• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 76

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Какая разница если вы продаете товар в убыток???

Убытка нету, камни компании достаются по очень низким ценам, благодаря партнерам в Сьерра Лион!
Например продав один камень за 500$ компания "купит" 20 камней, и продаст их в ювелирных украшениях, заработав на этом 5000$.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
у кого что блокируется?:)
кто кому что обещал и не выплатил? :)
прям новостной раздел :)

Tim Vitur, не уводите умышленно тему дискуссии в сторону. Речь сейчас идет про стоимость продукта. Вы как партнер компании подтверждаете то, что товар компании продается себе в убыток? Я считаю, что нужно сейчас четко с продуктом определиться и понять проект является пирамидой или МЛМ компанией.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Александр Шеин,
Речь сейчас идет про стоимость продукта. Вы как партнер компании подтверждаете то, что товар компании продается себе в убыток?

Убытка нету, камни компании достаются по очень низким ценам, благодаря партнерам в Сьерра Лион!
Например продав один камень за 500$ компания "купит" 20 камней, и продаст их в ювелирных украшениях, заработав на этом 5000$.
Это помимо коротких и длинных сделок на Антверпенской бирже!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Убытка нету, камни компании достаются по очень низким ценам, благодаря партнерам в Сьерра Лион!
Например продав один камень за 500$ компания "купит" 20 камней, и продаст их в ювелирных украшениях, заработав на этом 5000$.

Убыток есть так как продав камень за 500 долларов компания обязуется выплатить 1200 (20% в месяц от 500).

Если компании нужны оборотные средства для покупки камней тогда их можно получить в БАНКЕ под 20% в ГОД.

И еще - вы никогда не продадите эти камни по 500 так как они переоценены в 10 раз, это уже было доказано - единственная причина почему их вообще покупают это ОБЕЩАННЫЕ проценты, таким образом в оффлайне вы не сможете продать их по 500 доллароа.

Здесь нет МЛМ, этот "проект" должен быть в хайпах.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте я написал как компания зарабатывает и за чем она это делает!

Про вашу компанию достоверно можно только сказать что на получит убыток при продаже камней - 700 долларов минимум убытка при продаже камня в 500 долларов, это простая арифметика.

Доказательств как будет покрываться этот убыток не представлено - поэтому тут можно только заключить что оплачивать убытки будут по схеме Понци.

Нет таких реальных МЛМ компаний которые бы согласились получать такие убытки при продаже товара, это совершенно противоречит здравому смыслу.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
В разделе бриллианты добавлены новые подгруппы:

------------------------------------------------------------------------
20% в месяц - Бриллиант Эконом - Diamond Eсonomy, 240% годовых
Экономия на специальной упаковке и дополнительных технологических
операциях. Здесь Вы имеете возможность выбрать бриллианты,
стоимость которых снижена благодаря исключению дорогостоящей
упаковки и дополнительной сертификации. На покупки в этом разделе
также начисляется 20% в месяц от стоимости покупки.
------------------------------------------------------------------------
20% в месяц - Бриллиант Классик - Diamond Classic, 240% годовых
Классическая схема. Покупая бриллиант в этом разделе Вы имеете
возможность получения в течение года ежемесячных бонусов
в размере 20% от стоимости покупки.
------------------------------------------------------------------------
10% в месяц - Бриллиант Бизнес - Diamond Business, 120% годовых
Высококачественные бриллианты по конкурентным ценам.
В этом разделе предлагаются высококачественные бриллианты
по значительно меньшим ценам. При этом в течение года
ежемесячный бонус составляет 10% от стоимости покупки.
------------------------------------------------------------------------
1,67% в месяц - Бриллиант Инвест - Diamond Invest, 20% годовых,
Бриллианты как инструмент инвестирования, сохранения и приумножения финансовых активов. Бриллианты, представленные в этом разделе,
рассчитаны на серьёзных покупателей. На тех, кто думает не только
о сегодняшнем, но и о завтрашнем дне. На тех, кто хочет не только
сохранить свои деньги от инфляции, но и приумножить их.
На тех, кто не любит излишне рисковать значимыми суммами.
На стоимость бриллиантов, приобретённых в этом разделе,
ежемесячно в течение года начисляется 1,666667% с возможностью
запроса вывода ежемесячного бонуса на общих основаниях.

Помимо этого покупателю бриллиантов из этого раздела компания
предлагает через год выкупить бриллиант.
(Специальные условия: 1. Сохранность упаковки. 2. Дискаунт 5%.)
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Убытка нету, камни компании достаются по очень низким ценам, благодаря партнерам в Сьерра Лион!

Убыток возникает из обещания компании выплатить суммы ПРЕВЫШАЮЩУЮ стоимость бриллианта.

Даже если бриллианты достаются компании БЕСПЛАТНО, все равно они УБЫТОЧНЫ так как по вашим-же условиям компании выплатит 1200 долларов, а получит 500 за бриллиант.

Такие условия "бизнеса" есть только в хайпах.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Например продав один камень за 500$ компания "купит" 20 камней, и продаст их в ювелирных украшениях, заработав на этом 5000$. Это помимо коротких и длинных сделок на Антверпенской бирже!

Если у компании такой бизнес и ей нужен оборотный капитал чтобы купить больше камней тогда она может получить кредит в банке Еврозоны под 20% годовых, и не платить 240% годовых - нет бизнес смысла продавать себе в убыток в онлайне.

Отсюда вывод - банк еврозоны кредит не ДАСТ, иначе бы взяли. А почему не даст? Видимо потому-что эти "короткие и длинные" сделки не приносят декларируемой прибыли. Вообще не ясно что под этим имеется в виду, у вас есть аудит KPMG подтвеждающий что такие операции ВООБЩЕ ЕСТЬ?

Тут как не глянь нет бизнеса - якобы выгодные биржевые операции это подходит только для "легенды хайпа" в другом разделе, где этому проекту и место.

Компания получив "500$" заработает "5000$" как она это делает я отвечал уже 100 раз!

Не будет этого так как ЕДИНСТВЕННЫЙ проверяемый канал продаж в онлайне, а он приносит УБЫТОК, а без прибыли будет только схема понци (пирамида).
 
Последнее редактирование:

Lohotron MC Brilliant

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый администратор форума. Я Могу привести примеры, когда в чатах активно продвигалась идея осуществить ДДОС атаку на данный ресурс, и на ресурсы других Антипирамидчиков. Это были вполне конкретные призывы таких деятелей как Паша, навредить и данному ресурсу. Типа давайте скинемся и положим их сайты. Я думаю данный проект несет не только опасность мошенничества, но и антисоциальных действий. А то что они способны взламывать и совершать атаки на ресурсы, уже доказано. Я вот не слышал чтоб какая либо серьезная МЛМ компания занималась подобными вещами. Кроме того, компания на камни не выдает никаких накладных и документов. Приходят камни в конвертах, обычным заказным письмом. Фактически они делают участников контрабандистами. Думаю, что имеет смысл поднять вопрос получения наличных средств некоторыми представителями "компании". Стоит изучить биографию представителей Украины и России. Их МММское прошлое. И всем станет ясно кто рулит в этой чудо компании. Ребята занимаются откровенным шантажом. Удивляет только как Уваров попался на эту удочку. Хотя, деньги не пахнут.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Людей просто пугают что если они будут что то против говорить, то они вообще ничего не получат. Шантажируют. Лидеры тоже молчат, не говорят ничего, им пригрозили что их людям не заплатят.
Откровенная ложь, я и мои знакомые по этому бизнесу такого бреда не слышали ни разу.
Получена очередная выплата, спасибо Макросу :d-thumbup:
15:29 22.11.13 Receive 417111** U48061**
MCbrilliant +192.00 Received Payment 192.00 USD from account U48061**.
 

Lohotron MC Brilliant

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откровенная ложь, я и мои знакомые по этому бизнесу такого бреда не слышали ни разу.
Получена очередная выплата, спасибо Макросу :d-thumbup:
15:29 22.11.13 Receive 417111** U48061**
MCbrilliant +192.00 Received Payment 192.00 USD from account U48061**.
По мелочам платят конечно. Крупных заблокировали.

добавлено через 1 минуту
DEZZZ Дай свой скайп в личку скину тебе подтверждения.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
м-да, и чего его не удаляют?
есть запись вебинара, где я спрашиваю всех присутствующих и прошу высказаться того, кому не то что не платят, а даже просто задержали выплату.
И ни одного голоса.
А этому три месяца не платят .... Он вообще здоров?
 

Pasha Invest

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Lohotron MC Brilliant, насколько я знаю, выплаты не получили тока те, кто несмог предоставить всех необходимых доков вот и все. Пусть отправят что необходимо и выплаты для них продолжаться, вот и вся проблема.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

А Вам не пополам, верю я или нет?
Или что, для Вас моя вера что-то значит?
Да и Вас я ни в чём не собираюсь уверять.
Я по жизни привык оперировать фактами, а не догадками или домыслами.

Вас, например, грузит, что сигареты вредные? И Вы мечетесь перед филипморисом с флагами о вреде курения?
Нет, просто проходите мимо. Так ведь?
Тогда с чего Вы решили что тут кто-то кого-то прям обязан в свою веру заманивать?

Давайте по фактам. Ок?
Проект работает пол года? Работает.
Покупатели получают покупки? Получают.
Получают обещанные бонусы? Получают.
Вас беспокоит что будет дальше?
Отвечаю:
Земля наткнётся на небесную ось.

Нафига эти рассуждения бессмысленные? Вон, был Мастер-банк. Народ нёс деньги, банк всё-таки. Ба-бах! И нет банка. И таких примеров сотни вокруг!
А Вы в рассуждалки играете "а вдруг", "а если" ....

Поймите, это не жизнь такая, это Вы такой.
А есть иные люди и у них совершенно иная жизнь.
Они пришли в компанию и уже пол года зарабатывают. И хорошо зарабатывают, очень хорошо.
И так, Александр, будет всегда в этом мире.
Одни зарабатывают, другие сопли подтирают, пытаясь объяснить свою неуспешность.
Есно это не про Вас. Вы- то уже целых два года чего-то там :)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Пару часов назад запросил "бухслужащих" "Как с выплатами на выходные? Успели закрыть?"
Ответ:
Всё по плану.
До конца рабочего дня выплачены все запросы по 21 число включительно.


Так что не надо врать про задержки и прочая.
Уверен, что партнёры легко подтвердят эти слова своими поступлениями бонусов.
 

Lohotron MC Brilliant

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Lohotron MC Brilliant, насколько я знаю, выплаты не получили тока те, кто несмог предоставить всех необходимых доков вот и все. Пусть отправят что необходимо и выплаты для них продолжаться, вот и вся проблема.

Какие доки? Все всем было предоставленно...и в ответ люди получают письма типа

Здравствуйте Ув. Партнер.
Наши партнерские отношения приостановлены в связи с тем,что информация которую Вы описали в засвидетельствовании,которое отправили на support @ mcbrilliant. com не подтверждена.Как только мы получил письменное подтверждение получения денег от А.Рунц и Д.Пушак наши партнерские отношения будут восстановлены,и Вам будут выплачены все заработанные Вами % и реферальные.

А если они не подтвердят, то что? Что за бред? У них война между собой, они даже общаться не хотят друг с другом. Как вообще партнер мог получить камни не оплатив их? Ну поподробнее, может быть тут есть желающие которые хотят так же нагреть компанию? Вы же понимаете что это бред. Нормальный человек понимает что все это отмазки. Я же говорю эти четверо не договорились между собой, а проблемы вор и бандит Сманс переложил на обычных участников. Причина банальная, денег нет для выплат. Просто тупо нету. Или может быть ты докажешь обратное? ))) Не юли Паша.

добавлено через 3 минуты
Пару часов назад запросил "бухслужащих" "Как с выплатами на выходные? Успели закрыть?"
Ответ:
Всё по плану.
До конца рабочего дня выплачены все запросы по 21 число включительно.


Так что не надо врать про задержки и прочая.
Уверен, что партнёры легко подтвердят эти слова своими поступлениями бонусов.
Только что спросил у Путина, как идут дела по продвижению российского рубля на запад. Успели напечатать рубли.
Ответ:
Всё по плану.
До конца рабочего дня выплачены все запросы по 21 число включительно.


добавлено через 7 минут
Вот когда эта тема будет перенесена в хайпы, все станет на свои места. Вы хоть форумчан не будете вводить в заблуждение. Там как раз место этому проекту, кто хочет карму свою подмочить, там и тусуется. Ребята поверьте, среди хайпов и пирамид вы будете на первом месте. Там вас оценят по достоинству. Я серьезно, соглашайтесь...
 
Последнее редактирование:

Lohotron MC Brilliant

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу Макрос собрал одних уголовников и пирамидчиков - лохотронщиков. Поэтому Настоятельно рекомендую господам модераторам перенести данную тему в Хайпы, а еще лучше в СКАМЫ. Внимательно проштудируйте через гугл прозвучавшие здесь фамилии и вы поймете что это за "Шикарный проект"
Андрей Рунц бывший руководитель МММ- бывший соучредитель Макрос Капитал
Андрей Михеенков бывший руководитель МММ- бывший соучредитель Макрос Капитал
Макс Поль - бывший руководитель МММ бывший програмист Макрос Капитал
Айвар Сманс- бывший уголовник, по подделке документов. Нынешний управляющий Макрос Капитал
Анатолий Презенко- бывший руководитель МММ, находится под уголовным преследованием в Молдове, один из первых крупных лидеров Макрос Капитал.
Сергей Восщилов - бывший руководитель МММ, бывший руководитель соскамившейся пирамиды Тибокс, нынешний представитель по России Макрос капитал и реальный руководитель Макроса.
Все представители так или иначе связаны с какими бы то ни было пирамидами. По каждому из них можно написать очень много. И каждый из них заслужил уже свою черную карму. Эти деятели кроме презрения у меня ничего больше не вызывают. Вы еще хотите вместе с этими аморальными личностями быть в бриллиантовом бизнесе?
 
Сверху Снизу