• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 42

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Почему не кто не берет в расчет, что МММщики обладают огромным и ценным опытом, который поможет в развитии любой компаниии? Главное, что основатель с реального бизнеса, а то что некоторые из представителей бывшие мммщики это вообще не основание для беспокойства, все где-то так или иначе участвовали! Вот если бы тут были феликсы с константиновыми в основателях, тогда конечно стоило бы задуматься!)
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Да QIWI не помешало бы,
да вопрос, все стою на выборе инвестиции здесь
но что делаю в руководстве компании откровенные мошенники?

Как компания могла мошенников к руководству допустить?

или компания сама мошенническая?

я про лидеров МММ во главе.
п.с.
Лидеры МММ это не участники это завлошатели новых участников, а это уже мошенничество.

Нет никаких участников МММ во главе! Есть региональные представители, которые до macroscapital участвовали в MMM.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

из того, что есть ни один в принципе не устраивает
да лан, что может быть лучше прямого банковского перевода в компанию ? Все платежки типо Киви и прочего будут через универсальный шлюз идти, а это значит-дополнительные комиссии.
а искуственно созданное давление за счет соответствующих налоговых вычетов, только добавляет негатива
ну про это хотя бы предупредили заранее, все кто хочет-успеют депнуть до ввода налога. Смотри сам, доходность резко упадет после этого и соответственно увеличится срок до выхода в б/у...
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

pravoslav,
Господа, давайте все же потихоньку отходить от совкового мышления.
Хотим жить в Европе? Так давайте начинать изменения с себя.
Основополагающий принцип презумпции невиновности гласит:
Никто не может быть признан виновным в совершении преступления до решения суда.
Участие в "ммм" в любых статусах не может быть расценено как мошенничество.
Иначе бы большую часть подписчиков форума можно было закрывать :)
Да, слухов и домыслов по поводу любых, сколько-нибудь публичных именах, ходит много. И обо мне написано немало удивительного :) Мне что, в суд на эту школоту подавать? :) Или что, в оправдание на помощь призывать всех тех, кто наоборот благодарил за помощь? Нет, конечно.
Я о том, что не стоит использовать информацию, которая получена по каналам ОБС (одна бабка сказала).
Давайте пробовать работать с фактами.

Да и нет в руководстве ни одного "лидера ммм".
Тем, кто реально был там лидером, в наших палестинах делать вовсе нечего :)
По этому поводу за компанию не переживайте.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

ждем не дождемся когда Макрос будет принимать Qiwi.
И как вы собираетесь через Киви платить? Там максимальный разовый платёж 15000 рублей, плюс комиссия.А 500 $ - это гораздо больше, чем 15000.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

И как вы собираетесь через Киви платить? Там максимальный разовый платёж 15000 рублей, плюс комиссия.А 500 $ - это гораздо больше, чем 15000.
Да, Киви - не лучший вариант из-за вышенаписанных и ещё других ограничений...

Если ввести сумму 500 дол в раздел ПЕРЕВОДЫ на сайте Киви, оплата с долларового счета КИВИ, то выдаёт следующее (ниже) и возможно, получится заплатить минималку:
Сумма
500 USD

Комиссия: 0%
Минимальная сумма платежа: 0,05 долл.
Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 500,00 долл.

Возможно, что тоже самое выдаёт по платежу с использованием встроенной банк. Киви-карты (или прикрепл. внешнюю банк. карты) - надо проверять... :
https://visa.qiwi.com/card/content.action
Оплата товаров и услуг банковской картой

Чтобы зарегистрировать банковскую карту в Visa QIWI Wallet, Вам понадобится заполнить простую форму, указав свои данные и подтвердив принадлежность карты. Передача Ваших данных строго конфиденциальна.


Карта должна быть выпущена банком той страны, на мобильный телефон которой зарегистрирован Visa QIWI Wallet.


Предложение действительно для всех карт Visa и MasterCard за исключением карт Visa, выпущенных банками Эстонии, и карт MasterCard, выпущенных банками США, Канады и Эстонии.


Максимальная сумма платежа составляет:

• Для карт банков России, стран СНГ, Грузии и Балтии: 15000 рублей, лимит отплаты в день - 150000 р.

• Для карт банков дальнего зарубежья: 3000 р., лимит оплаты в день - 3000 р..


Выберите банк, выпустивший Вашу карту::
Райффайзенбанк - комиссия при оплате картой: 0%
Альфа Банк - комиссия при оплате картой: 0% или 0,5% в зависимости от провайдера
Другие банки - комиссия при оплате картой: 0% или 0,75% в зависимости от провайдера
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А 500 $ - это гораздо больше, чем 15000.

очень развлекают господа "не аллё", с которыми никто не разговаривает и при этом с умным видом встревающие куда не надо, походу хайпы увидевшие минут 5 назад, - в несколько заходов делается платеж, а оператору отсылаюся коды платежей, давно уже все так делают, а что там будет или не будет, размер комиссии или ещё что, пока не известно :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
для кого Qiwi не вариант, пользуйтесь чем вам нравится, советов никто как бы не спрашивал :wink2:
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Первая выплата.
Прошел месяц и 9 сентября в личном кабинете появилась сумма 100$ для снятия. Я заказал вывод (вечером), а утром 10 сентября сумма была уже на кошельке. Да, кстати, минимальная сумма для вывода - 100$, так что не стоит "покупать" (делать вклад) менее 500$.

21:31 09.09.13 Receive 34123069 U2595095
Macros Capital LP +100.00
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Да, кстати, минимальная сумма для вывода - 100$, так что не стоит "покупать" (делать вклад) менее 500$.
Так в каталоге и нет преложений меньше 500$, если только рефку вывести не получится пока не пройдет 14 дней и сумма требуемая не подкопится.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Жонглер

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
3,146
Реакции
924
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

После оплаты товара через 12 дней получил "брюлик", а ровно через месяц - первая выплата:
09.09.13 21:28 Receive Received Payment 100.00 USD from account U2595095 to account U4219796. Batch: 34122816. Memo: ID : 495. Reward 09.09.2013.
 

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Граждане!
Кто даст вразумительные ответы на эти вопросы?
Если компания говорит что можно получать 20% в месяц без приглашений, то почему в договоре указано что:
7.11. Данный договор образует исключительно права и обязанности договора покупки. Оплата цены этого договора не является вкладом, инвестицией либо переводом возвратных средств, Компания не оказывает любого рода финансовых услуг.
И почему серьезная компания хочет решения споров через медиатора? Кто не знает это посредник такой, который берется не понятно от куда и в чьих интересах
8.5. Все споры и недоразумения, которые могут возникнуть в связи с выполнением этого договора, Стороны пытаются решить путем переговоров или медиации.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

И еще не понял, к примеру куплен брюль за 3444 уе, далее, он приходит ко мне, я могу его сразу продать и независимо от того, приглашу я кого-то или нет, буду получать по 688 уе 12 месяцев? Не могу уловить откуда деньги компания берет, что бы мне платить. Итого инвестиция выходит примерно 2000 уе, так как такой брюль, готовы сразу забрать за 1400 уе. Но итого, прибыль за 12 месяцев, без реинвеста выйдет 688*12 - 2000 = 6265 уе, при том что компания переплатит мне 4800 уе.

Нем могу разобраться откуда плюс.
Спасибо.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Нем могу разобраться откуда плюс.

вы купили брюль за 3444 компания возможно его тоже купила по цене,по которой у вас его хотят сразу же забрать,т.е за 1400.итого 2000 в плюсе у компании есть,вот с них вам и будет 20% в месяц,т.е 688 у.е. 20% в месяц вы будете получать только если у компании дела идут хорошо,прибыль от покупки камней больше,чем обязательст,т.е каждый месяц камней покупается в несколько раз больше чем в предыдущий-это в реале,а чтоб красивше и привлекательней,то на прибыль от вашей покупки 2000уе покупается много много алмазов у туземцев,алмазы превращают в брюлики и оптом продают на антверпенской бирже а прибылью делятся с вами.Кому какая история больше нравится тот в неё и верит.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Если компания говорит что можно получать 20% в месяц без приглашений, то почему в договоре указано что:
Цитата:
7.11. Данный договор образует исключительно права и обязанности договора покупки. Оплата цены этого договора не является вкладом, инвестицией либо переводом возвратных средств, Компания не оказывает любого рода финансовых услуг.
сделано так, что бы не попасть под определение "инвестиционная компания". А вообще скажу ,что нет смысла руководствоваться договором, т.к. компания в любой момент может обьявить форс-мажор и перестать платить проценты. Более того-на данный момент те бумажки, которые приходит с камнем юридической силы вообще не имеют. Но насколько мне известно скоро договора будут приходить посерьезней, с мокрой печатью, подписью и всем прочим. Вообщем ждем :)

И еще не понял, к примеру куплен брюль за 3444 уе, далее, он приходит ко мне, я могу его сразу продать и независимо от того, приглашу я кого-то или нет, буду получать по 688 уе 12 месяцев?
все верно :i-yes:
Не могу уловить откуда деньги компания берет, что бы мне платить
компания платит за раскрутку брэнда, а деньги прокручивает в бизнесе, закупает еще больше камней, больше ювелирки и т.д. Кстати скоро можно будет заказать золотое кольцо-болванку за 150$ и вставить камень в нее. После этого цена уже готового изделия серьезно возрастет и его можно будет сдать в ювелирку под реализацию. А это уже совсем другие деньги :money:
Разумеется гарантий никаких никто не даст, сколько сей бизнес будет работать-неизвестно, отчетов о движении средств и целевом их использовании тоже никто не предоставит. Но пока все идет гладко, компания только только начала раскручиваться. Вообщем если не терять головы-можно очень даже неплохо заработать.

P.S. да, совсем забыл-кто не успеет задепать до 20-го сентября-будет получать сильно меньше, т.к. налог будут взимать в 21% с депо. Чистый профит 7,46% в месяц, что уже приближается к реальным процентам в нормальном бизнесе :)
 
Последнее редактирование:

Елена Агафонова

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
40
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Почему чистый профит будет 7.46%? Какие факторы влияют на уменьшение 20% дохода, кроме оплаты налога и потери части суммы при переводе средств?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Почему чистый профит будет 7.46%? Какие факторы влияют на уменьшение 20% дохода, кроме оплаты налога и потери части суммы при переводе средств?

Cкоро введут изменение: ежемесячные 20% выплаты будут производиться от цены купленного бриллианта исключая налог на добавленную стоимость.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Но насколько мне известно скоро договора будут приходить посерьезней, с мокрой печатью, подписью и всем прочим. Вообщем ждем
Зачем разводить бабушек? Когда мокрая печать на договоре спасала от скама? Это не первый и не последний хайп с договором и мокрой печатью :biggrin2:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Почему чистый профит будет 7.46%? Какие факторы влияют на уменьшение 20% дохода, кроме оплаты налога и потери части суммы при переводе средств?

20% - это получаете в месяц. 20*12=240, 240 - 100=140, 140/12=13,2% в месяц. С учетом налогов стало 7,5%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу