• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 136

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
А ты в курсе что руководители гос контор не имеют в РФ права вот так в бизнесе учавствовать? Ты только что либо спалил их либо наврал
А причем тут РФ?
Ну а если серьезно то ты не ответил на вопросы - просто смешно говорить об серьезных людях - такие ИМЕЮТ деньги на уставной капитал и никогда бы не стали светится привлекая деньги в интернете под 100%+ в год, им бы выдал Сбербанк льготный кредит под 10% в валюте.
Макрос не привлекает деньги, он продает бриллианты и ювелирные украшения, и делится прибылью с своими партнерами.

Какое-то наивное вранье идет расчитанное на школьников которые не будет задавать вопросы - в ветку хайпов эту тему, там она будет дома.
наивное школьной вранье, это наклеить на стелко бумажку и кричать всем что это твоя машина, и что если у тебя машина то ты авторитет.
 
Последнее редактирование:

Андрей Чуваков

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые друзья ! Проведя свое небольшое независимое расследование, пришел к выводу:

1. Цена камней завышена в 8 раз. Можете проверить сами по ссылке калькулятора. gemcalc.ru/rus/rates/rates.php
2. По логике продажной цены, могу сделать вывод что камни покупаются на рудниках в 8 раз дешевле рыночной цены или оптовой.
3. Будет не лишним прочитать статью от 14.03.2014 (Худшие друзья денег — это бриллианты) по ссылке youarenotsosmart.ru/2014/03/diamonds-are-bullshit

Мысли в слух:

1. Почему, вдруг, нам решили дать возможность заработать в такой узкопрофильной нише?
2. Как De Beers классифицирует камни которые нам предлагают?
-инвестиционные
-пригодные
-мусор
3. Если камень нам продают за 4000, реальная цена +/- получается 500, закупочная цена +/- составит 60-70 ?

Ничего личного
Выводы делайте сами
Google Вам в помощь
С уважением, Андрей
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Андрей Чуваков,
Почему, вдруг, нам решили дать возможность заработать в такой узкопрофильной нише?
я так понимаяю это мульт обсера, ну да ладно.

А вы не задавались вопросом почему это узкопрофильная ниша? и почему "простым смертным" туда вход запрещен?

Если камень нам продают за 4000, реальная цена +/- получается 500, закупочная цена +/- составит 60-70 ?
За 4000$ в Макросе можно купить белый бриллиант 0,25 карат или черный бриллиант 0,92 карта, с одного из этих камней можно сделать ювелирное изделие которое в простом ювелирном магазине будет стоить те же 3000-4000-5000 а у Тифани все 6000$. Закупочная цена такого камня в Африке 0,07 африканских копеек, вот из этих больших "+ и -" строится Весь брильянтовый бизнес. Кстати по поводу того что бриллианты не друзья деньгам, я просто спрошу вас, что стало с деньгами которые ходили в СССР и что стало с Бриллиантами за это время? Советские рубли вы поменять сейчас можете где-то? Нет? А купленные бриллианты на совесткие рубли, сейчас продать смогли бы.
Ничего личного
Выводы делайте сами
Вывод тут один, если мне надо купить ювелирку, я ее куплю в Макросе, потому что это качество, и потому что я тут заработаю на этом. И не какие De Beers, статьи и прочии рекомендации, меня не переубедят в этом.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
наивное школьной вранье, это наклеить на стелко бумажку и кричать всем что это твоя машина, и что если у тебя машина то ты авторитет.

Это моя машина и я сделал видео когда не поверили фото, написал персональное письмо - а ты все не веришь, хотя я представил доказательства причем нет мотива мне врать. Это с моей стороны.

А вот с твоей стороны Макроса идут обещания процентов хайповсий и НОЛЬ ответов на серьезные вопросы плюс 100% мотивация врать так как это делает тебе деньги, и ты считаешь что тебе надо на слово верить, а мне нет?

добавлено через 1 минуту
Макрос не привлекает деньги, он продает бриллианты и ювелирные украшения, и делится прибылью с своими партнерами.

Это неправда, Макрос как раз привлекает деньги в долг обещая выплату 20% в месяц в течение 12 месяцев после покупки, это - ФАКТ.

А вот якобы прибыльный бизнес на стороне которые позволяет покрыть все эти убытки от привлечения денег есть домыслы ничем не подтвержденные, голословные утверждения людей которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ это говорить потому-что им за это ПЛАТЯТ.

добавлено через 3 минуты
За 4000$ в Макросе можно купить белый бриллиант 0,25 карат или черный бриллиант 0,92 карта, с одного из этих камней можно сделать ювелирное изделие которое в простом ювелирном магазине будет стоить те же 3000-4000-5000 а у Тифани все 6000$.

LOL, у Тиффани платят за имя ТИФФАНИ, именно за бранд идет наценка - подарить девушке Тиффани это совсем не тоже самое что дарить Макрос. :_12:
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Отправляю тебя в игнор, надоел этот детский лепет ... клей дальше на стекла бумажки и радуйся своей офигенности, видь не каждый в жизни добивается такой чести, как бумажку на стекло наклеить.

Я его тоже в игнор отправил. Явно неадыкватный чел, эго которого поджирает потихоньку изнутри! Как это кто-то зарабатывает на mcbrilliant а его теории почему-то не сбываються а mcbrilliant работает и приносит прибыль партнерам. Кто его послушал пол года назад, явно сейчас скажут ему пару не приятных слов. Так как сейчас они могли бы уже выйти в безубыток и получать чистый профит. Эта тема для тех кто занимаеться бизнесом и оценивает риски! А он ведет себя как-будто с бабками на лавке разговаривает о предстоящих выборах.
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я не знаю можно ли заработать на нефтяных вышках но знаю что можно заработать в Макросе" :t-1doh:

А вообще Макрос имеет юристов которые бы объяснили им что проведение таких промоушенов похожих на лотерею (а возможный выигрыш 50 тыс далларов после покупки это именно такой тип промоушена) очень СТРОГО регулируется в Британии где Макрос зарегистрирован???

Вот доказательство с ссылкой на регулятора лотерей Британии -

advertisingcompliancelaw.com/uploads/file/Lotteries%20and%20Prize%20Promotions%20in%20the%20UK.pdf

"Prize draws

There are two straightforward ways by which advertisers can run a prize promotion without falling within the definitions of an illegal lottery. The first is to remove the element of chance. This would make the prize promotion a prize competition and is dealt with below. The second method is to remove the element of payment. It is therefore important to analyse what amounts
to a “payment”. Schedule 1 of the Act states that “a reference to paying includes a reference to

(a) paying money,
(b) transferring money’s worth, and
(c) paying for goods or services at a price or rate which reflects the opportunity to participate in
an arrangement.”

It is immaterial to whom a payment is made, and who receives benefit from the payment"

------

Перевод для того чтобу промоушен такой НЕ считался НЕЗАКОННОЙ лотерей (для проведения которой нужно особое разрешение которого у Макроса конечно нет) нужно чтобы следующие условия были соблюдены -

1) вероятность выигрыша не должна быть использована (а она рекламируется то есть условие не соблюдено)
2) не брать деньги (а деньги берутся за бриллиант)

Таким образом имеем налицо нарушение Макросов законов о проведении Лотерей в Британии где Макрос зарегистрирован.

--

Смешно? Дак законы надо знать, я же не зря спрашивал кто юристы, а вот и санкции за нарушение -

"Sanctions and Enforcement

It is a criminal offence to breach the provisions of the Act. Offenders are subject to a fine of up to £5,000 and/or 51 weeks imprisonment. Any director of a company involved in the promotion is potentially liable. Furthermore, directors of advertising or sales promotion agencies who develop, design or run the promotion on behalf of clients, are also potentially liable"

Прикинь 1 год тюрьмы причем рефоводам вроде Ультры это тоже грозит так как он делает видео с рекламой, заработал на первый срок себе, поздравляю от души!

:dirol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я привел ссылку выше которые аргументируют мою позицию - Макрос зареген в Британии и обязан выполнять Британские законы. Конкретно в этой "лотерее" они нарушают закон прямо - до 1 года тюрьмы за это светит не только директорам фирмы но и тем кто рекламируют.

Для меня и для тех кто на данный момент работает и строит свой бизнес с компанией, Макрос пока как бы ничего не нарушил, так что мне абсолютно непонятно чем вам ненравится компания и о каких нарушениях вы рассказываете.
Если у вас есть факты - приведите примеры нарушений или пострадавших с доказательствами иначе это будет расцениваться как флуд неправдивые утверждения.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Все правдиво на 100% - текст закона я даже привел с моими комментариями, можешь даже в оригинале читать, что еще надо?

Оно мне надо? Не ну до чего же :wallbash:
Мне важна репутация компании перед партнерами и выгоды которые может принести покупка бриллиантов и ювилирных украшний, уверен как и практически всех это интересут. Причем тут закон, буквогрызы и бюрократы пусть занимаются своим делом в другом месте. здесь у нас инвест-форум другой направленности.
Есть здесь 1 - товар (причем реальный и ценный),
и 2 - маркетинг.
Риск известен - перспектива остаться с товаром в случае ЧП без бонуса с доходов компании, это ясно даже идиотам, что можно тут еще рассусоливать и зачем?

Вот ты конкретно что тут ошиваешься с притензиями к компании, давже не купив что - либо на пробу?
Не иначе как флуд и заказная работа,больше причин не вижу чтоб здоровый человек тратил свое время в пустую.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Не ну до чего же

ну наконец то нашелся человек, который в интеллигентной форме высказал аналогичную позицию, я уже еле сдерживался чтобы не написать как он за.. :wallbash: - , подходящий смайл, обычных пользователей долдонить одну и туже глупость, которые зашли посмотреть полезную инфу по теме, а не море никому не нужных постов.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
На сайте ведутся ранее запланированные технические работы :thumbsup:

Работа сайта возобновится до 6:00 мск.

Заработает верификация через СМС!

Несмотря на тех. работы только что прилетела очередная выплата:

The amount of 155 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4806163->U1864$$$. Memo: Kha. Date: 05:29 09.04.14. Batch: 53844087.

 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу