• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 68

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
На вебинаре сказали, что покажут ролик о рудниках партнеров Макроса, кстати надо напомнить чтоб не забыли! Сама поездка Айвера и его выступление c Африки еще будет обязательно, в приоритете было запустить новый сайт!
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

dimon74

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, нельзя, :) в чём же смысл тогда.
Ну был бы смысл...(естественно,покупали бы гораздо дешевле, чем продавали) ! Например мне вообще эти камешки не интересны, А ИНТЕРЕСНО, 20% ежемесячно! Так вот и интересует, по какой цене я их смогу продать? Почему бы компании не покупать их?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Например мне вообще эти камешки не интересны, А ИНТЕРЕСНО, 20% ежемесячно! Так вот и интересует, по какой цене я их смогу продать? Почему бы компании не покупать их?
Раздел стать ювелиром как раз для этого, покупайте изделие и получайте % и изделие.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вторая выплата:
The amount of 150 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U480****->U186****. Memo: Kha Yuriy. Date: 17:49 02.11.13. Batch: 39617239.

Кстати камень про заказе колечка местный ювелир оценил накругло в сотню баксов, через недельку жена получит подарок.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Если планируется крупная покупка «Ювелирная мастерская» самое то, с изделием буквально через месяц можно вернуть от 30% до 50% потраченной суммы назад.

Как пример мой партнер купил камень за 6100$, доплатил 500$ и сделал кулон, который за 2000-3000$ можно продать, плюс через месяц выплата 1220$ в итоге как минимум за месяц 3000$ возвращается.

Кстати перспективные места региональных представителей по многим странам свободны, кто хочет выдвинуть свою кандидатуру, сейчас самое время!

Желающие могут обратиться за дополнительной информацией по скайпу: support.macroscapital :wink2:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Если планируется крупная покупка «Ювелирная мастерская» самое то, с изделием буквально через месяц можно вернуть от 30% до 50% потраченной суммы назад.

А не сильно ли там завышены цены на болванки? Даже не так, начиная с какой цены бриллианта стоит заказывать изделие, ведь может его дешевле будет изготовить по заказу в ближайшей мастерской какого-нибудь ломбарда?

И как дела обстоят с налогами. Я так понял налоги с покупок компания платит,поэтому уже все уплачено?
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
А не сильно ли там завышены цены на болванки? Даже не так, начиная с какой цены бриллианта стоит заказывать изделие, ведь может его дешевле будет изготовить по заказу в ближайшей мастерской какого-нибудь ломбарда?

И как дела обстоят с налогами. Я так понял налоги с покупок компания платит,поэтому уже все уплачено?

Можно и у своего ювелира заказать конечно, как кому удобней, в Макросе минимальная цена болванки c работой 187$, завышено это или нет, не знаю.

Налоги уплачены можно спать спокойно)

Думал с бриллиантами уже все ознакомились и понимают что это только предлог и красивая история.

История - это когда в руках потрогать нельзя... Основатель вроде есть с ним даже встретится можно, продукт тоже есть, документы проверить можно, интересно какое такое доказательство Вам надо, что бы сомнения отпали насчет "истории"?
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может меня проконсультировать насчёт конструктора который на сайте? есть пара вопросов по выбору размера камня итд
п.с может есть тут кто получал уже кольцо созданное через конструктор? фото бы не помешало,интересно посмотреть качество/вид изделия.
погуглил цены на кольца с брюликом, создавать кольцо через конструктор для продажи кольца думаю смысла нет. 1 из сайтов - http : //www .love-sl.ru/catalog/rings.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
из сайтов - http : //www .love-sl.ru/catalog/rings.

тоже заходил на данный сайт. как и на похожие...

конструктор изделий на сайте "MC" - конечно интересно, спору нет.
но между скринами выплат (в коих никто не сомневается) и спорами о будущем, хотелось бы видеть посты о продаже камней (как просто камней, так и сразу в изделии).

Последний пост Сerebras-a о продаже в мастерскую был уже много страниц назад... неужели никто не потащил камни в мастерские после этого?)

Мой камень еще в дороге, но пробить варианты мастерских лишним не будет.

добавлено через 1 час 22 минуты
смешной дядя бухгалтер из глубинки с таблицей умножения, мягко говоря, неуместный со своими светлыми теоретическими выкладками на этом форуме, ну хоть повеселили. :rolleyes:

посмотрел только что данный ролик. соглашусь.

хотя бы из чисто того момента, что уже были разговоры о смене курса с 20% на более низкие проценты.
кстати, по этому поводу сейчас есть какие-то новости?!
 
Последнее редактирование:

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
хотя бы из чисто того момента, что уже были разговоры о смене курса с 20% на более низкие проценты.
кстати, по этому поводу сейчас есть какие-то новости?!
На одной из конференций,вроде,говорили,что до конца года процент останется на прежнем уровне.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Lucky043,

Камни мало кто продает, в основном делают изделия, кстати компания рассматривает возможность покупки камня назад, скорей всего такую опцию сделают в ближайшее время.

На тему, что можно делать с купленными камня, как пример беспроигрышное лото с камнями Макроса, придумал один из партнеров, второй розыгрыш уже проводит!

посмотрел только что данный ролик. соглашусь.

Нормальный ролик как по мне, все понятно доносит, кому не нравится запишите свой вариант, вставите реф.ссылку, денег заработаете.

хотя бы из чисто того момента, что уже были разговоры о смене курса с 20% на более низкие проценты.
кстати, по этому поводу сейчас есть какие-то новости?!

Про смену курса 20% речи не было, говорили что могут сделать начисление 20% на сумму без НДС. Покупаете за 500$ начисляют 20% на 413.22$. Сделают так в будущем или нет, точно не скажу, пока от этой идеи отказались это точно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу