Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen-slizh

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На PM платит инстантом!:

Моментально прямо! Дело секунд и деньги на кошеле РМ...:_106::_23::d-thumbup::_378:

добавлено через 4 минуты
Классно играть, должен заметить и функцуионал отличный! [URL="<a href =
 
Последнее редактирование:

Loganjke

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Не платят!!! Две выплаты подряд не выплатили.У них постоянно какие то проблемы с выплатами.Не вкладывайтесь сюда ни в коем случае, как только выплатят жалобу сразу удалю.

Доказательства?
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000

Loganjke

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорит деньги должны поступить в течении 24 часов. Но уже прошло больше суток, оператор с службы поддержки ответил так "ваша просьба передана админу" он так всегда отвечает как робот, сам админ появляется редко, у меня уже был случай с 7$, спустя трое суток баталий всё таки выплатили, посмотрим что будет с этими выплатами, очень сильно удивлюсь если и завтра с новым выводом произойдёт что то непредвиденное,кстати в тот раз сослались на то что якобы система PM заглючила.

добавлено через 1 минуту
Тёмная эта кантора, нестабильная нихрена.
 
Последнее редактирование:

Иван-М

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже в проекте - почти с самого начала...Всякое бывало за это время, но Админ себя показал с лучшей стороны, несмотря на все наши недовольства улучшениями проекта и неприятие новшеств - всегда тактично и вежливо решал все споры!
И выплаты всегда осуществлял вовремя, чему свидетельство моих выплат в это скриншоте:

А курс конвертации фишки опускался ниже 0,005?
И сколько нужно докидывать для увеличения курса? (в правилах этого нет)
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Интересно интересно!)Попробую я ка:)
А сколько можно заработать примерно???

В ролике, страницей раньше - расчет окупаемости...50% в месяц примерно, если каждый день завозить товары и продавать.
 
Последнее редактирование:

Иван-М

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к "старожилам" проекта. Подскажите, пож-та, по курсу обмена фишек!
После внесения депозита сколько дают вывести % от вклада по курсу 0,01? И если после падения курса не пополнять - то до какого минимума может опуститься курс конвертации?
P.S. В правилах - ни слова конкретно !? А вопрос ОЧЕНЬ важный!!!
Спасибо
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Вопрос к "старожилам" проекта. Подскажите, пож-та, по курсу обмена фишек!
После внесения депозита сколько дают вывести % от вклада по курсу 0,01? И если после падения курса не пополнять - то до какого минимума может опуститься курс конвертации?
P.S. В правилах - ни слова конкретно !? А вопрос ОЧЕНЬ важный!!!
Спасибо
У меня пока стабильно: 1 фишка - 1цент

добавлено через 6 минут
Курс фишки зависит от количества денег в проекте. С каждой новой покупкой курс фишки будет автоматически увеличиваться.
В правилах -о снижении курса ни слова...надеюсь так и будет!
 
Последнее редактирование:

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата на paeer.jpg
    выплата на paeer.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 70
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Решила сделать тестовый вывод всей суммы со второго их проекта золотая рыбка,сумма смешная,порядка 12 долларов. Жду выплату вторые сутки(при заявленных максимум 24 часах),админ на письма не отвечает. Создается неприятное ощущение и отбивает охоту вкладывать в империю. Когда выплатят то отпишу в теме со скрином(если конечно выплатит)
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Решила сделать тестовый вывод всей суммы со второго их проекта золотая рыбка,сумма смешная,порядка 12 долларов. Жду выплату вторые сутки(при заявленных максимум 24 часах),админ на письма не отвечает. Создается неприятное ощущение и отбивает охоту вкладывать в империю. Когда выплатят то отпишу в теме со скрином(если конечно выплатит)

Да, есть у них такая мода - не отвечать...ТП - как попугай твердит одно и то же -" Я доложил админу о вашей проблеме" Почему выплата - моя проблема - в толк не возьму???:_1: Тоже зависла смешная сумма на выплате, уже 3-и сутки...так что - еще немного подождем - и будем ставить вопрос ребром!:dirol:

добавлено через 2 часа 9 минут
Таки, платят!!!:d-thumbup:

Причем -инстантом.
 
Последнее редактирование:

Иван-М

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, есть у них такая мода - не отвечать...ТП - как попугай твердит одно и то же -" Я доложил админу о вашей проблеме" Почему выплата - моя проблема - в толк не возьму???:_1: Тоже зависла смешная сумма на выплате, уже 3-и сутки...так что - еще немного подождем - и будем ставить вопрос ребром!:dirol:

добавлено через 2 часа 9 минут
Таки, платят!!!:d-thumbup:

Причем -инстантом.

medwet, спасибо за хорошую новость!:_106: Вот только не понял - трое суток выплаты не было или всё-таки инстантом?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
medwet, спасибо за хорошую новость!:_106: Вот только не понял - трое суток выплаты не было или всё-таки инстантом?

У меня предыдущая выплата зависла 3 дня назад, до сих пор не выплатили. А сегодня запросил вывод - мгновенно деньги пришли. По зависшей - будем решать, есть наблюдение, что в тот день ПМ глючил...Но почему админ на связь не выходит - вопрос. Может - отдыхал...выходные были.
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу