• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 91

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Немного о негативе вокруг компании macroscapital и бренде mcbrilliant.
Между прочим, прошла неделя, а на то самое моё письмо с вопросами по маркетинг-плану Макрос-Капиталл ответа так и нет. Видимо, тоже считают, что я собираю бутылки.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Между прочим, прошла неделя, а на то самое моё письмо с вопросами по маркетинг-плану Макрос-Капиталл ответа так и нет. Видимо, тоже считают, что я собираю бутылки.
__________________

Вы от своего реального имени отправляли ?) Может СБ макроса зафильтровала Ваш запрос :rolleyes:
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Что-то после прочтения последних 50 страниц совсем запутался, спасибо тем, кто устроил словесную перепалку. Так и не понял, зачем вообще это нужно. Пока всё что нашел "чтобы сделать бриллианты доступными всем слоям населения". А какой смысл делать роскошь доступной? За ювелирные изделия из бриллиантов и платят из расчёта, что далеко не каждый может позволить купить их себе.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
neoneo
Читайте внимательно сайт, именно разделы Идея Бизнеса и FAQ.

sum iskorka
набери меня в скайпе, я тебе в личной форме все расскажу, если так сложно сайт изучить, а то от твоего флуда, людей уже достаточно пострадало...

----------------------------------------------------------------------------------
НАПОМИНАЮ ПРО НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ

 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вы от своего реального имени отправляли ?) Может СБ макроса зафильтровала Ваш запрос
Подписала полным ФИО.

добавлено через 4 минуты
набери меня в скайпе, я тебе в личной форме все расскажу, если так сложно сайт изучить, а то от твоего флуда, людей уже достаточно пострадало...
Понимаете ли, Вы не сотрудник компании, а цифры мои пояснить может только сотрудник компании, который имеет представление о реальном распределении средств не по рекламно-мотивационным роликам, а по главной книге, бухбалансу и финотчетности. Вы слишком не компетентны и не обладаете всей полнотой информации по этому вопросу, так что, увы...
Не знаю никого, кто от меня пострадал. Разве что Вы получили несварение на нервной почве.

добавлено через 5 минут
neoneo, там такие "бриллианты", что стыд и срам, копеечный ювелирный брак.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
а по главной книге, бухбалансу и финотчетности.
Пароли от банковских счетов не надо? :d-thumbup: Вы все уже запрашивайте, чего мелочится)

там такие "бриллианты", что стыд и срам, копеечный ювелирный брак.
Да знаем, что ваш выбор "камни" с ебея по 9 евро, то что это подделка ни чего страшного, главное же дешево!

Если забыли напомню:
Макрос продает неделимый продукт!
Бриллиант + Выплаты + ЧЕТЫРЕ (4) ПартнеркИ

1. Продажа камней: Классик+Эконом, 10 уровней!
2. камни: Бизнес, 3 уровня!
3. камни: Инвест, 2 уровня!
4. продажа ювелирной продукции, 3 уровня!

В других МЛМ компаниях за такую возможность, ежемесячные абон платы взымают, а вы говорите дорого.

А тут еще платят ВАМ ПАССИВНО ЗА ВХОД!

с покупки камней: Классик+Эконом, 20% в месяц!
с покупки камней: Бизнес, 10% в месяц!
с покупки камней: Инвест,1,66% в месяц!

Тут как в пословице: "даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу, буду грызть его зубами потому что он хороший" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Пароли от банковских счетов не надо? Вы все уже запрашивайте, чего мелочится)
Ой, не вижу никакой опасности в том, что мне огласят цифры планируемых продаж ювелирки за следующий год, и сумарный убыток от обязательств перед покупателями камней за тот же период. Это всего две цифры и никакой тайны они не для кого не представляют, даже налоговая полиция интересуется совсем другими цифрами, о которых я как раз и не спрашиваю: баланс счетов в главной книге.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
sum iskorka Сколько и как компания зарабатывает в офлайне, говорилось и не раз, вот и считайте!
Заодно подумайте, где будут закупать ювелиры камни, в Макросе с доходностью 20% в год, или на бирже где-то, по такой же цене, но без 20% в год.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
sum iskorka, пока не понял - какую цель вы преследуете в этой теме? Ваша позиция ясна, чего же о ней напоминать постоянно? Лично я заказал ювелирное изделие для своей жены и уже этому рад, а тут еще и инвест-программа. которая окупит мои вложения - просто шоколад. Если уже мыслить вашими категориями - да, в жизни всё конечно и солнце встает на востоке :thumbsup: Но каждый выбирает сам - идти в проект или нет, в школу, институт, на работу. Свобода выбора и личное решение - у каждого.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
В теме я не увидел таких заработков. Вы пошутили?

Я не шутил, партнер вчера напродавал на 800$ реферальных. На форуме отписываються только несколько участников.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Вот ваше предложение:

Как ни читай, но нужно было вам, и тем кто просил вас сделать это предложение только одно - "убрать негатив". Ведь это мешает привлекать новых участников...

Неужели этот сомнительные проект так и не понял, что не всех можно купить за 30 серебренников...
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Не вижу смысла говорить что-то Mbell и telexi, свое мнение о них я рассказал в видео. И общение с такими людьми считаю деструктивным.



Как вы видите не только мы зарабатываем на имени Macros Capital...
Кстати этот человек тоже вкладывался в Макрос...
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Как вы видите не только мы зарабатываем на имени Macros Capital...
Кстати этот человек тоже вкладывался в Макрос...
Я так вообще поняла, что это должна была быть или была официальная группа проекта. Человек тут есть такой точно. Постил, кажется, о выплатах.

Неужели этот сомнительные проект так и не понял, что не всех можно купить за 30 серебренников..
:thumbsup:
Раз уж талекси запостил, то скажу. Мой текст был практически тот же. Но там было условие тему снести. Так как форум.
Такое же предложение получил и еще один "негативщик". Но я за него не имею права говорить.
 
Последнее редактирование модератором:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вы получили предупреждение на Форум о заработке и инвестициях.

Причиной предупреждения стало:
-------
03. Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг


-------

Ваше сообщение:
https://mmgp.com/showthread.php?p=5927389
Пост естественно снесен. Естественно заскринен.
И естественно пост с порочащим меня и мой ресурс материалом, спокойно пребывает на месте.
Точнее дважды!
Дерьмократия в действии.
Ультракилл в своих роликах об этом форуме, выходит, был прав.
Не желаете выложить их здесь тоже?
Иду проверять остальные посты. Они тоже скопированы и отскринены.
Выяснение отношений переносим в личку!_

Это не выяснение отношений. А ответ на грязную клевету, которую Вы дважды оставили.
Требую тогда снести и посты Ultrakiill с порочащими мою и другого участника честь материалами.
Пусть раскручивает свой канал и эту клевету в другом месте. За свой счет.
P.S.
Уже не дважды, а единожды. И то спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу