• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 95

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Врать не надоело? Придумали бы чего новое...
где вранье ? Только факты. Ну зайдите хоть на Алексу, гляньте сколько стран подключилось, или банально смотрите раздел Представители" ,сколько там уже народу. А начиналось вс с 3-х человек.
Вы сами сюда вкладывались именно как в хайп, о чем и писали..
дак и в чем проблема ? Не важно под каким соусом я вкладывался, проект цветет и пахнет, вам на зависть :)
А вот хватит ли у вас мужества извиниться перед теми кого втянули сюда
я сюда никого не втягивал, все идут добровольно и предупреждаются мной о рисках. Не мерьте всех людей по себе. Если всего бояться, бояться риска, бояться всего нового-то можно до конца жизни провести в рашке, в какомнить Байконуре, вкалывая на дядю.
Это вы на протяжении 5 месяцев только и ждёте чуда, которое бы всю вашу шайку устроило, не дождётесь
к сожалению, есть такие люди, которым хорошо только когда другим хреново так же, как им. Таких не переделать, да и не надо :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Байконур вообще-то в Казахстане
да не суть, под понятие "рашка" подпадает все СНГ, везде нищета и безнадега. А таие люди как талекси наш тянут желающих вырваться оттуда назад, в свои серые одинаковые ряды.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
где вранье ? Только факты. Ну зайдите хоть на Алексу, гляньте сколько стран подключилось, или банально смотрите раздел Представители" ,сколько там уже народу. А начиналось вс с 3-х человек.
c 4-ех, один кстати тот который в Америке консультант в Таллине жил :) мигрировал уже?

Вот вроде умным человеком себя показываете... Ну с каких пор Алекса стала показывать успешность компании???
про представителей - хотите еще штук 30 добавлю... :)

я сюда никого не втягивал, все идут добровольно и предупреждаются мной о рисках.
ага.. на сайте у вас прям так и написано... :)

..есть такие люди, которым хорошо только когда другим хреново так же, как им.
Этот шедевр просто оставлю... :)

Cerebras написал(а):
да не суть, под понятие "рашка" подпадает все СНГ, везде нищета и безнадега. А таие люди как талекси наш тянут желающих вырваться оттуда назад
Отнюдь нет.. готов даже пинка.. для ускорения так сказать.. или мотивации..
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну с каких пор Алекса стала показывать успешность компании???
Алекса отнють не показывает успешность чего либо, где я такое сказал ? Зато она показывает из каких стран посещается сайт компании, а это о многом говорит:i-yes:
про представителей - хотите еще штук 30 добавлю
если это сильные и ответственные лидеры, готовые работать-отчегож нет ? Направляйте к нам :)
на сайте у вас прям так и написано...
вообще то именно так и написано, прямо на главной странице (это не считая того, что я всех персонально предупреждаю, кто в мою команду входит) :
Преимущества работы в инете очевидны-вы можете зарабатывать на дому неплохие деньги (а в перспективе и очень большие) при этом быть полностью свободными от начальников и жесткого распорядка дня.
Настоятельно рекомендую не вкладывать в один проект, а создать несколько источников пассивного дохода. Так же не забывайте о рисках и помните золотые правила инвестора
Внимательнее надо быть, вы же вроде как в покер любите играть, а там без внимания никуда.
Отнюдь нет.. готов даже пинка.. для ускорения так сказать.. или мотивации
да ну ? И чем порекомендуете заняться стандартному россиянину ? Ну что бы хватало не только на поесть и за жкх заплатить ? Вы сами то чем на жизнь зарабатываете, если не секрет ?
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
И чем порекомендуете заняться стандартному россиянину ? Ну что бы хватало не только на поесть и за жкх заплатить ?


Чем угодно,только не интернет бизнес-инвестициями,ибо в интернете на стандартных россиянинах как раз и зарабатывают.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Осталось только дождаться офиса,а то камешки по предоплате как то рискованно покупать.Представляю какая выстроится очередь за брюликами,ведь фактически получается что ты размещаешь свои денежки под очень высокий процент и получаешь камень в подарок.Задрипанным офисом как у страховщиков-млмщиков тут не отделаться,только бы в Сьера лионе камней хватило на всех.

vitalyas1977, а где планируется открытие офиса? Думаю до офиса вообще дело не дойдет. Партнерам компании это не выгодно.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
vitalyas1977, а где планируется открытие офиса? Думаю до офиса вообще дело не дойдет. Партнерам компании это не выгодно.

Думает он :lol:. vitalyas1977 что-то слышал по поводу открытия офиса но пока в нем нет необходимости.

Пока бизнес весь строиться на доверии и в массовой рекламы компании пока нигде нет.

Спрашивал по поводу рекламы, но они хотят довести сайт до ума и сделать более качественные фотки ювелирки.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
с расчетом таких бешеных процентов по Вашему проекту что-то прояснилось?

О каких бешенных процентах вы все твердите?

-- платите за бриллиант 500$, себестоимость бриллианта около 100$,
-- от вложенных 500$ получаете 20%=100$ в месяц
-- За 12 месяцев доход составит 12*100$=1200$
-- чистая прибыль составит 1200$-400$=800$ (отнимаем 400$, потому что на 100$ товар на руках)
-- 800$ делим на 12 месяцев получаем 66,666$ в месяц, что соответствует 8,33% в месяц!

8,33% в месяц вполне приемлемая доходность.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Закон Мерфи гласит: «Как бы понятно не объясняли, найдутся те, кто ничего не поймет». Шейн один из таких :i-yes:
По сути он спрашивает "Какой экономический расчет в том, чтобы товар стал популярным, узнаваемым и продаваемым"
Два года человек в МЛМ) в танкисты Вам товарищ однозначно!
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
- платите за бриллиант 500$, себестоимость бриллианта около 100$,
-- от вложенных 500$ получаете 20%=100$ в месяц
-- За 12 месяцев доход составит 12*100$=1200$
-- чистая прибыль составит 1200$-400$=800$ (отнимаем 400$, потому что на 100$ товар на руках)
-- 800$ делим на 12 месяцев получаем 66,666$ в месяц, что соответствует 8,33% в месяц!

8,33% в месяц вполне приемлемая доходность.



У меня получается 16.66% доходность в месяц.66.66$ в месяц это 16.66% от 400$,т.е той суммы которую мы первоначально вложили.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Полчаса назад приобрел себе бриллиант по декабрьской акции. :dirol:



Буду ждать в январе 2 бриллианта.:cool:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Полчаса назад приобрел себе бриллиант по декабрьской акции. :dirol:



Буду ждать в январе 2 бриллианта.:cool:

Lucky043, а Вы сможете эти бриллианты после получения по скайпу показать? Много недоверия у меня к этому проекту .
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Lucky043, а Вы сможете эти бриллианты после получения по скайпу показать? Много недоверия у меня к этому проекту .
полно уже и показывали, и фото и видео, и все мало. Люди уж полученные камни в изделия повставляли и подарили (как и я). А тут все покажи, да покажи. :crackup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Cerebras написал(а):
да ну ? И чем порекомендуете заняться стандартному россиянину ? Ну что бы хватало не только на поесть и за жкх заплатить ? Вы сами то чем на жизнь зарабатываете, если не секрет ?
Не секрет.. Офицальной работой.. Остальное хобби...

Вы думаете "стандартный россиянин которому не хватает на жизнь и оплату жкх" стремиться за границу свалить? :) Вряд ли.. Как и то что и здесь таких нет..
Основная масса здесь это те кто работать не умеет (дефицит серого вещества) и маленькая часть "люди без принципов". :)
-- 800$ делим на 12 месяцев получаем 66,666$ в месяц, что соответствует 8,33% в месяц!
У меня получается 16.66% доходность в месяц.66.66$ в месяц это 16.66% от 400$,т.е той суммы которую мы первоначально вложили.
Cerebras, понимаю, работать тяжело :) И дело даже не в недостатке среднего образования..
mcapital99 написал(а):
Что в жизни, что в бизнесе, что в интернет бизнес-инвестициях - всюду есть риски, вы это понимаете вообще?
Не переоценивайте свои знания..
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Офицальной работой
вот с этого и надо начинать и этим же закончить. На этом форуме собрались люди, которые не хотят работать на работе в принципе. Я конечно же про тех, кто на этом форуме занят делом, а не тупо словоблудит в обеденный перерыв или пока начальник не видит :rolleyes:

-- 800$ делим на 12 месяцев получаем 66,666$ в месяц, что соответствует 8,33% в месяц!
У меня получается 16.66% доходность в месяц.66.66$ в месяц это 16.66% от 400$,т.е той суммы которую мы первоначально вложили.
Cerebras, понимаю, работать тяжело И дело даже не в недостатке среднего образования..
к чему тут вообще цитата другого участника и я ?
И работать не тяжело, проблема в другом. Вам это обьяснять бесполезно просто, работайте себе на здоровье :)
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу