку?
ну это смотря с какой позиции смотреть. Вот предположим вы мегакрутой сетевик и строите свою большую структуру и как следствие-у ваших людей будет как минимум куча технических проблем, это всегда возникает в практически любом проекте, тем более если там все не до конца отлажено по технической части. И вот представьте себе что ваш спонсор положил на вас болт и только гребет рефку с вашей структуры, а вы мучаетесь, обращаясь в техподдержку, к которой обращается в день еще тысяча человек. Да, вам будет отвечать ТП, только с интервалом в несколько дней. Вас это устроит ? А вашу структуру ? Что то мне подсказывает что ваша работа в проекте в таком случае превратится в постоянное мучение.
У меня вот тоже разные мелкие косяки были в ЛК, у моих рефов тоже иногда случаются-дак я ни разу через ТП ничего не делал, гораздо быстрее это сделать напрямую через нормального спонсора.
Вообщем я что хочу сказать-надо всегда себя ставить на место своего партнера, так легче понять его чаяния и невзгоды :)
Все сказанное-исключительно мое ИМХО, каждый имеет в данном вопросе свою точку зрения это нормально :i-yes:
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
07:13 16.12.13 Receive 43831541 U4806163
MCbrilliant +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U4806163. Memo: Комаров Сергей

Очередная выплата...только задержали маленько. Заказывал 10-го, а выплатили 16-го. В сети уже люди ищут информацию, почему проблемы.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
В выходные дни, субботу и воскресенье, не выплачивают!
10 был вторник.

добавлено через 5 минут
В сети уже люди ищут информацию, почему проблемы.
Я не забыла своё обещание станцевать польку, когда MCBrilliant соскамится. Думаю, можно уже начинать подбирать музыку.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
10 был вторник.

добавлено через 5 минут

Я не забыла своё обещание станцевать польку, когда MCBrilliant соскамится. Думаю, можно уже начинать подбирать музыку.

И этот тороль еще говорит, что якобы о людях заботиться!
Это все равно, что сказать,- когда sum iskorka соскамится мы все дружно станцуем польку. Ей уже мало осталось, можно начинать подбирать музыку.

добавлено через 20 минут
Неожидано! Думал получу только завтра а получил сегодня! Респект MCbrilliant.


На зависть пони!:wink2:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Для чего оно на русскоязычном форуме ?

За 9 лет в млм бизнесе, не научился элементарному этикету? "Оно" это рыжая пони какающая бабочками!

Видео о компании на немецком языке, для тех кто занимается развитием Макроса, не тока в СНГ.
Слышали про такое понятие как "развитие" за 9 лет в млм? В шоке от таких млмщиков :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Anastas
Топик сделан на русском языке, матерьялы которые имеют отношения к компании, могу быть опубликованы в обсуждении темы на любом языке!
Бросайте свои националистические замашки.
В правилах написано так же, про уважительное отношение!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу